Перейти к содержимому

Фотография

Корейская косметика


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3093

#21948983
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka
тел.: 701 423 6603, 777 362 4050


4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).

Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr



[mod]Интернет-магазины и заказы обсуждаем тут.
ББ кремы (ВВ кремы) обсуждаем тут.
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:42:02

  • 0

#2121
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

Отписываюсь ;)
Innisfree Wine Peeling Jelly Softener очень нравится, снял жуткие шелушения, которые я получила в неравной борьбе со своими бедами, кожу не высушил, а даже увлажнил что ли и при всех этих плюсах у него потрясающий запах, вина и сладостей.
В принципе, выдающегося в нем только запах, т.к. большинство корейских скаток все снимают и не сушат при этом кожу. Но я рада, что дождалась, пока приедет именно этот пилинг и не купила ему замену :)

а он по консистенции какой? похож на Мишин кислородный пиллинг?
  • 0

#2122
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений


Отписываюсь ;)
Innisfree Wine Peeling Jelly Softener очень нравится, снял жуткие шелушения, которые я получила в неравной борьбе со своими бедами, кожу не высушил, а даже увлажнил что ли и при всех этих плюсах у него потрясающий запах, вина и сладостей.
В принципе, выдающегося в нем только запах, т.к. большинство корейских скаток все снимают и не сушат при этом кожу. Но я рада, что дождалась, пока приедет именно этот пилинг и не купила ему замену :)

а он по консистенции какой? похож на Мишин кислородный пиллинг?

Он жидкий, больше всего похож на лосьон или эмульсию. И его не надо долго держать, нужно нанести и почти сразу начинать скатывать, т.к. высыхает быстро. На кислородный не похож, у кислородного консистенция более гелевая, плотнее, да и нельзя их, в принципе, сравнивать, Миша (для меня) это процедура раз в неделю, а этот можно хоть через день использовать, если нужно.
  • 0

#2123
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

Он жидкий, больше всего похож на лосьон или эмульсию. И его не надо долго держать, нужно нанести и почти сразу начинать скатывать, т.к. высыхает быстро. На кислородный не похож, у кислородного консистенция более гелевая, плотнее, да и нельзя их, в принципе, сравнивать, Миша (для меня) это процедура раз в неделю, а этот можно хоть через день использовать, если нужно.


даже так.... а она пушок на лице не выдирает? я как то пользовалась китайской чтоли... так она часть пушка мне выдрала, а на оставшейся прилипла :faceoff: смешно звучит но потом я сидела с ножничками и вырезала все :D особенно прилипла в районе скул

Сообщение отредактировал Yuka2009: 30.04.2012, 16:52:40

  • 0

#2124
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений

даже так.... а она пушок на лице не выдирает? я как то пользовалась китайской чтоли... так она часть пушка мне выдрала, а на оставшейся прилипла :faceoff: смешно звучит но потом я сидела с ножничками и вырезала все :D особенно прилипла в районе скул


:confused: :confused: :confused:
Какие страсти вы рассказываете :dandy:
Нет, я особа достаточно пушистая, так что могу сказать со всей ответственностью, ничего не выдирает, никуда не прилипает, остатки прекрасно смываются водой.
В принципе, про пушок это для меня новость. Я, пока ждала эту скатку, приходила к Флоре на Мынбаева и истерически требовала у нее пробники скаток :D Я их штуки 3-4 разных перепробовала, так ни одна с моим пушком ничего дурного не делала
  • 0

#2125
The best_

The best_
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
ДВ всем! у кого есть опыт с кремами ББ корейские? Буду благодарна если ответите сюда :rotate:
  • -1

#2126
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

ДВ всем! у кого есть опыт с кремами ББ корейские? Буду благодарна если ответите сюда :rotate:

а мы тут о каких разговоры разговариваем постесняюсь спросить?

Сообщение отредактировал Фроська: 30.04.2012, 22:09:19

  • 0

#2127
The best_

The best_
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений


ДВ всем! у кого есть опыт с кремами ББ корейские? Буду благодарна если ответите сюда :rotate:

а мы тут о каких разговоры разговариваем постесняюсь спросить?



))).... именно ББ крема Ой Сорри нет опыта )) вот ссылка хотела узнать http://vse.kz/topic/...__fromsearch__1

Сообщение отредактировал The best_: 30.04.2012, 22:38:56

  • 0

#2128
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

:confused: :confused: :confused:
Какие страсти вы рассказываете :dandy:
Нет, я особа достаточно пушистая, так что могу сказать со всей ответственностью, ничего не выдирает, никуда не прилипает, остатки прекрасно смываются водой.
В принципе, про пушок это для меня новость. Я, пока ждала эту скатку, приходила к Флоре на Мынбаева и истерически требовала у нее пробники скаток :D Я их штуки 3-4 разных перепробовала, так ни одна с моим пушком ничего дурного не делала

Видимо она очень зверская была :) или может это средство 2 в 1 и очистка лица и депиляция :)))

  • 0

#2129
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

ДВ всем! у кого есть опыт с кремами ББ корейские? Буду благодарна если ответите сюда :rotate:

Зачем сюда, Вам этой темки мало? http://vse.kz/topic/...ish-balm-cream/

Сообщение отредактировал Атика: 01.05.2012, 11:57:27

  • 0

#2130
Masena

Masena
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Вопрос к знатокам)) Как вы используйте маску утреннюю в кофейной чашке и маленькую эссенцию прилагающую к ней? А то не знаю сколько минут держать на лице утром и как часто можно делать в неделю. Также интересует как правильно использовать маску Томатох в виде помидора .Маска от Томи Моли.Заранее всем спасибо.
  • 0

#2131
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

Вопрос к знатокам)) Как вы используйте маску утреннюю в кофейной чашке и маленькую эссенцию прилагающую к ней? А то не знаю сколько минут держать на лице утром и как часто можно делать в неделю. Также интересует как правильно использовать маску Томатох в виде помидора .Маска от Томи Моли.Заранее всем спасибо.

вам в помощь http://kosmetista.ru...zivi/23372.html
  • 0

#2132
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

Вопрос к знатокам)) Как вы используйте маску утреннюю в кофейной чашке и маленькую эссенцию прилагающую к ней? А то не знаю сколько минут держать на лице утром и как часто можно делать в неделю. Также интересует как правильно использовать маску Томатох в виде помидора .Маска от Томи Моли.Заранее всем спасибо.

и вот http://kosmetista.ru...zivi/23298.html
  • 0

#2133
The best_

The best_
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений


ДВ всем! у кого есть опыт с кремами ББ корейские? Буду благодарна если ответите сюда :rotate:

Зачем сюда, Вам этой темки мало? http://vse.kz/topic/...ish-balm-cream/



Спасибо! Я же не знала! ;)
  • 0

#2134
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Кстати, девушки. Кому интересно, в магазине на Мынбаева наконец-то случился завоз.


Да кстати, я больше месяца ждала когда у них будет завоз. Звонила в неделю по 2-3 раза. Они записали мой номер телефона, записали что мне нужно, и уверяли что они мне позвонят сразу же как будет завоз.
Но меня это не очень утешило, я всё равно периодически (по вторникам и субботам) звонила им. В общем позвонила им в последний раз в субботу 21 апрля, ничего ещё не было. Во вторник мне было некогда, позвонила им в среду 25 апреля, а уних оказывается был завоз, но всё что мне было нужно уже разобрали и опять ничего не осталось. Никто естественно позвонить не удосужился. Ничего конечно страшного, никто не умер, я всё заказала с ибея, подожду ещё месяц, а в магзн на Мынбаева больше не пойду.
  • 0

#2135
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений

Да кстати, я больше месяца ждала когда у них будет завоз. Звонила в неделю по 2-3 раза. Они записали мой номер телефона, записали что мне нужно, и уверяли что они мне позвонят сразу же как будет завоз.
Но меня это не очень утешило, я всё равно периодически (по вторникам и субботам) звонила им. В общем позвонила им в последний раз в субботу 21 апрля, ничего ещё не было. Во вторник мне было некогда, позвонила им в среду 25 апреля, а уних оказывается был завоз, но всё что мне было нужно уже разобрали и опять ничего не осталось. Никто естественно позвонить не удосужился. Ничего конечно страшного, никто не умер, я всё заказала с ибея, подожду ещё месяц, а в магзн на Мынбаева больше не пойду.

Да, нехорошо получилось :-/
Я тоже где-то больше месяца ждала, и звонила, и приходила пробники скаток требовать, у меня как раз очередная ядерная война случилась, скрабами-то не попользуешься :)
Мне, кстати, тоже никто не позвонил. Правда, я в это и не сильно верила, потому что в прошлый раз, когда я ждала ВВ от Innisfree, мне тоже никто не позвонил. Просто, когда я в очередной раз заглянула к ним, он еще был.
А в этот раз вообще был цирк какой-то. Я им позвонила утром, спросила пришел ли мой пилинг, мне Айжан сказала, что пришел. Через 10 минут позвонила, сказала, что оказывается не пришел. Я, естественно, жутко обозлилась :mad:
Потом, где-то через часик, все-таки позвонила Флоре, оказалось, что все-таки пришел. :D В общем, действительно сумасшедший дом.
А насчет ибея я тоже думала, просто очень я люблю все пощупать-понюхать, вот и хожу к ним.
  • 0

#2136
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

Да кстати, я больше месяца ждала когда у них будет завоз. Звонила в неделю по 2-3 раза. Они записали мой номер телефона, записали что мне нужно, и уверяли что они мне позвонят сразу же как будет завоз.
Но меня это не очень утешило, я всё равно периодически (по вторникам и субботам) звонила им. В общем позвонила им в последний раз в субботу 21 апрля, ничего ещё не было. Во вторник мне было некогда, позвонила им в среду 25 апреля, а уних оказывается был завоз, но всё что мне было нужно уже разобрали и опять ничего не осталось. Никто естественно позвонить не удосужился. Ничего конечно страшного, никто не умер, я всё заказала с ибея, подожду ещё месяц, а в магзн на Мынбаева больше не пойду.

да уж... не красиво как то, это не смотря на то, что в одно время Вы только у них и отоваривались
  • 0

#2137
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

А в этот раз вообще был цирк какой-то. Я им позвонила утром, спросила пришел ли мой пилинг, мне Айжан сказала, что пришел. Через 10 минут позвонила, сказала, что оказывается не пришел. Я, естественно, жутко обозлилась :mad:
Потом, где-то через часик, все-таки позвонила Флоре, оказалось, что все-таки пришел. :D В общем, действительно сумасшедший дом.


Я тоже позвонила 25 апреля, спросила есть ли сыворотка пич саке, ананасовый пиллинг, крем для век с лососем и праймер с чёрным яицом. Они сказали что чего-то не было, а что-то разобрали. И какого же было моё удивление, когда буквально через три дня, 28 апреля я читаю этот пост:


Кстати, девушки. Кому интересно, в магазине на Мынбаева наконец-то случился завоз.

cпасибо за наводку. сегодня мимо проезжала, и взяла маску от скинфуд там яйцо нарисовано :D , надеюсь что такая же гладкая и ровненькая буду :D .
и взяла пилинг скатку тоже от скинфуд ананасовую...


Сообщение отредактировал Nusupova: 03.05.2012, 16:29:43

  • 0

#2138
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
Nusupova - я когда забирала пилинг ананасовый он там кажется последний был, очень много средств лежало кучкой на диване, я там копалась и его нашла, и увидела один виноградный от инсфри (на него у меня денег нехватило т.к. не планировала туда целенаправленно заезжать)
Спасибо Флоре что уделила мне внимание, т.к. у нее помимо меня были еще люди.
блин так и не получилось у меня съездить за рассыпушкой...её наверное уже продали :(

Сообщение отредактировал Фроська: 03.05.2012, 21:22:09

  • 0

#2139
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Nusupova - я когда забирала пилинг ананасовый он там кажется последний был, очень много средств лежало кучкой на диване, я там копалась и его нашла,


Да, такое тоже есть. Я помню мы с Адайкой ходили, нам тоже сказали что нет ввшки от иннисфри, а потом мы покапались по их полочкам и нашли их аж две :D
  • 0

#2140
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений

блин так и не получилось у меня съездить за рассыпушкой...её наверное уже продали

это за которой? за Peach Sake? я сегодня там была часа в 3 дня, по-моему там их 2 на полочке стояло, но могу ошибаться, целенаправленно не приглядывалась :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.