Перейти к содержимому

Фотография

Корейская косметика


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3093

#21948983
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka
тел.: 701 423 6603, 777 362 4050


4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).

Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr



[mod]Интернет-магазины и заказы обсуждаем тут.
ББ кремы (ВВ кремы) обсуждаем тут.
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:42:02

  • 0

#2101
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

green tea pure skin- это тоник, green tea pure lotion это эмульсия? :confused: значит мне надо для полного счастья еще эссенцию?

У меня на бутылочке с эмульсией написано emulsion. По мне так бесполезная вещь. Я брала себе 2 разных ухода (один на лето, второй на зиму) в зимнем емульсию не брала, о чем в принципе и не жалею. Но у вас это точно молочко, ну думаю эффект у него такой же как и эмульсии
  • 0

#2102
pompea

pompea
  • Частый гость
  • 75 сообщений
ясно, спасибо! попробую поюзать
  • 0

#2103
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений

У меня на бутылочке с эмульсией написано emulsion. По мне так бесполезная вещь. Я брала себе 2 разных ухода (один на лето, второй на зиму) в зимнем емульсию не брала, о чем в принципе и не жалею. Но у вас это точно молочко, ну думаю эффект у него такой же как и эмульсии

а мне молочко (оно же эмульсия или лосьон), вполне крем заменяет, когда кожа сильно жирнится или беды повылазили, увлажнения вполне хватает
  • 0

#2104
pompea

pompea
  • Частый гость
  • 75 сообщений
да, я тоже так считаю. По мне так или крем или молочко. Но с этими попробую все по инструкции сделать
  • 0

#2105
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений
Кстати тут Тичка писала что корейцы тоник наносят не привычным для нас способом - спонжем, а как крем :)
  • 0

#2106
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений

Кстати тут Тичка писала что корейцы тоник наносят не привычным для нас способом - спонжем, а как крем :)

да, у иннисфри тоники такие плотные, я их пальчиками наносила
а вот скинфудовские тоники пальчиками не нанесешь, только ватным диском :)
  • 0

#2107
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений


Кстати тут Тичка писала что корейцы тоник наносят не привычным для нас способом - спонжем, а как крем :)

да, у иннисфри тоники такие плотные, я их пальчиками наносила
а вот скинфудовские тоники пальчиками не нанесешь, только ватным диском :)

У меня из корейского только скинфуд :) так что мне сравнивать особо не с чем :) согласна, текстура у них не для нанесения руками, жидковато как то

Сообщение отредактировал Yuka2009: 24.04.2012, 22:46:30

  • 0

#2108
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений
днем сейчас я наношу тонер и эмульсию под мейк\с.з.крем, зимой-добавляю крем тк кожа суше в холод
а ночером-наношу все, что есть в серии, не ленюсь, даже если на рогах :p
  • 0

#2109
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Девочки кто борется с чёрными точками. Вам будет полезен этот пост http://kosmetista.ru.../23104.html#cut
  • 1

#2110
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

днем сейчас я наношу тонер и эмульсию под мейк\с.з.крем, зимой-добавляю крем тк кожа суше в холод
а ночером-наношу все, что есть в серии, не ленюсь, даже если на рогах :p

Тичка, опишите мне, плиз, [HANSKIN] Lipomide Essence. Для какой кожи, как правильно применять и цену в лс, если можно. Вы мне пробник его давали. Понравилось как мейк лег после этого средства. Можно ли им заменять крем дневной летом?
  • 0

#2111
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений
Кстати, девушки. Кому интересно, в магазине на Мынбаева наконец-то случился завоз.
Была там на днях, купила себе долгожданный пилинг-скатку Innisfree Wine Peeling Jelly Softener.
  • 1

#2112
odriM

odriM
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Кстати, девушки. Кому интересно, в магазине на Мынбаева наконец-то случился завоз.
Была там на днях, купила себе долгожданный пилинг-скатку Innisfree Wine Peeling Jelly Softener.

отпишитесь потом про эффект
я себе брала ананасовую скатку от скинфуда,никак она ко мне доехать не может
  • 0

#2113
odriM

odriM
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
кто-нибудь брал такие коконы шелкопряда?
http://www.ebay.com/...=item48450ab919
  • 0

#2114
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

кто-нибудь брал такие коконы шелкопряда?
http://www.ebay.com/...=item48450ab919

Я брала, особо как то не отметились. Вообще не люблю лицо так растирать, или умывать его с помощью каких либо штучек.
Их применяла для очищения лица у мужа, перед нанесением масок на его лицо =))
  • 0

#2115
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Кстати, девушки. Кому интересно, в магазине на Мынбаева наконец-то случился завоз.
Была там на днях, купила себе долгожданный пилинг-скатку Innisfree Wine Peeling Jelly Softener.

cпасибо за наводку. сегодня мимо проезжала, и взяла маску от скинфуд там яйцо нарисовано :D , надеюсь что такая же гладкая и ровненькая буду :D .
и взяла пилинг скатку тоже от скинфуд ананасовую...
попросила отложить рассыпчатую пудру и серум для сужения пор...надеюсь завтра получится съездить и забрать :)
кстати кто-нибудь лаки там за 300тг покупал? как качество?
  • 0

#2116
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

кстати кто-нибудь лаки там за 300тг покупал? как качество?

Я брала, покрытие держится всего пару дней.
  • 0

#2117
odriM

odriM
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
лежала в ванне умывалка от деопроса,я ее отложила потому что ужасно сушила мою и без этого шелушащуюся кожу, сегодня что то вспомнила про нее и попробовала ее юзать как гель для душа,оказалось самое то))
  • 0

#2118
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений
http://vse.kz/topic/...0#entry20593959 Не подошло(((. Кому интересно!!!
  • 0

#2119
amanzholova

amanzholova
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Здравствуйте, кому нравится чо бо янг ?
  • 0

#2120
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений


Кстати, девушки. Кому интересно, в магазине на Мынбаева наконец-то случился завоз.
Была там на днях, купила себе долгожданный пилинг-скатку Innisfree Wine Peeling Jelly Softener.

отпишитесь потом про эффект
я себе брала ананасовую скатку от скинфуда,никак она ко мне доехать не может

Отписываюсь ;)
Innisfree Wine Peeling Jelly Softener очень нравится, снял жуткие шелушения, которые я получила в неравной борьбе со своими бедами, кожу не высушил, а даже увлажнил что ли и при всех этих плюсах у него потрясающий запах, вина и сладостей.
В принципе, выдающегося в нем только запах, т.к. большинство корейских скаток все снимают и не сушат при этом кожу. Но я рада, что дождалась, пока приедет именно этот пилинг и не купила ему замену :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.