Перейти к содержимому

Фотография

Корейская косметика


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3093

#21948983
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka
тел.: 701 423 6603, 777 362 4050


4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).

Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr



[mod]Интернет-магазины и заказы обсуждаем тут.
ББ кремы (ВВ кремы) обсуждаем тут.
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:42:02

  • 0

#2161
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений
из последнего что брала,может кому полезно будет
cleancing water RICE от nature repablic
очень нравится
сначала сухую кожу лица в косметике протираю гидрофильным маслом от миши а после умываюсь этой водичкой
кожа становится такой свежей и чистой

также взяла Skinfood Peach sake silky finish powder
нанесла сегодня, ммм как мне нравится
кожа матовая и выглядит очень ухоженной
посмотрим сколько будет держатся
а баночка вообще мечта

брала пробники гидрофильного масла от nature repablic argan
тоже очень понравилось
очищает лучше чем миша,а запах сказка
жду не дождусь когда закончится масло миши

также в прошлый раз брала пробник cleancing cream milk nature repablic
отличная вещь, вчера взяла баночку
Флора объяснила как пользоваться
на лицо наносим крем круговыми движениями протираем и вытираем салфеткой
мне нравится, правда тушь не снимаем, но совсем остальным отлично справляется

лак для ногтей там же брала не понравился

Флора конечно приятная женщина все расскажет покажет
но уж очень много времени это занимает я сидела там около часа
а столько времени у меня нет
еще есть такие моменты что она чересчур рекомендует что-то, слегка навязчиво

хочу взять себе крем для лица дневной какой нить матирующий
кто нибудь может мне что либо порекомендовать???
  • 0

#2162
Aigul23

Aigul23
  • Постоялец
  • 368 сообщений
здравствуйте . может ли кто нибудь рассказать про пиллинги (скатки) Бавифатовские. брала пробник. вроде очень понравился. Но он маленький и поэтому пробовала только один раз и только яблочный. в Нете почитала что есть еще персиковые и другие. может кто пробовал и может рассказать
  • 0

#2163
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
Купила сегодня Peach sake pore serum от скин фуд.
в общем классная штука! на лице его не видно, он он сделал лицо более гладким и поры сгладил.
главное чтоб поры не забивал.
еще взяла кунжутную разогревающую маску.
  • 0

#2164
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
А мне наконец-то маска моя Innisfree Jeju volcanic pore clay mask пришла) :super: на ebay заказывала)
Прислали еще пробники какой-то эссенции, что ли... Magic floral essence, и пробник лосьона для тела
будем пробовать) Надеюсь, маска, действительно, такая хорошая, как в отзывах написано)
  • 0

#2165
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений


Мне с www.kortec.kz пришел тоник, серум и ББ этой серий. Тоже очень нравится. После серума такое впечатление, то лицо припудрили. Бб отлично ложится. использую как дневной уход. Матирует на ура.


Я своего серума пока не дождалась, а вы его с утра наносите как базу? Консы на Мынбаева говорили что его нужно только на ночь. Хотя многие девушки из Косметисты наносят его именно с утра как базу под макияж. Говорят что он очень хорошо выравнивает и матирует в течении дня.

мне консультант Айжан сказала, что серум нужно только на ночь, под базу они не пойдут, что бб крем после использования примерно через 2-3 мес. будет забивать поры. Насколько это правда?
  • 0

#2166
marinakonoreva

marinakonoreva
  • Частый гость
  • 97 сообщений



Мне с www.kortec.kz пришел тоник, серум и ББ этой серий. Тоже очень нравится. После серума такое впечатление, то лицо припудрили. Бб отлично ложится. использую как дневной уход. Матирует на ура.


Я своего серума пока не дождалась, а вы его с утра наносите как базу? Консы на Мынбаева говорили что его нужно только на ночь. Хотя многие девушки из Косметисты наносят его именно с утра как базу под макияж. Говорят что он очень хорошо выравнивает и матирует в течении дня.

мне консультант Айжан сказала, что серум нужно только на ночь, под базу они не пойдут, что бб крем после использования примерно через 2-3 мес. будет забивать поры. Насколько это правда?

Интересно почему?????? Мне не подходят базы, у меня есть база МК, были несколько пробников минеральной базы Иннисфри, но у меня от них появляются прыщи.( думаю из=за большого содержания силиконов, хотя в иннисфри их вроде нет) :confused:
  • 0

#2167
Tremie

Tremie
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Изображение
The Face Shop Lovely ME:EX Make Up Base
База под макияж имеет легкую обезжиренную текстуру, которая эффективно выравнивает цвет лица, маскирует воспаления и придает лицу сияние и свежий вид.
Нелипкая, обезжиренная текстура подойдет для жирной или комбинированной кожи, склонной к акне.
40 мл
890 тнг

Сообщение отредактировал Tremie: 10.05.2012, 22:39:06

  • -1

#2168
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Трими, а где ещё можно посмотреть вашу продукцию кроме контакта? Что-то я с контактом не очень хорошо дружу, и я толком не поняла что у вас есть, чего нет. То ли информация не полная, то ли я что-то не там смотрела. У вас есть что-нибудь наподобие каталога который вы можете отправить? Именно каталог того что есть у вас в наличии, потому что на ибее очень много продуктов от боди шоп, и много чего хочется попробовать
  • 0

#2169
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Ой слушайте девочки, как хорошо что в магазине на Мынбаева есть доставка. Позвонил, заказал, тебе всё привезли. Так удобно!
Я в прошлый раз на них обиделась из-за того что они мне не позвонили, а они оказывается звонили а я не брала трубку :faceoff:

Сообщение отредактировал Nusupova: 11.05.2012, 09:38:23

  • 0

#2170
Tremie

Tremie
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Трими, а где ещё можно посмотреть вашу продукцию кроме контакта? Что-то я с контактом не очень хорошо дружу, и я толком не поняла что у вас есть, чего нет. То ли информация не полная, то ли я что-то не там смотрела. У вас есть что-нибудь наподобие каталога который вы можете отправить? Именно каталог того что есть у вас в наличии, потому что на ибее очень много продуктов от боди шоп, и много чего хочется попробовать

Ну ничего страшного :) Я тут поколдовала немного над нашим прайсом, добавила фото и описания средств. Надеюсь, время потрачено не зря и он вам поможет. http://ifolder.ru/30402429 - его можно скачать по этой ссылке. Если нужно увеличить изображение, то просто растяните его в стороны.
Темку свою, к сожалению, пока не могу создать, т.к. кто-то успел меня заминусовать (наверное боятся конкуренции :D )


И еще одно, вы случайно не путаете The Face Shop и Body Shop? Просто мы продаем The Face Shop - это корейский косметический бренд, а Body Shop - американский
  • 0

#2171
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

И еще одно, вы случайно не путаете The Face Shop и Body Shop? Просто мы продаем The Face Shop - это корейский косметический бренд, а Body Shop - американский


Ой извините, я именно фэйс шоп имею ввиду, корейский.
Что-то я сегодня совсем гоню. С утра позвонила в магазин косметики, сделала заказ и на вопрос как меня зовут сказала совсем другое имя, не моё :faceoff:
  • 0

#2172
Tremie

Tremie
  • Частый гость
  • 80 сообщений


И еще одно, вы случайно не путаете The Face Shop и Body Shop? Просто мы продаем The Face Shop - это корейский косметический бренд, а Body Shop - американский


Ой извините, я именно фэйс шоп имею ввиду, корейский.
Что-то я сегодня совсем гоню. С утра позвонила в магазин косметики, сделала заказ и на вопрос как меня зовут сказала совсем другое имя, не моё :faceoff:

:lol: И такое бывает. Просто я сижу и думаю: " А может я человека в заблуждение ввожу?". Хорошо, что уточнила )))
  • 0

#2173
marinakonoreva

marinakonoreva
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Ой слушайте девочки, как хорошо что в магазине на Мынбаева есть доставка. Позвонил, заказал, тебе всё привезли. Так удобно!
Я в прошлый раз на них обиделась из-за того что они мне не позвонили, а они оказывается звонили а я не брала трубку :faceoff:

Не то слово, ооооочень хорошо. Особенно тем, кто живет не в Алматы. Айжан быстро все отправляет. Деньги скинула, в тот же день она мне посылку отправила.
  • 0

#2174
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
А они даже в другие города отправляют? Я этого не знала :)
  • 0

#2175
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Девочки, а в Мише на Фурманова есть матирующие салфетки? А то с Жарокова заказывать неудобно, закакз маленький будет.
  • 0

#2176
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Девочки, а в Мише на Фурманова есть матирующие салфетки? А то с Жарокова заказывать неудобно, закакз маленький будет.


Вы попробуйте им позвонить. Потому что на сайте я вроде видела матирующие салфетки, а есть ли они у них в наличии неизвестно
  • 0

#2177
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Вы попробуйте им позвонить. Потому что на сайте я вроде видела матирующие салфетки, а есть ли они у них в наличии неизвестно

ой точно, что-то туплю :faceoff: сорри
  • 0

#2178
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Не так давно побывала в Its skin в АДК, конс мне показался не ахти((
Прикупила блеск для губ в тюбике-пахнет жвачкой-такая прелесть. При неосведомленности конса, больше ничего покупать не рискнула, т.к полки уже ломятся от ненужных средств.
Хочу обратиться к вам за советом...Кто-нибудь знает корейские шампуни для роста волос? Уже несколько лет мечтаю отрастить волосы, но выходит слабо...
  • 0

#2179
Catpower

Catpower
  • Гость
  • 19 сообщений
Мне в it's skin вообще не нравится. Заходила пару раз вечером - такой свинарник, на стендах все валяется, все образцы, особенно ВВ-крема измазаны, любое желание что-либо покупать отпало(
  • 0

#2180
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Мне в it's skin вообще не нравится. Заходила пару раз вечером - такой свинарник, на стендах все валяется, все образцы, особенно ВВ-крема измазаны, любое желание что-либо покупать отпало(

Я тоже заметила это, но думаю, может я слишком придираюсь...
Я хотела прикупить ВВ крем, читала о нем и выяснила, что его нужно смывать спец маслом. На что конс мне ответила, что понятия не имеет, что надо...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.