Перейти к содержимому

Фотография

Корейская косметика


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3093

#21948983
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka
тел.: 701 423 6603, 777 362 4050


4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).

Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr



[mod]Интернет-магазины и заказы обсуждаем тут.
ББ кремы (ВВ кремы) обсуждаем тут.
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:42:02

  • 0

#2041
Dzhanim

Dzhanim
  • Частый гость
  • 62 сообщений
в Астане только итсскин есть?а другие кор.магазины косметики есть?
  • 0

#2042
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

АЛМАН, спасибо вам большое!!!!


Благодариности можно писать в личку тому кого благодарят

Сообщение отредактировал Nusupova: 12.04.2012, 08:55:53

  • 0

#2043
sie

sie
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Подскажите, пжлста, где еще продается скинфуд, кроме магазина на Жарокова и у Тички?
  • 0

#2044
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений

я сегодня на мынбаева купила пудру Innisfree mineral powder pact spf25 PA++
цена 3800
кажется она мне нравится))), кожа комби, т-зона жирная.

Интересуюсь этой пудрой. А какое у нее покрытие, беды закроет? И еще какой вы тон взяли, а то меня Флора напугала, что она темнеет на лице.
  • 0

#2045
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

в Астане только итсскин есть?а другие кор.магазины косметики есть?

есть марка VOV у нас
и если мне не изменяет память, их распространители сидели в БЦ Алма-ата
  • 0

#2046
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Сегодня была у АЛМАН, и накупила себе всяких приятных вещичек)) АЛМАН, спасибо вам большое!!!! Столько подарочков вы мне оказывается положили, что мне всего этого на месяц хватит :rotate: !!!! уЖЕ попробовала умывалку от ВЭЛКОС, тоник и эмульсию АЛОЭ - вера, и кстати, то что вы не дали от прыщиков, классная штучка от Мизон (если не ошибаюсь) вы мне столько всего надавали, что запуталась)))) у меня сразу раздражение прошло и кожа успокоилась, а то я с воскресенья мучалась с этими прыщами))) Так что пока мой первый опыт вроде бы проходит удачно. В Так что буду информировать о результатах)))

спасибо за отзыв.
набор алоэ вера нежно увлажняет и успокаивает воспаленную кожу. она подходит даже тем, у кого чувствительная кожа. а гель успокаивает даже сгоревшую на солнце кожу.
  • 0

#2047
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Подскажите, пжлста, где еще продается скинфуд, кроме магазина на Жарокова и у Тички?


Меня тоже этот вопрос интересует. В Магазине на Жарокова уже недели три нет того что мне нужно. У них там какие-то сложности с таможней.
У Тички я сегодня спросила есть ли у неё. Если есть придётся ехать в Адем. Других точек где продают Скинфуд я не знаю
  • 0

#2048
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Интересуюсь этой пудрой. А какое у нее покрытие, беды закроет? И еще какой вы тон взяли, а то меня Флора напугала, что она темнеет на лице.

я взяла 21тон. не скажу что она прям темнеет, она очень легкая, большие недостатки точно не скроет, немного выравнивает кожу, матирует хорошо, подчеркивает шелушения.
на лето думаю она мне идеально подойдет.
  • 0

#2049
бурундучок

бурундучок
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Девочки, никто не пробовал пудру Prism от Missha?
  • 0

#2050
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений


Подскажите, пжлста, где еще продается скинфуд, кроме магазина на Жарокова и у Тички?


Меня тоже этот вопрос интересует. В Магазине на Жарокова уже недели три нет того что мне нужно. У них там какие-то сложности с таможней.
У Тички я сегодня спросила есть ли у неё. Если есть придётся ехать в Адем. Других точек где продают Скинфуд я не знаю

ответ в лс
  • 0

#2051
So_Fetch!

So_Fetch!
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Единственная вещь в уходе за лицом от корейских производителей - это ББ крем от skin79. Супер вещь, моей маме тоже очень нравится, хотя она пользуется только супер дорогой продукцией.

Покупала в корейском магазине на Аль Фараби/Маркова за 4500 тг, там есть еще другие за 3500 тенге.
  • 0

#2052
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

Единственная вещь в уходе за лицом от корейских производителей - это ББ крем от skin79. Супер вещь, моей маме тоже очень нравится, хотя она пользуется только супер дорогой продукцией.

Покупала в корейском магазине на Аль Фараби/Маркова за 4500 тг, там есть еще другие за 3500 тенге.


"Супер вещь" - в вашем понимании это что? тоже самое могу и про свой крем сказать!
  • 0

#2053
So_Fetch!

So_Fetch!
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
В общем, коротко и ясно, супер вещь в моем понимании это то , что ББ крем выполняет обещанное, то есть матирует, увлажняет, выравнивает цвет кожи, spf-защита и отбеливает.
  • 0

#2054
MoluZaya

MoluZaya
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Дв! Подскажите, кто нибудь пользовался серией для сужения пор black egg? Есть эффект?
  • 0

#2055
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

уж в чем в чем, а в защите от солнца корейцы с японцами понимают))) за 14 дней на пляжах с ними я вообще ни капли не загорела(даже пресловутых лямок не было)), правда, я мазалась как ненормальная после каждого купания и перед каждым выходом на улицу)) а уж городе и говорить нечего))
жирной пленки, блеска, липкости и заломов с собранным кремом вообще нет))

Лора, такой вопрос, крема с спф (Этюд Хаус) не имеют ли подсушивающего эффекта? Что-то сдается мне сушит кожу крем немного=((( блин, только-только вроде избавилась от вечного шелушения, а тут опять по чуть-чуть начало появляться
  • 0

#2056
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Дв! Подскажите, кто нибудь пользовался серией для сужения пор black egg? Есть эффект?

Я пользуюсь. Не могу сказать, сто это "уау-эффект", но в целом мне нравится.
А вот от чего пищу, так это от Innisfree volcanic pore cleansing foam. Действительно стоящая вещь - очищает и сужает поры, причем видно это после первого же применения. И мятный бальзам для чистки пор от них же тоже хорош :)
  • -1

#2057
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

А вот от чего пищу, так это от Innisfree volcanic pore cleansing foam. Действительно стоящая вещь - очищает и сужает поры, причем видно это после первого же применения.

дд! Вы его на Жарокова брали?
  • 0

#2058
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений


А вот от чего пищу, так это от Innisfree volcanic pore cleansing foam. Действительно стоящая вещь - очищает и сужает поры, причем видно это после первого же применения.

дд! Вы его на Жарокова брали?

Я его на сасе брала :D
  • -1

#2059
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

А вот от чего пищу, так это от Innisfree volcanic pore cleansing foam. Действительно стоящая вещь - очищает и сужает поры, причем видно это после первого же применения. И мятный бальзам для чистки пор от них же тоже хорош :)


Tigra, а Вы Innisfree volcanic pore cleansing MASK, случайно, не пробовали? Ну или кто-нибудь из девочек? Почитала отзывы, хвалят. Черные точки, правда, не убирает, но делает менее заметными. Зато с прыщиками и воспалением на "ура" справляется, + матирует. (это все из отзывов).
Сегодня заказала себе такую масочку) буду ждать)
  • 0

#2060
KongJuNim

KongJuNim
  • Гость
  • 31 сообщений

Единственная вещь в уходе за лицом от корейских производителей - это ББ крем от skin79. Супер вещь, моей маме тоже очень нравится, хотя она пользуется только супер дорогой продукцией.


недавно купила попробовать ВВ крем от скин фуда, правда не знаю он есть в Алматы или нет еще, Aloe Sun BB Cream SPF20 PA+ (тон натуральный, хотя их всего два) мне понравился, ложится ровно и все проблемные места скрывает

Сообщение отредактировал KongJuNim: 14.04.2012, 19:36:01

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.