Перейти к содержимому

Фотография

Корейская косметика


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3093

#21948983
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka
тел.: 701 423 6603, 777 362 4050


4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).

Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr



[mod]Интернет-магазины и заказы обсуждаем тут.
ББ кремы (ВВ кремы) обсуждаем тут.
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:42:02

  • 0

#2001
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Tichka, а вот эту штуку где искать, не знаешь? http://kosmetista.ru...zivi/21474.html
Кроме интернетов.
  • 1

#2002
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Tichka, а вот эту штуку где искать, не знаешь? http://kosmetista.ru...zivi/21474.html
Кроме интернетов.

конкретно этот-ненаю. я не стала его закупать тк уже был закуплен аналог(разогр крем с ментолом) из Иннисфри))
  • 1

#2003
бурундучок

бурундучок
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Девушки, здравствуйте.
Использовала пробник эмульсии Супер Аква, мне очень понравилось: и текстура, и запах, и как увлажняет. В итоге пошла купила его. По приходу домой обнаружила, что пробник был из серии со стволовыми клетками , вот этот http://missha.kz/new..._size=16&page=1
а купила я в итоге тонизирующий http://missha.kz/new..._size=16&page=2
Скажите, пожалуйста, может кто использовал, насколько существенна разница между ними? Купленный еще не пробовала, думаю может вернуть. Поменять не получится, тк нужная мне серия закончилась и неизвестно когда поступление.
  • 0

#2004
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Девоньки, посоветуйте пожалуйста базу ВВ для сухой кожи. Спасибо.
  • 0

#2005
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений


подскажите, пожалуйста, солнцезащитные крема корейские на каждый день с защитой не менее 40 существуют? А лучше все 50

сущетствуют)) я уже распаковала свой СПФ50)))


скажите крем хорошо защищает? имеется пигментация, нужен крем с высокой степенью защиты и где можно его посмотреть прикупить?
  • 0

#2006
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений



подскажите, пожалуйста, солнцезащитные крема корейские на каждый день с защитой не менее 40 существуют? А лучше все 50

сущетствуют)) я уже распаковала свой СПФ50)))


скажите крем хорошо защищает? имеется пигментация, нужен крем с высокой степенью защиты и где можно его посмотреть прикупить?

Я свой крем с СПФ 50 купила в Мише. Мне он понравился тем, что не оставляет жирной пленки. Тока вот не знаю, хорошо это или плохо ))))
В целом, защита хорошая.

Сообщение отредактировал diamond girl2: 06.04.2012, 17:39:44

  • 0

#2007
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
девочки, а представлена у нас марка The History of Whoo?
  • 0

#2008
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений



подскажите, пожалуйста, солнцезащитные крема корейские на каждый день с защитой не менее 40 существуют? А лучше все 50

сущетствуют)) я уже распаковала свой СПФ50)))


я вчера купила, еще не тестила. Но после пробы у Tichka осталась довольна - крем не оставляет неприятных ощущений жирности

Сообщение отредактировал lacrima: 06.04.2012, 18:36:44

  • 0

#2009
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений



подскажите, пожалуйста, солнцезащитные крема корейские на каждый день с защитой не менее 40 существуют? А лучше все 50

сущетствуют)) я уже распаковала свой СПФ50)))


скажите крем хорошо защищает? имеется пигментация, нужен крем с высокой степенью защиты и где можно его посмотреть прикупить?

уж в чем в чем, а в защите от солнца корейцы с японцами понимают))) за 14 дней на пляжах с ними я вообще ни капли не загорела(даже пресловутых лямок не было)), правда, я мазалась как ненормальная после каждого купания и перед каждым выходом на улицу)) а уж городе и говорить нечего))
жирной пленки, блеска, липкости и заломов с собранным кремом вообще нет))
  • 0

#2010
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

уж в чем в чем, а в защите от солнца корейцы с японцами понимают))) за 14 дней на пляжах с ними я вообще ни капли не загорела(даже пресловутых лямок не было)), правда, я мазалась как ненормальная после каждого купания и перед каждым выходом на улицу)) а уж городе и говорить нечего))
жирной пленки, блеска, липкости и заломов с собранным кремом вообще нет))

забыла спросить, а как часто нужно обновлять крем если целый день на природе? Без купания, но с утра до ночи на воздухе
  • 0

#2011
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

Девоньки, посоветуйте пожалуйста базу ВВ для сухой кожи. Спасибо.


у меня тоже кожа суховата,
сегодня тестила вв миша, чо бо янг, лили и инисфри, по мне все 4 подсушили кожу, но чо бо янг супер, мне очень понравился, скрыл все мелкие морщины, консультант пояснила что он рассчитан на так сказать очень зрелую кожу поэтому плотный, я купила его маме.
купила: праймер инисфри, маска зел чай инисфри, и маску кислородная пенка.

очень хочу вв крем, но теперь не знаю какой брать :confused:
поэтому присоединяюсь к вопросу :)
Девчата подскажите у кого склонная к сухости кожа на каком вв креме остановились?
  • 0

#2012
A Huli

A Huli
  • Свой человек
  • 514 сообщений
Девочки, такой вопрос: может кто знает, тестируется ли корейская косметика на животных? буду премного благодарна за ответ)
  • 0

#2013
ЕкатеринаАтырау

ЕкатеринаАтырау
  • Свой человек
  • 806 сообщений
девочки нужна очень пудра для комби кожи посоветуйте плиз :)
  • 0

#2014
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений




подскажите, пожалуйста, солнцезащитные крема корейские на каждый день с защитой не менее 40 существуют? А лучше все 50

сущетствуют)) я уже распаковала свой СПФ50)))


скажите крем хорошо защищает? имеется пигментация, нужен крем с высокой степенью защиты и где можно его посмотреть прикупить?

уж в чем в чем, а в защите от солнца корейцы с японцами понимают))) за 14 дней на пляжах с ними я вообще ни капли не загорела(даже пресловутых лямок не было)), правда, я мазалась как ненормальная после каждого купания и перед каждым выходом на улицу)) а уж городе и говорить нечего))
жирной пленки, блеска, липкости и заломов с собранным кремом вообще нет))

супер то что надо, спасибо, сколько он стоит? и где Вас найти?
  • 0

#2015
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

Девушки, здравствуйте.
Использовала пробник эмульсии Супер Аква, мне очень понравилось: и текстура, и запах, и как увлажняет. В итоге пошла купила его. По приходу домой обнаружила, что пробник был из серии со стволовыми клетками , вот этот http://missha.kz/new..._size=16&page=1
а купила я в итоге тонизирующий http://missha.kz/new..._size=16&page=2
Скажите, пожалуйста, может кто использовал, насколько существенна разница между ними? Купленный еще не пробовала, думаю может вернуть. Поменять не получится, тк нужная мне серия закончилась и неизвестно когда поступление.

Насколько мне известно, эмульсия со стволовыми клетками дает небольшое отбеливание, восстанавливает кожу, дает хорошее увлажнение (впрочем, как и вся серия СуперАква), а Линия Marine Forest содержит крист марин, известный как натуральный ретинол, обладающий антивозрастными и питательными свойствами, как написано на их сайте.
Думаю, эти оба продукта хороши по своему.
  • 0

#2016
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

девочки, а представлена у нас марка The History of Whoo?


Меня тоже этот вопрос интересует. Я читала что это корейская косметика класса люкс, и у них очень хорошая декоративка.
Но почему-то мне кажется что у нас её нет.
  • 0

#2017
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений

Девочки, такой вопрос: может кто знает, тестируется ли корейская косметика на животных? буду премного благодарна за ответ)

незнаю насчет всей корейской косметике
но именно на Мише,на каждом бутыле написано что вся косметика на животных не тестируется
  • 0

#2018
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений
Nusupova вы что то заказывали на ебее, пришла ваша посылочка?
кстати моя в субботу пришла, напомню я заказывала уход от скинфуд, серию с салатом и огурцом и вторая - молоко и мед, также заказала себе вот эту вв-шку SKIN FOOD PLATINUM GRAPE CELL ESSENTIAL BB CREAM и вот эту SKINFOOD GOOD AFTERNOON BERRY TEA BB CREAM. Последней пока не пользовалась а вот первую уже успела потестить, эффект просто суперский, мне кажется что эта вв-шка совсем другая, во первых после нанесения нет эффекта лоснящегося лица, т.е. мне кажется что после него можно и не припудриваться, в поры не затек и в складочки тоже, в общем мне очень понравился.
По поводу ухода пока что то говорить рано, т.к. использую только 2 дня, начала с салата с огурцом, мед думаю оставить на зимнее время года.
как всегда корейцы наложили уйму пробников что тоже радует :rotate:
  • 0

#2019
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Nusupova вы что то заказывали на ебее, пришла ваша посылочка?


Нет, ничего так и не пришло. Хотела найти того посредника через которого заказывала, спросить у него. Но поиск по нику ничего не даёт. Видимо он удалился и посылки своей я уже не дождусь.
Ну черт с ним. Если он стал богаче от моих четырех тысяч я за него рада. Я ещё больше заработаю :rotate:
  • 0

#2020
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений


Nusupova вы что то заказывали на ебее, пришла ваша посылочка?


Нет, ничего так и не пришло. Хотела найти того посредника через которого заказывала, спросить у него. Но поиск по нику ничего не даёт. Видимо он удалился и посылки своей я уже не дождусь.
Ну черт с ним. Если он стал богаче от моих четырех тысяч я за него рада. Я ещё больше заработаю :rotate:

ну может еще придет, мы с вами примерно в одно и то же время заказывали если моя пришла только в субботу, может и ваша скоро дойдет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.