Перейти к содержимому

Фотография

Корейская косметика


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3093

#21948983
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka
тел.: 701 423 6603, 777 362 4050


4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).

Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr



[mod]Интернет-магазины и заказы обсуждаем тут.
ББ кремы (ВВ кремы) обсуждаем тут.
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:42:02

  • 0

#2021
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

ну может еще придет, мы с вами примерно в одно и то же время заказывали если моя пришла только в субботу, может и ваша скоро дойдет.


Ну не знаю, я заказывала 24 февраля. Обещали 20-30 дней, но прошло уже дней 50.
Что-то я сомневаюсь что придёт.
  • 0

#2022
бурундучок

бурундучок
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений


Девушки, здравствуйте.
Использовала пробник эмульсии Супер Аква, мне очень понравилось: и текстура, и запах, и как увлажняет. В итоге пошла купила его. По приходу домой обнаружила, что пробник был из серии со стволовыми клетками , вот этот http://missha.kz/new..._size=16&page=1
а купила я в итоге тонизирующий http://missha.kz/new..._size=16&page=2
Скажите, пожалуйста, может кто использовал, насколько существенна разница между ними? Купленный еще не пробовала, думаю может вернуть. Поменять не получится, тк нужная мне серия закончилась и неизвестно когда поступление.

Насколько мне известно, эмульсия со стволовыми клетками дает небольшое отбеливание, восстанавливает кожу, дает хорошее увлажнение (впрочем, как и вся серия СуперАква), а Линия Marine Forest содержит крист марин, известный как натуральный ретинол, обладающий антивозрастными и питательными свойствами, как написано на их сайте.
Думаю, эти оба продукта хороши по своему.

Спасиб большое:) Решила уже сдать и ждать супер акву со стволовыми:)
  • 0

#2023
астана2012

астана2012
  • Свой человек
  • 769 сообщений


А я вчера купила у Жеже компактную пудру иннисфри ноу себум.
Такая красота. Мне так нравится. У меня в офисе очень душно, и после обеда лицо уже начинает блестеть жирным блеском.
У меня есть пудра от Миши с мерцающими частичками, но она всё таки немного для других целей.
А этот иннисфри придаёт лицу абсолютную матовость. Нанесёшь, и жирного блеска как будо и не было.
Мне очень нравится. Спасибо Жеже. Ей эта пудра не подошла, потому что кожа у неё нормальная а эта пудра сильно сушит.
Но для тех у кого комбинированная или жирная кожа, и кто страдает от жирного блеска в тёплое время года, эта пудра просто находка :)


я очень рада, что вам подошла она. :)

вы очень красивая, и зря тут на свою кожу и поры наговариваете :-/

ДД! просьба, можно фото этой пудры и наименование поподробнее девочки пжл...я тоже страдаю излишней жирной кожей и у меня в фоисе тоже душновато ;) , и где и за скока приобрели тоже не маловажно
  • 0

#2024
астана2012

астана2012
  • Свой человек
  • 769 сообщений
и еще для девочек к астаны, нашла кое что на 2 этаже Артема, если на лестнице то будет справа рядом с бутиком дары тибета тоже бутик косметики, тама есть не все но немного с ВОВ, есть пудры,тени и основа под макияж, я се купила зеленую но она для меня очннь светлая и жирная чтоли по консистенции
  • 0

#2025
Dzhanim

Dzhanim
  • Частый гость
  • 62 сообщений
посоветуйте где в Астане купить ВВ крем хороший.Если Гарниер пробовали скажите как рез-тат.
  • 0

#2026
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

ДД! просьба, можно фото этой пудры и наименование поподробнее девочки пжл...я тоже страдаю излишней жирной кожей и у меня в фоисе тоже душновато ;) , и где и за скока приобрели тоже не маловажно


Здравствуйте, пудра называется Innisfree no-sebum mineral pact
Выглядит вот так
Изображение

Стоит в магазине на Мынбаева 2500 тг. Может быть есть у Тички в Адеме, но это не точно.
  • 0

#2027
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
кстати, а подскажите, есть ли разница между этой пудрой, кроме ее компактности и пудрой этого же назначения от Скинфуд (рассыпчатая)?
  • 0

#2028
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

посоветуйте где в Астане купить ВВ крем хороший.

смотря какая марка вас интересует
у нас вроде только It's skin есть, остальное надо заказывать :faceoff:
  • 0

#2029
Dzhanim

Dzhanim
  • Частый гость
  • 62 сообщений


посоветуйте где в Астане купить ВВ крем хороший.

смотря какая марка вас интересует
у нас вроде только It's skin есть, остальное надо заказывать :faceoff:

а в its skin цена на крем какая?
  • 0

#2030
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Dzhanim, сейчас точно не скажу по цене. В прошлом году были от 3500 тг. где-то.
Сама не брала.
  • 0

#2031
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

кстати, а подскажите, есть ли разница между этой пудрой, кроме ее компактности и пудрой этого же назначения от Скинфуд (рассыпчатая)?


Ну я скинфудовскую рассыпушку наношу с утра, при утреннем макияже. Потому что не удобно носить с собой рассыпушку, кисть для неё, потом со всеми этими делами бегать в уборную чтобы припудриться, так как на рабочем месте при всех коллегах припудриваться не люблю.
А Иннисфри очень маленькая, компактная упаковочка. Им я припудриваюсь в течении дня, по мере необходимости. Правда у меня необходимость возникает только раз в день.

Сообщение отредактировал Nusupova: 11.04.2012, 09:58:15

  • 0

#2032
астана2012

астана2012
  • Свой человек
  • 769 сообщений


ДД! просьба, можно фото этой пудры и наименование поподробнее девочки пжл...я тоже страдаю излишней жирной кожей и у меня в фоисе тоже душновато ;) , и где и за скока приобрели тоже не маловажно


Здравствуйте, пудра называется Innisfree no-sebum mineral pact
Выглядит вот так
Изображение

Стоит в магазине на Мынбаева 2500 тг. Может быть есть у Тички в Адеме, но это не точно.

спс большое за ответ, теперь ее надо искать у нас, я живу в астане, а у нас с корейской косметикой туговато чуть-чуть. и еще вопрос пжл (ликбез) что такое ВВ??? спс, заранее)
  • 0

#2033
астана2012

астана2012
  • Свой человек
  • 769 сообщений
девочки продам базу под макияж для девушек со светлой кожей , а у меня темная поэтому и не подходит мне, я в астане, но могу по почте и в др город, цена 2 200, зеленого цвета, вот ссылка,http://www.vovmakeup.ru/content/view/355/67/. пишите , отвечу
  • 0

#2034
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

и еще вопрос пжл (ликбез) что такое ВВ??? спс, заранее)


Здесь вы найдёте всё о ВВ http://vse.kz/topic/...ish-balm-cream/
  • 0

#2035
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений


кстати, а подскажите, есть ли разница между этой пудрой, кроме ее компактности и пудрой этого же назначения от Скинфуд (рассыпчатая)?


Ну я скинфудовскую рассыпушку наношу с утра, при утреннем макияже. Потому что не удобно носить с собой рассыпушку, кисть для неё, потом со всеми этими делами бегать в уборную чтобы припудриться, так как на рабочем месте при всех коллегах припудриваться не люблю.
А Иннисфри очень маленькая, компактная упаковочка. Им я припудриваюсь в течении дня, по мере необходимости. Правда у меня необходимость возникает только раз в день.

ну, в принципе, получается разница лишь в компактности и упаковке...просто думала, может быть, именно в том, как она себя на лице ведет или что там еще, не знаю)
  • 0

#2036
headmom

headmom
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Девочки, добрый день, подскажите плиз что можно взять на лето с спф желательно флюид какой нить легкий, для кожи склонной к жирности, чтоб матировало.
  • 0

#2037
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

ну, в принципе, получается разница лишь в компактности и упаковке...просто думала, может быть, именно в том, как она себя на лице ведет или что там еще, не знаю)


Да нет, разницы в поведении на лице у них нет. И вообще они себя никак не проявляют, делают свою работу, то бишь матируют и всё, больше никак не дают о себе знать, за это я их и люблю. Обязательно куплю себе ещё когда они закончатся :idea:
  • 0

#2038
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Девочки, добрый день, подскажите плиз что можно взять на лето с спф желательно флюид какой нить легкий, для кожи склонной к жирности, чтоб матировало.

любой корейский\японский с.з крем или молочко матируют и защищают
  • 0

#2039
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
я сегодня на мынбаева купила пудру Innisfree mineral powder pact spf25 PA++
цена 3800
кажется она мне нравится))), кожа комби, т-зона жирная.
  • 0

#2040
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений
Сегодня была у АЛМАН, и накупила себе всяких приятных вещичек)) АЛМАН, спасибо вам большое!!!! Столько подарочков вы мне оказывается положили, что мне всего этого на месяц хватит :rotate: !!!! уЖЕ попробовала умывалку от ВЭЛКОС, тоник и эмульсию АЛОЭ - вера, и кстати, то что вы не дали от прыщиков, классная штучка от Мизон (если не ошибаюсь) вы мне столько всего надавали, что запуталась)))) у меня сразу раздражение прошло и кожа успокоилась, а то я с воскресенья мучалась с этими прыщами))) Так что пока мой первый опыт вроде бы проходит удачно. В Так что буду информировать о результатах)))

Сообщение отредактировал A_Sapieva: 11.04.2012, 21:16:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.