Перейти к содержимому

Фотография

Корейская косметика


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3093

#21948983
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka
тел.: 701 423 6603, 777 362 4050


4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).

Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr



[mod]Интернет-магазины и заказы обсуждаем тут.
ББ кремы (ВВ кремы) обсуждаем тут.
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:42:02

  • 0

#201
Radmir1989

Radmir1989
  • Гость
  • 8 сообщений
где есть магазиныы с корееской косметикой MISHA???
  • 0

#202
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Изображение
Эти пудры приобретены у Кореяны.Испробовала их и выношу свой вердикт.Рассычатая пудра "бьюти кредит"(в серебристой банке) мне понравилась,прежде всего из за эффекта сияния кожи(подсвечивает лицо изнутри) и очень освежает лицо. Пудра"эканава" в квадрвтном темном футляре тоже очень хорошая.Дает эффект 2в1,если нанести влажной губкой то как тоналка ложится а если сухой как пудра.Текстура шелковистая и очень мягкая.Отлично все замазывает и хорошо выравнивает кожу.А вот пудра в круглом черном футляре"диа фэйс"(в переводе "дорогое лицо"),вообще не дает эффекта "дорогого лица",тоже 2 в1,но очень мне не понравилась тем что скатывается,дает эффект облезлой шелушащейся кожи(хоть мокрым ,хоть сухим спонжем),неравномерно наносится(кусками какими то )и при все при том что это самый темный тон дает"меловый эффект кожи" Вообщем ужасная пудра,полная противоположность двум предыдущим.

#203
ladaba5

ladaba5
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Кореана , вопрос! Я купила у Вас крема антивозрастые с Q 10 желтые такие, тоник, эмульсию и крем. Интересуюсь, я когда протираю лицо тоником нужно предварительноего его очистить, или этот тоник и может служить в качестве очистки, он какой-то гелевой консистемнции, после этого нужно нанести эмульсию она легкой, нежной консистенции, а затем уже крем, мне кажется что у меня лицо перегружаается может что-то одно - либо эмульсия, либо крем или крем на ночь, а эмульсию днем??? В общем крема мне понравились! спасибо! :rolleyes:
  • 0

#204
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений
Девочки,а как корейские туши? :rolleyes: кто пробовал?
  • 0

#205
OnNuri

OnNuri
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Кореяна, здравствуйте! Сегодня приобрела у вас краску для волос, жидкость для снятия макияжа с глаз, масло для демакияжа и кое-что другое. У меня вопрос. На краске указаны следующие цифры 070205, а внизу написано, что срок хранения 36 мес. от даты производства. Если 05 - это 2005 год, то, получается, что срок годности уже прошел? ;)
И на средстве и масле для демакияжа написано 2009.06.25, а это что? срок годности или дата производства? Оч. переживаю, т.к. кожа у меня немного проблемная и боюсь использовать что-то если срок истек. Может, я ошибаюсь? И что-то путаю? Буду рада, если так.
  • 0

#206
OnNuri

OnNuri
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Кстати, девочки, бутик совсем нетрудно найти. Я буквально сразу его нашла, так что не пугайтесь, что заблудитесь. Кореяна очень точно написала как найти ее бутик. И еще, очень понравилось, что Кореяна все объясняет и советует. Спасибо вам! Обязательно приду к вам еще за декоративной косметикой. Девочки, корейская косметика реально очень хорошая, могу всем ее с уверенностью рекомендовать. Так как раньше сама ею пользовалась и подправила состояние своей кожи, достаточно проблемной.
  • 0

#207
DanaK

DanaK
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Девочки, кто что знает про отбеливающие ср-ва? У них есть что-ниб эффективное от веснушек?
  • 0

#208
Афалина

Афалина
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Я пользуюсь косметикой It's skin мне очень нравиться... Мне нравиться их сыворотка для лица, потом дневной крем и еще тоник у него очень приятный запах и личико прям светиться, потом еще маски у них хорошие, у меня пилинг маска с манго и увлажняющая с алоэ, насчет декоративной не скажу ничего потому что хотела попробывать их помаду но мне не понравилась их гамма цветовая все отенки розового мне он категорически не подходит. Да и забыла сказать что у них идет все с отбеливающим эффектом
  • 0

#209
ChokoPie

ChokoPie
  • Частый гость
  • 69 сообщений
купила у Кореаны базу зеленую и тоналку Prorance - база - супер, лицо такое фарфоровое становится )
а вот тоналка почему-то слоится, и на лице разводы как-будто остаются ...
Кореана, не поможете советом? может я неправильно пользуюсь
  • 0

#210
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

а вот тоналка почему-то слоится, и на лице разводы как-будто остаются ...
Кореана, не поможете советом? может я неправильно пользуюсь

А вы на срок годности смотрели? Может просрочена? Потому что я вчера в коробке посмотрела срок годности(она была в нижнем отделе внутри коробки) у пудры "диа фэйс"(о ней я писала выше),оказывается она просрочена,аж в 2008 году срок закончился.Теперь я поняла почему она такая ужасная. :cool: Ложится комками и пятнами.Вообщем ужас-а не пудра!

Сообщение отредактировал MaMaKo: 27.01.2010, 14:56:12


#211
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
А зачем продавать просроченное, сами завлекают и продают с истекшим сроком годности.
  • 0

#212
КОРЕАНА

КОРЕАНА
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Всем привет! Извиняюсь за поздний ответ. Только щас все прочитала. Делаю вывод, что всем интересен срок годности косметики. На упаковке или на самой продукции указано дата изготовления и с начало идет год, месяц, и число. С даты изготовления срок хранения 3 года, т.е. 36 месяцев. Поэтому не пугайтесь сроки еще действуют.
  • 0

#213
КОРЕАНА

КОРЕАНА
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

купила у Кореаны базу зеленую и тоналку Prorance - база - супер, лицо такое фарфоровое становится )
а вот тоналка почему-то слоится, и на лице разводы как-будто остаются ...
Кореана, не поможете советом? может я неправильно пользуюсь

У меня к вам вопрос, напишите как вы наносите и напомните название тоналки? Вобще тоналка не может и не должна оставлять разводы. Она впитывается, текстура легкая и шелковистая. Я сама лично перепробовала почти все. После базы, следом наношу тоналку чуть чуть. Может вы слишком много мажете? Попробуйте уменьшить кол-во. Потому-что излишек остается на поверхности. Жду ваши комментарии.
  • 0

#214
КОРЕАНА

КОРЕАНА
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Кореяна, здравствуйте! Сегодня приобрела у вас краску для волос, жидкость для снятия макияжа с глаз, масло для демакияжа и кое-что другое. У меня вопрос. На краске указаны следующие цифры 070205, а внизу написано, что срок хранения 36 мес. от даты производства. Если 05 - это 2005 год, то, получается, что срок годности уже прошел? :rolleyes:
И на средстве и масле для демакияжа написано 2009.06.25, а это что? срок годности или дата производства? Оч. переживаю, т.к. кожа у меня немного проблемная и боюсь использовать что-то если срок истек. Может, я ошибаюсь? И что-то путаю? Буду рада, если так.

Здравствуйте! Я вас помню, спасибо, что отписались. На счет краски, срок действует до февраля 05. В корейской продукции всегда указывается дата произ-ва, с начало год, месяц и число. Срок годности 3 года или 36 мес. Поэтому краска еще годна в использовании. То что вы брали из косметики, товар этот свежий, там стоит дата произ-ва, срок идет 3 года. Если есть еще вопросы пишите. Буду рада помочь.
  • 0

#215
КОРЕАНА

КОРЕАНА
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
КОРЕАНА получает + за нарушение локального пункта 5 правил ветки ”Салон Красоты”.
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр

[quote name='ladaba5' date='26.01.2010, 12:00' post='11602318']
Кореана , вопрос! Я купила у Вас крема антивозрастые с Q 10 желтые такие, тоник, эмульсию и крем. Интересуюсь, я когда протираю лицо тоником нужно предварительноего его очистить, или этот тоник и может служить в качестве очистки, он какой-то гелевой консистемнции, после этого нужно нанести эмульсию она легкой, нежной консистенции, а затем уже крем, мне кажется что у меня лицо перегружаается может что-то одно - либо эмульсия, либо крем или крем на ночь, а эмульсию днем??? В общем крема мне понравились! спасибо! :rotate:
[/quot
ladaba5 Здравствуйте! Хочу объяснить полное применение этой продукции.
1 шаг. Очищение. Пенка, умывашка.
2 шаг. Уход (дневной) Тоник, Эмульсия, Эссенция(лифтинг), Крем в/глаз
Уход (ночной) Тоник, Эмульсия, Крем, Крем в/глаз
3 шаг. Декоративка.
ladaba5 Вы говорите, что тяжелеет? Во первых, это от непривычки. Если правильно пользоваться косметикой по инструкции это дает положительные результаты на лицо. Но также вы можете сами почувствовать свою кожу, если не привыкли и не хотите перегружать, тогда действуйте так, (утром)Тоник + Эмульсия, Крем д/глаз; (вечером) Тоник + Крем, Крем д/глаз(у вас свой). Вообще импровизируйте, пробуйте, как вам нравиться и удобно, это дело техники :rolleyes: Удачи!

Сообщение отредактировал JayKay: 31.01.2010, 20:23:13

  • 0

#216
КОРЕАНА

КОРЕАНА
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Изображение
Эти пудры приобретены у Кореяны.Испробовала их и выношу свой вердикт.Рассычатая пудра "бьюти кредит"(в серебристой банке) мне понравилась,прежде всего из за эффекта сияния кожи(подсвечивает лицо изнутри) и очень освежает лицо. Пудра"эканава" в квадрвтном темном футляре тоже очень хорошая.Дает эффект 2в1,если нанести влажной губкой то как тоналка ложится а если сухой как пудра.Текстура шелковистая и очень мягкая.Отлично все замазывает и хорошо выравнивает кожу.А вот пудра в круглом черном футляре"диа фэйс"(в переводе "дорогое лицо"),вообще не дает эффекта "дорогого лица",тоже 2 в1,но очень мне не понравилась тем что скатывается,дает эффект облезлой шелушащейся кожи(хоть мокрым ,хоть сухим спонжем),неравномерно наносится(кусками какими то )и при все при том что это самый темный тон дает"меловый эффект кожи" Вообщем ужасная пудра,полная противоположность двум предыдущим.

MaMaKo привет! Ценю твои комментарии, потому что подчеркиваю для себя тоже выводы. Заметь из всех пудр, что ты взяла самая дешёвая "DF". Сама я ее не пробовала (помнишь я тебе сразу сказала , что не знаю как она...) Просто ты настояла, что сама попробуешь. Вот вышел не удачный результат именно с этой пудрой :rotate: А срок там еще действует, это дата изготовления. Мое мнение и (по своему опыту) сами пудры (особенно рассыпухи) дольше хранятся, т.к. консистенция сухая, чем остальная косметика.
Порой бывают ошибки и промахи, мы просто учимся, кто-то на своих, а кто-то на чужих...теперь и я буду знать. Думаю не стоит сильно огорчаться, это поправимо, в следующий раз при встречи компенсирую (неудачу) :kiss: Пиши всегда рада твоим комментариям и даже шокирующим :rolleyes: :)
  • 0

#217
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений
Кореана.а как туши у вас есть? :rolleyes:
  • 0

#218
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Порой бывают ошибки и промахи, мы просто учимся, кто-то на своих, а кто-то на чужих...теперь и я буду знать. Думаю не стоит сильно огорчаться, это поправимо, в следующий раз при встречи компенсирую (неудачу) Пиши всегда рада твоим комментариям и даже шокирующим

А я и не расстраиваюсь, :rolleyes: потому что две другие пудры,особенно рассыпчатая Бьюти кредит комппенсируют то что "ДФ" не подошла мне. Народоваться на них не могу,вот они приводят меня в восторг.Забросила свои метеориты и использую Бьюти кредитовскую рассыпуху и она мне очень-очень -очень сильно нравиться.В следующий раз снова ее возьму. :rotate: И эканава тоже мне нравиться ,не хуже люксовой пудры(достойная конкуренция),еще если учесть,что стоит намного дешевле люксовых(4500тенге),а "ДФ"" действительно дешевая(1500тенге),но Бьюти кредит тоже недорогая,но классная и стоит копейки(2000тенге). :) А коментарии у меня не шокирующие,а правдивые,пишу свой личный опыт,может кому то и подойдет то что не подошло мне,ведь у каждого свой тип кожи и потребности,надо пробовать и эксперементировать

Сообщение отредактировал MaMaKo: 27.01.2010, 23:24:27


#219
OnNuri

OnNuri
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Кореяна, спасибо за ответ. Вы успокоили меня насчет сроков :rolleyes: Кстати, по поводу краски для волос, я потом тоже вспомнила, что на западной (и любой другой не отечественной) продукции сначала год указывается, а потом месяц и дата. А на средствах для демакияжа просто ничего не написано было по поводу сроков хранения, просто дата 2009 и месяц. Вот поэтому мне и непонятно стало: что это - дата производства или срок годности?
Отписываюсь по поводу краски для волос: краска отличная. Сегодня покрасилась :rotate:
Цвет очень красивый, волосы сразу живыми стали, блестящими (а я неделю назад хим.завивку сделала). После Лореаля, Шварцкопа и т.д. всегда кожа головы чесалась (пардон, за подробности), зудела. В этот раз ничего такого не было. Радует, что краска без аммиачная. Пару месяцев назад покупала японскую без аммиачную краску, тоже неплохая, но стоит она намного дороже, а результат одинаковый. Так что, думаю, краску для волос я себе выбрала, буду постоянно корейской пользоваться.
По поводу туши. Тоже опробовала. Брала бьюти кредит, объем и подручивание. Очень хорошая тушь!!! Хорошо ложится, без комочков, хорошо и удлиняет и объем придает, в общем, тоже очень понравилась.
Подводка, действительно, как вы и говорили, Кореяна, очень стойкая. Я в теплые страны уезжаю, так что она мне там как раз кстати будет.
Средство для снятия макияжа с глаз - отличное. А вот масло для снятия макияжа... как бы сказать... Оно, конечно, хорошо очищает, запах очень приятный, но все таки оно жирноватое. Лицо после него как будто маслом намазали (собственно это и есть масло...), даже блестит немного. В общем, я немного в замешательстве. Может, что-то не так делаю? Просто наношу на спонжик и протираю лицо.
А в целом, я довольна своими приобретениями. Хочу теперь пудру. МаМаКо заинтриговала просто своими впечатлениями от пудры.
  • 0

#220
КОРЕАНА

КОРЕАНА
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Кореана.а как туши у вас есть? :kiss:

Да, пока есть, но мало.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.