Перейти к содержимому

Фотография

Детские врачи в АстанеТерапевт, Педиатр, Массажист, Ортопед. На платной основе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30083441
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

 

КЛИНИКИ

Скрытый текст

 

MODERATORIAL

 Девочки!
Если вы хотите закрепить контакты какого то врача отпишитесь тут, затем нажмите кнопку жалоба на своем же сообщении-в поле комментариев напишите закрепить. С радостью это сделаю. Спасибо за понимание! 


Сообщение отредактировал 78я: 27.11.2014, 23:22:31

  • 0

#1981
alena_h

alena_h
  • Частый гость
  • 50 сообщений
про стоимость массажа у Саи узнала уже, начали курс, очень нравится. Ре смеется каждый раз, тьфу-тьфу-тьфу, не сглазить бы))
  • 0

#1982
Гулай

Гулай
  • Гость
  • 7 сообщений
Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста хорошего педиатра в Астане
  • 0

#1983
blond_inka

blond_inka
  • Свой человек
  • 514 сообщений
может не туда спрашиваю, но вдруг кто-нибудь знает... где в Астане можно найти грамотного консультанта по грудному вскармливанию?
  • 0

#1984
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста хорошего педиатра в Астане

Фатеева Татьяна Николаевна в ТН-медикус ,тел 204-500
  • 0

#1985
alena_h

alena_h
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста хорошего педиатра в Астане

волкова в ЦПП хороший педиатр, по кр. мере нам нравится))
  • 0

#1986
alena_h

alena_h
  • Частый гость
  • 50 сообщений

может не туда спрашиваю, но вдруг кто-нибудь знает... где в Астане можно найти грамотного консультанта по грудному вскармливанию?

дааа, и мне тож подскажите, пожалуйста
  • 0

#1987
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


может не туда спрашиваю, но вдруг кто-нибудь знает... где в Астане можно найти грамотного консультанта по грудному вскармливанию?

дааа, и мне тож подскажите, пожалуйста

Фатеева Т.Н.
  • 0

#1988
lyalyaika

lyalyaika
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Девочки всем привет!!! Помогите найти хорошего массажиста-ортопеда, у сыночка плоско-вальгусная стопа, нам 3 года и 3 месяца,сказали есть время до 4 лет,чтобы вылечить это. И еще хотелось бы узнать куда можно поводить ребенка на ЛФК вечером,после работы. Заранее всем спасибо!!!
  • 0

#1989
lyalyaika

lyalyaika
  • Постоялец
  • 309 сообщений
И еще, мы ходили к ортопеду Марченко, диагноз также поставила она,стоит ли перепроверить диагноз и сходить к орловскому? как думаете?
  • 0

#1990
Ali's mum

Ali's mum
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Скажите пожалуйста, прививка ккп появилась в центре вакцинации?? Никак не могу дозвониться. В поликлинике не стоим на учете, и не хочется туда таскаться. Спасибо заранее
  • 0

#1991
Anakova

Anakova
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Кто знает где еще принимает Кучук, кроме Консилиума?
  • 0

#1992
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
а что в Астане есть центр вакцинации?
  • 0

#1993
Ali's mum

Ali's mum
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

а что в Астане есть центр вакцинации?


Есть конечно, но по мне от него пользы никакой! Сегодня наконец-то дозвонилась до них. Делают только акдс, есть еще одна новая вакцина, где вместе полиомелит, гепатит и hib. Разрешение на прививку нужно брать только у своего участкого педиатра! Придешь со справкой от частного педиатра, не будут делать. Маразм конечно, в Алмате намного проще! Придется идти и вставать на учет в поликлинику, лучше там же и сделаю.
  • 0

#1994
Black Pantera

Black Pantera
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Кто знает где еще принимает Кучук, кроме Консилиума?

в клинике Семья
  • 0

#1995
Nazz

Nazz
  • Постоялец
  • 349 сообщений
А где у нас делают АКДС ку очищенную с Хибом и капельки от полиомиелита? не хочу идти в поликлинику, там в одной очереди к педиатру отстоишь 2 часа с простуженными детьми, потом еще и в прививочный кабинет :faceoff: и потом последний раз нам эта акдс-ка дала высокую температуру, мой бедняга сутки стонал и страдал несмотря на прием панадола, не хочу его мучить
  • 0

#1996
Rubikzhan

Rubikzhan
  • Гость
  • 16 сообщений
Всем привет! Подскажите, плиз, хороших детских массажистов помимо указанных в списке. Желательно с опытом - в прошлый раз была молодая девушка, нам не понравилось. Спасибо!
  • 0

#1997
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Всем привет! Подскажите, плиз, хороших детских массажистов помимо указанных в списке. Желательно с опытом - в прошлый раз была молодая девушка, нам не понравилось. Спасибо!

что за девушка? как зовут?
  • 0

#1998
Ali's mum

Ali's mum
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

А где у нас делают АКДС ку очищенную с Хибом и капельки от полиомиелита? не хочу идти в поликлинику, там в одной очереди к педиатру отстоишь 2 часа с простуженными детьми, потом еще и в прививочный кабинет :faceoff: и потом последний раз нам эта акдс-ка дала высокую температуру, мой бедняга сутки стонал и страдал несмотря на прием панадола, не хочу его мучить

Я вчера ходила в поликлинику, сделала ккп с полиомелитом. Тоже стояла в очереди, прыскала все время аквамарис. Говорят что очищенная акдс с хибом нет. акдс идет только инфанрикс, делают в центре вакцинации, справка нужна только от участкогово врача!!! Обычные капельки полиомеллита тоже там же делают. В алмате вроде делали акдс с хибом. Тут как то все очень бесполезно
  • 0

#1999
almas010

almas010
  • Гость
  • 30 сообщений


А где у нас делают АКДС ку очищенную с Хибом и капельки от полиомиелита? не хочу идти в поликлинику, там в одной очереди к педиатру отстоишь 2 часа с простуженными детьми, потом еще и в прививочный кабинет :faceoff: и потом последний раз нам эта акдс-ка дала высокую температуру, мой бедняга сутки стонал и страдал несмотря на прием панадола, не хочу его мучить

Я вчера ходила в поликлинику, сделала ккп с полиомелитом. Тоже стояла в очереди, прыскала все время аквамарис. Говорят что очищенная акдс с хибом нет. акдс идет только инфанрикс, делают в центре вакцинации, справка нужна только от участкогово врача!!! Обычные капельки полиомеллита тоже там же делают. В алмате вроде делали акдс с хибом. Тут как то все очень бесполезно


Я полностью с Вами согласна! В Алмате можно поставить прививку либо в Карудо либо в центре вакцинации, тамже у них и разрешение у педиатра получить!!! И реакции там от прививок не бывает, не то что в обычных поликлиниках!! Мы первый раз поставили в поликлинике прививку, мучались три дня!! Так еще и шишка целых 2 месяца не рассасывалась!!! Потом переехали в Астану и столкнулись с рядом проблем по прививке!! В Алмате намного все проще!!!
  • 0

#2000
Black Pantera

Black Pantera
  • Свой человек
  • 732 сообщений
мы осенью очищенную акдс (инфанрикс) ставили а опен клиник. там же можно педиатра осмотр пройти.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.