Перейти к содержимому

Фотография

Детские врачи в АстанеТерапевт, Педиатр, Массажист, Ортопед. На платной основе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30083441
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

 

КЛИНИКИ

Скрытый текст

 

MODERATORIAL

 Девочки!
Если вы хотите закрепить контакты какого то врача отпишитесь тут, затем нажмите кнопку жалоба на своем же сообщении-в поле комментариев напишите закрепить. С радостью это сделаю. Спасибо за понимание! 


Сообщение отредактировал 78я: 27.11.2014, 23:22:31

  • 0

#581
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений
Девочки очень грамотный окулист Омарова Сара Туспековна. Её кабинет находится на набережной ул. Ирченко. Незнаю принимает ли она грудничков, но детки постарше к ней точно ходят. Я у неё наблюдалась 5 лет. Потом сделала лазерную коррекцию, и сейчас к ней хожу 1 раз в год для проверки.
  • 0

#582
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

тоже были у Фатеевой
дай Бог ее лечение нам поможет

Ирэнко вам лечение помогло у Татьяны Николаевны? :D
  • 0

#583
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Ирэнко вам лечение помогло у Татьяны Николаевны? :D

ага, правда если б я ее сразу правильно поняла вылечились бы быстрее. Вощим обошлись без антибиотиков за что ей спасибо.
Хорошая женщина.
  • 0

#584
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений


Ирэнко вам лечение помогло у Татьяны Николаевны? :D

ага, правда если б я ее сразу правильно поняла вылечились бы быстрее. Вощим обошлись без антибиотиков за что ей спасибо.
Хорошая женщина.

Согласна хорошая...:rotate: Не болейте

Сообщение отредактировал Марусенка: 04.12.2009, 15:51:22

  • 0

#585
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
Мы тоже первый раз вызывали Фатееву.Очень понравилась и как врач,и как человек.Внимательно выслушала меня,обычно наш участковый,да и все остальные, все рассказы о ребенке мимо ушей пропускают,все учла.Легкие долго слушала,внимательно.Всё расписала и объяснила,то что назначила,и то чего не назначила-объяснила почему.Ничего лишнего.С детьми хорошо общается :D
  • 0

#586
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Мы тоже первый раз вызывали Фатееву.Очень понравилась и как врач,и как человек.Внимательно выслушала меня,обычно наш участковый,да и все остальные, все рассказы о ребенке мимо ушей пропускают,все учла.Легкие долго слушала,внимательно.Всё расписала и объяснила,то что назначила,и то чего не назначила-объяснила почему.Ничего лишнего.С детьми хорошо общается :D

вы через Реал Клиник вызывали или как?
  • 0

#587
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
Да,через Реал клиник.Первый раз,поэтому по другому даже и не знала как.Была бы рада,если б можно было бы как то в частном порядке,платить ей лично.вызов на дом 6000.Думаю в тяжелых ситуациях(надеюсь таких не будет) буду обращаться к ней.
  • 0

#588
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Подскажите грамотного лора пожалуйста.
  • 0

#589
kokalma

kokalma
  • Гость
  • 10 сообщений
люди у меня такой вопрос, у моего сына ему 4 года идет кровь из носу, вечером потом ночью, затем останавливается, ,но говорит что ни чеого не болит. по каким причинам может идти кровь? зарание благодарю!
  • 0

#590
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

по каким причинам может идти кровь? зарание благодарю!

к врачу надо идти, мы то тут посоветум, а осмотреть должен врач.
  • 0

#591
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

люди у меня такой вопрос, у моего сына ему 4 года идет кровь из носу, вечером потом ночью, затем останавливается, ,но говорит что ни чеого не болит. по каким причинам может идти кровь? зарание благодарю!

Вообще такое иногда бывает из-за очень сухого воздуха в квартире, капиляры пересыхают и лопаются, попробуйте повешать влажные полотенца по квартире на батареи. У меня у брата так было в детстве. Если все равно будет кровь идти, то надо бы к педиатру наведаться.
  • 0

#592
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Есть тут такие детки кто стоит на учете у аллерголога Моренко? Она хорошо слушает легкие?
И еще, она щас прием ведет? там же? кто-нить в курсе?
  • 0

#593
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

Есть тут такие детки кто стоит на учете у аллерголога Моренко? Она хорошо слушает легкие?
И еще, она щас прием ведет? там же? кто-нить в курсе?


Мы у нее были пару месяцев назад в аллергоцентре в нии травматологии на абылай-хана. вроде хорошо посмотрела и лечение ее нам помогло, у сына намного лучше кожа стала. Полностью конечно не излечились пока, но по сравнению с тем, что было... теперь хоть сына себе ножки и голову в кровь не расчесывает. Мы к ней когда ходили, сына как раз приболел, так она его прослушала и подтвердила все назначенные нам лекарства (не много, но все нужные на тот момент.
  • 0

#594
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

Есть тут такие детки кто стоит на учете у аллерголога Моренко? Она хорошо слушает легкие?
И еще, она щас прием ведет? там же? кто-нить в курсе?

Мы у нее стоим, в ноябре должны были сходить на прием, но что-то я затянула. Нам после нее стало намного лучше.
  • 0

#595
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Мы у нее стоим, в ноябре должны были сходить на прием, но что-то я затянула. Нам после нее стало намного лучше.

понятно, а какие у вас проблемы? с дочей или с сыном на учете?

lionesss, спасибо за ответ.
Щас звонила в аллергоцентр, прием подорожал, 2500.
  • 0

#596
zarya.art

zarya.art
  • Гость
  • 27 сообщений
Моренко хороший аллерголог. учитывая ее опыт в детской городской больнице № 2 по Манаса. Т.е. она не только теоретик ( защита диссертаций и поездки на учебу з границу) еще и практик. Мне она как то сказала - что прием в Умите ее хобби. Основная ее деятельность это преподавание и научная работа. Прием ведет она очень долго. Как преподаватель она рассказывает тебе чуть ли не до хим реакций кот про тикают в организме твоего ребенка :fie: Лечение нам ее помогает. Только основное лечение в аллергологии детей зависит не от врача а от мамы. Соблюдение диеты, наблюдение. А она только направляет и выписывает вспомогательные средства. Легкие слушает - не могу заценить, потому что сама в этом нифига не понимаю..
  • 0

#597
zarya.art

zarya.art
  • Гость
  • 27 сообщений

Подскажите грамотного лора пожалуйста.

Ирэнко, грамотный ЛОР в астане сидит в центре реабилитации Ерофеева, про нее грят что она одна из лучших, оч опытная, раньше работала в ДГБ 2 в лор отделении. Телефон реабилитации 229525.
  • 0

#598
zarya.art

zarya.art
  • Гость
  • 27 сообщений
Моренко в ноябре на месяц уезжала на обучение (если не ошибаюсь в европу). Сейчас должна была уже приехать. Тел. Центра умит 54-77-41. Там можно все узнать.
  • 0

#599
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений


Подскажите грамотного лора пожалуйста.

Ирэнко, грамотный ЛОР в астане сидит в центре реабилитации Ерофеева, про нее грят что она одна из лучших, оч опытная, раньше работала в ДГБ 2 в лор отделении. Телефон реабилитации 229525.

Была сама у неё года полтора назад ... :dandy: мне её лечение помогло,а она и деток получается принимает???!!!
  • 0

#600
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Я понимаю вы в Опен записались?!Lamersha пожалуйста скажите потом её фамилию :dandy:

Да, на завтра на вечер, фамилию напишу. Спасибо за советы. Глазик сам не гноится, только слеза не уходит,а вытекает.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.