Перейти к содержимому

Фотография

Детские врачи в АстанеТерапевт, Педиатр, Массажист, Ортопед. На платной основе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30083441
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

 

КЛИНИКИ

Скрытый текст

 

MODERATORIAL

 Девочки!
Если вы хотите закрепить контакты какого то врача отпишитесь тут, затем нажмите кнопку жалоба на своем же сообщении-в поле комментариев напишите закрепить. С радостью это сделаю. Спасибо за понимание! 


Сообщение отредактировал 78я: 27.11.2014, 23:22:31

  • 0

#541
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

патронажное ведение до 1 года.

сколько стоит?
  • 0

#542
Ms Amazonka

Ms Amazonka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
А мы если честно стараемси вобще по врачам не ходить,тока на профосмотры да на прививки! Береженого Бог бережет!
  • 0

#543
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений


Если анализ ждет, то делают в нашем СЭС. И вполне прилично

а это где? :-)


это на Желтоксан, между Богенбая и Московской. Там на анализы надо записываться за пару месяцев. Есть 2 их телефона, подробности там узнаете :( 317085 лаборатория, 317139 регистратура.
  • 0

#544
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

это на Желтоксан, между Богенбая и Московской. Там на анализы надо записываться за пару месяцев. Есть 2 их телефона, подробности там узнаете :( 317085 лаборатория, 317139 регистратура.

спасибочки за инфо :-)
  • 0

#545
гульнура111

гульнура111
  • Гость
  • 6 сообщений


.... Сейчас нам массаж назначили, очень хорошая массажистка,деть прям кайфует ;-) В общем меня и по беременности там все устраивало и сейчас с деткой все тоже здорово!Рекомендую.

А как зовут вашу массажистку :) ?

Дана Ахметова
  • 0

#546
Анид@

Анид@
  • Гость
  • 44 сообщений
Привет всем! Подскажите моб. тел Кучук И.В. не могу дозвониться, может номер поменялся? 87014046344 этот? и сколько стоит у нее вызов на дом? За сколько дней запись? Спасибо.
  • 0

#547
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений



.... Сейчас нам массаж назначили, очень хорошая массажистка,деть прям кайфует :smoke: В общем меня и по беременности там все устраивало и сейчас с деткой все тоже здорово!Рекомендую.

А как зовут вашу массажистку :spy: ?

Дана Ахметова

Спасибо...будем знать... :-)
  • 0

#548
innusik

innusik
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

подскажите где можно очищенную АКДС привику сделать? в Опен клиник нету.

очишенный АКДС делают в центре вакцинации в 10 м-н (я своему малышу делала) вот тел:228-56-77 позвоните Вам там все скажут.

Сообщение отредактировал innusik: 29.11.2009, 22:15:34

  • 0

#549
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений


подскажите где можно очищенную АКДС привику сделать? в Опен клиник нету.

очишенный АКДС делают в центре вакцинации в 10 м-н (я своему малышу делала) вот тел:228-56-77 позвоните Вам там все скажут.

Это же в алматы? :smoke:
  • 0

#550
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Привет всем! Подскажите моб. тел Кучук И.В. не могу дозвониться, может номер поменялся? 87014046344 этот? и сколько стоит у нее вызов на дом? За сколько дней запись? Спасибо.

вызов на дом 5000, номер этот же, за дня два звоните
тоже 3.12 на профосмотр надо в поликлинику, по плану невропатолог,вирусов боюсь жо жути, вызову наверно на дом

#551
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто



подскажите где можно очищенную АКДС привику сделать? в Опен клиник нету.

очишенный АКДС делают в центре вакцинации в 10 м-н (я своему малышу делала) вот тел:228-56-77 позвоните Вам там все скажут.

Это же в алматы? :smoke:

видимо да, тоже актуальная инфа, нам на этой недельке надо прививку делать, как прошлую вспомню в глазах мутнеет, в поликлинику эту...шаг вперёд-три назад...

#552
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений
Хотела вызвать Тимошенко, два дня звонила не брала трубку. Дозвонилась до Белой, пол часа распрашивала от кого я, и где взяла ее телефон. Когда узнала, что не от кого, то грит я занята очень, приехать не смогу :D . Вызвала врача по страховке...сразу назначила антибиотик...мы его даже не стали пить, т.к. 2 года лечились без антибиотиков, и сейчас не вижу острой необходимости их пить. Девушки скажите тут все врачи такие дефицитные??? Мне если честно стало немного обидно...обидно за их поведение...а как же клятва Гиппократа??? Неужели в Астане обязательно нужно вызывать врача от "кого-то", иначе не приедут??? Жесть...

Сообщение отредактировал Zaki: 30.11.2009, 11:35:05

  • 0

#553
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
Когда сына заболел, t была 39, первый раз за 9 месяцев жизни, мы испугались, стали искать врача. Случайно нашли телефон Валентины Григорьевны (фамилию, к сожалению, не знаю), она работает в 1й больнице на Желтоксан и в частном мед. центре на Иманова. Классный опытный врач, лишнего не назначает, все назначения объясняет что и для чего. На дом не вызывали, поэтому не знаю, можно ли. Тел. 8 701 310 21 98. Надеюсь, кому-нибудь пригодится.
  • 0

#554
zarya.art

zarya.art
  • Гость
  • 27 сообщений

Да, это как раз компетенция Марченко, хороший хирург.

А где принимает этот Марченко? Как попасть к нему? Если есть телефон может поделитесь? Спасибо заранее.
  • 0

#555
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений


Да, это как раз компетенция Марченко, хороший хирург.

А где принимает этот Марченко? Как попасть к нему? Если есть телефон может поделитесь? Спасибо заранее.

Принимала в Керуене 391115 или 391749 по-моему первый номер :D
  • 0

#556
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений
zarya.art Марченко это ОНА,Галина Дмитриевна :D
  • 0

#557
zarya.art

zarya.art
  • Гость
  • 27 сообщений

zarya.art Марченко это ОНА,Галина Дмитриевна :D

Ага я уже поняла :D Раньше был хирург классный в ДГБ 2 с похожей фамилией, классный грят хирург. Вот я про него и подумала. Акатся это -женщина. Ну и лано нам все равно :D
  • 0

#558
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений


zarya.art Марченко это ОНА,Галина Дмитриевна :D

Ага я уже поняла :D Раньше был хирург классный в ДГБ 2 с похожей фамилией, классный грят хирург. Вот я про него и подумала. Акатся это -женщина. Ну и лано нам все равно :D

Правда хорошая,добрая такая женщина...моему было почти два месяца,когда мы к ней ходили,он даже ни разу не заплакал,пока она его осматривала,только гулил,улыбался :p

Сообщение отредактировал Марусенка: 30.11.2009, 14:40:44

  • 0

#559
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Lamersha
вот и я о том же)) что сказать ребенку пару слов -ведь и контакт установится быстрее, и легче проводить все сови манипуляции..

Я думала я одна такая придирчивая))
Вопрос: кто в 4 поликлинику относится, нам завтра на прививку нужно, завтра прививочный день? кто-то ещё у Грюмовой тоже на участке, как она завтра принимает? кажется у нас участок №40...? В регистратуру по тел 32-21-39 не могу дозвониться уже длительное время, заранее спасибо за ответ

#560
*MK*

*MK*
  • Гость
  • 7 сообщений
В Астане где-нибудь в частной клинике делают прививку кот. в год по плану идёт ????
И вообще стоит ли делать ???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.