Перейти к содержимому

Фотография

Детские врачи в АстанеТерапевт, Педиатр, Массажист, Ортопед. На платной основе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30083441
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

 

КЛИНИКИ

Скрытый текст

 

MODERATORIAL

 Девочки!
Если вы хотите закрепить контакты какого то врача отпишитесь тут, затем нажмите кнопку жалоба на своем же сообщении-в поле комментариев напишите закрепить. С радостью это сделаю. Спасибо за понимание! 


Сообщение отредактировал 78я: 27.11.2014, 23:22:31

  • 0

#561
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

И вообще стоит ли делать ???

Это только вам решать. У меня например даже мысли не возникало о том, чтобы не делать. Все прививки делала на участке, в своей поликлинике.

Сообщение отредактировал Dadiva: 02.12.2009, 13:39:05

  • 0

#562
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

В Астане где-нибудь в частной клинике делают прививку кот. в год по плану идёт ????
И вообще стоит ли делать ???

Только в Опене...и то последнее время у них нет вакцин...а стоит ли делать это вам решать конечно же :-)
  • 0

#563
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
Я тоже ЗА прививки,ни одной не прорускаем.А почему думаете ,что в поликлинике плохо делают?Два ребенка,за 6 лет никаких проблем.
  • 0

#564
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

Я тоже ЗА прививки,ни одной не прорускаем.А почему думаете ,что в поликлинике плохо делают?Два ребенка,за 6 лет никаких проблем.

Мы тоже за,но когда в нашей больничке я зашла в кабинет вакцинации и поинтересовалась что у них за вакцины, чьего производства,на что мне ответили "да у нас есть вакцины,заходите будем делать..."После долгих разговоров,так и не получив нужного ответа,мне как то перехотелось делать там ребёнку прививки!Я им про одно,а они мне про другое!!! :weep: :-)

Сообщение отредактировал Марусенка: 02.12.2009, 13:47:39

  • 0

#565
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
Это наверно надо к главврачу идти узнать что за производство ,потребовать ,чтоб показали.А медсестры у нас нечто-толпа малюток на прививку,а они чаи гоняют или на какой нибудь 5минутке,которая длится больше часа.Нафига ,спрашиваются вызывают детей на прививку,чтоб ждали?
А прививки плановые надо делать......никогда не знаешь,где какая зараза ходит.
  • 0

#566
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

Это наверно надо к главврачу идти узнать что за производство ,потребовать ,чтоб показали.А медсестры у нас нечто-толпа малюток на прививку,а они чаи гоняют или на какой нибудь 5минутке,которая длится больше часа.Нафига ,спрашиваются вызывают детей на прививку,чтоб ждали?
А прививки плановые надо делать......никогда не знаешь,где какая зараза ходит.

может быть и главврачу :-) ,но в опене например в кабинете вакцинаци всё подробно объяснили,что ,как,да зачем... :weep: sesh@ а вы к какой больничке относитесь?
  • 0

#567
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
В опен вы платите,было бы слишком,если бы они не отчитывались перед вами за такие деньги.а с гос учереждениями всё давно понятно,и наверно это уже не изменится.Они все жалуются,что им платят мало,поэтому и не обязаны ничего делать...

мы относимся к 8 поликлинике.Мне она ужасно не нравится.Хоть она и новая,с ремонтом,а врачи те же!
  • 0

#568
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

В опен вы платите,было бы слишком,если бы они не отчитывались перед вами за такие деньги.а с гос учереждениями всё давно понятно,и наверно это уже не изменится.Они все жалуются,что им платят мало,поэтому и не обязаны ничего делать...

мы относимся к 8 поликлинике.Мне она ужасно не нравится.Хоть она и новая,с ремонтом,а врачи те же!

не везде где платишь деньги,хорошее отношение...Вам повезло что хоть больничка новая,видили бы вы нашу №6...один маленький этаж,и то этажом не назовёшь,поворот на право,поворот на лево...всё... :-)
  • 0

#569
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

А мы если честно стараемси вобще по врачам не ходить,тока на профосмотры да на прививки! Береженого Бог бережет!

Ms Amazonka мы тоже все тут не любители по врачам ходить,но когда надо идёмс :-)
  • 0

#570
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
[/quote]
не везде где платишь деньги,хорошее отношение...Вам повезло что хоть больничка новая,видили бы вы нашу №6...один маленький этаж,и то этажом не назовёшь,поворот на право,поворот на лево...всё... :-)
[/quote]
К сожалению ДА :weep:
Одно время у 8 не было своего здания,и они арендовали 3 й этаж во 2й поликлиники,та что рядом с со 2 детской больницей.У нас даже не было своих специалистов,проходили во 2й.Вроде ничего.Так как мы без болячек ходили,а так для галочки,то и не поняла хорошие врачи у них или нет...Здание хорошее.Сейчас построили взрослую и детскую 8.Здание ничего,а врачи не очень...
Бывали и в 5 детской поликлиники,это наверно как ваша 6,один узкий-узкий коридор,где даже не вовсех местах горят лампы-жуть!
  • 0

#571
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
Не давно,пока сидели с дочей в очереди в детск пол-ке,вижу идет врач-уролог из взрослой пол-ки,который меня в прошлом году чуть не угробил.Жалко мне детишек,если он еще и в детской работает!!!Винник Виктор Иванович,если вдуг кто из 8 пол-ки.
  • 0

#572
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

Одно время у 8 не было своего здания,и они арендовали 3 й этаж во 2й поликлиники,та что рядом с со 2 детской больницей.У нас даже не было своих специалистов,проходили во 2й.Вроде ничего.Так как мы без болячек ходили,а так для галочки,то и не поняла хорошие врачи у них или нет...Здание хорошее.Сейчас построили взрослую и детскую 8.Здание ничего,а врачи не очень...
Бывали и в 5 детской поликлиники,это наверно как ваша 6,один узкий-узкий коридор,где даже не вовсех местах горят лампы-жуть!

У нас тоже самое,в одном здании две или три...,так же своих специалистов у них нет,направляли во вторую кажется....наверно мы про одно здании говорим...у нас там 6,2 и ещё какая то :-/ наверно ваша 8 была....
  • 0

#573
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
Наверно.Вы как сказали про 6 ю,сразу подумала про ту ,что во 2й больнице,потом посмотрела у себя в записной книжке--2я пол-ка..Значит там действительно несколько.Поликлиник мало в городе,а зданий еще меньше-маразм!
  • 0

#574
Dama v o4kax

Dama v o4kax
  • Гость
  • 7 сообщений
нужен хороший инфекционист, который опытный по вопросам внутриутробных инфекций, а то у сына слюни до сих пор бегут
  • 0

#575
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
кто-нибудь знает про врача-окулиста Акбарову,наша врач отправила к ней на Пушкина 110...у нас глазик один "плачет",слеза в носоглотку не уходит, сказали надо слезной канал прочистить...
или другого окулиста по грудничкам посоветуйте пожалуйста

#576
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

кто-нибудь знает про врача-окулиста Акбарову,наша врач отправила к ней на Пушкина 110...у нас глазик один "плачет",слеза в носоглотку не уходит, сказали надо слезной канал прочистить...
или другого окулиста по грудничкам посоветуйте пожалуйста

Lamersha попробуйте в Опен!Там принимает окулист,женщина казашка,к сожалению фамилию её не помню,женщина такая хорошая :smoke: у нас тоже самое было,глазки гноилися,слёзки....Назначила лечение,сказала если через неделю не пройдёт,тогда снова к ней,либо другое лечение,либо чистить канальчики....нам помогло лечение... :spy: больше мы к ней не ходили
  • 0

#577
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

нужен хороший инфекционист, который опытный по вопросам внутриутробных инфекций, а то у сына слюни до сих пор бегут

Dama v o4kax вам надо найти либо хорошего педиатра,либо невролога,скорей всего первого,а она вас уже скорей всего к кому либо направит...У многих деток слюньки текут и до трёх лет,у кого на зубки,у кого с неврологией связано,а у кого то особенность такая и всё проходит с возрастом :smoke:
  • 0

#578
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

нужен хороший инфекционист, который опытный по вопросам внутриутробных инфекций, а то у сына слюни до сих пор бегут


Вы можете позвонить в поликлинику №2 по Ауэзова (напротив Егоркионо) 323980, спросить фамилию врача инфекциониста у них.
Мне кажется она еще где-то принимает помимо этой поликлиники. Я дочку у нее лечила, осталась довольна..., панику останавливает, не перегружает...

кто-нибудь знает про врача-окулиста Акбарову,наша врач отправила к ней на Пушкина 110...у нас глазик один "плачет",слеза в носоглотку не уходит, сказали надо слезной канал прочистить...
или другого окулиста по грудничкам посоветуйте пожалуйста


Грамотный врач-окулист в Доме Здоровья... Фамилию смогу сказать если что завтра...
Она тоже все грамотно объяснит по этой процедуре и где сделать... У меня у коллеги тоже у сынишки такая проблема..

Коллега нашла альтернативу педиатрам из Дома здоровья (по причине частых очередей).
В Дестком Реабилитационном Центре (в Молодежке) врач Есенгазина С.Т.

Сообщение отредактировал Mila: 04.12.2009, 00:51:29

  • 0

#579
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Lamersha попробуйте в Опен!Там принимает окулист,женщина казашка,к сожалению фамилию её не помню,женщина такая хорошая :smoke: у нас тоже самое было

спасибо большое вам, позвонила уже около 23 часов, записалась на вторник
на всякий случай кому нужно будет принимает по вторникам и четвергам с 18-20 часов,приём стоит 2000 тенге
я уже устала с этим правым глазиком, левый в порядке
капала,гентамицин,деринат,левомицетин, мазь закладывала на ночь, дома стерильно всё...пыли нет, а вчера врач сказал что это канал чистить надо и это не инфекция и капать чтобы перестали\

#580
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений


Lamersha попробуйте в Опен!Там принимает окулист,женщина казашка,к сожалению фамилию её не помню,женщина такая хорошая :D у нас тоже самое было

спасибо большое вам, позвонила уже около 23 часов, записалась на вторник
на всякий случай кому нужно будет принимает по вторникам и четвергам с 18-20 часов,приём стоит 2000 тенге
я уже устала с этим правым глазиком, левый в порядке
капала,гентамицин,деринат,левомицетин, мазь закладывала на ночь, дома стерильно всё...пыли нет, а вчера врач сказал что это канал чистить надо и это не инфекция и капать чтобы перестали\

Я понимаю вы в Опен записались?!Lamersha пожалуйста скажите потом её фамилию ;) Нам капельки Тобрекс помогли,плюс массажек,так же тетрациклинка ..Пока будете ждать вторника,попробуйте фурацилиновым раствором глазки протирать,вреда от него не будет :shy: Только не сами делайте ,а в аптеке уже приготовленный :rolleyes:

Сообщение отредактировал Марусенка: 04.12.2009, 10:33:54

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.