Перейти к содержимому

Фотография

Детские врачи в АстанеТерапевт, Педиатр, Массажист, Ортопед. На платной основе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30083441
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

 

КЛИНИКИ

Скрытый текст

 

MODERATORIAL

 Девочки!
Если вы хотите закрепить контакты какого то врача отпишитесь тут, затем нажмите кнопку жалоба на своем же сообщении-в поле комментариев напишите закрепить. С радостью это сделаю. Спасибо за понимание! 


Сообщение отредактировал 78я: 27.11.2014, 23:22:31

  • 0

#4801
Tompishka

Tompishka
  • Гость
  • 32 сообщений
Привет всем. Мы 4 дня до праздников походили в садик и как положено вирус подцепили. Сопли, кашель как у всех садиковских. Ночью вот дыхание затруднилось откашляться не мог. Как я понимаю ларингит (с которым мы только в июне в инфекционке пролежали). Увлажнитель, ингаляция, називин, супрастин нам облегчило состояние. Лежит потеет. Срочно с утра нужно к врачу. К лору или педиатру идти лучше? Где принимают в Астане? Ведь официально выходной сегодня? Скорая не вариант, дитё пугать не хочу, тем более нам лучше тьфу тьфу. Нужно правильное назначение получить от грамотного доктора, посоветуйте.
  • 0

#4802
Асель А

Асель А
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Привет всем. Мы 4 дня до праздников походили в садик и как положено вирус подцепили. Сопли, кашель как у всех садиковских. Ночью вот дыхание затруднилось откашляться не мог. Как я понимаю ларингит (с которым мы только в июне в инфекционке пролежали). Увлажнитель, ингаляция, називин, супрастин нам облегчило состояние. Лежит потеет. Срочно с утра нужно к врачу. К лору или педиатру идти лучше? Где принимают в Астане? Ведь официально выходной сегодня? Скорая не вариант, дитё пугать не хочу, тем более нам лучше тьфу тьфу. Нужно правильное назначение получить от грамотного доктора, посоветуйте.

Дд! Мне кажется лучше к педиатру, все посмотрит. И легкие послушает. Позвоните в дар медикус или оупен клиник.
  • 0

#4803
Leravela

Leravela
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Привет всем. Мы 4 дня до праздников походили в садик и как положено вирус подцепили. Сопли, кашель как у всех садиковских. Ночью вот дыхание затруднилось откашляться не мог. Как я понимаю ларингит (с которым мы только в июне в инфекционке пролежали). Увлажнитель, ингаляция, називин, супрастин нам облегчило состояние. Лежит потеет. Срочно с утра нужно к врачу. К лору или педиатру идти лучше? Где принимают в Астане? Ведь официально выходной сегодня? Скорая не вариант, дитё пугать не хочу, тем более нам лучше тьфу тьфу. Нужно правильное назначение получить от грамотного доктора, посоветуйте.

 

Если у вас было уже подобное и вы подозреваете ларингит, с которым лежали в больнице, то вы также можете самообратиться в приемный покой детской инфекции (для этого не обязательно вызывать скорую, можно приехать самим).


  • 0

#4804
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

Привет всем. Мы 4 дня до праздников походили в садик и как положено вирус подцепили. Сопли, кашель как у всех садиковских. Ночью вот дыхание затруднилось откашляться не мог. Как я понимаю ларингит (с которым мы только в июне в инфекционке пролежали). Увлажнитель, ингаляция, називин, супрастин нам облегчило состояние. Лежит потеет. Срочно с утра нужно к врачу. К лору или педиатру идти лучше? Где принимают в Астане? Ведь официально выходной сегодня? Скорая не вариант, дитё пугать не хочу, тем более нам лучше тьфу тьфу. Нужно правильное назначение получить от грамотного доктора, посоветуйте.

Можно в приемный покой дет.больницы. Можно в педиатрический центр Медикер на Ташенова, там точно и по выходным и празд.дням работают педиатры.


  • 1

#4805
Tompishka

Tompishka
  • Гость
  • 32 сообщений


Привет всем. Мы 4 дня до праздников походили в садик и как положено вирус подцепили. Сопли, кашель как у всех садиковских. Ночью вот дыхание затруднилось откашляться не мог. Как я понимаю ларингит (с которым мы только в июне в инфекционке пролежали). Увлажнитель, ингаляция, називин, супрастин нам облегчило состояние. Лежит потеет. Срочно с утра нужно к врачу. К лору или педиатру идти лучше? Где принимают в Астане? Ведь официально выходной сегодня? Скорая не вариант, дитё пугать не хочу, тем более нам лучше тьфу тьфу. Нужно правильное назначение получить от грамотного доктора, посоветуйте.


Если у вас было уже подобное и вы подозреваете ларингит, с которым лежали в больнице, то вы также можете самообратиться в приемный покой детской инфекции (для этого не обязательно вызывать скорую, можно приехать самим).

Спасибо всем за отзывы! Сейчас отсыпается после ночи. Записались на после обеда в Медцентр на Тауелсиздик к Булгаковой(самая ближайшая по времени запись) и на завтра к лору в Сезим. Дышит ртом, кашляет (((
  • 0

#4806
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Добрый день!!! 

Через месяц сыну исполнится 5 лет, хотелось бы узнать можно ли сейчас делать обрезание, или нужно дождаться пока исполнится 5? 

подскажите хороших проверенных хирургов пожалуйста. 


  • 0

#4807
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Добрый день!!! 

Через месяц сыну исполнится 5 лет, хотелось бы узнать можно ли сейчас делать обрезание, или нужно дождаться пока исполнится 5? 

подскажите хороших проверенных хирургов пожалуйста. 

где-то читала, что лучше делать в 1,3,5 лет... Наверное, суеверие, но почему-то именно в этом возрасте рекомендуют. Нам 1,8-  думаю до двух лет может успеем сделать))). И лучше делать в холодное время. На ветке рекомендовали хирурга Лозового.  


  • 1

#4808
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Добрый день!!!
Через месяц сыну исполнится 5 лет, хотелось бы узнать можно ли сейчас делать обрезание, или нужно дождаться пока исполнится 5?
подскажите хороших проверенных хирургов пожалуйста.

Своим двум сыновьям делала ровно в 5 лет. Делали в ноябре. Детки две недели пробыли дома.
Оперировал Муратов Тимур Муратович.
Он сейчас работает в больнице которая в сторону аэропорта.
  • 1

#4809
Айгер

Айгер
  • Гость
  • 12 сообщений

Здравствуйте, дорогие форумчане! Нужен хороший логопед. Сыну 4 исполнилось, он до сих пор не может выговорить некоторые слова, не умеет составлять предложения и путает буквы в слове. К первому встречному логопеду идти не хочется. Посоветуйте пожалуйста.


  • 0

#4810
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Здравствуйте, дорогие форумчане! Нужен хороший логопед. Сыну 4 исполнилось, он до сих пор не может выговорить некоторые слова, не умеет составлять предложения и путает буквы в слове. К первому встречному логопеду идти не хочется. Посоветуйте пожалуйста.

Выше я писала про Вахулович Ольгу Богдановну)
  • 0

#4811
Ailin01

Ailin01
  • Свой человек
  • 517 сообщений

Добрый день!!!
Через месяц сыну исполнится 5 лет, хотелось бы узнать можно ли сейчас делать обрезание, или нужно дождаться пока исполнится 5?
подскажите хороших проверенных хирургов пожалуйста.


сыну делали в 5,8 лет этим летом делали в ННЦМиД, делал Руслан Армиевич(или Тимур имя забыла((() ..... Сделал хорошо, сын ни дня не лежал, ни плакал, ходил в спец трусиках(рекомендую). Доктор сына подготовил))) сказал мама мясо сварит, много людей к тебе придет и все должны тебе деньги и шоколад давать))) это твой праздник!!! Так мы домой приехали, сын видит что мама совсем гостей не ждет...грит мясо вари!!! Гости придут деньги дадут))) вот так пришлось и домой и в кафе гостей звать))) доктора рекомендую, с ребенком моим разговаривал на тему медицины))) за руку взял и в операционную повел за руку и вывел с улыбкой и шутками зашли и вышли)))
На счет возраста и времени года мне кажется это суеверия, кому-то и сразу в младенчестве делают....
  • 1

#4812
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений


На счет возраста и времени года мне кажется это суеверия, кому-то и сразу в младенчестве делают....


Надо смотреть по ребенку. В более сознательном возрасте психологически проще заживление.
  • 0

#4813
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

На счет возраста и времени года мне кажется это суеверия, кому-то и сразу в младенчестве делают....


Надо смотреть по ребенку. В более сознательном возрасте психологически проще заживление.
А нам врач сказал, чем раньше сделаете, тем быстрее забудется... И лучше не лазером, а как раньше нормальными инструментами. Знакомые сделали лазером, долго не заживало..
  • 0

#4814
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Добрый день!!!
Через месяц сыну исполнится 5 лет, хотелось бы узнать можно ли сейчас делать обрезание, или нужно дождаться пока исполнится 5?
подскажите хороших проверенных хирургов пожалуйста.


сыну делали в 5,8 лет этим летом делали в ННЦМиД, делал Руслан Армиевич(или Тимур имя забыла((() ..... Сделал хорошо, сын ни дня не лежал, ни плакал, ходил в спец трусиках(рекомендую). Доктор сына подготовил))) сказал мама мясо сварит, много людей к тебе придет и все должны тебе деньги и шоколад давать))) это твой праздник!!! Так мы домой приехали, сын видит что мама совсем гостей не ждет...грит мясо вари!!! Гости придут деньги дадут))) вот так пришлось и домой и в кафе гостей звать))) доктора рекомендую, с ребенком моим разговаривал на тему медицины))) за руку взял и в операционную повел за руку и вывел с улыбкой и шутками зашли и вышли)))
На счет возраста и времени года мне кажется это суеверия, кому-то и сразу в младенчестве делают....
Руслан Армиевич очень хороший детский хирург(как же я про него забыла), стажировался в Израиле и Великобритании..
  • 0

#4815
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

На счет возраста и времени года мне кажется это суеверия, кому-то и сразу в младенчестве делают....

Надо смотреть по ребенку. В более сознательном возрасте психологически проще заживление.
Мы вот планируем не заморачиваться по поводу возраста)) Сейчас сыну 1.10 почти. Предстоит операция по опущению яичка, хотим разом и обрезание сделать. Хватит с него мучений (((
Но будем делать в Москве. Лечащий врач у сына женщина. Интересно, кому-нибудь делала женщина врач обрезание?

Сообщение отредактировал Asheni: 03.09.2014, 10:39:49

  • 0

#4816
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю КАЩЕЙ1 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#4817
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю Severyanka вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#4818
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю Asheni вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#4819
Мама и малыш

Мама и малыш
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Девчата !!!Добрый вечер.Подскажите моей дочи 2.5 мес.слюни текут (это нормально)
  • 0

#4820
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
, в закрепленном списке Жумабеков А.Ю. записан как хирург-ортопед. А мне по телефону сказали, что он без приставки хирург. Мне тогда в месяц малышке нужно еще отдельно хирурга искать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.