Перейти к содержимому

Фотография

Детские врачи в АстанеТерапевт, Педиатр, Массажист, Ортопед. На платной основе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30083441
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

 

КЛИНИКИ

Скрытый текст

 

MODERATORIAL

 Девочки!
Если вы хотите закрепить контакты какого то врача отпишитесь тут, затем нажмите кнопку жалоба на своем же сообщении-в поле комментариев напишите закрепить. С радостью это сделаю. Спасибо за понимание! 


Сообщение отредактировал 78я: 27.11.2014, 23:22:31

  • 0

#4781
Арайлым мама Рауашки

Арайлым мама Рауашки
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Всем привет! Хочу оставить свои отзывы о клинике Дар Медикус. Мне очень понравилось что можно в тот же день плпасть к врачу. Были у Старосветовой Е.Н. У сына понос и рвота были вчера. Назначила минимум лекарств. Кому нужны гастроэнтеролог, аллерголог и педиатр, рекомендую ее. Пусть наши детки не болеют!!!
  • 0

#4782
Aygerim887

Aygerim887
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Тусупбекова Галия Марксовна, врач от бога, в ней и аллерголог и иммунолог и терапевт и дерматолог. при этом, не заинтересованная в обдераловке денег если сравнивать с другими аллергологами по городу. Не хочу сравнивать ее с тем же самым Розенсоном, но он больше теоритик, а не практик. Она практикуется в аллергологии с 1992 года, закончила Советскую Карагандинскую Мед. Академию, короче говоря прошла хорошую школу. Нравится своей граммотностью, много не болтает, а конкретно по делу. Не понтит как многие, вообщем всем советую.


  • 0

#4783
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Тусупбекова Галия Марксовна, врач от бога, в ней и аллерголог и иммунолог и терапевт и дерматолог.

Где принимает?
  • 0

#4784
Ailin01

Ailin01
  • Свой человек
  • 517 сообщений

Тусупбекова Галия Марксовна, врач от збога, в ней и аллерголог и иммунолог и терапевт и дерматолог.

Где
принимает?
дв! Хоть вопрос и не мне, но отвечу если можно)).... Принтмает в поликлинике УДП на орынбор. Но нам не помогла((( а так очень человечная. Помнит своих пациентов, может проконсультировать /подкорректировать лечение по телефону.....Но не наш доктор, так что не все однозначно, поэтому впринципе сходить можно... Как мне показалось она больше все же "взрослый доктор"....
  • 0

#4785
sulny

sulny
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Посоветуй те хорошего массажиста, хорошо если и электофарез делает с выездом. Меня смущают отзывы краткие типа советую хорошего массажиста. Хотелось бы нормально спеца,кто разбирается в дисплазии и во всех мышцах профессионально.


  • 0

#4786
Hanym

Hanym
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Посоветуй те хорошего массажиста, хорошо если и электофарез делает с выездом. Меня смущают отзывы краткие типа советую хорошего массажиста. Хотелось бы нормально спеца,кто разбирается в дисплазии и во всех мышцах профессионально.

 

Мне рекомендовали массажиста, Игорь Николаевич, контакты в личку могу скинуть. Кривошею исправлял у знакомых.


  • 0

#4787
Мама и малыш

Мама и малыш
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Подскажите контактные данные ортопед.Орловского
  • 0

#4788
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Девочки, подскажите телефон больницы что на бывшей Манаса за 2 ПЦ. Вроде как это 1 поликлиника, медсестра вроде так сказала. Собрались к стоматологу идти, нас отправили туда, хотя ранее отправляли в больницу за Мастером 2. В общем телефон их интересует для записи/получения информации.


  • 0

#4789
Anakova

Anakova
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Девочки, подскажите телефон больницы что на бывшей Манаса за 2 ПЦ. Вроде как это 1 поликлиника, медсестра вроде так сказала. Собрались к стоматологу идти, нас отправили туда, хотя ранее отправляли в больницу за Мастером 2. В общем телефон их интересует для записи/получения информации.

Месяц назад дозванивалась по 36-10-75


  • 1

#4790
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Не очень хорошие новости с утра. 9 ПК закрывают на ремонт, по кр. мере детское отделение. Со 2 сентября прием детей с участков 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 будет осуществляться за ПЦ №2, остановка МВД.


  • 0

#4791
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

Не очень хорошие новости с утра. 9 ПК закрывают на ремонт, по кр. мере детское отделение. Со 2 сентября прием детей с участков 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 будет осуществляться за ПЦ №2, остановка МВД.

ужас ужасный(((

 

как раз сегодня собираемся туда за справкой. Заберу карточку,чтоб не потеряли.


  • 0

#4792
sulny

sulny
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Девочки, есть отзывы логопеда-дефектолога? Очень надо, желательно кто по выходным может заниматься.


  • 0

#4793
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Девочки, есть отзывы логопеда-дефектолога? Очень надо, желательно кто по выходным может заниматься.

Мы занимались с Вахулович Ольгой Богдановной. Очень довольны
  • 0

#4794
Hanym

Hanym
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Девочки, есть отзывы логопеда-дефектолога? Очень надо, желательно кто по выходным может заниматься.

 

Присоединяюсь к просьбе. Только нужно чтоб работали на казахском языке. Ребенок и так не говорит, и начинает путаться если заниматься на разных языках.


  • 0

#4795
Мама и малыш

Мама и малыш
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Девочки срочно нужен ортопед.
  • 0

#4796
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

Девочки срочно нужен ортопед.

Жумабеков


  • 0

#4797
sulny

sulny
  • Свой человек
  • 543 сообщений

 

Девочки, есть отзывы логопеда-дефектолога? Очень надо, желательно кто по выходным может заниматься.

Мы занимались с Вахулович Ольгой Богдановной. Очень довольны

 

Спасибо,нашла ее на сайте. А через какое время первые результаты появляются? 

И еще родители присутствуют в кабинете или они сами должны заниматься. Мне интересно просто как проходят занятия.


  • 0

#4798
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений


Спасибо,нашла ее на сайте. А через какое время первые результаты появляются?
И еще родители присутствуют в кабинете или они сами должны заниматься. Мне интересно просто как проходят занятия.


Смотря какие звуки надо ставить. Шипящие и Л нам поставили буквально через пару месяцев. Ходили два раза в неделю. А вот Р давалась очень тяжело. На нее ушло почти 5 месяцев. Зато сейчас так ррррычат)))))) ни капли не жалею. Ведь звук мало поставить, его надо закрепить в речи.
Занятия по 40 минут. Без родителей.
Оьязательно давались домашние задания. Упражнения, слога, фразы. Если это не делать, эффект долго не наступит.
  • 1

#4799
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

 

Девочки срочно нужен ортопед.

Жумабеков

 

думаю если срочно, Жумабеков не вариант

 

Орловский в материнстве и детстве.


  • 0

#4800
Мама и малыш

Мама и малыш
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений



Девочки срочно нужен ортопед.

Жумабеков
думаю если срочно, Жумабеков не вариант

Орловский в материнстве и детстве.
спасибо

Сообщение отредактировал Мами и малыш: 30.08.2014, 10:43:10

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.