Перейти к содержимому

Фотография

Детские врачи в АстанеТерапевт, Педиатр, Массажист, Ортопед. На платной основе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30083441
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

 

КЛИНИКИ

Скрытый текст

 

MODERATORIAL

 Девочки!
Если вы хотите закрепить контакты какого то врача отпишитесь тут, затем нажмите кнопку жалоба на своем же сообщении-в поле комментариев напишите закрепить. С радостью это сделаю. Спасибо за понимание! 


Сообщение отредактировал 78я: 27.11.2014, 23:22:31

  • 0

#4761
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю nyu6a вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#4762
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю ohanami вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#4763
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю ohanami вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.[/ex]
  • 0

#4764
Асель А

Асель А
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений


Едете по шоссе алаш,заезжаете на мост,когда с моста спучкаетесь слева больница -это взрослая. А за ней детская. Главное домоста доберитесь,а там все подскажут

Спасибо!
Дд! У сына так не только ветрянка начиналась, но и герпес. При герпесе во рту маленькие белые точки.
  • 0

#4765
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю Асель А вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#4766
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Ищу массажиста Ирину, которая закреплена в списке. Мобильный заканчивался на 6365, а сейчас вообще не функционирует :(
Если кто знает ее новые контакты, очень прошу написать в лс!!!
Обоим детям только она делала массаж, и вот сейчас нужна, а телефон видимо сменила (((
  • 0

#4767
Aselya505

Aselya505
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Ребенку 8 мес, поставили диагноз бронхиальная астма. Помогите подскажите как лечить, нас постоянно с одышкой забирают в больницу и пичкают гармонами. Были у аллерголога розенсона, тоже самое гармоны только. Но ведь ребенок маленький, нехочется пичкать. Плиз подскажите может хорошего врача или клинику? Может у кого то тоже были такие проблемы, напишите как лечили?
  • 0

#4768
Asellle

Asellle
  • Гость
  • 26 сообщений

Ребенку 8 мес, поставили диагноз бронхиальная астма. Помогите подскажите как лечить, нас постоянно с одышкой забирают в больницу и пичкают гармонами. Были у аллерголога розенсона, тоже самое гармоны только. Но ведь ребенок маленький, нехочется пичкать. Плиз подскажите может хорошего врача или клинику? Может у кого то тоже были такие проблемы, напишите как лечили?

Мы сами ушли от Розенсона к Моренко. К сожалению, аллергию лечат только гормонами, а еще можно только предотвращать проявления. Рекомендуют соляную пещеру. Мы сами ходим в медикер на Ташенова. Выздоравливайте и не болейте.
  • 0

#4769
Aselya505

Aselya505
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Ребенку 8 мес, поставили диагноз бронхиальная астма. Помогите подскажите как лечить, нас постоянно с одышкой забирают в больницу и пичкают гармонами. Были у аллерголога розенсона, тоже самое гармоны только. Но ведь ребенок маленький, нехочется пичкать. Плиз подскажите может хорошего врача или клинику? Может у кого то тоже были такие проблемы, напишите как лечили?

Мы сами ушли от Розенсона к Моренко. К сожалению, аллергию лечат только гормонами, а еще можно только предотвращать проявления. Рекомендуют соляную пещеру. Мы сами ходим в медикер на Ташенова. Выздоравливайте и не болейте.

Моренко где принимает? Соляные пещеры помогают и где находятся?
  • 0

#4770
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Моренко принимает в центре Умит. Также прием ведет по определенным дням в ннцмид. Она до конца августа вроде в отпуске...
  • 0

#4771
Leravela

Leravela
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Моренко где принимает? Соляные пещеры помогают и где находятся?

 

 

мед.центр Соляная пещера  находится по адресу Сейфуллина д.5


  • 0

#4772
Марина18

Марина18
  • Гость
  • 42 сообщений
Надо срочно исключить все аллергозные продукты.соляная пищера дает сильно обострение,надо очень осторожно этим увлекаться.у меня большой опыт по бр.астме дочь болела с 5 мес.до 13 лет,пока не начался мен.цикл. и щась наблюд.в сезон аллерг.реакции.помогла по тем временам только моренко. Удачи вам и лечитесь.
  • 0

#4773
LUN@

LUN@
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Добрый день. Кто знает, Казакова в отпуске или принимает уже, напишите пжлста. У ребенка темпа, если есть пойду к ней, если нет, вызову щас другого
  • 0

#4774
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Добрый день. Кто знает, Казакова в отпуске или принимает уже, напишите пжлста. У ребенка темпа, если есть пойду к ней, если нет, вызову щас другого

Принимает. Были у нее в четверг
  • 0

#4775
ARUAN@

ARUAN@
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Принимает Казакова. У ребенка понос второй день был, плюс насморк, температура и плаксивость. Попыталась попасть к ней, тщетно, запись полная. Пошла к Грюмовой. Диагноз даже стесняюсь написать (орфографически) : герпетическая инфекция с диарейным синдромом. Выписала очень много лекарств, но самое главное это панкрим, который детям до 6 лет противопоказан, моей двух еще нет. В целом доктор понравилась, тщательно осмотрела горло, нос, ушки, животик. Но вот сомневаюсь насчет назначения, поэтому решила поить всем, кроме панкрима. Понаблюдаем. Поэтому оценку давать не спешу. Понравилось, что попасть можно в тот же день, в отличии от Казаковой.
  • 0

#4776
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Аруана, может Вы попали в такое время просто? Я в четверг утром звонила, было время на 14.40, записалась и через полчаса мне перезвонили, предложили время пораньше. Ттт у нас всегда так, максимум на след.день к ней попадаем

Сообщение отредактировал Asheni: 17.08.2014, 19:35:13

  • 0

#4777
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
К Грюмовой мы тоже обращались в свое время. По совету знакомой. В принципе нравилась, но заметила что чуть что с жкт не так, любит панкрим прописывать. Это наш казахстанский препарат вроде.
Нам тоже назначала, я не давала.
  • 0

#4778
Tompishka

Tompishka
  • Гость
  • 32 сообщений

Отпишитесь пожалуйста, потом, как сходите.


Всем привет! Отписываюсь после похода к Кайрату Кырыкбаевичу в Сезим. Как и ожидалось ребенок мой орал от начала до конца, но это не в обиду доктору. Это мы сами такие пугливые))) Доктор сказал капать 5 дней по 2 раза називин сенситив. Сосудосужающее. Так как в носу спазм и небольшое воспаление, но нос у нас чистый (доктор посмотрел камерой, еще и ушки проверил и прочистил что было лишнее). В след понедельник на повторный прием, после снятия спазма будет известно что там в носу насколько я поняла. Називин сенситив купила, переживаю не привыкнет ли носик к этим каплям? И так по ночам храпим периодически, вдруг привыкание будет. Кто капал, отзовитесь.
Кстати, сказал подушки поменять на те, что с силиконовым наполнителем (у нас на пуху, домашние подушки). Смена подушек кому-нибудь помогла с заложенностью без соплей справится? Насчет аденоидов пока ничего нам не сказали, тьфу-тьфу-тьфу!
  • 0

#4779
Aselya505

Aselya505
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Надо срочно исключить все аллергозные продукты.соляная пищера дает сильно обострение,надо очень осторожно этим увлекаться.у меня большой опыт по бр.астме дочь болела с 5 мес.до 13 лет,пока не начался мен.цикл. и щась наблюд.в сезон аллерг.реакции.помогла по тем временам только моренко. Удачи вам и лечитесь.


Спасибо вам большое, надеюсь тоже пройдет))))
  • 0

#4780
Alba_87

Alba_87
  • Гость
  • 15 сообщений

Ходили в дом здоровья залечили нас там уже третью неделю лечимся от пневмонии все их назначение нам почему то не помогают антибиотики физио ррошли а кашель еще больше стал. Посещение каждые три дня короче сдирают деньги а НЕ ЛЕЧАТ В клинике семья Аллахвердиева нам тоже в свое время не правильный диагноз поставила теперь хотим к Кокаревой пойти....
За два года в Астане никак не могу найти врача которому бы могу доверится полностью.

ДД! У нас похожая ситуация возникла с педиатром Аллахвердиевой. Вообще мы наблюдались у Фатеевой продолжительное время. Как специалист она нас более чем устраивала. Но сейчас, после открытия своего центра отношение к пациентам у нее кардинально изменилось. Записаться к ней нереально, запись только на неделю вперед...возникает вопрос, каким образом нужно записываться...знать о том, что ребенок заболеет за неделю вперед? Если такой большой поток людей к ней, так сделали бы живую очередь. Еамного реальнее было бы к ней попасть. Предпочтение отдается только тем, кто по специальной программе на год вперед проплачивает так называемый абонемент на лечение...также и при выездах на дом..первый вопрос, а вы по программе? Если нет, то извините. В общем пришлось искать нам другого педиатра. По отзывам выбрали Аллахвердиеву. Произвела приятное впечатление как человек...но в итоге за 1 месяц лечения у нее мы побывали 4 раза!!! И за 1 месяц у ребенка было 3 вспышки болезни с температурой с интервалом в 4-5 дней. Сначала ставили бактериальную ангину..пролечила антибиотиком, затем вирусную ангину..назначала противовирусное..и чз 5 дней снова температура под 39 кашель страшный лающий..опухшее горло, нос отекший...я в шоке едем к ней..Она ставит нам гнойную ангину(и это при кашле ужасном) ...выписывает второй раз за месяц антибиотик другого ряда. Сиропчик для откашливания...и говорит: Может здесь еще и грибок...ну я вам попозже назначу еще противогрибковое...Вот здесь я уже очень засомневалась в правильности ее диагнозов и назначения лечения. Т.к. грибковая ангина лечится совсем не антибиотиками а противогрибковыми препаратами..а антибиотики только усугубили бы, если бы действительно был грибок. В этот же день записалась я к Казаковой. Ребенка осмотрела от и до. Ознокомилась  с карточкой ребенка от корки до корки...сказала что лечение антибиотиком назначенным ранее было бесполезно..тк по мазку из зева этот антибиотик не чувствителен к выявленной бактерии..да и дозы должны были быть больше..чтобы хоть как то пролечить. В общем посмотрела она и сказалА, что близко нет никакой ангины! Тем более гнойной. Никаких антибиотиков не надо. Поставила острый ринофарингит, назначила местное лечение. А горлышко у нас просто отекшее было...Я потом почитала все признаки ринофарингита..все как с нас списали от и до..Направила на анализ крови и сказала окончательно вывод сделает только глядя на результат. Вот так ребенка моего чуть не залечила Аллахвердиева, вроде как грамотный педиатр по отзывам...хорошо меня предчувствие не подвело. Теперь только к Казаковой! И попали мы к ней в тот же день что и позвонили...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.