Перейти к содержимому

Фотография

Детские врачи в АстанеТерапевт, Педиатр, Массажист, Ортопед. На платной основе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30083441
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

 

КЛИНИКИ

Скрытый текст

 

MODERATORIAL

 Девочки!
Если вы хотите закрепить контакты какого то врача отпишитесь тут, затем нажмите кнопку жалоба на своем же сообщении-в поле комментариев напишите закрепить. С радостью это сделаю. Спасибо за понимание! 


Сообщение отредактировал 78я: 27.11.2014, 23:22:31

  • 0

#4301
Nika Nika Nika

Nika Nika Nika
  • Гость
  • 48 сообщений

Добрый день мамочки!у меня вот такая проблемка,у ребеночка вокруг ротика синева есть,впринципе она и раньше была,но я не заморачивалась,т.к.наш педиатр сказала,что это последствия пневмонии.и что пройдет.позже меня стало это напрягать,начиталась,что это либо с кардиологией либо с неврологией связанно.проверили головку,сердечко.все тьфу-тьфу-тьфу нормально.были у невропотолога,она нам прописала кальма би

Добрый день. Скажите ,вы к какому невропат.ходили? У подруги дочь плохо спит по ночам.
добрый день.я на желтоксан в 1-ю городскую ходила.а так мы вообще к Кучук записались.но запись у нас не скоро,поэтому пришлось туда сходить.
  • 0

#4302
biskvit

biskvit
  • Гость
  • 25 сообщений

 

 

 

Добрый день. Скажите ,вы к какому невропат.ходили? У подруги дочь плохо спит по ночам.
добрый день.я на желтоксан в 1-ю городскую ходила.а так мы вообще к Кучук записались.но запись у нас не скоро,поэтому пришлось туда сходить.

 

Спасибо. А фамилию врача подскажите


  • 0

#4303
Nika Nika Nika

Nika Nika Nika
  • Гость
  • 48 сообщений


Добрый день. Скажите ,вы к какому невропат.ходили? У подруги дочь плохо спит по ночам.
добрый день.я на желтоксан в 1-ю городскую ходила.а так мы вообще к Кучук записались.но запись у нас не скоро,поэтому пришлось туда сходить.
Спасибо. А фамилию врача подскажите
пожалуйста.ой я даже не знаю,она просто роспись поставила.314964 можете в регистратуру позвонить,спросить кто принимает.
  • 0

#4304
Ла Флер

Ла Флер
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Всем Здравствуйте! Уважаемые мамочки!!!  прошу вас помочь, очень нужна информация о лор враче Берг (мужчина).Если кто располагает какой-либо информацией поделитесь пож-та, буду очень признательна Вам. Необходим доскональный осмотр грамотного лор врача для ребенка 5 лет. Посоветовали Берга. Если есть другие проверенные вами отоларингологи поделитесь пож-та. 


  • 0

#4305
Hanym

Hanym
  • Частый гость
  • 91 сообщений

В Мейриме врач-лор есть хороший, простите не помню как зовут, женщина в возрасте. Отзывы о ней хорошие, как-раз детей дошколят лечит.


  • 0

#4306
Ailin01

Ailin01
  • Свой человек
  • 517 сообщений

Всем Здравствуйте! Уважаемые мамочки!!!  прошу вас помочь, очень нужна информация о лор враче Берг (мужчина).Если кто располагает какой-либо информацией поделитесь пож-та, буду очень признательна Вам. Необходим доскональный осмотр грамотного лор врача для ребенка 5 лет. Посоветовали Берга. Если есть другие проверенные вами отоларингологи поделитесь пож-та. 

 

ДД! из своего опыта скажу что Берг мне не особо понравился, да не плохой....но что -то не то........ 

Я со своим сыночком 5 лет была в Мейриме у лора(ФИО не помню) не понравилось, осмотр поверхностный паралельно с осмотром решает свои какие-то личные вопросы по телефону (были в 2013 году), слизь откачали(сопли) и все...., потом Берг ну тоже как-то так вот то и то возьмите там-то и там и сходите на эти вот процедуры в определенное место...., потом были у Ивановой в РДЦ все объяснила показала рассказала ни куда не торопилась "своих рецептов не выписывала" понравилась мне и сыну (кстати у меня сына очень любознательный и разговорчивый, так они разговаривали обо всем))) сдали анализы затем только лечение расписали и еще один доктор очень понравился в Достармеде на Мирзояна(женщина казашка) так же не торопится с ребенком разговаривает объясняет не торопится, к ней ходила и с трехмесячным сыночком.

Видимо для своих деток я нашла ЛОР врачей


  • 0

#4307
Ailin01

Ailin01
  • Свой человек
  • 517 сообщений

ДД!! хотела спросить ходил кто-нибудь с детками в дет.стоматологию по Майлина (рядом с ДАРмедикус) ???  Есть ли отзывы по этой стоматологии?


  • 0

#4308
Nadin86

Nadin86
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

 

А нам всего 3 :cry: ...спасибо за ответ!Очень сильно переживаю...даже представить себе это боюсь....


ДВ! Подскажите, что вы решили дальше?? Решились на операцию?

 

Здравствуйте! Пока не решились...пока поддерживаем наши аденоиды гомеопатией...пока не болеет сынок все нормально,но стоит опять заболеть как они снова дают о себе знать.(((


  • 0

#4309
Ла Флер

Ла Флер
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

Всем Здравствуйте! Уважаемые мамочки!!!  прошу вас помочь, очень нужна информация о лор враче Берг (мужчина).Если кто располагает какой-либо информацией поделитесь пож-та, буду очень признательна Вам. Необходим доскональный осмотр грамотного лор врача для ребенка 5 лет. Посоветовали Берга. Если есть другие проверенные вами отоларингологи поделитесь пож-та. 

 

ДД! из своего опыта скажу что Берг мне не особо понравился, да не плохой....но что -то не то........ 

Я со своим сыночком 5 лет была в Мейриме у лора(ФИО не помню) не понравилось, осмотр поверхностный паралельно с осмотром решает свои какие-то личные вопросы по телефону (были в 2013 году), слизь откачали(сопли) и все...., потом Берг ну тоже как-то так вот то и то возьмите там-то и там и сходите на эти вот процедуры в определенное место...., потом были у Ивановой в РДЦ все объяснила показала рассказала ни куда не торопилась "своих рецептов не выписывала" понравилась мне и сыну (кстати у меня сына очень любознательный и разговорчивый, так они разговаривали обо всем))) сдали анализы затем только лечение расписали и еще один доктор очень понравился в Достармеде на Мирзояна(женщина казашка) так же не торопится с ребенком разговаривает объясняет не торопится, к ней ходила и с трехмесячным сыночком.

Видимо для своих деток я нашла ЛОР врачей

 

Спасибо огромное за инфу. 


  • 0

#4310
Ла Флер

Ла Флер
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

В Мейриме врач-лор есть хороший, простите не помню как зовут, женщина в возрасте. Отзывы о ней хорошие, как-раз детей дошколят лечит.

спасибо вам за отзыв.


  • 0

#4311
Dolce Di

Dolce Di
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Девочки, подскажите, пожалуйста, грамотного специалиста УЗИ. Ребенку надо сделать узи почек и мочевого. Напишите свои отзывы, кто делал узи почек ребенку. Спасибо.


  • 0

#4312
Hanym

Hanym
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Девочки, подскажите, пожалуйста, грамотного специалиста УЗИ. Ребенку надо сделать узи почек и мочевого. Напишите свои отзывы, кто делал узи почек ребенку. Спасибо.

Я делала в Центре материнства и детства. Проверили все органы ЖКТ и малого таза. Нареканий не было, проверили все досконально, сделали распечатки, и форму с описанием заполнили полностью.


  • 0

#4313
Dolce Di

Dolce Di
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

Девочки, подскажите, пожалуйста, грамотного специалиста УЗИ. Ребенку надо сделать узи почек и мочевого. Напишите свои отзывы, кто делал узи почек ребенку. Спасибо.

Я делала в Центре материнства и детства. Проверили все органы ЖКТ и малого таза. Нареканий не было, проверили все досконально, сделали распечатки, и форму с описанием заполнили полностью.

 

Спасибо, а фамилию врача и стоимость не подскажите?


  • 0

#4314
Hanym

Hanym
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Спасибо, а фамилию врача и стоимость не подскажите?

 

Не за что, фамилию не помню к сожалению. Стоило это около 5 тысяч, было две процедуры, отдельно ЖКТ (2,5-3 тысячи) и Почки и Моче-половая система в целом (2,5-3 тысячи). Промежуток между процедурами был около недели. Врачи сказали что вреда не будет, но моя доча распсиховалась, и я не стала делать сразу. 


  • 0

#4315
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

 

 

Всем Здравствуйте! Уважаемые мамочки!!!  прошу вас помочь, очень нужна информация о лор враче Берг (мужчина).Если кто располагает какой-либо информацией поделитесь пож-та, буду очень признательна Вам. Необходим доскональный осмотр грамотного лор врача для ребенка 5 лет. Посоветовали Берга. Если есть другие проверенные вами отоларингологи поделитесь пож-та. 

 

ДД! из своего опыта скажу что Берг мне не особо понравился, да не плохой....но что -то не то........ 

Я со своим сыночком 5 лет была в Мейриме у лора(ФИО не помню) не понравилось, осмотр поверхностный паралельно с осмотром решает свои какие-то личные вопросы по телефону (были в 2013 году), слизь откачали(сопли) и все...., потом Берг ну тоже как-то так вот то и то возьмите там-то и там и сходите на эти вот процедуры в определенное место...., потом были у Ивановой в РДЦ все объяснила показала рассказала ни куда не торопилась "своих рецептов не выписывала" понравилась мне и сыну (кстати у меня сына очень любознательный и разговорчивый, так они разговаривали обо всем))) сдали анализы затем только лечение расписали и еще один доктор очень понравился в Достармеде на Мирзояна(женщина казашка) так же не торопится с ребенком разговаривает объясняет не торопится, к ней ходила и с трехмесячным сыночком.

Видимо для своих деток я нашла ЛОР врачей

 

Спасибо огромное за инфу. 

 

Нашла на Сландо обЪявление: ЛОР-врач высшей категории с опытом работы более 40 лет, т. 87012085299... Моя дочь к нему обращалась (непроходящие боли в горле и ринит), правда, она почти взрослая. Врач очень понравился, в возрасте, грамотный. Спросите, может он и малышей посмотрит, все-таки опыт и стаж работы большой... 


  • 0

#4316
Асель А

Асель А
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Девочки, подскажите, пожалуйста, грамотного специалиста УЗИ. Ребенку надо сделать узи почек и мочевого. Напишите свои отзывы, кто делал узи почек ребенку. Спасибо.

Мы завтра пойдем делать узи брюшной полости с почками в оупен клиник к Смоляковой. Раньше у нее делали Только узи головы (родничка), нам ее детский гастроэнтеролог посоветовал, говорит очень хорошо смотрит. Сб с 9 прием, в ост дни с 11 до 15. Живая очередь.
  • 0

#4317
Saudirus

Saudirus
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Асель А, не подскажите кто у вас гастроэнтеролог? И какие отзывы на него. Спасибо
  • 0

#4318
Dolce Di

Dolce Di
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

Девочки, подскажите, пожалуйста, грамотного специалиста УЗИ. Ребенку надо сделать узи почек и мочевого. Напишите свои отзывы, кто делал узи почек ребенку. Спасибо.

Мы завтра пойдем делать узи брюшной полости с почками в оупен клиник к Смоляковой. Раньше у нее делали Только узи головы (родничка), нам ее детский гастроэнтеролог посоветовал, говорит очень хорошо смотрит. Сб с 9 прием, в ост дни с 11 до 15. Живая очередь.

 

Спасибо большое, мы тоже записались на прием к Смоляковой. Наша запись только на следующую неделю, ничего-хорошего специалиста можно подождать.


  • 0

#4319
ARUAN@

ARUAN@
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Всем Здравствуйте! Уважаемые мамочки!!! прошу вас помочь, очень нужна информация о лор враче Берг (мужчина).

Здравствуйте, ходила как то к нему. Врач собственно никакой. Ни инфо тебе доступной, в дозировке лекарств парился. Короче один раз сводила и больше точно не пойду. Не показался грамотным и квалифицированым доктором.
  • 0

#4320
evgeniya_bogatyreva

evgeniya_bogatyreva
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Всем привет! Хочу поделиться впечатлениями нашего профосмотра. Нам чуть больше годика. Начали с окулиста и лора. Записались в Дар Медикус только из-за окулиста, лора прошли за компанию). Окулист Кумарова Азалия Булатовна. С ребенком на контакт не шла, то ли усталая была, то ли что... в общем проверила, сказала, что все нормально, дальнозоркость, но для нашего возраста не страшно. Сказала, что проверила глазное дно, но капли не капала... В общем, на вкус и цвет, как говорят, но мне  она не понравилась. Лор-хорошая женщина, внимательная, с ребенком разговаривала, развлекала можно сказать. Фамилию не знаю, на печати не разберешь, зовут Гульнар. К хирургу и невропатологу пошли в М/ц Здоровье. Хирург нам знаком еще с осени, Расельбаев Казбек Убайдаевич. Прекрасный врач, хоть и молодой достаточно. Обсмотрел со всех сторон) Невропатолог Лузгина С.К. сказала, что у нас диспропорции объема головы и тела... в общем, или у нас недовес, или жидкость в голове. Сказала приходить, если жалобы будут, т.е. если спать будет плохо, плакать без причины... Спросила, проверяли ли нам глазное дно, но когда услышала, что не капали капли у окулиста, сказала, что не проверяли ТОЧНО. Посоветовала сходить в клинику Омаровой на Ирченко. Опять же на вкус и цвет, но мне не понравилась. Меня практически не слушала. У моего ребенка форма головы полностью папина. Так что получается у папы нашего тоже диспропорции... Сказала, что можно сделать узи головы, но если жалоб нет, то можно и не делать. В общем я пришла к выводу, что окулиста и невропатолога буду искать других. 

Посоветуйте, пожалуйста, невропатолога хорошего и где можно сделать узи головы. Спасибо заранее)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.