Перейти к содержимому

Фотография

Детские врачи в АстанеТерапевт, Педиатр, Массажист, Ортопед. На платной основе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30083441
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

 

КЛИНИКИ

Скрытый текст

 

MODERATORIAL

 Девочки!
Если вы хотите закрепить контакты какого то врача отпишитесь тут, затем нажмите кнопку жалоба на своем же сообщении-в поле комментариев напишите закрепить. С радостью это сделаю. Спасибо за понимание! 


Сообщение отредактировал 78я: 27.11.2014, 23:22:31

  • 0

#4261
AsAi

AsAi
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

ДД!

Просьба, мамочки дорогие, если из вас кто записался к Орловскому в ТН-Медикус на март месяц (17.03, 28.03, 31.03) по какой то причине не сможет пойти, пожалуйста отдайте нам свою очередь, а то у него на март месяц все занято, буду благодарна, пишите в ЛС.


  • 0

#4262
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
Добрый день! Повела я дочь в нцмид. К дерматологу, к гтнекологу.
Напомню, дочь высыпало в паху, зуд, а потом и гнойнички поши.
До гастроэнтеролога не дошла. В общем дерматолог головой покачала, отправила на анализы. Гинеколог грешит на глисты. Говорит скорее всего анализы будут чистыми, но раз выделения желтые а не белые, то кандидоз менее вероятен. Я дома всех проглистогонила гельминтоксом. И без того ограниченное сладкое исключила вообще и уже на сл день ттт все стало приходить в норму
  • 0

#4263
MK85

MK85
  • Гость
  • 47 сообщений
Мамочки, посоветуйте пжл логопеда-дефектолога! Заранее спасибо))
  • 0

#4264
Black Pantera

Black Pantera
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Несколько страниц назад я спрашивала про окулиста, спасибо девочкам, которые откликнулись!!!

Отпишусь о наших походах по офтальмологам.

В среду у дочери стал оттекать глаз, с утра и в течении дня несколько раз. В четверг пошли по страховке в Достар-Мед сначала к педиатру, она нас направила к их офтальмологу Джанабаевой Патиме Ниятбековне. Та сразу диагностировала холязион и сказала - Надо резать. Приходите завтра, прооперируем. Я в шоке (ребенку всего 2,10), не могу толком ничего не спросить, не разузнать. Она мне поясняет: операцию будем делать НАЖИВУЮ, просто крепко спеленаем, вы будете голову держать, а я быстро вскрою и всё почищу. Я еще больше в шоке!!! Спрашиваю - может наркоз? Она мне - зачем? пока будем колоть она будет плакать всё равно, потом ждать пока он подействует, а так быстро прооперируем и всё, ну поплачет конечно. И типо - ну что я вас записываю на завтра? Я говорю - подождите, мне подумать надо. Она - а что думать? ко мне вся Астана на операции ходит..... Мы ушли.

Я давай искать рекомендованных офтальмологов. В пятницу попали на прием в филиал КазНИИ глазных болезней к Пучко Снежане Константиновне. Спасибо ей, приняла нас в неприемный день. Аккуратно всё посмотрела, всё толково объяснила. Сказала, что в принципе холлязионы рассасываются, но у нас размер очень большой может лопнуть в любой момент, а это плохо, поэтому рекомендует планово прооперировать. Сказала в Астане такие операции детям делают только во 2-й городской больнице и таким маленьким ТОЛЬКО ПОД НАРКОЗОМ, иначе говорит у ребенка крыша же может поехать. Порекомедовала Кумарову Азалию Булатовну. В понедельник созвонилась с Азалией Булатовной, сказала, что плановые операции делают по четвергам, прийти на прием в среду. И тут мы заболели, температура 39,4-39,6 (но мы при болезнях всегда так температурим), соплей, кашля нет. Только сбивала температуру, квикс в нос, аквамарис в горло. В среду с температурой 37,5 поехали на прием и ..... О ЧУДО!!! холлязион рассосался!!! для верности прошли курс лечения тобрексом и максидексом. В четверг уже не температурили. В понедельник поехали на повторный прием - всё у нас хорошо, глазки в норме!


  • 2

#4265
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Black Pantera,поздравляю что все хорошо!врач конечно ужс...ну как так резать вживую((...слов нет...

Сходили мы к Орловскому,ну не сказать что прям довольна,наверное еще к другому схожу,в годик сказали теперь ,если нечего не беспокоит..Марченко нас смотрела дольше и внимательнее,она прям чуть ли не каждую клетку ,а он так быстро мин 8-10(если не меньше((),я говорю ставили дисплазию,он посиотрел ножки и всё..я та рада что нечего нет и мы здоровы тьфу млн раз,но осмотр должен начинаться с головы и до пяточек а потом уже с вопросом на что жалуетесь...да и начинать прием надо помягче ,все наши врачи кому мы ходим сначало улыбаются ,разговаривают,ну понятно чтобы ре не плакал,а потом уже ложите и т.д.вообщем он первый врач от кого доча так плакала.(,у нее кровь с вены берут она не плачет).на годик пойдем к Жумабекову за 1-2 мес запишусь))
  • 0

#4266
Aida2013

Aida2013
  • Гость
  • 7 сообщений
Подскажите тел.хорошего массажиста плиииз!!!
  • 0

#4267
Aida2013

Aida2013
  • Гость
  • 7 сообщений
Дорогие Мамочки!!!Подскажите тел.хорошего массажиста плиииз!!!
  • -2

#4268
Dina Niyazbekova

Dina Niyazbekova
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Дорогие Мамочки!!!Подскажите тел.хорошего массажиста плиииз!!!


Если Вы читали тему, то увидели бы что массажистов обсуждали буквально несколько страниц назад. А вообще в шапке темы закреплены контакты проверенных массажистов.
  • 0

#4269
Black Pantera

Black Pantera
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Black Pantera,поздравляю что все хорошо!врач конечно ужс...ну как так резать вживую((...слов нет...

Сходили мы к Орловскому,ну не сказать что прям довольна,наверное еще к другому схожу,в годик сказали теперь ,если нечего не беспокоит..Марченко нас смотрела дольше и внимательнее,она прям чуть ли не каждую клетку ,а он так быстро мин 8-10(если не меньше((),я говорю ставили дисплазию,он посиотрел ножки и всё..я та рада что нечего нет и мы здоровы тьфу млн раз,но осмотр должен начинаться с головы и до пяточек а потом уже с вопросом на что жалуетесь...да и начинать прием надо помягче ,все наши врачи кому мы ходим сначало улыбаются ,разговаривают,ну понятно чтобы ре не плакал,а потом уже ложите и т.д.вообщем он первый врач от кого доча так плакала.(,у нее кровь с вены берут она не плачет).на годик пойдем к Жумабекову за 1-2 мес запишусь))

 Спасибо!

 

Мы тоже были у Орловского в 6 мес. И тоже как-то всё быстро-быстро, но в целом он мне понравился - всё по делу. 

Также были у Марченко - вот ее считаю и спецом хорошим, и человеком! то что она ложные диагнозы ставит, о чем писали на предыдущих страницах - не поверю


  • 1

#4270
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL 78я

Вниманию всех обитателей темы!
Вот тут http://vse.kz/topic/...0#entry28847943 находиться обсуждение петиции о помощи особенным детям. Никто из родителей не просит денег, они просто просят нас помочь привлечь внимание страны к их детям и их проблемам. Если вы еще не подписали ее- пройдите, почитайте, примите участие, проявите свою активную гражданскую позицию! 
Мы просто постучав по клавишам можем изменить жизни целых семей! Возможно ваши голоса помогут детям стать параолимпийцами, учеными, просто целостными личностями, которыми будет гордиться страна!

Спасибо всем неравнодушным!


  • 0

#4271
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

доброе утро,

подскажите пож-та хорошего детского хирурга, кто смог бы принять в эти выходные,

нас большой палец беспокоит((( 


Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 20.03.2014, 10:39:18

  • 0

#4272
Мен кайда

Мен кайда
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Руслан Армиевич, работает в центре материнства, если срочно могу узнать телефон. Хороший специалист.


  • 0

#4273
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Руслан Армиевич, работает в центре материнства, если срочно могу узнать телефон. Хороший специалист.

Руслан Армиевич очень хороший детский хирург. Его папа был одним из лучших педиатров в Караганде.


  • 0

#4274
Мен кайда

Мен кайда
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

+1000, отличный хирург!


  • 0

#4275
ceylan

ceylan
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

 

Девушки подскажите пожалуйста, где принимает детский проктолог. Звонила в две клиники сказали детей не принимают. Срочно нужна консультация. У сына то ли нарост, то ли узел не пойму. Не оставьте нас без внимания. Спасибо.

Может для начала к хирургу? Советую Лозового принимает в Айе в 6 мкр.

 

Спасибо нашла проктолога, хороший специалист, у Лозового были но по другому поводу.

 

Аleika, поделитесь пжл с информацией о детском проктологе, мне очень нужен для дочери. Заранее спасибо


  • 0

#4276
Aleika

Aleika
  • Частый гость
  • 68 сообщений
в астане в поликлинике хирург определил полип, сказал будем вырезать, после нашла проктолога [ о котором говорила выше] правда взрослого, определил сторожевой бугорог, мучила ребенка свечами и ванночками месяц, думала ну вот сейчас вылечим, результат 0. После
поехали в г. Омск, сказали что это анальныи сосочек) такая вот особенность в таком деликатном месте, он не увеличевается ребенку не мешает. Так что хорошего специалиста посоветовать не могу.

Сообщение отредактировал Aleika: 26.03.2014, 14:26:01

  • 0

#4277
ЛилиаН

ЛилиаН
  • Свой человек
  • 563 сообщений

На прош.нед были в РДЦ у Кабеновой!..прием 3200.


Мы в конце января были, прием стоил две с чем-то, видимо уже подорожало
  • 0

#4278
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений

На прош.нед были в РДЦ у Кабеновой!..прием 3200.

Мы в конце января были, прием стоил две с чем-то, видимо уже подорожало
видимо...но последующие приемы по две с хвостиком ,ито если через 1-2мес снова придешь
  • 0

#4279
свысокойгоры

свысокойгоры
  • Постоялец
  • 382 сообщений
хочу попросить модератора добавить в перечень Медицинский центр "Экстра комфорт"!!!
думаю, он не заслужено обделен вниманием!!!
мне нравится, что этот центр ориентирован на детей, цены доступные, могу бесконечно хвалить их))) но лучше полную информацию просмотреть на их сайте!!!
мы ходим на массаж и на электрофорез. есть зал ЛФК. и что еще удобно - много специалистов массажистов. то есть практический в удобное для себя время можно записаться.
на счет других специалистов ничего не могу сказать. мы ходили к хирургам и на массаж ходим сейчас. пока всем довольна!!! улучшения после массажа для меня ярко выражены. ттт. изменения в хорошую сторону!!!
очень хотелось бы чтобы мамочки больше узнали об этом центре. рекомендую!!!
  • 0

#4280
Nika Nika Nika

Nika Nika Nika
  • Гость
  • 48 сообщений
Добрый день мамочки!подскажите пожалуйста,можно ли у нас где-нибудь платно пройти ЭКГ ребенку.а то бесплатно только на желтоксан,и чтобы туда попасть нужно не одно направление взять,вобщем это целая процедура.и очень долго.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.