Перейти к содержимому

Фотография

Детские врачи в АстанеТерапевт, Педиатр, Массажист, Ортопед. На платной основе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30083441
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

 

КЛИНИКИ

Скрытый текст

 

MODERATORIAL

 Девочки!
Если вы хотите закрепить контакты какого то врача отпишитесь тут, затем нажмите кнопку жалоба на своем же сообщении-в поле комментариев напишите закрепить. С радостью это сделаю. Спасибо за понимание! 


Сообщение отредактировал 78я: 27.11.2014, 23:22:31

  • 0

#4321
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Всем привет! Хочу поделиться впечатлениями нашего профосмотра. Нам чуть больше годика. Начали с окулиста и лора. Записались в Дар Медикус только из-за окулиста, лора прошли за компанию). Окулист Кумарова Азалия Булатовна. С ребенком на контакт не шла, то ли усталая была, то ли что... в общем проверила, сказала, что все нормально, дальнозоркость, но для нашего возраста не страшно. Сказала, что проверила глазное дно, но капли не капала... В общем, на вкус и цвет, как говорят, но мне  она не понравилась. Лор-хорошая женщина, внимательная, с ребенком разговаривала, развлекала можно сказать. Фамилию не знаю, на печати не разберешь, зовут Гульнар. К хирургу и невропатологу пошли в М/ц Здоровье. Хирург нам знаком еще с осени, Расельбаев Казбек Убайдаевич. Прекрасный врач, хоть и молодой достаточно. Обсмотрел со всех сторон) Невропатолог Лузгина С.К. сказала, что у нас диспропорции объема головы и тела... в общем, или у нас недовес, или жидкость в голове. Сказала приходить, если жалобы будут, т.е. если спать будет плохо, плакать без причины... Спросила, проверяли ли нам глазное дно, но когда услышала, что не капали капли у окулиста, сказала, что не проверяли ТОЧНО. Посоветовала сходить в клинику Омаровой на Ирченко. Опять же на вкус и цвет, но мне не понравилась. Меня практически не слушала. У моего ребенка форма головы полностью папина. Так что получается у папы нашего тоже диспропорции... Сказала, что можно сделать узи головы, но если жалоб нет, то можно и не делать. В общем я пришла к выводу, что окулиста и невропатолога буду искать других. 

Посоветуйте, пожалуйста, невропатолога хорошего и где можно сделать узи головы. Спасибо заранее)

 

 нам понравилась невропатолог Кучук. В МЦ "Семья"... Правда, запись за 2-3 недели. (попросите девчат на ресепшене позвонить к вам, когда будет у нее окно, попадете быстрее). УЗИ можно сделать у Смоляковой Е.- Open Clinic... Мы не попали к ней, но многие ее хвалят. 


Сообщение отредактировал КАЩЕЙ1: 14.04.2014, 14:19:54

  • 0

#4322
evgeniya_bogatyreva

evgeniya_bogatyreva
  • Частый гость
  • 96 сообщений

 

Всем привет! Хочу поделиться впечатлениями нашего профосмотра. Нам чуть больше годика. Начали с окулиста и лора. Записались в Дар Медикус только из-за окулиста, лора прошли за компанию). Окулист Кумарова Азалия Булатовна. С ребенком на контакт не шла, то ли усталая была, то ли что... в общем проверила, сказала, что все нормально, дальнозоркость, но для нашего возраста не страшно. Сказала, что проверила глазное дно, но капли не капала... В общем, на вкус и цвет, как говорят, но мне  она не понравилась. Лор-хорошая женщина, внимательная, с ребенком разговаривала, развлекала можно сказать. Фамилию не знаю, на печати не разберешь, зовут Гульнар. К хирургу и невропатологу пошли в М/ц Здоровье. Хирург нам знаком еще с осени, Расельбаев Казбек Убайдаевич. Прекрасный врач, хоть и молодой достаточно. Обсмотрел со всех сторон) Невропатолог Лузгина С.К. сказала, что у нас диспропорции объема головы и тела... в общем, или у нас недовес, или жидкость в голове. Сказала приходить, если жалобы будут, т.е. если спать будет плохо, плакать без причины... Спросила, проверяли ли нам глазное дно, но когда услышала, что не капали капли у окулиста, сказала, что не проверяли ТОЧНО. Посоветовала сходить в клинику Омаровой на Ирченко. Опять же на вкус и цвет, но мне не понравилась. Меня практически не слушала. У моего ребенка форма головы полностью папина. Так что получается у папы нашего тоже диспропорции... Сказала, что можно сделать узи головы, но если жалоб нет, то можно и не делать. В общем я пришла к выводу, что окулиста и) невропатолога буду искать других. 

Посоветуйте, пожалуйста, невропатолога хорошего и где можно сделать узи головы. Спасибо заранее)

 

 нам понравилась невропатолог Кучук. В МЦ "Семья"... Правда, запись за 2-3 недели. (попросите девчат на ресепшене позвонить к вам, когда будет у нее окно, попадете быстрее). УЗИ можно сделать у Смоляковой Е.- Open Clinic... Мы не попали к ней, но многие ее хвалят. 

 

Спасибо огромное)


  • 0

#4323
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL 78я

@evgeniya_bogatyreva,

Для того, что бы сказать спасибо достаточно просто нажать кнопку плюсик, это сбережет вас от наказания, а пользователям сэкономит время. Не всем интересно пролистывать полстраницы, особенно с телефона)))) 


  • 4

#4324
Nika Nika Nika

Nika Nika Nika
  • Гость
  • 48 сообщений
Добрый день мамочки.подскажите пожалуйста,кто-нибудь ходил к Оримвскому на прием в материнство-и детство?как можно туда записаться?а то в тн медикус к нему не реально попасть.как то звонила в материнство и детство,сказали что он в хирургии находится,и деток там не принимает.хотя слышала,что туда можно записаться.заранее спасибо за ответ.
  • 0

#4325
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

Добрый день мамочки.подскажите пожалуйста,кто-нибудь ходил к Оримвскому на прием в материнство-и детство?как можно туда записаться?а то в тн медикус к нему не реально попасть.как то звонила в материнство и детство,сказали что он в хирургии находится,и деток там не принимает.хотя слышала,что туда можно записаться.заранее спасибо за ответ.

В прошлом месяце мы ходили к нему в ЦМиД. даже без записи. Просто пришли в конце приема и зашли последними. Он нас принял. Только он сейчас в отпуске.

очередь была из записавшихся, поэтому точно можно записаться.


  • 0

#4326
Zhanar_K

Zhanar_K
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Добрый день мамочки!у меня вот такая проблемка,у ребеночка вокруг ротика синева есть,впринципе она и раньше была,но я не заморачивалась,проверили головку,сердечко.все тьфу-тьфу-тьфу нормально.(

у нас такая же синюшность вокруг рта. Все проверили, норм. Сделали у Зенкевич УЗИ сердца, норм. Сказали тонкая кожа. После года само прошло. Синюшность была ярко выраженной иногда и при плаче тоже.
Девочки вы меня не пугайте :-) мы тоже белокожие, у нас тоже бывает синева. Все проверили, все ок. Кожа такая сказали :-) теперь задумалась про кардиолога, напугали вы меня ;-( хотя узи сердца делали в месяц, как положено, все ок было. Сейчас нам 1 год.

Сообщение отредактировал Zhanar_K: 16.04.2014, 22:10:56

  • 0

#4327
Zhanar_K

Zhanar_K
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Посоветуйте, пожалуйста, невропатолога хорошего и где можно сделать узи головы. Спасибо заранее)

Добрый день! Узи головы в опенклиник, хороший узист, у вас темечко не заросло? Если да, то напишите в личку, я скажу к кому обратиться. Просто просили не распространяться ;-) хороший невропатолог принимает на Куйши Дина, тел. 400225 Дина Балабековна.
По поводу формы головы. У наших с подругой детей большая голова :-) ну вот такие дети! К полутора годам им назначили кальций, родничок не закрывался, оказался обыкновенный рахит и голова у них быстренько собралась ;-) а нам не прописывали, хотя у нас тоже родничок открытый был, мы были в Алмате, я бы своему тоже подавала конечно, но не знала про кальций ;-) в принципе сейчас все ок у нас, форма головы в норме ;-)
просто сейчас многие дети головастики ;-)

Сообщение отредактировал Zhanar_K: 16.04.2014, 22:24:27

  • 0

#4328
alta_naiman

alta_naiman
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Доброй ночи мамы!
Кто подскажет, где можно сдать мочу на пробу Сулковича??? Олимп такой анализ не делают :(
Ну и кал куда можно сдать на гельмитов или яйца глистов???
  • 0

#4329
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Доброй ночи мамы!
Кто подскажет, где можно сдать мочу на пробу Сулковича??? Олимп такой анализ не делают :(
Ну и кал куда можно сдать на гельмитов или яйца глистов???

http://www.invivo.kz/

попробуйте узнать у них


  • 0

#4330
love is love

love is love
  • Гость
  • 46 сообщений
Мамочки подскажите пожалуйста хорошего педиатра, который не назначает местные и общие антибиотики налево и направо. Ходили раз 10 к Бизатаевой, прием недешевый, назначаемые препараты тоже. Вконец разочаровала, когда при орви назначила сосудосуживающий ринофлуимуцил. Живем по 13 магистрали
  • 0

#4331
alta_naiman

alta_naiman
  • Свой человек
  • 848 сообщений

Мамочки подскажите пожалуйста хорошего педиатра, который не назначает местные и общие антибиотики налево и направо. Ходили раз 10 к Бизатаевой, прием недешевый, назначаемые препараты тоже. Вконец разочаровала, когда при орви назначила сосудосуживающий ринофлуимуцил. Живем по 13 магистрали

Казакова в Дар медикус (Б.Майлина 23)
Сегодня были у нее, очень адекватный хороший специалист. Не стала почем зря паниковать и назначать препараты как остальные врачи у которых мы были.Мне понравилась и как врач и как человек. И к ней нет бешеной записи, что очень удобно; )
  • 0

#4332
alta_naiman

alta_naiman
  • Свой человек
  • 848 сообщений

Доброй ночи мамы!
Кто подскажет, где можно сдать мочу на пробу Сулковича??? Олимп такой анализ не делают :(
Ну и кал куда можно сдать на гельмитов или яйца глистов???

http://www.invivo.kz/
попробуйте узнать у них
У них можно мочу и кал проверить.

Мамы, если кого интересует или кто хочет исключить рахит, пробу Сулковича делают в МЦ на Республике 47 тел: 535704
В остальных КДЛ реактив кончился для такого анализа -_-
  • 0

#4333
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

И к ней нет бешеной записи, что очень удобно; )

думаю после этого вашего поста бешеная запись к ней будет))


  • 0

#4334
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений


И к ней нет бешеной записи, что очень удобно; )

думаю после этого вашего поста бешеная запись к ней будет))
о ней уже исписанно здесь много страниц,и записаться также возможно как и раньше)),мы тоже были у нее вчера,всё также четко объясняет и не трропится как многие((...
  • 0

#4335
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

о ней уже исписанно здесь много страниц,и записаться также возможно как и раньше)),мы тоже были у нее вчера,всё также четко объясняет и не трропится как многие((...

я знаю, просто было пару моментов когда хотелось сводить к ней ребенка, рука тянулась к телефону, но потом передумывала и не звонила ибо думала что у нее скорее всего запись за неск дней, раз на форуме так хвалят.)) Но на будущее буду знать что это не так. Мы у нее еще ни разу не были.


  • 0

#4336
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

Что плохо в Дар-медикусе, приемы подорожали, стало 3500тг., За повторный прием цена такая же.

 

Мы были пару раз у Казаковой, дисбактериоз, 3 раза по 3500тг, а результата нет(((.  


  • 0

#4337
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Ирэнко,вот и меня удивляет это,что запись на след.день всегда есть,а вот если к хирургам или неврикам,ждать неделям надо((..
Rash, вот это минус!ну на счет подорожания это понятно,после 11.02 всё подорожало,а они в марте еще держали стоимость 3000.впрочем я не удивилась,т
к. эттго стоило ожидать((.а вот про повт прием да это грустно((,мы тоже через нед ходим и кажд раз 3500((
  • 0

#4338
Тефочка

Тефочка
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Что плохо в Дар-медикусе, приемы подорожали, стало 3500тг., За повторный прием цена такая же.

 

Мы были пару раз у Казаковой, дисбактериоз, 3 раза по 3500тг, а результата нет(((.  

 

Большинство врачей не умеет лечить дисбактериоз, т.к. не считают это болезнью.


  • 0

#4339
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Что плохо в Дар-медикусе, приемы подорожали, стало 3500тг., За повторный прием цена такая же.

 

Мы были пару раз у Казаковой, дисбактериоз, 3 раза по 3500тг, а результата нет(((.  

а дисбактериоз лечится? Моя сестра постоянно лечит  своего сына, по 70 тыс. тг. за лекарства и приемы отдает. Хороший результат держится два-три месяца, потом опять... дисбактериоз :(


  • 0

#4340
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

Мы еще груднички, поэтому жду прикорма, говорят и пишут, что с первым прикормом дисбактериоз может уйти. Надеюсь, что уйдет.


Сообщение отредактировал Rash: 17.04.2014, 18:21:58

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.