Перейти к содержимому

Фотография

Детские врачи в АстанеТерапевт, Педиатр, Массажист, Ортопед. На платной основе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30083441
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

 

КЛИНИКИ

Скрытый текст

 

MODERATORIAL

 Девочки!
Если вы хотите закрепить контакты какого то врача отпишитесь тут, затем нажмите кнопку жалоба на своем же сообщении-в поле комментариев напишите закрепить. С радостью это сделаю. Спасибо за понимание! 


Сообщение отредактировал 78я: 27.11.2014, 23:22:31

  • 0

#4241
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Ой, сорри, речь про забор из пальчика же.
  • 0

#4242
Nika Nika Nika

Nika Nika Nika
  • Гость
  • 48 сообщений
Спасибо всем большое!поедем на кравцова 4.
  • 0

#4243
Асель А

Асель А
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Доброе утро мамочки!скажите пожалуйста,где можно кровь сдать с пальчика,ребенку 3.5 мес?!чтобы результаты можно было забрать сразу на след.утро.

Мц Здоровье на пр республики бывш пушкина , тел 535715. Позвоните им, они и на почту результаты высылают и на дом рано утром могут приехать, вроде 5000 стоит на дом, но звонить заранее. И оупен клиник, у них до 13.00 всегда анализы крови готовы. 219571.
  • 0

#4244
Mira08

Mira08
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
[quote name="lyalyusya" post="28892799" timestamp="1394519386"]

Может кому нужна запись к ортопеду Орловскому на 13марта в ЦМиД Здравствуйте! нам нужна.
  • 0

#4245
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений
[quote name="Mira08" post="28908316" timestamp="1394621935"]

[quote name="lyalyusya" post="28892799" timestamp="1394519386"]

Может кому нужна запись к ортопеду Орловскому на 13марта в ЦМиД Здравствуйте! нам нужна.[/quote] ЛС
  • 0

#4246
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Доброе утро мамочки!скажите пожалуйста,где можно кровь сдать с пальчика,ребенку 3.5 мес?!чтобы результаты можно было забрать сразу на след.утро.

мы сегодня сдали в мед центре Здоровье на Республике. У них хороший врач лаборант,она и с выездом работает. Сдали в 10 утра,забрали в час дня. Нам 2 мес. Про выезд я не знала,так бы на дом вызвала.

Сообщение отредактировал *Kiki*: 12.03.2014, 20:22:19

  • 0

#4247
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений


Лаборатории Олимп очень быстро выдают результаты анализов. Обычно уже после обеда результаты можно посмотреть на их сайте и по возможности даже распечатать самим.

Они берут только из вены (1700тг).
Кроме указанных из пальца сдаем в своей поликлинике по месту жительства :) бесплатно, МЦ Здоровье (на Республике) результат могут выслать на почту уже с обеда (стоило 2 тыс.), Центр Традиционной и народной медицины (Аллергоцентр) (там было дешевле всего)
в Мед центре Здоровье не 2000 тысячи,а 1000,сегодня там были.
  • 0

#4248
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений



а вообще я с вопросом. подскажите где можно сдать кровь из венки. Ре 8 месяцев. просто как представлю, эту процедуру, волосы шевелиться начинают. может кто то посоветуют где делают аккуратно и с ребенком бережно обращаются. заранее спасибо!

В лаборатории Олимп. Можете позвонить и узнать, где у них маленьким детям кровь берут. Знаю точно на Аблай-хана, недавно сдавала, ребенку 3 месяца, даже не плакал, иголочка тоненькая и коротенькая была. Еще на ЛБ у них можно сдать, про остальные пункты не знаю.
Ходила с ребенком в Олимп, на Сары-Арке.. Было несколько мес. ребенку. Искололи ручки, не нашли вену. Отправили в больницу по Желтоксан. Там взяли кровь быстро и профессионально. Анализы у новорожденных там берут с первых дней.
в 1 гор больницу можно без направления анализы сдавать,на платной основе?
  • 0

#4249
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

 

 

Лаборатории Олимп очень быстро выдают результаты анализов. Обычно уже после обеда результаты можно посмотреть на их сайте и по возможности даже распечатать самим.

Они берут только из вены (1700тг).
Кроме указанных из пальца сдаем в своей поликлинике по месту жительства :) бесплатно, МЦ Здоровье (на Республике) результат могут выслать на почту уже с обеда (стоило 2 тыс.), Центр Традиционной и народной медицины (Аллергоцентр) (там было дешевле всего)
в Мед центре Здоровье не 2000 тысячи,а 1000,сегодня там были.

 

Ой, простите. Это я в запарке цену за двоих выдала. Вдвоем с сыном сдавали вот и отложилось в голове. В Олимпе тоже делить попалам  


  • 0

#4250
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL 78я

Мамы и папы!
Обратите внимание на то, как вы цитируете и что. После данного объявления выносить предупреждения буду каждому, кому лень корректно цитировать и сокращать простыни цитат!
Всем приятного общения)


  • 1

#4251
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений

ДД! Срочно,где в Астане можно сделать прививку от ветряной оспы-ветрянки.Спасибо.В опен -клиник  и в центре вакцинации на Бахусе не делают.В каких центрах у нас еще делают прививки?


Сообщение отредактировал sesh@: 13.03.2014, 15:26:15

  • 0

#4252
Sharliz

Sharliz
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Девочки, подскажите пожалуйста, хорошего детского дерматолога!!! У сына попа шелушиться, чешет постоянно и точки какие то( Спасибо
  • 0

#4253
Асель А

Асель А
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста, хорошего детского дерматолога!!! У сына попа шелушиться, чешет постоянно и точки какие то( Спасибо

Дд! Когда у сына были проблемы с кожей мы ходили в центр нар медицины в 3мкр к Чунтовой Ирине Вячеславовне, она еще в палладе принимает.
Но потом все таки я его повела в кож вен на респ бывшая пушкина, врача не помню, тк распред по месту жительства. Там соскоб с шелушений взяли, чтоб выяснить причину. Делали 2 анализа, 1 быстрый , 2_ой ждали недели 2, что то вроде бак посева, когда ни чего не обнаружилось продлили еще на неделю. Помазали выписанную для профилактики мазь. И все, с тех пор ни чего не беспокоит. Все анализы были бесплатными.
Мой совет, сходите в кож вен.
  • 0

#4254
Sharliz

Sharliz
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Дд! Когда у сына были проблемы с кожей мы ходили в центр нар медицины в 3мкр к Чунтовой Ирине Вячеславовне, она еще в палладе принимает.
Но потом все таки я его повела в кож вен на респ бывшая пушкина, врача не помню, тк распред по месту жительства. Там соскоб с шелушений взяли, чтоб выяснить причину. Делали 2 анализа, 1 быстрый , 2_ой ждали недели 2, что то вроде бак посева, когда ни чего не обнаружилось продлили еще на неделю. Помазали выписанную для профилактики мазь. И все, с тех пор ни чего не беспокоит. Все анализы были бесплатными.
Мой совет, сходите в кож вен.

Ой спасибо) Вот тоже думала, может в кожвен сходить, но думала вдруг кто-нибудь конкретного врача подскажет) Спасибки)
  • 0

#4255
alta_naiman

alta_naiman
  • Свой человек
  • 848 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста, хорошего детского дерматолога!!! У сына попа шелушиться, чешет постоянно и точки какие то( Спасибо

Мы ходили в urocenter на ауэзова 48 к дерматологу Титовой Ольге Николаевне. Приятная женщина, высококвалифицированный спец, нашла ее здесь в отзывах, помогло расписанное ею лечение стрептодермии.
  • 0

#4256
Z.a.r.a

Z.a.r.a
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

ДД! Срочно,где в Астане можно сделать прививку от ветряной оспы-ветрянки.Спасибо.В опен -клиник и в центре вакцинации на Бахусе не делают.В каких центрах у нас еще делают прививки?


ДВ! Насколько я знаю, такую прививку не делают вроде.
  • 0

#4257
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

в 1 гор больницу можно без направления анализы сдавать,на платной основе?

мы прошли без направления. Заплатили около 700 тенге и после обеда получили результат.


  • 0

#4258
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

 

ДД! Срочно,где в Астане можно сделать прививку от ветряной оспы-ветрянки.Спасибо.В опен -клиник и в центре вакцинации на Бахусе не делают.В каких центрах у нас еще делают прививки?


ДВ! Насколько я знаю, такую прививку не делают вроде.

 

Жаль, я насмотревшись Комаровского планировала тоже сделать.


  • 0

#4259
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений

В поликлинике уч.врач сказала,что в астане не делают.В интернете нашла http://www.188.kz/ru...s/profile/47731,судя по названию ,эта та же клиника вакцинации,что на Бахусе,только в Алмате.И у них вроде как делают.


  • 0

#4260
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений
На прош.нед были в РДЦ у Кабеновой!до этого всегда Лузгина нас смотрела,писала о ней уже,довольна
Но вот решила пойти в рдц.женщина приятная,смотрела дочу мин 15,упраж.показывала.и мин 15печатала и распрашивала не только о доче но и в целом о берем и родах..прием 3200,.неудобно тем что далеко наход и внутри у них места ..мало..запись к ней посвободнее чем к остальным .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.