Перейти к содержимому

Фотография

Детские врачи в АстанеТерапевт, Педиатр, Массажист, Ортопед. На платной основе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30083441
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

 

КЛИНИКИ

Скрытый текст

 

MODERATORIAL

 Девочки!
Если вы хотите закрепить контакты какого то врача отпишитесь тут, затем нажмите кнопку жалоба на своем же сообщении-в поле комментариев напишите закрепить. С радостью это сделаю. Спасибо за понимание! 


Сообщение отредактировал 78я: 27.11.2014, 23:22:31

  • 0

#4041
Z.a.r.a

Z.a.r.a
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Отличные детские стоматологи в Жайк денте, в ЦМТ на левом. у них спец детский кабинет. консультация 1000 тг. лечение не скажу, пока не ходили) но так классно обслуживают

ДД! У них расценки вот такие - от 3400 до 9800, смотря какой зуб. Врач Динара - супер!!! Дочка, 4 года, от нее в восторге!
  • 1

#4042
Laurenok

Laurenok
  • Гость
  • 38 сообщений
Девочки, подскажите, в 6 поликлинике есть хороший педиатр? Или в 4? Ходили и к Тимошенко и белой, просто постоянно отдавать деньги за то чтоб взвесили и обмелили не очень хочется. А так очень понравились. Хотели в керуене наблюдаться, но там надо платить с 1 месяца 220 , а нам 6 хотели половину отдать и туда ездить но они не дробят. Получается 220 плотишь а потом корда ребену год исполняется снова всю сумму отдаешь
  • 0

#4043
nadiyushka

nadiyushka
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Всем привет! Подруга с Астаны ищет стоматолога. В этой теме в списке контактов не нашла.помню была тема стоматологи,но с сотки не могу искать,быстро вылетает пока сообщение напишу. Просьба дайте контакты бюджетного? А то она водила куда то 6000 тг за зуб сказали,а им 4 зуба надо лечить. Или в Астане цены такие. Я в Алмате за 2 тыщи лечила своим.
  • 0

#4044
Yura Dudkin

Yura Dudkin
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

знаю не в тему,простите,ну нужны голоса))pls,зайдите по ссылке и лайкните,если не трудно:)https://www.facebook...&type=3


  • -4

#4045
Nika Nika Nika

Nika Nika Nika
  • Гость
  • 48 сообщений
Хотелось бы написать о Марченко Галине Дмитриевне. Попали к ней на прием с сыночком , осмотр специалистов в месяц,но мы попали почти к 2-м.Долго и тщательно осматривала ребенка. Глядя как у спящего ребенка разводятся ножки она отправила нас на узи, по результатам узи нам поставили дисплазию. Марченко выписывает нам стремена Павлика на 1.5 месяца 22 часа в сутки. Сказала если мы этого не будем делать,то в пол года она нас экстренно в больницу положит,и нас полностью загипсуют. Дает нам направления в центр к своему ученику где нам подберут и оденут эту ерунду.сказала если не будем носить,то ребенок не сможет ходить.как вообще родителям можно такое сказать.я дар речи потеряла.думала с ума сойду.начиталась про этот диагноз,в ужасе была.не хотела ребенка травмировать этой ерундой.тем более он спокойно не лежит у нас.вся извелась.много знакомых спрашивала об этом.одна хорошая знакомая посоветовала сходить к Орловскому.мы записались.все это время думала чтобы все хорошо было.ведь Марченко так все ужасно преподнесла.сходили к Орловскому,показала узи,сказала как нам это преподнесли.он улыбнулся,сказал что на узи ничего страшного нет,что ребенок тьфу-тьфу-тьфу полностью здоров.и чтобы мы пришли в пол года на прием.дай бог здоровья таким врачам как Орловский,который посмотрит ребенка,выслушает,назначит одекватное лечение.и стремена он не заставляет столько времени носить.и помогает его лечение всем деткам.а таких как Марченко надо гнать в шею с медицины,чтобы не колечила детей,и не травмировала психику родителей,которые из-за нее на лекарствах сидят потом.это развод,она не малый процент имеет от этих стремян и от того что всех на узи сразу отправляет.Орловский вот это специалист.даже и представить страшно,что было бы если бы я надела на своего кроху этот ужас,на здорового кроху.мамочки никогда неверьте таким людям.
  • 1

#4046
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

Дочери моей подруги Марченко тоже такой диагноз поставила и стремена они относили несколько месяцев. И да, трещины в анусе всем и моему сынуле тоже  :faceoff:

Не хочется верить в непрофессионализм, честное слово, но про кривошею, что она нам поставила и не подтвердили 3 спеца я писала. Хотя иногда мысли "а вдруг она права, а все просмотрели?", пугают. Вообщем лучше пере......, чем недо...... :)  все равно из списка для себя не вычеркиваю


  • 0

#4047
Nika Nika Nika

Nika Nika Nika
  • Гость
  • 48 сообщений
Мамочки хочу посоветовать вам очень грамотного,хорошего массажиста.Выезжает только на дом.берет 3000 тыс.за сеанс.курс 10 дней.очень хорошая женщина.давно работает в этом направлении.деткам уделяет хорошее внимание,не торопится.дает советы мамочкам.вот буквально вчера закончила сыночку делать массаж.очень довольна.нам 2.5 сыночек стал сам на бочок один другой поворачиваться.головку уверенней стал держать.сына остался довольный как и я.приезжала она к нам почти в одно и то же время,сына не спал,ждал ее.приедет,сделает массаж и сыночек спит как младенец.если кто будет делать на дому,обращайтесь к ней не пожалеете.звать ее Манар Углановна.номер 87016427259.кстати нам ставили дисплазию.она в первый же день сказала что у нас ничего нет.после массажа мы пошли к другому специалисту и он действительно сказал что мы здоровы.тьфу-тьфу-тьфу.дай бог ей здоровья.
  • 0

#4048
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Да уж
Ну как действительно можно вешать такие серьезные ярлыки на детей? Вроде как не первый год врачом работает. Ужас...
  • 0

#4049
Nika Nika Nika

Nika Nika Nika
  • Гость
  • 48 сообщений
А я не сомневаюсь что Орловский не проглядел!действительно ничего нет.ведь моим знакомым ставили деткам эти диагнозы,правда разные хирурги.и после того как они ообывали у Орловского,были и у Лозового некоторые знакомые,и диагноз здоровы.некоторым массаж прописал.и тьфу-тьфу-тьфу детки уже большие и здоровые.а ведь тоже прописывали стремена.и хорошо что они их не одевали.ведь я слышала если здоровым деткам одевают,потом всякие вывихи,трещины появляются.
  • 0

#4050
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Тоже присоединюсь, что Марченко у каждого второго находит трещины в анусе. Пугать она умеет. Расписывает лечение и дает бумажку с рекомендациями, на которой написано что-то типа "авторские разработки кандидата наук Марченко Г.Д." И при "выявлении" диагноза всегда направляет к определенным людям бцдь то стремена или пояс от пупочной грыжи. Слов нет
  • 0

#4051
Nika Nika Nika

Nika Nika Nika
  • Гость
  • 48 сообщений
Да это вообще кошмар!такие деньги стоит прием,и даже не в деньгах дело.просто реально идешь услышать,что твой ребеночек здоров,а тебе за твои же деньги,такие ужасающие диагнозы ставят!есть же такие люди.ну ничего,бог есть на свете,за переживание родителей,слезы матерей и деток,которых она действительно не лечит,а колечит.....будет ей все по заслугам!
  • 0

#4052
SuleMa

SuleMa
  • Гость
  • 13 сообщений
Почитав хорошие отзывы в 2 месяца пошли к Марченко с пупочной грыжей, про грыжу сказала тока то, что нужен бандаж. Я это и сама знала, наверное просто хотела убедиться что все ни так страшно. А вот дальше она нам стала ставить и дисплазию и криво шею, хотя в месяц были у ортопеда и все было норм., но тогда все таки сделали узи и полностью исключили дисплазию. В общем я ей показала УЗИ, а она сказала, что этому врачу не доверяет и нам обязательно нужно сделать повторное УЗИ у конкретного ее врача, а вдобавок напугала тем что если я не сделаю этого буду отвечать за болезнь своего ребенка. Конечно после таких слов я с перепугу побежала делать УЗИ, и нам еще раз сказали что малыш совершенно здоров, а шею ему и не нужно снимать, и так видно что все хорошо. Осадок от нее остался конечно неприятный, причем и как от врача и как от человека, притом что за это мы еще и заплатили 8500 тенге, ну и ладно, главное мой ребенок здоров.
  • 0

#4053
SuleMa

SuleMa
  • Гость
  • 13 сообщений
Подскажите пожалуйста хорошего детского ревматолога, уже все перекопала, нашла тока отзывы про Криворучко, вроде в Респ.больнице, но никак могу к ней записаться, регистратура не отвечает. Ребенку 10 лет, второй день жалуется на боли в коленях. Спасибо
  • 0

#4054
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

странно, но мне лично Марченко очень понравилась. были у жумабекова на приеме, огн сказал чтобы пришли через месяц, ему не нравятся наши ноги.но через месяц его не было и мыф попали к Марченко на прием. она исключила дисплазию. сказала что все хорошо. про трещины в попе ничего вообще не сказала. единственное попросила сделать там же в клинике узи чтобы быть полностью уверенной. мы сделали, она сказала что все хорошо и отпустила с миром. на счет пупочной грыжи, мы уже пришли в бандаже и она сказала, что бандаж хороший. вот как то и все на этом. 

 

касательно Орловского, то я как то писала в этой теме про него. дочка сломала ключицу. нам поставили в травме гипс. через какое то время попали к нему, он снял старый гипс, и сделал такое седло удобное. кайф... в общем врач супер. 


  • 0

#4055
Nika Nika Nika

Nika Nika Nika
  • Гость
  • 48 сообщений
Мамочки не кажется вам странным,что она всех направляет на узи?!они там все в доле,я в этом не сомневаюсь.если вы приходите,говорите что ребенок здоров,она обязательно отправляет на узи чтобы это исключить.ате кто приходит в первый раз.то по любому этот диагноз поставит.ну сколько людей,столько и мнений.всем она не угодит)ну осадок и вправду очень не приятный остался.мамочки желаю вашим деткам никогда не болеть!
  • 0

#4056
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений
девочки привет!давно не читала ,а здесь в гл.ролях Марченко!!!согласно со всеми вами!я в кабинете у нее плакала!мало того мы после операции,так еще и дисплазию поставила,ну куда 2-х мес крохе эту подушку носить!!!с узистом своим она заодно это 100%!и к ученику отправляет за стременами,мы купили со страха эту подушку за 7200!!!а в аптеке она 3200 стоит!!!короче носили 2нед и не 22ч в сутки а часов 4-5с перерывами ,вообщем не выдержала я и убрала их в долгии ящик.к слову узи перепроверили у Смоляковой,классная она такая,дисплазия потвердилась но не так сильно как Шахрай написала.вообщем к ней больше не пойдём,одного раза хватило!пойдем к Орловскому,хвалят его многие,надеюсь останемся довольными
  • 0

#4057
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Мамочки не кажется вам странным,что она всех направляет на узи?!они там все в доле,я в этом не сомневаюсь.

не кажется... чтобы исключить дисплазию, все хирурги смотрят узи... а то, что она говорит к какому УЗИсту пойти, так там действительно хорошие узисты. Зенкевич - спец по сердечкам. Смолякова по родничку. Нам Марченко всегда помогала, просто так диагнозами не разбрасывалась, не пугала, грыжу вправила очень быстро. у каждого свой врач) 


  • 0

#4058
M*O*P

M*O*P
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Мамочки не кажется вам странным,что она всех направляет на узи?!они там все в доле,я в этом не сомневаюсь.если вы приходите,говорите что ребенок здоров,она обязательно отправляет на узи чтобы это исключить.ате кто приходит в первый раз.то по любому этот диагноз поставит.ну сколько людей,столько и мнений.всем она не угодит)ну осадок и вправду очень не приятный остался.мамочки желаю вашим деткам никогда не болеть!

Нет ничего странного, просто дополнительная диагностика приносит прибыль и врачам и больнице. У них даже гинеколог сама смотрит своих пациентов и кричит администратору " запиши узи на меня". Базар одним словом.
  • 0

#4059
Dina Niyazbekova

Dina Niyazbekova
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Мы были у нее на прошлой неделе, у нас ребра стали выпирать. Как я уже писала ранее хирург с оупен клиник наговорил нам будто из-за того, что ребра неправильно сраслись, якобы после перелома. После таких слов мы решили обратиться к Марченко. Так вот она осмотрела каждый мм тела дочери и сказала, что это вследствие рахита, мол для нашего региона не удивительно. А искривление потому что неправильно носим ребенка. Это уже больше похоже на правду. Никаких трещин и дисплазии не обнаружила, что со стороны хирургии никаких отклонений не обнаружено. Нам 7 месяцев. Я осталась ею довольна. Все подробно объясняет.
Вот читаю я предыдущие комментарии, и заметила, что дисплазию она ставит только совсем малышам. Совпадение?
  • 0

#4060
Nika Nika Nika

Nika Nika Nika
  • Гость
  • 48 сообщений
Узисты может быть и хорошие,но почему при предъявлении узи от других специалистов она все давно с недоверием отправляет.и так запугивает.там и вправду базар самый натуральный.каждому свое
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.