Перейти к содержимому

Фотография

Детские врачи в АстанеТерапевт, Педиатр, Массажист, Ортопед. На платной основе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30083441
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

 

КЛИНИКИ

Скрытый текст

 

MODERATORIAL

 Девочки!
Если вы хотите закрепить контакты какого то врача отпишитесь тут, затем нажмите кнопку жалоба на своем же сообщении-в поле комментариев напишите закрепить. С радостью это сделаю. Спасибо за понимание! 


Сообщение отредактировал 78я: 27.11.2014, 23:22:31

  • 0

#3561
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

Девочки, кто лечил дисбактериоз у Берг, скажите она вам назначала БифидумБаг? И ему же подобное только с лактобактериями?


Да, мы пили и бифидумбаг и трилакт по ее назначению.
  • 0

#3562
millimag

millimag
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

на Сейфулина 8 есть Центр ортопедии. НЕзнаю как там врачи, но я часто вижу как грудных деток ведут на проф.осмотр
Может кому пригодится

 

Мы были в этом центре в прошлом месяце. По телефону нам сказали, что прием идет в порядке живой очереди и стоит 1000 тенге, причем подойти можно в любой день.

Мы приехали на прием в субботу - и сразу сюрприз. В регистратуре девушка нам сказала, что сегодня прием стоит 3000, так как его ведет главный ортопед города Астаны Бектасов Жарылгасын Куанышбекович. На мой вопрос о том, почему не предупредили о такой цене заранее, нам предложили подождать другого ортопеда час-другой.

Врач, в принципе, хороший. К счастью, наше общение долго не продлилось - диагноз хирурга не подтвердился, просто нужен был осмотр именно у ортопеда.

 
  • 0

#3563
Walun

Walun
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Уважаемые мамы и папы. Приятная новость для астанинцев - Хирург, уролог, невролог – Жанна Махановна (8 777 272 76 10) теперь в астане.Врач, очень приятная женщина, отличный специалист, у которого оперировались мои знакомые.


  • 0

#3564
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Уважаемые мамы и папы. Приятная новость для астанинцев - Хирург, уролог, невролог – Жанна Махановна (8 777 272 76 10) теперь в астане.Врач, очень приятная женщина, отличный специалист, у которого оперировались мои знакомые.

Спасибо большое за информацию! Нам как раз надо встать на учет к урологу и данная новость нас только порадовала )))

FYI - Жанна Махановна принимает в поликлинике при 2ДГБ.


  • 0

#3565
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Люди, подскажите грамотного ортодонта для установки брекетов ребенку?

Сообщение отредактировал Albanka: 17.10.2013, 13:48:57

  • 0

#3566
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

может быть эта тема поднималась, но нам нужен очень хороший хирург в г. Астане, желательно с отзывами нескольких людей, мелкому 13 дней, пожалуйста помогите с хирургом, заранее спасибо)всем хорошего вечера

я бы вам Лозового посоветовала


  • 0

#3567
Black Pantera

Black Pantera
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Люди, подскажите грамотного ортодонта для установки брекетов ребенку?

очень хвалят Буркову Светлану Дмитриевну. знаю двух человек, кто у нее делал, очень довольны...

принимает в дент люкс и доктор денте


  • 1

#3568
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Люди, подскажите грамотного ортодонта для установки брекетов ребенку?

очень хвалят Буркову Светлану Дмитриевну. знаю двух человек, кто у нее делал, очень довольны...
принимает в дент люкс и доктор денте
Спасибо большое.
  • 0

#3569
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Всем привет!напишу свое первое впечатление от врачей у кого мы были один раз,через мес снова пойдем к ним и может мнение уже будет другое).Педиатр в ТН Медикус Татьяна Николаевна нормальная,но вот второй раз наверное к ней не пойду,прием быстро прошел,т.к. время приема сбилось и уже такая очередь была за нами,вообщем я так не могу ,все быстро быстро,задала вопросы все как она сказала на некоторые она забыла ответить ,ну и я забыла переспросить ,но она сама задавайте все,я и задала,домой приехали и я вспомнила про них.вообщем пойду к другой и буду по штучно задавть вопросы.Невропотолог Лузгина хорошая приятная женщина,второй раз пойду к ней,все не спеша объяснила показала ,на вопросы поочереди ответила.но тоже на назначенное время мы не попали,ну это у всех врачей так,я понимаю детки же,кто то спокойно сидит а кто то плачет ,пока успокоешь и т.д. уже и время приема закончится.хирург Марченко женщина в возрасте,опытная сразу почти не глядя сказала что у нас дисплазия.тоже все подробно объяснила.мне понравилась она.Узисты Шахрай приятная ,но Смолякова вроде мне больше понравилась)).схожу к ним еще раз и уже определюсь . А так Талько Лариса Александровна самая лучшая!всю беременность у нее смотрела свое золото!очееееееееееень хорошая и опытная!расскажет и успокоит !вообщем она мой фаворит).ну вот вроде все.будет через мес снова осмотры если к другим пойдем напишу про всех)
  • 0

#3570
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений
А еще забыла про массажистку написать .прочитав все комменты я позв к двум разным Еленам у одной занято было(мы ждать не могли),а вторая уезжала куда то и дала номер своей знакомой,они вместе квалификацию повышали.приятная женщина,хорошо делает,результат виден.зовут Сауле ,если кому то срочно нужен хорошии массаж то пишите ))
  • 0

#3571
Dilya DD

Dilya DD
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Добрый день! посоветуйте детского ревматолога? 


  • 0

#3572
Natasha>>

Natasha>>
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Дд.подсажите хорошего офтальмолога детского.доче 2 годика.попала в глаз соринка какая то,и прилипла.по скорой ездели во вторую полик.врач вытащила но осталось еще что то,коричневое.сказала капайте и должно пройти.но завтра обязат.еще приедьте,посмотрим еще раз.мы вчера приехали,была уже другая врач.она сказала -это надо убрать-.и снова чистили глаз.и не поймешь пятно  это или грязь, надо убирать или пройдет.два врача говорят противоположные мнения.ужас.
Напишите кто может знает квалифицированного врача!нужно до вечера,если не найдем опять придется ехать во вторую.спасибо заранее.


  • 0

#3573
Black Pantera

Black Pantera
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Дд.подсажите хорошего офтальмолога детского.доче 2 годика.попала в глаз соринка какая то,и прилипла.по скорой ездели во вторую полик.врач вытащила но осталось еще что то,коричневое.сказала капайте и должно пройти.но завтра обязат.еще приедьте,посмотрим еще раз.мы вчера приехали,была уже другая врач.она сказала -это надо убрать-.и снова чистили глаз.и не поймешь пятно  это или грязь, надо убирать или пройдет.два врача говорят противоположные мнения.ужас.
Напишите кто может знает квалифицированного врача!нужно до вечера,если не найдем опять придется ехать во вторую.спасибо заранее.

может поздно уже. но хороший офтальмолог в глазной клинике доктора Омаровой на Ирченко

еще мы ходили с конъюктивитом в РДЦ, врач детский офтальмолог Абылкасымова - мне понравилась


  • 0

#3574
Natasha>>

Natasha>>
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

 

Дд.подсажите хорошего офтальмолога детского.доче 2 годика.попала в глаз соринка какая то,и прилипла.по скорой ездели во вторую полик.врач вытащила но осталось еще что то,коричневое.сказала капайте и должно пройти.но завтра обязат.еще приедьте,посмотрим еще раз.мы вчера приехали,была уже другая врач.она сказала -это надо убрать-.и снова чистили глаз.и не поймешь пятно  это или грязь, надо убирать или пройдет.два врача говорят противоположные мнения.ужас.
Напишите кто может знает квалифицированного врача!нужно до вечера,если не найдем опять придется ехать во вторую.спасибо заранее.

может поздно уже. но хороший офтальмолог в глазной клинике доктора Омаровой на Ирченко

еще мы ходили с конъюктивитом в РДЦ, врач детский офтальмолог Абылкасымова - мне понравилась

 

да да я туда звонила.но там очередь аж до 11 ноября.если лучше с глазом не станет придется опять во вторую ехать.

а скажите на ирченко сама омарова принимает? я просто сама записалась туда.на 12 число


  • 0

#3575
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

еще мы ходили с конъюктивитом в РДЦ, врач детский офтальмолог Абылкасымова - мне понравилась

мне тоже она нравится! Все объясняет!  


  • 0

#3576
Zhanar_K

Zhanar_K
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Девочки, подскажите хорошего детского массажиста, нам 6 мес., ставили гипоксию, мраморность кожи, в алмате делали 2 курса массаж, и грудничковое плавание, надо было еще пару раз массаж поделать, но нас ждал переезд, поэтому затянули с этим. Приехали в астану, у малыша все время ручки холодные. Со старшим такого не было. 


  • 0

#3577
Zhanar_K

Zhanar_K
  • Частый гость
  • 72 сообщений

говорят Елена Александровна хорошая, у кого есть контакты?  :)


  • 0

#3578
Black Pantera

Black Pantera
  • Свой человек
  • 732 сообщений

а скажите на ирченко сама омарова принимает? я просто сама записалась туда.на 12 число

сотрудница с дочкой были на этой неделе, прием вела сама Омарова


  • 0

#3579
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

говорят Елена Александровна хорошая, у кого есть контакты? :)

Посмотрите в шапке страницы.
  • 0

#3580
Andrey Kazakevich

Andrey Kazakevich
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

здравствуйте.

Подскажите, а из рекомендованных здесь массажистов, кто-то на Лесную Поляну реально сможет выезжать, или на каких условиях могут согласиться?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.