Перейти к содержимому

Фотография

Детские врачи в АстанеТерапевт, Педиатр, Массажист, Ортопед. На платной основе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30083441
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

 

КЛИНИКИ

Скрытый текст

 

MODERATORIAL

 Девочки!
Если вы хотите закрепить контакты какого то врача отпишитесь тут, затем нажмите кнопку жалоба на своем же сообщении-в поле комментариев напишите закрепить. С радостью это сделаю. Спасибо за понимание! 


Сообщение отредактировал 78я: 27.11.2014, 23:22:31

  • 0

#3541
natasha05

natasha05
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

посоветуйте хорошего детского окулиста?

Постоянно пишут о Козыревой с тн-медикус. Почитайте темку.

позванила туда, говарят уехала на месяц куда то (((
записалась в Интертич, надеюсь толковым будет
  • 0

#3542
Елена Лейман

Елена Лейман
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Добрый день. Срочно нужно на прием к ортопеду Жумабекову. Запись в академии ортопедии только на ноябрь. Если кто-то записан к нему в октябре, но передумает идти дайте пожалуйста знать в личку. В центре реабилитации он принимает раз в неделю и всего 3 часа, в регистратуре сказали что людей приходит очень много, т.е. попасть практически нереально.(( 

Вы записались на прием к Жумабекову... а то вот Вам советовала... а теперь самой нужно ребенка вести... я сегодня позвонила в академию ортопедии, меня поставили в резерв, сказали за день до приема позвонят, ждать максимум три недели


  • 0

#3543
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

 

Добрый день. Срочно нужно на прием к ортопеду Жумабекову. Запись в академии ортопедии только на ноябрь. Если кто-то записан к нему в октябре, но передумает идти дайте пожалуйста знать в личку. В центре реабилитации он принимает раз в неделю и всего 3 часа, в регистратуре сказали что людей приходит очень много, т.е. попасть практически нереально.(( 

Вы записались на прием к Жумабекову... а то вот Вам советовала... а теперь самой нужно ребенка вести... я сегодня позвонила в академию ортопедии, меня поставили в резерв, сказали за день до приема позвонят, ждать максимум три недели

 

девочки я попала к Жумабекову буквально записавшись в понедельник, уже в субботу были у него. у меня запись была в 2,40. в подъехала в 2,20 с запасом, девочки в регистратуре сказали что у него на приеме пациент, я сняла куртки себе и ребенку, прошла к его кабинету - а там свободно. да и после меня никто еще не подошел. может мне просто повезло, но никакого ажиотажа не было!  


Сообщение отредактировал алия_астана: 11.10.2013, 12:58:52

  • 0

#3544
kikyshonok

kikyshonok
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Девочки помогите разобраться мы начали делать акдс ав 3, 5 месяца и соответственно в 4, 5 и 5, 5 , теперь нам 1, 6 нужна ревакцинация, которая в 1, 6. По логике она сдвигается или я не права?ведь мы начали на 1, 5 мес позже делать
  • 0

#3545
ARUAN@

ARUAN@
  • Постоялец
  • 452 сообщений

спасибо большое, на завтра на диагностику записались, правда время одно- 8 вечера..ну что поделать :)

Аlexinna, здравствуйте. Вы сходили к логопеду? Напишите пожалуйста ваши впечатления. Тоже в поиске специалиста, думаю записаться к ней на консультацию. Только нам 3, 2.
  • 0

#3546
ARUAN@

ARUAN@
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Девочки помогите разобраться мы начали делать акдс ав 3, 5 месяца и соответственно в 4, 5 и 5, 5 , теперь нам 1, 6 нужна ревакцинация, которая в 1, 6. По логике она сдвигается или я не права?ведь мы начали на 1, 5 мес позже делать

Мы тоже прививки акдс ставили позже на месяц. Остальные, которые после года, по графику, ничего не сдвигали. А вообще для уверенности, позвоните в центр вакцинации, пусть утрчнят этот момент.

Сообщение отредактировал ARUAN@: 11.10.2013, 13:21:14

  • 0

#3547
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

 

спасибо большое, на завтра на диагностику записались, правда время одно- 8 вечера..ну что поделать :)

Аlexinna, здравствуйте. Вы сходили к логопеду? Напишите пожалуйста ваши впечатления. Тоже в поиске специалиста, думаю записаться к ней на консультацию. Только нам 3, 2.

 

Добрый день! Нам за несколько часов позвонили и отменили встречу, объяснив тем что не получается по времени. Мне был предложен другой день и другое место (на Петрова центр развития "Веселые картинки".. дневное время, я не могу раньше 17:00 забирать ребёнка из детского сада. Поэтому для меня идеальное время 17:00-20:00. Ну или выходные и то после обеда только, до обеда у него тренировки.

Так что я пока оставила этот вопрос, оплатила в этом месяце занятия с логопедом дополнительно в саду, с понедельника начнут заниматься.

Мне кажется вам ещё рановато к логопеду, хотя бы в 4 :)


  • 0

#3548
natasha05

natasha05
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
на Сейфулина 8 есть Центр ортопедии. НЕзнаю как там врачи, но я часто вижу как грудных деток ведут на проф.осмотр
Может кому пригодится
  • 0

#3549
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Вы записались на прием к Жумабекову... а то вот Вам советовала... а теперь самой нужно ребенка вести... я сегодня позвонила в академию ортопедии, меня поставили в резерв, сказали за день до приема позвонят, ждать максимум три недели

сноха с ребенком была у него в центре реабилитации в среду. Прием напомню с 13.00. Туда поехала заранее моя мама, приехала к 10.30 и была четвертой. :faceoff: Сноха подъехала с ребенком позже и в 13.30 попала на прием.


  • 0

#3550
Goddes

Goddes
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

кто знает, как найти гематолога Дудник? (женщина)

Она кажется сейчас в Керуен-Медикусе, раньше в поликлинике на Манаса принимала


  • 0

#3551
Goddes

Goddes
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Подскажите пожалуйста хорошего гастроэнтеролога детского, кроме Берг, кто реально может назначить правильное лечение


  • 0

#3552
0204

0204
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений

Подскажите пожалуйста хорошего гастроэнтеролога детского, кроме Берг, кто реально может назначить правильное лечение


Года два назад водила ребенка в Медикер к гастроэнтерологу - Чен Людмила и мне она понравилась. Пролечились все нормально было. Но недавно ребенку дали направление на обследование во 2ю дет. поликлинику и там ее встретили. Она еще в "Достар мед" принимает.
  • 1

#3553
тямпэш

тямпэш
  • Постоялец
  • 315 сообщений

 

кто знает, как найти гематолога Дудник? (женщина)

Она кажется сейчас в Керуен-Медикусе, раньше в поликлинике на Манаса принимала

 

спасибо!


  • 0

#3554
Aseka85

Aseka85
  • Свой человек
  • 828 сообщений
дорогиЕ девочки!доче будет 6 месяцев и она не переворачивается,пока ножку не закину...массажистку вызывала,все ее хвалили здесь.к сожалению результата нет,именно про себя говорю.остальное вроде все доча делает по возрасту.к кому идти надо?
  • 0

#3555
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Девочки, кто лечил дисбактериоз у Берг, скажите она вам назначала БифидумБаг? И ему же подобное только с лактобактериями?
  • 0

#3556
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Подскажите пожалуйста хорошего гастроэнтеролога детского, кроме Берг, кто реально может назначить правильное лечение


Года два назад водила ребенка в Медикер к гастроэнтерологу - Чен Людмила и мне она понравилась. Пролечились все нормально было. Но недавно ребенку дали направление на обследование во 2ю дет. поликлинику и там ее встретили. Она еще в "Достар мед" принимает.

Я была у нее на приеме во 2 дет б. Мне вообще не понравилась она. Возможно в платном она смотрит лучше. Я пожалела время потраченное на ее прием. В заключении указала, что на языке есть налет, хотя язык не видела. Да и вечь прием шел как то не очень. Там же отправили нас на узи, где узистки их было двое, сидели шелкали семечки и то и дело параллельно слушали музыку через планшетник и еще обследовали нас и успевали записывать заключение. При этом не заметили увеличение печени и переполненный желчный пузырь:mad: вот что значит бесплатное обследование. Хотя бы к детям нормально относились бы. Тоже мне врачи. Сори девы, накипело.
  • 0

#3557
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

дорогиЕ девочки!доче будет 6 месяцев и она не переворачивается,пока ножку не закину...массажистку вызывала,все ее хвалили здесь.к сожалению результата нет,именно про себя говорю.остальное вроде все доча делает по возрасту.к кому идти надо?

а у невропатолога были? 


  • 0

#3558
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю Aseka85 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#3559
Старшая сестричка

Старшая сестричка
  • Гость
  • 15 сообщений

может быть эта тема поднималась, но нам нужен очень хороший хирург в г. Астане, желательно с отзывами нескольких людей, мелкому 13 дней, пожалуйста помогите с хирургом, заранее спасибо)всем хорошего вечера


Сообщение отредактировал Старшая сестричка: 14.10.2013, 19:00:26

  • 0

#3560
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Старшая сестричка, самые хорошие хирурги должны быть в стационаре. Во 2гб проехать можно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Mediapartners(AdSense) (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.