Перейти к содержимому

Фотография

Детские врачи в АстанеТерапевт, Педиатр, Массажист, Ортопед. На платной основе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30083441
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

 

КЛИНИКИ

Скрытый текст

 

MODERATORIAL

 Девочки!
Если вы хотите закрепить контакты какого то врача отпишитесь тут, затем нажмите кнопку жалоба на своем же сообщении-в поле комментариев напишите закрепить. С радостью это сделаю. Спасибо за понимание! 


Сообщение отредактировал 78я: 27.11.2014, 23:22:31

  • 0

#3521
Anakova

Anakova
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Карамеля, Ирэнко- девушки, спасибо за контакты, ни у одного из 2-х логопедов нет окошка и в ближайшее время не предвидится.

Поиски положительных логопедов продолжаются, поделитесь пожалуйста. Заранее спасибо.

Посмотрите пожалуйста это сообщение, я уже писала. На детках кз так же есть отзыв положительный.


  • 0

#3522
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Советую грамотного и современного логопеда: Ольга Богдановна 87015140590. Подруга водила сына и племянницу по поводу буквы р. Результаты хорошие. Сначала диагностику проходите и она скажет что вам нужно.

спасибо большое, на завтра на диагностику записались, правда время одно- 8 вечера..ну что поделать :)


  • 0

#3523
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Добрый день. Срочно нужно на прием к ортопеду Жумабекову. Запись в академии ортопедии только на ноябрь. Если кто-то записан к нему в октябре, но передумает идти дайте пожалуйста знать в личку. В центре реабилитации он принимает раз в неделю и всего 3 часа, в регистратуре сказали что людей приходит очень много, т.е. попасть практически нереально.(( 


  • 0

#3524
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Народ, если кто знает где помимо Айи принимает Лозовой, поделитесь плз?!
  • 0

#3525
ARUAN@

ARUAN@
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Приболели мои две девочки. Сводила сначала к участковому врачу. Пролечились ингаляциями неделю, ,улучшений нет. Вчера записалась со старшей на прием в тн медикус к Чехович. Прослушала очень внимательно. Диагноз - острый синусит, который дает наш страшный кашель. Назначила антибиотики, говорит без них не обойтись. Между делом спросила про младшую. Говорю насморк лечили 10 дней, соплей нет, но во время кормления слышу сопение. Посоветовала показать ее лору. Ну я сегодня утром встала и давай обзванивать клиники. Лакбаева на больничном, Ерофеева тоже. Вот незадача. Позвонила в керуен медикус. Лор Берг на месте живая очередь. Посмотрел младшую все нормально, остаточное явление. Називин назначил (только дозировкой ошибся). Завела старшую. Пипец. Ставит диагноз гайморит. Прочистил носик. Плюс к антибам таблетками дополнительно назначил антибы капли в нос. И промывание раствором у них в клинике. Теперь вот думаю неужели никак без антибиотиков? Может еще кому показать? Хотя раньше Чехович нам никогда их не назначала. Может кто что посоветует. Извиняюсь за столь длинный и сумбурный текст. Эмоции.
  • 0

#3526
ARUAN@

ARUAN@
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Еще в течение дня у младшей кашель появился и голос осип, хотя Берг утром посмотрел ее и сказал все хорошо. Как теперь верить ему? Завтра везу старшую на промывание к нему. Посоветуйте педиатра в той же клинике. Или ктр в субботу принимает. Срочно надо младшую показывать.
  • 0

#3527
kikyshonok

kikyshonok
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Еще в течение дня у младшей кашель появился и голос осип, хотя Берг утром посмотрел ее и сказал все хорошо. Как теперь верить ему? Завтра везу старшую на промывание к нему. Посоветуйте педиатра в той же клинике. Или ктр в субботу принимает. Срочно надо младшую показывать.


Мы тоже болеем и тоже кашель сильный с соплями, вчера были у Фатеевой, она сказала если голос осипнет или будет температура бегом к ней надо будет уже антибиотики
  • 0

#3528
kikyshonok

kikyshonok
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Знаю что в центре педиатрии Медикер принимает педиатр и в субб и в воск, этот центр на Ташенова
  • 0

#3529
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

я и сама раньше ходила к этому врачу, по моей наводке к ней пошла моя сестра. У нее хронический гайморит. На первом приеме врач произвела на сестру хорошее впечатление как человек и как специалист.

хочу извиниться за свой отзыв перед лор-врачом Кутенко И.В. Написала его находясь под впечатлением, в тот момент стало обидно за сестру. Может сестра все не так поняла, не знаю, а я сгоряча все тут выдала. Сестра в итоге пролечилась, ей стало лучше. Муж тоже обращался к этому врачу и очень доволен. Да и я лечилась у этого врача неоднократно. 

Ирина Владимировна, извините меня пожалуйста.


  • 1

#3530
ARUAN@

ARUAN@
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Знаю что в центре педиатрии Медикер принимает педиатр и в субб и в воск, этот центр на Ташенова

Спасибо большое. Позвонила в керуен, там тоже сегодня педиатр принимает.

Сообщение отредактировал ARUAN@: 05.10.2013, 11:44:00

  • 0

#3531
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

Знаю что в центре педиатрии Медикер принимает педиатр и в субб и в воск, этот центр на Ташенова

На Ташенова сейчас ремонт, они переехали на Кургальжинскую трассу


  • 0

#3532
Елена Лейман

Елена Лейман
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Добрый день. Срочно нужно на прием к ортопеду Жумабекову. Запись в академии ортопедии только на ноябрь. Если кто-то записан к нему в октябре, но передумает идти дайте пожалуйста знать в личку. В центре реабилитации он принимает раз в неделю и всего 3 часа, в регистратуре сказали что людей приходит очень много, т.е. попасть практически нереально.(( 

моя сестра с ребенком к нему ходит регулярно, недельку назад позвонила записаться, они ее поставили в резерв, прошлый раз тоже так была... причем резерв ее подошел к ней быстро через недели две она пошла уже на прием... она ходит в центр ортопедии на петрова кот


  • 0

#3533
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

моя сестра с ребенком к нему ходит регулярно, недельку назад позвонила записаться, они ее поставили в резерв, прошлый раз тоже так была... причем резерв ее подошел к ней быстро через недели две она пошла уже на прием... она ходит в центр ортопедии на петрова кот

спасибо за информацию!


  • 0

#3534
Inkar Borangaziyeva

Inkar Borangaziyeva
  • Гость
  • 30 сообщений

Скажите пожалуйста кто обращался к невропатологу в Керуен Медикусе? Женщина Гульнур или Гульнар. Заранее извиняюсь если не правильно. 


  • 0

#3535
Neofelis

Neofelis
  • Гость
  • 37 сообщений

Посоветуйте пожалуйста хорошего невропатолога, у ребенка тонус сильный на ножках.


  • 0

#3536
ЛилиаН

ЛилиаН
  • Свой человек
  • 563 сообщений

Добрый день. Срочно нужно на прием к ортопеду Жумабекову. Запись в академии ортопедии только на ноябрь. Если кто-то записан к нему в октябре, но передумает идти дайте пожалуйста знать в личку. В центре реабилитации он принимает раз в неделю и всего 3 часа, в регистратуре сказали что людей приходит очень много, т.е. попасть практически нереально.((

Были в центре реабилитации пару недель назад, очередь действительно огромная, туда лучше за пару часов до начала приема приходить
  • 0

#3537
natasha05

natasha05
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
посоветуйте хорошего детского окулиста?

Сообщение отредактировал natasha05: 09.10.2013, 00:29:56

  • 0

#3538
ARUAN@

ARUAN@
  • Постоялец
  • 452 сообщений

посоветуйте хорошего детского окулиста?

Постоянно пишут о Козыревой с тн-медикус. Почитайте темку.
  • 0

#3539
ARUAN@

ARUAN@
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Позвонила в понедельник в тн-медикус, пыталась записаться к Чехович Г.И., не получилось. Делать нечего, записалась (если не ошибаюсь) к Абдулиной. Старшую посмотрела, послушала, назначила лечение. Завела младшую. Говорит, я без осмотра слышу как минимум бронхит. Послушала, поставила диагноз двусторонняя пневмония. Выписала направление в стационар. Поехали во вторую городскую. Сдали анализы, сделали снимок. Диагноз не подтвердили, все таки бронхит. Отправили домой. Девочки, слышала об очень хорошем педиатре с мц "Целинный", женщина казакша в годах. Вроде кмн. Врач "рентген" говорят. Фамилию напрочь забыла. Может кто наблюдается у нее. Напишите фамилию пожалуйста.
  • 0

#3540
тямпэш

тямпэш
  • Постоялец
  • 315 сообщений

кто знает, как найти гематолога Дудник? (женщина)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.