Перейти к содержимому

Фотография

Детские врачи в АстанеТерапевт, Педиатр, Массажист, Ортопед. На платной основе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30083441
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

 

КЛИНИКИ

Скрытый текст

 

MODERATORIAL

 Девочки!
Если вы хотите закрепить контакты какого то врача отпишитесь тут, затем нажмите кнопку жалоба на своем же сообщении-в поле комментариев напишите закрепить. С радостью это сделаю. Спасибо за понимание! 


Сообщение отредактировал 78я: 27.11.2014, 23:22:31

  • 0

#3581
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений

здравствуйте.
Подскажите, а из рекомендованных здесь массажистов, кто-то на Лесную Поляну реально сможет выезжать, или на каких условиях могут согласиться?

ДД!в шапке есть контакты,позвоните и всё точно узнайте у них))
  • 0

#3582
Stefany

Stefany
  • Гость
  • 14 сообщений

4 окт. тоже были с дочкой на приеме у ОМАРОВОЙ, проверила и себе зрение и ребенку, сама она вела прием с ассистенткой правда, все понравилось, довольны.


  • 0

#3583
Natasha>>

Natasha>>
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

4 окт. тоже были с дочкой на приеме у ОМАРОВОЙ, проверила и себе зрение и ребенку, сама она вела прием с ассистенткой правда, все понравилось, довольны.

Тоже записала к ней.правда середина ноября.
Сколько отдали за прием?
  • 0

#3584
Natasha>>

Natasha>>
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Вообщем записалась на завтра в Опен клиник. Кто нибудь там был?
  • 0

#3585
Zhanar_K

Zhanar_K
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Позвонила по массажу Елене Александровне - запись на середину дек., Назгуль - месяц будет в отпуске - до конца ноября... 

Нас взяла Виктория Владимировна - кто-то тут писал, что хорошая. В списке ее нет. Начнем делать - напишу отзыв. Может кто-то еще у нее делал?


  • 0

#3586
Stefany

Stefany
  • Гость
  • 14 сообщений

 

4 окт. тоже были с дочкой на приеме у ОМАРОВОЙ, проверила и себе зрение и ребенку, сама она вела прием с ассистенткой правда, все понравилось, довольны.

Тоже записала к ней.правда середина ноября.
Сколько отдали за прием?

 

За ребенка 5000, за себя 8000. Но мы прям долго были, у дочи еще с 2,5 лет -1, нам скоро в школу, беспокоюсь, поэтому мне и хотелось к хорошему проверенному специалисту. У самой тоже устойчивая близорукость, и чот мне казалось еще других проблем куча, прям много всего они со мной поделали) на всяких аппаратах, успокоили...Мы довольны посещением, и лишнего не впаривают.


  • 0

#3587
Natasha>>

Natasha>>
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

4 окт. тоже были с дочкой на приеме у ОМАРОВОЙ, проверила и себе зрение и ребенку, сама она вела прием с ассистенткой правда, все понравилось, довольны.

Тоже записала к ней.правда середина ноября.
Сколько отдали за прием?
За ребенка 5000, за себя 8000. Но мы прям долго были, у дочи еще с 2,5 лет -1, нам скоро в школу, беспокоюсь, поэтому мне и хотелось к хорошему проверенному специалисту. У самой тоже устойчивая близорукость, и чот мне казалось еще других проблем куча, прям много всего они со мной поделали) на всяких аппаратах, успокоили...Мы довольны посещением, и лишнего не впаривают.
Ну вот я тоже хочу чтобы конкретно так проверили.всякими штуками,аппаратами.
Буду ждать своей очереди.
  • 0

#3588
Stefany

Stefany
  • Гость
  • 14 сообщений

Да, мы тоже месяца за полтора записывались. Уж лучше подождать.


  • 0

#3589
Natasha>>

Natasha>>
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Да, мы тоже месяца за полтора записывались. Уж лучше подождать.


Да.а в астана визион не ходили?
  • 0

#3590
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений
ДУ!подскажите как найти аллерголога Розенсона Р И?в нете нашла что год назад в НИИ травматологии принимал,звоню второй день занято((.может кто был у него недавно?где точно он принимает,спасибо.
  • 0

#3591
IMOtion

IMOtion
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

ДУ!подскажите как найти аллерголога Розенсона Р И?в нете нашла что год назад в НИИ травматологии принимал,звоню второй день занято((.может кто был у него недавно?где точно он принимает,спасибо.

МЦ Умит!нужна предварительная запись,в шапке есть тел!


  • 0

#3592
Anakova

Anakova
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

ДУ!подскажите как найти аллерголога Розенсона Р И?в нете нашла что год назад в НИИ травматологии принимал,звоню второй день занято((.может кто был у него недавно?где точно он принимает,спасибо.

В этом здании начали ремонт, позвоните в справочное НИИ травматологии (придется вам номер этот поискать), наверное в другом здании сейчас принимает.


  • 0

#3593
LU.DI.

LU.DI.
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Кабенова Сара Сакеновна - кто знает, где она сейчас работает? в ННЦМИД сказали ее нет. Нужен невропатолог на осмотр новорожденного. Хотели сразу к хорошему спецу попасть. Кучук и Лузгина заняты до ноября/декабря...


  • 0

#3594
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений
[quote name="IMOtion" post="27472950" timestamp="1382675736"][quote name="lyalyusya" post="27472905" timestamp="1382675546"]
ДУ!подскажите как найти аллерголога Розенсона Р И?в нете нашла что год назад в НИИ травматологии принимал,звоню второй день занято((.может кто был у него недавно?где точно он принимает,спасибо.
[/quo
МЦ Умит!нужна предварительная запись,в шапке есть тел![/quote] спасибо я к его секретарю на сотовый позв!
  • 0

#3595
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений

ДУ!подскажите как найти аллерголога Розенсона Р И?в нете нашла что год назад в НИИ травматологии принимал,звоню второй день занято((.может кто был у него недавно?где точно он принимает,спасибо.

В этом здании начали ремонт, позвоните в справочное НИИ травматологии (придется вам номер этот поискать), наверное в другом здании сейчас принимает.
спасибо там принимают в лаборотории вход не с центрального входа а с боку
  • 0

#3596
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

ДУ!подскажите как найти аллерголога Розенсона Р И?в нете нашла что год назад в НИИ травматологии принимал,звоню второй день занято((.может кто был у него недавно?где точно он принимает,спасибо.

МЦ Умит арендует кабинет в ННЦМиД. Позвоните в детскую регистратуру 701425. Розенсон там принимал.
  • 0

#3597
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Кабенова Сара Сакеновна - кто знает, где она сейчас работает? в ННЦМИД сказали ее нет.

Принимала в диагностическом центре на ЛБ и еще в какой то частной клинике в ЖК Хайвилл.

Сообщение отредактировал zzayaa: 25.10.2013, 12:42:55

  • 0

#3598
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Кабенова Сара Сакеновна - кто знает, где она сейчас работает? в ННЦМИД сказали ее нет. Нужен невропатолог на осмотр новорожденного. Хотели сразу к хорошему спецу попасть. Кучук и Лузгина заняты до ноября/декабря...

в РДЦ ,но она на учебе до 23 ноября
  • 0

#3599
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений

ДУ!подскажите как найти аллерголога Розенсона Р И?в нете нашла что год назад в НИИ травматологии принимал,звоню второй день занято((.может кто был у него недавно?где точно он принимает,спасибо.

МЦ Умит арендует кабинет в ННЦМиД. Позвоните в детскую регистратуру 701425. Розенсон там принимал.
да но там живая очередь,записи там нет.спасибо мы уже к нему в НИИ травматологии записались :-)
  • 0

#3600
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Кабенова Сара Сакеновна - кто знает, где она сейчас работает? в ННЦМИД сказали ее нет.

Принимала в диагностическом центре на ЛБ и еще в какой то частной клинике в ЖК Хайвилл.
701550,они филиал в Хайвилле открыли от РДЦ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.