Перейти к содержимому

Фотография

Детские врачи в АстанеТерапевт, Педиатр, Массажист, Ортопед. На платной основе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30083441
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

 

КЛИНИКИ

Скрытый текст

 

MODERATORIAL

 Девочки!
Если вы хотите закрепить контакты какого то врача отпишитесь тут, затем нажмите кнопку жалоба на своем же сообщении-в поле комментариев напишите закрепить. С радостью это сделаю. Спасибо за понимание! 


Сообщение отредактировал 78я: 27.11.2014, 23:22:31

  • 0

#3481
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений


Спасибо девушки, убедительшно про ТН Медикус, буду брать. Еще и скидка 50% на дальнейшие и внеплановые визиты не по общей очереди меня оч устраивают.
А в ЦПП кто такую программу брал, есть отзывы?

Алексинна, мы брали в ЦПП. Были у Волковой как к специалисту нареканий нет. А вот по организации было много вопросов. В конечном итоге договор расторгли. Может, сейчас что-то и изменилось.
Сова, спасибо большое за ценный отзыв! Видимо ничего не изменилось так как видела мамочку там возмущающуюся именно организаций! Я там на учёте стою, приглядывалась.
Организация важна, оформлюсь в ТН тогда по рождению.

мы заплатили 100.000! без массажа!
  • 0

#3482
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

Спасибо за ответы!


  • 0

#3483
kikyshonok

kikyshonok
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Мы заключали договор в мае 12 года, говорю о ценах на тот период
  • 0

#3484
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Народ, кто где сдает ОАК?
Олимпом вроде многие были недовольны
А Меирим?
  • 0

#3485
Ailin01

Ailin01
  • Свой человек
  • 517 сообщений

подскажите детского стоматолога или стоматологию где есть именно детские стоматологи...мне бы адреса.....а что это за "Жайык"


Сообщение отредактировал Ailin01: 26.09.2013, 16:19:57

  • 0

#3486
Anakova

Anakova
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

подскажите детского стоматолога или стоматологию где есть именно детские стоматологи...мне бы адреса.....а что это за "Жайык"

Абылай-хана 3. "Артдент" 548 000, между СВА Демеу и маг. Адиль


Сообщение отредактировал Anakova: 26.09.2013, 17:06:40

  • 0

#3487
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
У кого есть координаты хорошего детского психолог? Подскажите пжл.
  • 0

#3488
Дан4онок

Дан4онок
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Срочно!!! Подскажите пожалуйста хорошего детского аллерголога в астане! Желательно с адресом места работы, т.к. сами мы не с астаны а с района. Ребенку 1,5 месяца, последние две недели появилась сыпь с зудом и сухим шелушением. Фенистил капли не помогают, я сама из своего рациона исключила все витамины и сахар и все молочные поодукты, аллергия всё равно не проходит. Собираюсь выезжать в астану. Очень прошу помогите, подскажите хорошего специалиста! Жалко ребеночка, лицо такое некрасивое стало из за аллергии, да и беспокоит еще.
  • 0

#3489
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Срочно!!! Подскажите пожалуйста хорошего детского аллерголога в астане! Желательно с адресом места работы, т.к. сами мы не с астаны а с района. Ребенку 1,5 месяца, последние две недели появилась сыпь с зудом и сухим шелушением. Фенистил капли не помогают, я сама из своего рациона исключила все витамины и сахар и все молочные поодукты, аллергия всё равно не проходит. Собираюсь выезжать в астану. Очень прошу помогите, подскажите хорошего специалиста! Жалко ребеночка, лицо такое некрасивое стало из за аллергии, да и беспокоит еще.

судя по вашему возрасту возможно ребенок "цветет"

оставьте его в покое на какое-то время, пройдет самостоятельно


  • 0

#3490
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Срочно!!! Подскажите пожалуйста хорошего детского аллерголога в астане! Желательно с адресом места работы, т.к. сами мы не с астаны а с района. Ребенку 1,5 месяца, последние две недели появилась сыпь с зудом и сухим шелушением. Фенистил капли не помогают, я сама из своего рациона исключила все витамины и сахар и все молочные поодукты, аллергия всё равно не проходит. Собираюсь выезжать в астану. Очень прошу помогите, подскажите хорошего специалиста! Жалко ребеночка, лицо такое некрасивое стало из за аллергии, да и беспокоит еще.

Ваш возраст говорит о атопич дерматите. Свой рацион пересмотрите на предмет не только молочки. и сахара. а вообще сладкого. Аллергия накапливается, и уходит долго. Некрасиво - это не самое страшное.. Сами перейдите на индейку и конину. уменьшите пшенгичку, мука и проч. возможно на глютен тоже сыпет
а аллерголог отличный-Розенсон. и Ковзель .
  • 0

#3491
Дан4онок

Дан4онок
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Срочно!!! Подскажите пожалуйста хорошего детского аллерголога в астане! Желательно с адресом места работы, т.к. сами мы не с астаны а с района. Ребенку 1,5 месяца, последние две недели появилась сыпь с зудом и сухим шелушением. Фенистил капли не помогают, я сама из своего рациона исключила все витамины и сахар и все молочные поодукты, аллергия всё равно не проходит. Собираюсь выезжать в астану. Очень прошу помогите, подскажите хорошего специалиста! Жалко ребеночка, лицо такое некрасивое стало из за аллергии, да и беспокоит еще.

судя по вашему возрасту возможно ребенок "цветет"
оставьте его в покое на какое-то время, пройдет самостоятельно


дело в том что нам наша педиатр сказала, когда выписывала фенистил, если не поможет в течении 10 дней, то обращайтесь к аллергологам
  • 0

#3492
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

дело в том что нам наша педиатр сказала, когда выписывала фенистил, если не поможет в течении 10 дней, то обращайтесь к аллергологам

я конечно не педиатр и ребенка вашего не видела, но у моих двоих как раз в возрасте около месяца тоже щечки сильно краснели. В районе двух месяцев все проходило. Фенистил имхо бестолковый препарат.


  • 0

#3493
Дан4онок

Дан4онок
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Срочно!!! Подскажите пожалуйста хорошего детского аллерголога в астане! Желательно с адресом места работы, т.к. сами мы не с астаны а с района. Ребенку 1,5 месяца, последние две недели появилась сыпь с зудом и сухим шелушением. Фенистил капли не помогают, я сама из своего рациона исключила все витамины и сахар и все молочные поодукты, аллергия всё равно не проходит. Собираюсь выезжать в астану. Очень прошу помогите, подскажите хорошего специалиста! Жалко ребеночка, лицо такое некрасивое стало из за аллергии, да и беспокоит еще.

Ваш возраст говорит о атопич дерматите. Свой рацион пересмотрите на предмет не только молочки. и сахара. а вообще сладкого. Аллергия накапливается, и уходит долго. Некрасиво - это не самое страшное.. Сами перейдите на индейку и конину. уменьшите пшенгичку, мука и проч. возможно на глютен тоже сыпета аллерголог отличный-Розенсон. и Ковзель .

сладкого в рационе нету, даже чай пью без сахара. Из мяса говядина и баранина, а мучного в рационе много очень. Можно узнать клиники где работают Розенсон иКовзель? Спасибо заранее!
  • 0

#3494
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
я вам в ЛС написала, что можно и нельзя. ну не желательно. Я знаю, что Розенсон в ЦМД принимал, Ковзель в РДЦ. 2 мес назад точно были
а по поводу остального лучше в соотв темки или лс
  • 0

#3495
Ailin01

Ailin01
  • Свой человек
  • 517 сообщений

 

дело в том что нам наша педиатр сказала, когда выписывала фенистил, если не поможет в течении 10 дней, то обращайтесь к аллергологам

я конечно не педиатр и ребенка вашего не видела, но у моих двоих как раз в возрасте около месяца тоже щечки сильно краснели. В районе двух месяцев все проходило. Фенистил имхо бестолковый препарат.

 

согласна фенистил пустышка, не поможет! уберите из своего рациона, молочку любую, сахар все виды, и красные-оранжевые продукты, соки и т.д


  • 0

#3496
Ailin01

Ailin01
  • Свой человек
  • 517 сообщений

 

подскажите детского стоматолога или стоматологию где есть именно детские стоматологи...мне бы адреса.....а что это за "Жайык"

Абылай-хана 3. "Артдент" 548 000, между СВА Демеу и маг. Адиль

 

спасибо!


  • 0

#3497
IMOtion

IMOtion
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

 

 

Срочно!!! Подскажите пожалуйста хорошего детского аллерголога в астане! Желательно с адресом места работы, т.к. сами мы не с астаны а с района. Ребенку 1,5 месяца, последние две недели появилась сыпь с зудом и сухим шелушением. Фенистил капли не помогают, я сама из своего рациона исключила все витамины и сахар и все молочные поодукты, аллергия всё равно не проходит. Собираюсь выезжать в астану. Очень прошу помогите, подскажите хорошего специалиста! Жалко ребеночка, лицо такое некрасивое стало из за аллергии, да и беспокоит еще.

Ваш возраст говорит о атопич дерматите. Свой рацион пересмотрите на предмет не только молочки. и сахара. а вообще сладкого. Аллергия накапливается, и уходит долго. Некрасиво - это не самое страшное.. Сами перейдите на индейку и конину. уменьшите пшенгичку, мука и проч. возможно на глютен тоже сыпета аллерголог отличный-Розенсон. и Ковзель .

сладкого в рационе нету, даже чай пью без сахара. Из мяса говядина и баранина, а мучного в рационе много очень. Можно узнать клиники где работают Розенсон иКовзель? Спасибо заранее!

 

Розенсон принимает в МЦ Умит(район НИИ Травматологии на аблай хана),там же сидит и Моренко(аллерголог).записываться нужно заранее!


  • 0

#3498
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

Народ, кто где сдает ОАК?
Олимпом вроде многие были недовольны
А Меирим?

В Мейриме хорошо берут с пальчика деткам, это если простой ОАК, а если развёрнутый с вены, там же правда 1 раз не очень взяли, а 2 раза хорошо...


  • 0

#3499
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений


Народ, кто где сдает ОАК?
Олимпом вроде многие были недовольны
А Меирим?

В Мейриме хорошо берут с пальчика деткам, это если простой ОАК, а если развёрнутый с вены, там же правда 1 раз не очень взяли, а 2 раза хорошо...
Спасибо!
Из за погодных условий, сходили таки в Олимп, ближе.

Кто нибудь из аллергологов принимает в субботу, никто не в курсе?
Очень срочно надо!
  • 0

#3500
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Как можно писать, что лекарство пустышка суб.ективно? Многим фенистил помогает, нам помогал тоже.
Ну и тема это не здешняя, просто не вводите в заблуждение людей..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.