Перейти к содержимому

Фотография

Детские врачи в АстанеТерапевт, Педиатр, Массажист, Ортопед. На платной основе

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

КЛИНИКИ

Скрытый текст

MODERATORIAL

Девочки!
Если вы хотите закрепить контакты какого то врача отпишитесь тут, затем нажмите кнопку жалоба на своем же сообщении-в поле комментариев напишите закрепить. С радостью это сделаю. Спасибо за понимание! 

Сообщение отредактировал 78я: 27.11.2014, 23:22:31

• 0

Saudirus

Saudirus
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Малайка, а в Сезым ходили? А к Ерофеевой?
Лакбаева понравилась мне, обстоятельно смотрит. Ерофеева своеобразна, но нравится. Гребнев наверное детей не смотрит? хороший лор тоже.

Присоединяюсь к отзыву касательно Лакбаевой. Сегодня были у нее, оочень понравилась.

• 0

Персидский кот

Персидский кот
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Всем привет!
Ребенку уже 3 месяца, мечтаем с женой вырастить спортивного парня, хотим с рождения заложить крепкую конституцию.
От знакомого врача слышали, что важно не упустить время до года.
Хотим сделать 3-4 курса хорошего массажа с гимнастикой на суставы и желательно динамической.
Узнали, что такой массаж делают в Астане Массажистки Виктория и Ирина Владимировна, только вот телефончиков пока не добыли.
Говорят в 3 месяца как раз надоуже начинать массажи. Поэтому спешим.
Может куму известны их телефоны - напишите пожалуста! Будем с женой вам благодарны.

В шапке закреплены телефоны массажистов. Есть там мобильный Ирины Владимировны.

Спасибо! Не сразу разобрался как телефоны увидеть. Приятно удивлен отзывчивостью.

Жена у знакомых добыла телефон Виктории 87011280675, грят, что у нее самая хорошая динамическая гимнастика и массаж, и на суставы тож, уже записались, пару недель подождать придется - очередь, будем  пробовать. Кстати выезд дешевле, чем у Ирины Владимировны, тож разузнали,но деньги в этом деле не главное. Ждем результат.

• 0

Персидский кот

Персидский кот
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Насколько я знаю (по отзывам подруг) Ирина Владимировна не делает динамическую гимнастику во время массажа.

А по своему опыту, к нам приходили 3 массажистки и только Елена делала динамич. гимнастику. Вообще массажистка отличная и человек хороший. 87013863610.

Спасибо! Пока записались к Виктории, но ваш телефончик тоже про запас припасли.

• 0

Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Жена у знакомых добыла телефон Виктории 87011280675, грят, что у нее самая хорошая динамическая гимнастика и массаж, и на суставы тож, уже записались, пару недель подождать придется - очередь, будем  пробовать. Кстати выезд дешевле, чем у Ирины Владимировны.

Ваше сообщение на рекламу смахивает.))

И сколько же стоит выезд у вашей Виктории?:)

• 0

Персидский кот

Персидский кот
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Оба-на!

Ирэнко! Вы меня удивили.

Хотя ваш камень в мой огрод справедлив в отношении моих повышенных эмоций.

Ну, уж простите молодого отца - первый ребенок, волна энтузиазма, хочется обеспечить всем лучшим.

Я вот думал что этот форум как раз для обемена контактами по терапевтам, педиатрам, массажистам, ортопедам - ну прям как в заголовке.

Свою позицию поясню, у нас с женой полное согласие в этих вопроса. Слушаем м ы всех, кто, что грит, но в основном при выборе основываемся на своем опыте и на опыте знакомых, которых знаем Лично, а не виртуально. Вот и сюда зашел, чтоб жене помочь с поиском контактов, ну и может мнение узнать, кто-что грит. А что выбрать массажиста опытом мы воспользовались Реальных знакомых.

Может это свойство моего характера, но Интренет для меня всегда не на первом месте, предпочитаю личныые контакты вживую.

Ирэнко, если позволите вопрос к вам. А вы бы пригласили к своему ребенку маасажиста по рекомендации людей, которых знаете только виртуально и никогда не общались с ними вживую?

• 0

Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

А вы бы пригласили к своему ребенку маасажиста по рекомендации людей, которых знаете только виртуально и никогда не общались с ними вживую?

так это сплошь и рядом, для этого как бы и существует тема. Нужен грамотный педиатр спрашиваешь тут, нужен лор тоже тут, то же и с массажистами. Если я вас обидела, извините.

• 1

Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Добрый день, форумчане.

Завтра срочно нужно сдать ОАК ребенку, подскажите где есть в районе Абылай-хана лаборатории/клиники? В НИИ ТО лаборатория завтра не работает. Что-то на ум больше ничего не приходит.:(

• 0

Alexinna

Alexinna

LED

• В доску свой
  • 6 781 сообщений

Добрый день, форумчане.
Завтра срочно нужно сдать ОАК ребенку, подскажите где есть в районе Абылай-хана лаборатории/клиники? В НИИ ТО лаборатория завтра не работает. Что-то на ум больше ничего не приходит.:(

Есть же олимповские лаборатории на Абылай Хана и Орбите..на их сайте точные адреса
  • 0

Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Есть же олимповские лаборатории на Абылай Хана и Орбите..на их сайте точные адреса

чот не дозвонилась я в лабораторию на Абылай-хана, да и там вроде только из вены кровь берут, а мне желательно из пальца. На Целинном 8 нет врача, который сможет прочитать наш анализ.(( Так что придется до понедельника ждать.

• 0

Карамеля

Карамеля

не сахар:)

• В доску свой
  • 15 597 сообщений
Ирэнко, Центр нар.и трад. медицины далеко? там точно принимают анализы в субботу. после часа они даж готовы уже.

есть еще на Мусрепова мед.центр Сеним. там можно сдать. но вроде с вены и они отвозят в олимп.
  • 1

malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Девушки, у меня такой вопрос. Кто-нибудь в "ТНМедикус" брал программу от рождения до года, куда входит патронаж, мед осмотры спецами по возрасту, курс массажа 10 дней, вызовы врачей итд. Если ли смысл покупать такую "страховку"?

мы с рождения с марта месяца наблюдаемся по отзывам этой темы и по отзыву Асии у Татьяны Николаевны. заплатили сразу за наблюление до года без массажа. то есть за массаж платили отдельно и 1 курсом, нам этого хватило. у нас тьфу тьфу все в норме, поэтому наблюлаемся у специалистов как положено по срокам, записываемся, приезжаем и осматриваемся. болели 1 раз и она приезжала домой. в эту сумму входит определенное количество выездов. если что беспокоит - звонить можно на сотовый в любое время! даже ночью знакомая звонила и Татьяна Николаевна ответила. она зеает всех своих "контрактников". насчет смысластраховки -для меня после роддома важно было наблюдение хорошего педиатра до 1 месяца пока мучаешься с грудью, желтушкой и т.д. Чуть не забыла, на прививки она нас отправила в поликлинику, говорит что зря будете платить 8.000 когда гос во закупило и обеспечило инфанриксами. и что мне нравится в ней - комаровский подход ))))))) или может быть мы ставшие во 2 раз родителями не так заморачиваемся )
  • 1

Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Ирэнко, Центр нар.и трад. медицины далеко? там точно принимают анализы в субботу. после часа они даж готовы уже.

есть еще на Мусрепова мед.центр Сеним. там можно сдать. но вроде с вены и они отвозят в олимп.

Спасибо за информацию. Про Сеним не знала даже.

• 0

kikyshonok

kikyshonok
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Мы бывшие контрактники н медикус, нареканий нет, после года нам 50 процентов скидка, при нынешних ценах это хорошо.Сами скоро пойдем к Татьяне Николаевне, впереди ревакцинация акдс. А Комарович она еще тот, они там все Комаровичи:D
  • 0

kikyshonok

kikyshonok
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

мы с рождения с марта месяца наблюдаемся по отзывам этой темы и по отзыву Асии у Татьяны Николаевны. заплатили сразу за наблюление до года без массажа. то есть за массаж платили отдельно и 1 курсом, нам этого хватило. у нас тьфу тьфу все в норме, поэтому наблюлаемся у специалистов как положено по срокам, записываемся, приезжаем и осматриваемся. болели 1 раз и она приезжала домой. в эту сумму входит определенное количество выездов. если что беспокоит - звонить можно на сотовый в любое время! даже ночью знакомая звонила и Татьяна Николаевна ответила. она зеает всех своих "контрактников". насчет смысластраховки -для меня после роддома важно было наблюдение хорошего педиатра до 1 месяца пока мучаешься с грудью, желтушкой и т.д. Чуть не забыла, на прививки она нас отправила в поликлинику, говорит что зря будете платить 8.000 когда гос во закупило и обеспечило инфанриксами. и что мне нравится в ней - комаровский подход ))))))) или может быть мы ставшие во 2 раз родителями не так заморачиваемся )[/quote]

Подтверждаю, звонила ей даже в 2 часа ночи, малой был с температурой.у контрактника есть преимущество, например записи нет а вам надо срочно, вы звоните Татьяне Николаевне, она говорит когда есть лазейка по времени или продливает прием, либо очередь сдвинулась по времени, вас эти движения не касаются, например прием в 3 , вы в любом разе зайдете
  • 0

Alexinna

Alexinna

LED

• В доску свой
  • 6 781 сообщений
Спасибо девушки, убедительно про ТН Медикус, буду брать. Еще и скидка 50% на дальнейшие и внеплановые визиты не по общей очереди меня оч устраивают.
А в ЦПП кто такую программу брал, есть отзывы?

Сообщение отредактировал Alexinna: 23.09.2013, 06:49:26

• 0

Rash

Rash
  • Свой человек
  • 970 сообщений

Мы с рождения с марта месяца наблюдаемся по отзывам этой темы и по отзыву Асии у Татьяны Николаевны. 

Мы бывшие контрактники н медикус, нареканий нет, после года нам 50 процентов скидка, при нынешних ценах это хорошо.Сами скоро пойдем к Татьяне Николаевне, впереди ревакцинация акдс. А Комарович она еще тот, они там все Комаровичи :D

ДД! Подскажите пожалуйста сколько стоит данная программа до года?  Спасибо

• 0

Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

Спасибо девушки, убедительшно про ТН Медикус, буду брать. Еще и скидка 50% на дальнейшие и внеплановые визиты не по общей очереди меня оч устраивают.

Алексинна, мы брали в ЦПП. Были у Волковой как к специалисту нареканий нет. А вот по организации было много вопросов. В конечном итоге договор расторгли. Может, сейчас что-то и изменилось.
  • 0

Alexinna

Alexinna

LED

• В доску свой
  • 6 781 сообщений

Мы с рождения с марта месяца наблюдаемся по отзывам этой темы и по отзыву Асии у Татьяны Николаевны. 

Мы бывшие контрактники н медикус, нареканий нет, после года нам 50 процентов скидка, при нынешних ценах это хорошо.Сами скоро пойдем к Татьяне Николаевне, впереди ревакцинация акдс. А Комарович она еще тот, они там все Комаровичи :D

ДД! Подскажите пожалуйста сколько стоит данная программа до года?  Спасибо

130 000 тг с курсом массажа

впрочем вот сфотала Вам перечень услуг входящих в программу "От рождения до Года"

453f40918169.jpg

• 0

Alexinna

Alexinna

LED

• В доску свой
  • 6 781 сообщений

Спасибо девушки, убедительшно про ТН Медикус, буду брать. Еще и скидка 50% на дальнейшие и внеплановые визиты не по общей очереди меня оч устраивают.

Алексинна, мы брали в ЦПП. Были у Волковой как к специалисту нареканий нет. А вот по организации было много вопросов. В конечном итоге договор расторгли. Может, сейчас что-то и изменилось.

Сова, спасибо большое за ценный отзыв! Видимо ничего не изменилось так как видела мамочку там возмущающуюся именно организаций! Я там на учёте стою, приглядывалась.

Организация важна, оформлюсь в ТН тогда по рождению.

Сообщение отредактировал Alexinna: 23.09.2013, 11:00:19

• 0

kikyshonok

kikyshonok
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Мы брали за 80 000 без массажа, но договорились с их массажисткой нам нужен был 1 курс как своим контрактникам отдали то ли 20 то ли 25 000
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.