Перейти к содержимому

Фотография

Детские врачи в АстанеТерапевт, Педиатр, Массажист, Ортопед. На платной основе

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

КЛИНИКИ

Скрытый текст

MODERATORIAL

Девочки!
Если вы хотите закрепить контакты какого то врача отпишитесь тут, затем нажмите кнопку жалоба на своем же сообщении-в поле комментариев напишите закрепить. С радостью это сделаю. Спасибо за понимание! 

Сообщение отредактировал 78я: 27.11.2014, 23:22:31

• 0

bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Мы оперерировали аденоиды сыночку года 2 назад у Махамбетовой. Стало намного лучше, насморк реже бывает, но все же бывает больше аллергический. Раньше тоже пытались лечить консервативно, но это не дало нужных результатов, и решили прооперировать. Операция дорогая, но главное чтобы помогло.

Сообщение отредактировал bibosya: 10.09.2013, 11:19:49

• 0

Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений

Малайка, а в Сезым ходили? А к Ерофеевой?
Лакбаева понравилась мне, обстоятельно смотрит. Ерофеева своеобразна, но нравится. Гребнев наверное детей не смотрит? хороший лор тоже.

Гребнев детей смотрит... вот только аденоиды предлагает удалять)))
Малайка, если все таки хотите попробовать без операции, сходите к Лакбаевой. У моего ребенка был точно такой же насморк как вы описываете, пролечились, сейчас так не мучаемся (т-т-т)
Девочки можете дать контакты Лакбаевой и Ерофеевой, тоже ищу грамотного Лора . Спасибо!

Лакбаева принимает ежедневно с 9.00 до 17.00 в Достармеде на Кунаева, ЖК Нурсая, вход со стороны Байтерека и фонтанов. Я в этой клинике как-то по другим делам была. Я так поняла, лечит она гомеопатией Хеелевской. Так это я и сама сейчас ребенку даю. 

Ерофеева принимает в клинике Семья до обеда, 54 40 40. 

А почему у Махамбетовой не хотите продолжить лечение? :) 

• 0

bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Лакбаева принимает ежедневно с 9.00 до 17.00 в Достармеде на Кунаева, ЖК Нурсая, вход со стороны Байтерека и фонтанов. Я в этой клинике как-то по другим делам была. Я так поняла, лечит она гомеопатией Хеелевской. Так это я и сама сейчас ребенку даю.

Спасибо! ))
У ЭА не стали наблюдаться, так как она сама нас направила в Сезым, а там мне молодая врач Зульфия, показалась не компитентной. А ЭА уж слишком занятая, не уделяет должного внимания , и как я поняла лечение болячек ей самой не нравится, не хочет возиться, она больше любит оперировать.

Сообщение отредактировал bibosya: 10.09.2013, 13:55:08

• 1

Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений

Спасибо! ))
У ЭА не стали наблюдаться, так как она сама нас направила в Сезым, а там мне молодая врач Зульфия, показалась не компитентной. А ЭА уж слишком занятая, не уделяет должного внимания , и как я поняла лечение болячек ей самой не нравится, не хочет возиться, она больше любит оперировать.

Тогда к Ерофеевой не надо, она тоже оперирует. :) Но я  у нее не была, возможно, лечит она хорошо. 

Сообщение отредактировал Малайка: 10.09.2013, 15:41:58

• 0

Nadin86

Nadin86
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

У нас тоже 3 степень,были у Ерофеевой,тоже сразу на операцию направила...никакого лечения назначено не было....

• 0

kikyshonok

kikyshonok
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Кто-то говорил, что в тн медмкус трубку не берут, девочки, они работают до часу стабильно и когда врачи приходят с 3.звоните в эти часы. Я сегодня узнавала для подруги неврика прием среда пятница с 16 30 до 18 00 прием 3000тг. В субботу пока нет прием, врач уехал в Питер на месяц еа учебу
  • 0

Ainour

Ainour
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Девочки, кто нибудь пользовался платной услугой"профосмотр для годовалых детей в Мейриме?
Есть отзывы?
Поликлиника по месту жительства не вариант.А к каждому специалисту записаться отдельно-дороговастенько.
И мы так в месяц осмотр проходили, в разные больницв ктторые в разных, как правило удаленных
друг от друга частях находятся, ездили.
Сейчас не хочется ребенка так мучить, да и запись к врачам не ближняя.
ТТТ, особых жалоб на здоровье нет.
Буду рада отзывам.

Сообщение отредактировал Ainour: 12.09.2013, 11:51:46

• 0

Saudirus

Saudirus
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Ирэнко, муж недавно пролечился с такой же проблемой у Берга (лор с Керуена), все выполнял по его назначению, сдал повторно все ок. Не пугал, а нормально объяснил, расписал на бумаге, что, как и когда делать.

• 1

Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Ирэнко, муж недавно пролечился с такой же проблемой у Берга (лор с Керуена), все выполнял по его назначению, сдал повторно все ок. Не пугал, а нормально объяснил, расписал на бумаге, что, как и когда делать.

спасибо за информацию!

• 0

kikyshonok

kikyshonok
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Девочки ХЭЛП, малой 1, 5 где-то отколол себе зубик эмаль очень откололась и зубик острый.его вроде не беспокоит НОООО.куда можно обратиттся?
  • 0

алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Девочки ХЭЛП, малой 1, 5 где-то отколол себе зубик эмаль очень откололась и зубик острый.его вроде не беспокоит НОООО.куда можно обратиттся?

в стоматологии детской могут отполировать зубик.

• 0

kikyshonok

kikyshonok
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

в стоматологии детской могут отполировать зубик.

Сводила, малой еле рот открыл, чтобы показал, сказали кариес поэтому откололось, удивительно конфеты и сладкое для нас табу, грешу на соки, сказали наблюдать каждые 2 мес показывать
  • 0

bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Сводила, малой еле рот открыл, чтобы показал, сказали кариес поэтому откололось, удивительно конфеты и сладкое для нас табу, грешу на соки, сказали наблюдать каждые 2 мес показывать

Именно в соках много сахара , нам 2,2 тоже столкнулись с лечением зубов, еле-еле запломбировали.
  • 0

kikyshonok

kikyshonok
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Именно в соках много сахара , нам 2,2 тоже столкнулись с лечением зубов, еле-еле запломбировали.

Где вы пломбировали?долго было? А пломбировали тк беспокоило?
  • 0

bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

По отзывам из этой темы пошла в Жайык дент, сначала к Молдир, она очень долго уговаривала дочу, терпеливо, но в итоге отправила к Дине Бахытжановне, так как она только детский стоматолог. А Молдир и деток и взрослых лечит, говорит, что моя доча очень маленькая поэтому не рискнула ее лечить. А Дина конечно же взялась, сделала вроде норм, 2 зуба жевательных нижних запломбировала, правда с криком, еле-еле, но что мне в Дине не понравилось, она не терпелива, не стала долго уговаривать, взялась делать , доча кричала, и она тоже на дочу мою покрикивала. А с детьми по старше она хорошо ладит, мои мальчики 6 и 8 лет хорошо у нее сидели. У на. Большой опыт в хождении по стоматологам, но Астане только в 2-х клиниках бывали. Интерстом ( кажется) на Бараева, там нормально, но не все врачи хорошие. Мне только взрослая женщина там нравится лет за 50
  • 0

kikyshonok

kikyshonok
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

По отзывам из этой темы пошла в Жайык дент, сначала к Молдир, она очень долго уговаривала дочу, терпеливо, но в итоге отправила к Дине Бахытжановне, так как она только детский стоматолог. А Молдир и деток и взрослых лечит, говорит, что моя доча очень маленькая поэтому не рискнула ее лечить. А Дина конечно же взялась, сделала вроде норм, 2 зуба жевательных нижних запломбировала, правда с криком, еле-еле, но что мне в Дине не понравилось, она не терпелива, не стала долго уговаривать, взялась делать , доча кричала, и она тоже на дочу мою покрикивала. А с детьми по старше она хорошо ладит, мои мальчики 6 и 8 лет хорошо у нее сидели. У на. Большой опыт в хождении по стоматологам, но Астане только в 2-х клиниках бывали. Интерстом ( кажется) на Бараева, там нормально, но не все врачи хорошие. Мне только взрослая женщина там нравится лет за 50

Да уж, я даже и не знаю что делать, серебрение это не выход, черные пеньки не айс вообще.Читала, что малявкам до 2 лет зубы пломбируют под общим наркозом, ужасно
  • 0

Персидский кот

Персидский кот
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Всем привет!

Ребенку уже 3 месяца, мечтаем с женой вырастить спортивного парня, хотим с рождения заложить крепкую конституцию.

От знакомого врача слышали, что важно не упустить время до года.

Хотим сделать 3-4 курса хорошего массажа с гимнастикой на суставы и желательно динамической.

Узнали, что такой массаж делают в Астане Массажистки Виктория и Ирина Владимировна, только вот телефончиков пока не добыли.

Говорят в 3 месяца как раз надоуже начинать массажи. Поэтому спешим.

Может куму известны их телефоны - напишите пожалуста! Будем с женой вам благодарны.

• 0

ARUAN@

ARUAN@
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Всем привет!
Ребенку уже 3 месяца, мечтаем с женой вырастить спортивного парня, хотим с рождения заложить крепкую конституцию.
От знакомого врача слышали, что важно не упустить время до года.
Хотим сделать 3-4 курса хорошего массажа с гимнастикой на суставы и желательно динамической.
Узнали, что такой массаж делают в Астане Массажистки Виктория и Ирина Владимировна, только вот телефончиков пока не добыли.
Говорят в 3 месяца как раз надоуже начинать массажи. Поэтому спешим.
Может куму известны их телефоны - напишите пожалуста! Будем с женой вам благодарны.

В шапке закреплены телефоны массажистов. Есть там мобильный Ирины Владимировны.
  • 0

Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Насколько я знаю (по отзывам подруг) Ирина Владимировна не делает динамическую гимнастику во время массажа.

А по своему опыту, к нам приходили 3 массажистки и только Елена делала динамич. гимнастику. Вообще массажистка отличная и человек хороший. 87013863610.

• 0

Alexinna

Alexinna

LED

• В доску свой
  • 6 781 сообщений

Девушки, у меня такой вопрос. Кто-нибудь в "ТНМедикус" брал программу от рождения до года, куда входит патронаж, мед осмотры спецами по возрасту, курс массажа 10 дней, вызовы врачей итд. Если ли смысл покупать такую "страховку"?

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.