Перейти к содержимому

Фотография

Детские врачи в АстанеТерапевт, Педиатр, Массажист, Ортопед. На платной основе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30083441
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

 

КЛИНИКИ

Скрытый текст

 

MODERATORIAL

 Девочки!
Если вы хотите закрепить контакты какого то врача отпишитесь тут, затем нажмите кнопку жалоба на своем же сообщении-в поле комментариев напишите закрепить. С радостью это сделаю. Спасибо за понимание! 


Сообщение отредактировал 78я: 27.11.2014, 23:22:31

  • 0

#3341
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Вощим спросила у снохи про глазик, не прошел после зондирования, слеза так и стоит и глазик гноится(((


  • 0

#3342
kikyshonok

kikyshonok
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Вощим спросила у снохи про глазик, не прошел после зондирования, слеза так и стоит и глазик гноится(((


Вот вот, у подруги сынок также мучается, пока повторно не делают, массирует, но ему уже 11 месяцев.
  • 0

#3343
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Елена Лейман, озокерит с парафином назначили? И что за стимуляция? У массажистки, что Вы мне дали, есть же какой-то аппарат? Не оно? Она мне говорила название, но я не помню. Надо мне тоже уточнить. Я парафин хочу дома делать сама. Вроде ничего сложного. Надо поискать, но читала, что озокерит и парафин в аптеке можно купить..
А еще, почитайте аппараты Арго, у них валики игольчатые, может это подойдет..

Сообщение отредактировал Дилька: 16.08.2013, 23:30:37

  • 0

#3344
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Вощим спросила у снохи про глазик, не прошел после зондирования, слеза так и стоит и глазик гноится(((

мы тоже два раза зондировали

массаж не помог, да и мазь только забивала канал! капли гентамицина я отказалась капать ребёнок так устал от капель этих, со второго раза слеза сразу стала уходить с первого часа и глазик был чистенький


  • 0

#3345
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Девочки, а кого еще можете посоветовать? Козырева с сегодняшнего дня в отпуске до конца сентября.

Рахмангулова Гулиза Айткеновна, врач-офтальмолог первой категории, отделение микрохорургии глаза 8-701-607-44-30

в ЦМД она принимает и в ЦР на Левом

отдавала не 15, а 5 просто конверт

врач позитив


  • 0

#3346
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Зачем такую инфу пишете сюда, Алексинна? Тем более, если к доктору хорошо относитесь..надеюсь поняли о чем я..
  • 0

#3347
Aseka85

Aseka85
  • Свой человек
  • 828 сообщений
Девочки,у нас дисбактериоз,нам 3,5 месяцев,кому лучше с анализами идти,чтоб лечение назначили?
  • 0

#3348
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Асека, с дисбаком обычно к гастроэнтерологу отправляют.
  • 1

#3349
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Девочки,у нас дисбактериоз,нам 3,5 месяцев,кому лучше с анализами идти,чтоб лечение назначили?

 

У Вас показатели сильно отличаются от нормы? У нас был незначительный дисбак в 2 мес. Нехватка бифидо- и лактобактерий. Ходили к гастрику в Медикер.


  • 0

#3350
яна-тимошка

яна-тимошка
  • Гость
  • 41 сообщений

Девочки есть проверенный хороший массажист, который еще делает электрофорез ( желательно на дому)????


  • 0

#3351
Aseka85

Aseka85
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Девочки,у нас дисбактериоз,нам 3,5 месяцев,кому лучше с анализами идти,чтоб лечение назначили?

 
У Вас показатели сильно отличаются от нормы? У нас был незначительный дисбак в 2 мес. Нехватка бифидо- и лактобактерий. Ходили к гастрику в Медикер.
к сожалению анализ не очень((((
  • 0

#3352
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Дилька, я сказала о своем опыте как было. Во-первых это было в 2009 г, тогда это и стоило 5 тыщ, точнее 800 тг обезболивание и 4 процедура сама. В ЦМД врач принимал по записи и оплата по талону. Там же в РД детском в аредованном кабинете, на тот момент в кассе минут 30 искали тарифы и сказали сами что врач скажет)
  • 0

#3353
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Я в ЦМД приехала по записи тогда ждала неделю, но там зондов такого нулевого размера не было и мне сказали где можно сделать. Хотя знали что записывалась на эту процедуру и возраст ре знали, нет чтоб позвонить и сказать что переносим. Нет же гоняли с грудником по бурану.
А вообще грустно все у нас с этим, даже по высоким ценам приходится такие очереди сидеть. Я писала тут про опен клиник и как здоровые с температурящими по два часа сидят, а все потому что по записи им не выгодно принимать! Что кто-то может не прийти на прием. Мысли только о выгоде, а не о здоровье детей. Это не прихоть врача, а хозяина центра как предпринимателя..

Сообщение отредактировал Alexinna: 19.08.2013, 09:25:42

  • 0

#3354
Маммма Мария

Маммма Мария
  • Гость
  • 8 сообщений

Невропатолог - однозначно Кучук И.В. Принимает в КОнсилиуме и раньше принимала в аптеке на Дружбы,13

есть опыт обращения к Дине Болабековной - невролог, принемает на Кенесары во дворах, ближе к пересечению с Уалиханова. тел216149, стоимость 3500 или 4000, не припомню точно. мне понравилась, особенно по сравнению с врачами из центра материнства и детсва. несмотря на чины- кандитатсво и докторство наук и т. п.  послее прописанной ими схемы мой ребенок попал в реанимацию (в частности Латина Айтжановна советуясь с Алтыншаш Хайруллаевной прописали нам в больших дозах Клонозепам-что вызвало угнетение дыхательного центра, тяжелейшую пневманию что стало причиной восьмидневной высокой температуры под 40((((((((((( )


  • 0

#3355
яна-тимошка

яна-тимошка
  • Гость
  • 41 сообщений

 

Невропатолог - однозначно Кучук И.В. Принимает в КОнсилиуме и раньше принимала в аптеке на Дружбы,13

есть опыт обращения к Дине Болабековной - невролог, принемает на Кенесары во дворах, ближе к пересечению с Уалиханова. тел216149, стоимость 3500 или 4000, не припомню точно. мне понравилась, особенно по сравнению с врачами из центра материнства и детсва. несмотря на чины- кандитатсво и докторство наук и т. п.  послее прописанной ими схемы мой ребенок попал в реанимацию (в частности Латина Айтжановна советуясь с Алтыншаш Хайруллаевной прописали нам в больших дозах Клонозепам-что вызвало угнетение дыхательного центра, тяжелейшую пневманию что стало причиной восьмидневной высокой температуры под 40((((((((((( )

 

И чем же она Вам понравилась?


  • 0

#3356
Маммма Мария

Маммма Мария
  • Гость
  • 8 сообщений

Девочки,у нас дисбактериоз,нам 3,5 месяцев,кому лучше с анализами идти,чтоб лечение назначили?

мы дисбактериоз лечили во второй детской когда та еще на манаса была, сейчас все переехало аж на мачтер 2. прием по записи, нам прописали бифиформ бейби и питание антиколики - и все достаточно быстро прошло


  • 0

#3357
Маммма Мария

Маммма Мария
  • Гость
  • 8 сообщений

 

 

Невропатолог - однозначно Кучук И.В. Принимает в КОнсилиуме и раньше принимала в аптеке на Дружбы,13

есть опыт обращения к Дине Болабековной - невролог, принемает на Кенесары во дворах, ближе к пересечению с Уалиханова. тел216149, стоимость 3500 или 4000, не припомню точно. мне понравилась, особенно по сравнению с врачами из центра материнства и детсва. несмотря на чины- кандитатсво и докторство наук и т. п.  послее прописанной ими схемы мой ребенок попал в реанимацию (в частности Латина Айтжановна советуясь с Алтыншаш Хайруллаевной прописали нам в больших дозах Клонозепам-что вызвало угнетение дыхательного центра, тяжелейшую пневманию что стало причиной восьмидневной высокой температуры под 40((((((((((( )

 

И чем же она Вам понравилась?

 

Прописала нам схему противосудорожных препаратов, на которой дочери стало лучше, а также направила на электрофарез и массаж - чтобы вывести мокроту и ребенок стал лучше спать. ну я еще на дому ей ингаляции небулайзером делала и горчишники ставила. сейчас ттт, оклемались.


  • 0

#3358
яна-тимошка

яна-тимошка
  • Гость
  • 41 сообщений

 

 

 

Невропатолог - однозначно Кучук И.В. Принимает в КОнсилиуме и раньше принимала в аптеке на Дружбы,13

есть опыт обращения к Дине Болабековной - невролог, принемает на Кенесары во дворах, ближе к пересечению с Уалиханова. тел216149, стоимость 3500 или 4000, не припомню точно. мне понравилась, особенно по сравнению с врачами из центра материнства и детсва. несмотря на чины- кандитатсво и докторство наук и т. п.  послее прописанной ими схемы мой ребенок попал в реанимацию (в частности Латина Айтжановна советуясь с Алтыншаш Хайруллаевной прописали нам в больших дозах Клонозепам-что вызвало угнетение дыхательного центра, тяжелейшую пневманию что стало причиной восьмидневной высокой температуры под 40((((((((((( )

 

И чем же она Вам понравилась?

 

Прописала нам схему противосудорожных препаратов, на которой дочери стало лучше, а также направила на электрофарез и массаж - чтобы вывести мокроту и ребенок стал лучше спать. ну я еще на дому ей ингаляции небулайзером делала и горчишники ставила. сейчас ттт, оклемались.

 

А что с ребенком было?


  • 0

#3359
Маммма Мария

Маммма Мария
  • Гость
  • 8 сообщений

ДД! Ребенку надо уколы ставить, подскажите контакты привходящих на дом) заранее спасибо!

есть тел медсетры со стажем, делает в/мышечно, в/венно на дому, Дамет 7705 115 19 62, правда лично к ней не обращалась.


  • 0

#3360
Маммма Мария

Маммма Мария
  • Гость
  • 8 сообщений

ДД. Посоветуйте хорошего детского кардиолога пожалуйста

мы стоим на учете у Мадины Акпановной - молодая доктор, принимает в поликлинике 6 при мастере 2, но у нее запись на месяц вперед, на платной основе были у Бажимовой Г. С. прием в РДЦ - хороший специалист, но если стоит вопрос об оперативном вмешательстве лучше Пя (зав отделением в ННКЦ) не найти.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.