Перейти к содержимому

Фотография

Детские врачи в АстанеТерапевт, Педиатр, Массажист, Ортопед. На платной основе

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

КЛИНИКИ

Скрытый текст

MODERATORIAL

Девочки!
Если вы хотите закрепить контакты какого то врача отпишитесь тут, затем нажмите кнопку жалоба на своем же сообщении-в поле комментариев напишите закрепить. С радостью это сделаю. Спасибо за понимание! 

Сообщение отредактировал 78я: 27.11.2014, 23:22:31

• 0

ЛилиаН

ЛилиаН
  • Свой человек
  • 563 сообщений

мы вот только недавно выписались из роддома, сегодня приходила врач и медсестра из поликлиники. Впечатление, к сожалению, не самое лучшее, на ребенка едва взглянула....

Опытные мамочки, подскажите, пожалуйста,насколько я знаю до 1 месяца мы не должны ходить в поликлинику на приемы, врач и медсестра должны приходить на дом каждую неделю?

просто она сказала что до у нас следующий прием в месяц в поликлинике, придет к нам только медсестра.... и до 1 месяца мы должны невропатолога, хирурга и ортопеда?

• 0

яна-тимошка

яна-тимошка
  • Гость
  • 41 сообщений

мы вот только недавно выписались из роддома, сегодня приходила врач и медсестра из поликлиники. Впечатление, к сожалению, не самое лучшее, на ребенка едва взглянула....

Опытные мамочки, подскажите, пожалуйста,насколько я знаю до 1 месяца мы не должны ходить в поликлинику на приемы, врач и медсестра должны приходить на дом каждую неделю?

просто она сказала что до у нас следующий прием в месяц в поликлинике, придет к нам только медсестра.... и до 1 месяца мы должны невропатолога, хирурга и ортопеда?

К нам тоже приходили с поликлиники один раз, и тоже впечатление не очень. А невропатолога, ортопеда и хирурга надо проходить в месяц. Я пошла в поликлинику и очень пожалела, мое мнение что лучше идти к хорошим, проверенным специалистам, а то нам в ПК кучу несуществующих диагнозов поставили.

• 0

Aseka85

Aseka85
  • Свой человек
  • 828 сообщений

что то гастроэнтерологов очень мало по городу, у нас дисбак, а вот Тимошенко кажется тоже на дисбаке спец, кто знает?

• 0

ЛилиаН

ЛилиаН
  • Свой человек
  • 563 сообщений

К нам тоже приходили с поликлиники один раз, и тоже впечатление не очень. А невропатолога, ортопеда и хирурга надо проходить в месяц. Я пошла в поликлинику и очень пожалела, мое мнение что лучше идти к хорошим, проверенным специалистам, а то нам в ПК кучу несуществующих диагнозов поставили.

а вы в какой поликлинике поликлинике проходили, наи либо в 1 либо во вторую направление выписали, думаю все же попробовать на разведку,куда лучше пойти

• 0

яна-тимошка

яна-тимошка
  • Гость
  • 41 сообщений

а вы в какой поликлинике поликлинике проходили, наи либо в 1 либо во вторую направление выписали, думаю все же попробовать на разведку,куда лучше пойти

нас отправляли во вторую городскую на мастер 2 которая. 

• 0

Ilovemylife

Ilovemylife
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Девочки, добрый вечер! Можете подсказать где сдать кал на копроскопию? Поближе к Мусрепова. В поликлинику идти сдавать, нужно направление. Нужно завтра, т.к. вечером уезжаем в Караганду. А сдать надо, стул совсем испортился. И может подскажете, как его собственно сдавать?)))

Сообщение отредактировал Ilovemylife: 21.08.2013, 22:48:59

• 0

Aseka85

Aseka85
  • Свой человек
  • 828 сообщений
подскажите,кому при дисбактериощк выписывали антибиотики,боюсь что то я,нам 4 месяца,ходили в опен клирик к Бану Жанаевне
  • 0

Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Ilovemylife, пройдите на сайт лаборатории Олимп или Инвиво. По телефону консультанты все подскажут..
Асека, а что нашли что-то? А ничего, что от антибиотиков может еще больше развиться дисбак?
  • 0

Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Нам назначали бифидо и лакто в таком возрасте.
  • 0

Aseka85

Aseka85
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Il А чего, что от антибиотиков может еще больше развиться дисбак?

нашли kljuvera ascorbata ,я толком не знаю что это,врач сказал от грязных рук,поцелуев,фруктов
..но блин,я вообще фрукты не ем,она свои руки сосет,но я стараюсь вымыть всегда,а когда ползать будет тогда что вообще будет? И хотя лаборатория не подчеркнула,врач сказал золотистый стафилакок,это потому что я ангиной болела((( после антибиотиков будут все эти лакто и бифидо пить. Доча поносит,но совсем не часто сейчас...антибиотики напрягают...
  • 0

Aseka85

Aseka85
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Девочки, добрый вечер! Можете подсказать где сдать кал на копроскопию? Поближе к Мусрепова. В поликлинику идти сдавать, нужно направление. Нужно завтра, т.к. вечером уезжаем в Караганду. А сдать надо, стул совсем испортился. И может подскажете, как его собственно сдавать?)))

я в своей 6 поликлинике сдавала копрологию,2 дня ждать результата,честно сказать малоиныормативен,ток лейкоциты хорошо,что показывает
  • 0

zzayaa

zzayaa

Домомучительница

• В доску свой
  • 6 570 сообщений

Не знаю где мусрепова находится, но очень хорошо анализ делают в Здоровье на республике, возле тд Алма.
Желательно собрать свежий кал в чистую тару. Я беру в аптеках спец.баночки для сдачи подобного рода анализов.

Сообщение отредактировал zzayaa: 22.08.2013, 07:57:57

• 0

Ilovemylife

Ilovemylife
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Всем спасибо! Повезли в Инвиво, Тауелсыздык, 20/1
  • 0

яна-тимошка

яна-тимошка
  • Гость
  • 41 сообщений

Девочки, не знаете кто делает УЗИ сердца? Шахрай и Смолякова не делают.

• 0

zzayaa

zzayaa

Домомучительница

• В доску свой
  • 6 570 сообщений

Зинкевич Е.И. делает
Сейчас принимает в диаг.центре на Целинном 8.
  • 0

яна-тимошка

яна-тимошка
  • Гость
  • 41 сообщений

Зинкевич Е.И. делает
Сейчас принимает в диаг.центре на Целинном 8.

Она хороший Специалист? Были у нее?

• 0

ЛилиаН

ЛилиаН
  • Свой человек
  • 563 сообщений

нас отправляли во вторую городскую на мастер 2 которая. 

спасибо, наверное, тогда в первую попробую

• 0

Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

я у нее была с детьми год назад, впечатления остались положительные

• 0

zzayaa

zzayaa

Домомучительница

• В доску свой
  • 6 570 сообщений

Я бы сказала одна из лучших специалистов. Имхо
Были у нее 2 раза.
  • 0

яна-тимошка

яна-тимошка
  • Гость
  • 41 сообщений

я у нее была с детьми год назад, впечатления остались положительные

Я бы сказала одна из лучших специалистов. Имхо
Были у нее 2 раза.

Спасибо, тогда обращусь к ней

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.