Перейти к содержимому

Фотография

Детские врачи в АстанеТерапевт, Педиатр, Массажист, Ортопед. На платной основе

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

КЛИНИКИ

Скрытый текст

MODERATORIAL

Девочки!
Если вы хотите закрепить контакты какого то врача отпишитесь тут, затем нажмите кнопку жалоба на своем же сообщении-в поле комментариев напишите закрепить. С радостью это сделаю. Спасибо за понимание! 

Сообщение отредактировал 78я: 27.11.2014, 23:22:31

• 0

Елена Лейман

Елена Лейман
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Да,наверное я немного неправильно описала,ребенок не становится полностью на стопу,а просто ноги как то передвигает,как будто шагает,у нас почему то в 3 месяца проверяли так....

это все равно рано... если  в пять мес или полгода ре не будет вставать на стопы.... не то что бы опираться, а просто даже их на пол ставить, а под попу поджимать (у нас так было) вот тогда тревогу бейте... а главное к хорошему невропатологу....!!!

• 0

kikyshonok

kikyshonok
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Девчата, спасибо всем за ответы
  • 0

Елена Лейман

Елена Лейман
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Мамочки, подскажите, пожалуйста, где у нас в городе можно пройти физиолечение: озокерит, нейростимуляция. Срочно надо.

• 0

zzayaa

zzayaa

Домомучительница

• В доску свой
  • 6 594 сообщений
Кто нибудь знает где еще принимает Зинкевич кроме целинного? Не считая гор.больницы конечно же...
  • 0

Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Елена Лейман, попробуйте позвонить в республиканский детский реабилитационный центр на левом берегу.
  • 0

ARUAN@

ARUAN@
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Девочки добрый вечер. У племянницы глазик гноится 3 мес, сегодня в 4й поликлинике сказали готовить анализы на зондирование. Назначили 6 видов анализов, плюс самой маме анализы. Куда нам обратиться, в какую больницу, где можно все перепроверить, диагноз имею ввиду. И где вообще у нас делают зондирование. Была в спец.темке там только по Алмате информация.
  • 0

kikyshonok

kikyshonok
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Девочки добрый вечер. У племянницы глазик гноится 3 мес, сегодня в 4й поликлинике сказали готовить анализы на зондирование. Назначили 6 видов анализов, плюс самой маме анализы. Куда нам обратиться, в какую больницу, где можно все перепроверить, диагноз имею ввиду. И где вообще у нас делают зондирование. Была в спец.темке там только по Алмате информация.

Мы мучились до 6 мес с глазом, нам помогла Козырева, она нам выписала рецепт в гипократе делали капли илюс массаж, у нас ттфу тьфу,подруге не помогло, делали зондировпние в мейрыме, не поверите результат НОЛЬ, сейчас морально на повторную готовятся.
Как вспомню те дни аж жутко я еще это зондирование в инете ролик смотрела перед походом к Козыревой, так сразу ей с порога делайте что хотите, а на зондирование я не согласна. Тьфу тьфу
Козырева принимает в тн медикус 204500
  • 0

ARUAN@

ARUAN@
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Козыреву знаю, водила к ней дочу. Сестренка переживает, вдруг не успеет проколоть пока будет запись к ней ждать. Значит до 6 мес можно попробовать вылечится и без вмешательства. Спасибо. Значит пойдем к ней за помощью.
  • 0

kikyshonok

kikyshonok
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Козыреву знаю, водила к ней дочу. Сестренка переживает, вдруг не успеет проколоть пока будет запись к ней ждать. Значит до 6 мес можно попробовать вылечится и без вмешательства. Спасибо. Значит пойдем к ней за помощью.
Мы в 5 мес обратились к ней, оказалось я неправильно делала массаж плюс капли сварили в гипократе и я кажлые 10 мин массаж делпла оччень часто, я ппям верила и молилась , чтобы помогло, так меня впечатлило видео зондирования. Зондирование делают и позже но ре растет и становится сильным мало ли.
скорейшего выздоравления от этой бяки

Пысы много читала про эту бяку, оказалось что единственный способ узнать есть ли пленка в глазике которая способствует затору-являются спец капли доя глаз.их закапывают а через пару мин чистят носик ватной палочкой, если пленки нет палочка окрасится и наоборот.Козырева про такое не слышала или сделала вид, сразу отправила нас, на что ей было сказано Нет, делайте что хотите.на тот момент еще и капель не было в городе пришлось в алмате заказывать
  • 0

ARUAN@

ARUAN@
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Девочки, а кого еще можете посоветовать? Козырева с сегодняшнего дня в отпуске до конца сентября.
  • 0

Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Девочки добрый вечер. У племянницы глазик гноится 3 мес, сегодня в 4й поликлинике сказали готовить анализы на зондирование.

сноха делала зондирование ребенку в клинике Омаровой. 15 тыщ стоит "удовольствие", включая прием врача окулиста. 

• 0

zzayaa

zzayaa

Домомучительница

• В доску свой
  • 6 594 сообщений

Девочки, а кого еще можете посоветовать? Козырева с сегодняшнего дня в отпуске до конца сентября.

Нам с конъюктивитом помог Манабаев Куатхан Валиханович. Обошлись без зондирования ттт.
Работает в глазном отделении центральной дорожной больницы на Маметова.
  • 0

Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

У моей младшей кстати тоже был дакриоцистит. Постоянно гноился один глазик, стояла слеза. Делала дома массаж, капала разные капли. В 3 месяца собралась идти на зондирование, но дочка заболела и пока болела глазик прошел. :) Вообще читала что обычно к 3-4 месяцам глазик проходит самостоятельно.

• 0

ARUAN@

ARUAN@
  • Постоялец
  • 452 сообщений

У моей младшей кстати тоже был дакриоцистит. Постоянно гноился один глазик, стояла слеза. Делала дома массаж, капала разные капли. В 3 месяца собралась идти на зондирование, но дочка заболела и пока болела глазик прошел. :) Вообще читала что обычно к 3-4 месяцам глазик проходит самостоятельно.

Вот вот. Я ей тоже говорю пока не торопись, малышке только 3 месяца. Она так относится, типо ну и ладно ну и проколят, что в этом такого. Интернета нет у нее, а я пугать не хочу ее рассказами о процедуре. Вдруг придется все таки прокалывать. Еще может она массаж неправильно делает. Говорит начинаю массажировать и у ребенка вокруг кожа восполяется. Еще говорит, на приеме в поликлинике глаз врач не смотрела. Выслушала жалобы, назначила лечение, через 10 дней отправила на зондирование по прежнему не взглянув на ребенка. Это норма? Они диагноз только по течению болезни определяют?
  • 0

ARUAN@

ARUAN@
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Нам с конъюктивитом помог Манабаев Куатхан Валиханович. Обошлись без зондирования ттт.

Zzayaa, а можно поподробнее адрес. Незнакома ни больница, ни даже улица (хотя город очень хорошо знаю). Спасибо.
  • 0

Vaseka

Vaseka
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Девочки, посоветуйте пожл дерматолога?!
  • 0

Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Еще может она массаж неправильно делает. Говорит начинаю массажировать и у ребенка вокруг кожа восполяется. Еще говорит, на приеме в поликлинике глаз врач не смотрела. Выслушала жалобы, назначила лечение, через 10 дней отправила на зондирование по прежнему не взглянув на ребенка. Это норма? Они диагноз только по течению болезни определяют?

думаю как-то не так она массаж делает

Мы с глазиком в обычную 6ПК ездили, там нам показали как делать массаж. Я делала как получалось и не в полном объеме, т.к. доче не нравился этот процесс. Но глазик прошел без операции, слава Богу.

Тут http://www.forums.ru...ead.php?t=47780 написано о зондировании, а так же о том как правильно делать массаж, даже схема есть. Пусть почитает сестра.

• 0

Елена Лейман

Елена Лейман
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Елена Лейман, попробуйте позвонить в республиканский детский реабилитационный центр на левом берегу.

спс, да, я там узнавала, невролог у которого мы наблюдаемся от туда... но мы живем на республики, очень далеко ездить... может где поближе есть...=(

• 0

zzayaa

zzayaa

Домомучительница

• В доску свой
  • 6 594 сообщений

Zzayaa, а можно поподробнее адрес. Незнакома ни больница, ни даже улица (хотя город очень хорошо знаю). Спасибо.
Аруан, точнее не подскажу, я в том районе плохо ориентируюсь. Муж возил.
Вот сайт med-emer.kz
Он в отделении микрохирургии глаза работает.
  • 0

Kosanostra

Kosanostra
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Девочки, посоветуйте пожл дерматолога?!

у ре пошла реакция на массажное масло , голову ломала куда пойти, потом решилась , взяла направление у педиатра участкового в кожвен, на следующий день позвонила по телефону и мне назначили время, подошла и по времени зашла. Приняла доктор, оказавшейся нашей давно забытой знакомой, с шестнадцатилетней врачебной практикой. Ттт потихоньку поправляемся. Только нас сейчас от простуды колбасит...
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2021 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.