Перейти к содержимому

Фотография

Детские врачи в АстанеТерапевт, Педиатр, Массажист, Ортопед. На платной основе

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

КЛИНИКИ

Скрытый текст

MODERATORIAL

Девочки!
Если вы хотите закрепить контакты какого то врача отпишитесь тут, затем нажмите кнопку жалоба на своем же сообщении-в поле комментариев напишите закрепить. С радостью это сделаю. Спасибо за понимание! 

Сообщение отредактировал 78я: 27.11.2014, 23:22:31

• 0

Anakova

Anakova
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Она хороший Специалист? Были у нее?

Тоже были у нее года 2 назад - нормально, она не только узи нам делала, но и как кардиолог консультацию провела.

• 0

яна-тимошка

яна-тимошка
  • Гость
  • 41 сообщений

Тоже были у нее года 2 назад - нормально, она не только узи нам делала, но и как кардиолог консультацию провела.

Спасибо)

• 0

Nadin86

Nadin86
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

У ребенка были шумы в сердце.отправили к ней на УЗИ...тоже только положительные эмоции,оказалось,что у нас там какая-то хордочка,Она сказала,что это не страшно...

• 0

ЛилиаН

ЛилиаН
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Никто не знает в тн медикусе не менялся телефон? Второй день не могу дозвониться
  • 0

IMOtion

IMOtion
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Никто не знает в тн медикусе не менялся телефон? Второй день не могу дозвониться

вот И я тоже не могу до них дозвониться!занято и занято :confused:

• 0

Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Подскажите, где можно эндоскопирование носоглотки сделать (аденоиды)?
  • 0

Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

может в лор-амбулатории Сезым что на Абылай-хана? там вроде оборудование какое-то супер современное имеется.

Номер телефона 357148.

• 0

Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений

может в лор-амбулатории Сезым что на Абылай-хана? там вроде оборудование какое-то супер современное имеется.
Номер телефона 357148.
Спасибо. В понедельник позвоню. Я тут пока гуглила, читала Ваши отзывы по лорам-у Вашего ребенка тоже аденоиды? У кого Вы наблюдаетесь? Я почему-то к Яхину хочу попасть, но он только взрослых принимает в РЦНМП. :(
  • 0

Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Я тут пока гуглила, читала Ваши отзывы по лорам-у Вашего ребенка тоже аденоиды? У кого Вы наблюдаетесь?

не, у нас все нормально сейчас, ттт

аденоидов думается и не было

• 0

Dina Niyazbekova

Dina Niyazbekova
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Дд. Подскажите пожалуйста хорошего хирурга-ортопеда, а то Марченко со следующей недели уходит в отпуск и ее месяц не будет в городе. А эта неделя уже вся забита :(

У нас подозревают дисплазию. Назначили ЛФК и консультацию хирурга. Вот теперь нахожусь в поисках врача.

Заранее спасибо!

• 0

IMOtion

IMOtion
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Дд. Подскажите пожалуйста хорошего хирурга-ортопеда, а то Марченко со следующей недели уходит в отпуск и ее месяц не будет в городе. А эта неделя уже вся забита :(

У нас подозревают дисплазию. Назначили ЛФК и консультацию хирурга. Вот теперь нахожусь в поисках врача.

Заранее спасибо!

Орловский!принимает в ТН-Медикус!нам тоже ставили дисплазию в 1месяц!он снял диагноз!нам понравился!

• 0

Gracio

Gracio
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Сезім на Богенбая - Республики 422323,421818. Мы ходим к доктору Жолдыбаевой Зульфие 

• 0

Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Дина Ниязбекова, можете пока узи ТБС сделать, все равно врачи направляют при подозрении. Если сами чувствуете не то (ограничение движения ног, хрусты в суставе бедренном или щелчки), то может лучше даже сразу рентген. Марченко кстати не сильна в этих вопросах. ИМХО. Сталкивались..
  • 0

Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

Сезім на Богенбая - Республики 422323,421818. Мы ходим к доктору Жолдыбаевой Зульфие 

Кстати, очень хороший врач!

• 0

Zara_K

Zara_K
  • Гость
  • 26 сообщений

Доброе утро. Подскажите, где найти детского гематолога? Слышала про Дудник, но из ЦМД она ушла. Может кто-нибудь знает куда?

Сообщение отредактировал Zara_K: 02.09.2013, 10:45:32

• 0

CHOA

CHOA
  • Гость
  • 22 сообщений

Дорогие мамочки, скажите, кто недавно делал акдс или ревакцинацию акдс в гос поликлинике, делают инфанрикс? Скоро у нас ревакцинацию, думаю как всегда инфанрикс, только встал вопрос делают ли сейчас бесплатно или как всегда придется идти в опен

если я правильно понимаю, то это акдс очищенная? если да, то ща во всех гос поликлиниках делают

А что такое очищенная акдс?

• 0

CHOA

CHOA
  • Гость
  • 22 сообщений

Девочки есть проверенный хороший массажист, который еще делает электрофорез ( желательно на дому)????

Лариса Георгиевна мне говорила что она делает электрофорез

• 0

Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
о и в шоке же я от бесплатной медицины!!!! у нас нет пока прописки, а деть(11 мес) поносит, еще и прививки ставить срочно надо. пошли в Шипагер, там отказали, тк нужна прописка!!! зашли еле как к заведующей, грит новое постановление, чтоб учитывать поток приезжающих! и при этом спорим, что 80% моих соседей живут без прописки!!! да еще и мужик в очереди обматерил, за то, что не дала ему "зайти спросить"! ппцпросто! буду искать платного доктора, пока доче хуже не стало! ((((
  • 0

Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Волчица, интересно, постановление показали? Неделю назад скорая мне говорила, что детей и беременных должны обслужить по проживанию, даже если прикрепления к поликлинике нет. Еще советовали, если врач не придет (а мы так и не дождались, хотя вроде скорая передавала сигнал), чтоб ехали в инфекционку возле онкологии, там в люб случае даже если не положат, имеют право назначить лечение. Бесплатно. Но мы правда с температурой были.
  • 0

Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]В этой теме делятся контактами врачей и отзывами. Бесплатную медицину обсуждают в соответствующей[/mod]

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2021 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.