Перейти к содержимому

Фотография

Детские врачи в АстанеТерапевт, Педиатр, Массажист, Ортопед. На платной основе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30083441
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

 

КЛИНИКИ

Скрытый текст

 

MODERATORIAL

 Девочки!
Если вы хотите закрепить контакты какого то врача отпишитесь тут, затем нажмите кнопку жалоба на своем же сообщении-в поле комментариев напишите закрепить. С радостью это сделаю. Спасибо за понимание! 


Сообщение отредактировал 78я: 27.11.2014, 23:22:31

  • 0

#3081
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
мне Чехович в ТН-Медикусе очень понравилась, спокойная, обстоятельная, фарингит нам за 3 дня вылечила, и кто бы подумал- масло "Кызыл май" принимали копеечное и ингаляции с "Боржоми" и всё
  • 0

#3082
kikyshonok

kikyshonok
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Насколько я знаю от Фатеевой через 4 года ёу Ким специализация новая семейный врач будит, нетолько детей смотреть сможет, но и взрослых
  • 0

#3083
kikyshonok

kikyshonok
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

мне Чехович в ТН-Медикусе очень понравилась, спокойная, обстоятельная, фарингит нам за 3 дня вылечила, и кто бы подумал- масло "Кызыл май" принимали копеечное и ингаляции с "Боржоми" и всё

это что за врач?
  • 0

#3084
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

это что за врач?

педиатр
  • 0

#3085
Nadin86

Nadin86
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

мне Чехович в ТН-Медикусе очень понравилась, спокойная, обстоятельная, фарингит нам за 3 дня вылечила, и кто бы подумал- масло "Кызыл май" принимали копеечное и ингаляции с "Боржоми" и всё

подскажите,где находится Медикус и сколько прием у нее стоит?и еще вопросик,у вас был кашель при фарингите?

Сообщение отредактировал Nadin86: 03.07.2013, 11:20:26

  • 0

#3086
kikyshonok

kikyshonok
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений


мне Чехович в ТН-Медикусе очень понравилась, спокойная, обстоятельная, фарингит нам за 3 дня вылечила, и кто бы подумал- масло "Кызыл май" принимали копеечное и ингаляции с "Боржоми" и всё

подскажите,где находится Медикус и сколько прием у нее стоит?и еще вопросик,у вас был кашель при фарингите?

3000 тг прием, вызов 5000.адрес ташенова 4/4 за центром каратэ во дворах.у нас кашель долго проходил даж с ингаляцией нед 2
  • 0

#3087
kikyshonok

kikyshonok
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений


это что за врач?

педиатр

спасибо, я только по ио их знаю, тк только к Фатеевой обращаемся
  • 0

#3088
Nadin86

Nadin86
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

3000 тг прием, вызов 5000.адрес ташенова 4/4 за центром каратэ во дворах.у нас кашель долго проходил даж с ингаляцией нед 2

спасибо!у нас вообще кашель бешеный и температура 5 ый день держится,ходили к нашему врачу,поставила диагноз фарингит и гастроэнтероколит,так как рвота еще была,лечимся уже 3 ий день,а результата никакого пока нет(((
  • 0

#3089
kikyshonok

kikyshonok
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

3000 тг прием, вызов 5000.адрес ташенова 4/4 за центром каратэ во дворах.у нас кашель долго проходил даж с ингаляцией нед 2

спасибо!у нас вообще кашель бешеный и температура 5 ый день держится,ходили к нашему врачу,поставила диагноз фарингит и гастроэнтероколит,так как рвота еще была,лечимся уже 3 ий день,а результата никакого пока нет(((

выздоравливайте
  • 0

#3090
Nadin86

Nadin86
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

выздоравливайте

Спасибо!
  • 0

#3091
Aseka85

Aseka85
  • Свой человек
  • 828 сообщений
Девочки, я извиняюсь может не в тему, не знаю где тема эта,проснулись утром,а у малышке,ей 2 месяца,на месте где памперс застегивается,пузырек с жидкостью,похож на водянистую мозоль,было у кого так?и она вксит 5400,я беру от 3до 6 кг. Может неправильно?очень переживаю.....
  • 0

#3092
kikyshonok

kikyshonok
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Девочки, я извиняюсь может не в тему, не знаю где тема эта,проснулись утром,а у малышке,ей 2 месяца,на месте где памперс застегивается,пузырек с жидкостью,похож на водянистую мозоль,было у кого так?и она вксит 5400,я беру от 3до 6 кг. Может неправильно?очень переживаю.....

конечно я думаю мал
  • 0

#3093
Гость_я

Гость_я
  • В доску свой
  • 1 425 сообщений
Подскажите, а логопед Гульнара Чингизовна из ДГП№2 она принимает всех малышей? Я дозвонилась до регистратуры, там сказали, что только с направлением от педиатра. А мы обслуживаемся по месту жительства в другой поликлинике, у нас нет логопеда в штате. Нас во второй примут?
  • 0

#3094
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Девочки, я извиняюсь может не в тему, не знаю где тема эта,проснулись утром,а у малышке,ей 2 месяца,на месте где памперс застегивается,пузырек с жидкостью,похож на водянистую мозоль,было у кого так?и она вксит 5400,я беру от 3до 6 кг. Может неправильно?очень переживаю.....

думаю и вправду маленький... моему при весе 6900 памперсы 5-8 были малы, пришлось покупать 6-11
  • 0

#3095
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Девочки, я извиняюсь может не в тему, не знаю где тема эта,проснулись утром,а у малышке,ей 2 месяца,на месте где памперс застегивается,пузырек с жидкостью,похож на водянистую мозоль,было у кого так?и она вксит 5400,я беру от 3до 6 кг. Может неправильно?очень переживаю.....

а вы уверены, что это именно мозоль? Какого размера и вида, красная, с прозрачной жидкостью и т.п.?
Не хочу вас пугать, но, лучше перестраховаться. Племяшка в новорожденном возрасте болела пузырчаткой. Посмотрите фото и описание в нэте. Надеюсь, у вас действительно всего лишь мозоль
  • 0

#3096
Aseka85

Aseka85
  • Свой человек
  • 828 сообщений


Девочки, я извиняюсь может не в тему, не знаю где тема эта,проснулись утром,а у малышке,ей 2 месяца,на месте где памперс застегивается,пузырек с жидкостью,похож на водянистую мозоль,было у кого так?и она вксит 5400,я беру от 3до 6 кг. Может неправильно?очень переживаю.....

а вы уверены, что это именно мозоль? Какого размера и вида, красная, с прозрачной жидкостью и т.п.?
Не хочу вас пугать, но, лучше перестраховаться. Племяшка в новорожденном возрасте болела пузырчаткой. Посмотрите фото и описание в нэте. Надеюсь, у вас действительно всего лишь мозоль

желтовато красная,внутри жидкость,одна штука,вчера вызвала педиатра,посмотрела,слизистую рта проверила,сказала,наверно мозоль,другого ничего нет...но как врач она не сильная...спасибо
  • 0

#3097
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Проконсультируйтесь с другим педиатром, лучше неонатологом, в роддомах которые практикуют!
  • 0

#3098
яна-тимошка

яна-тимошка
  • Гость
  • 41 сообщений
Девочки, подскажите хорошего невропатолога, только не Кучук, а то мне срочно, а к ней запись за месяц вперед. А то у меня ребенок(почти 4 месяца) голову плохо держит, прошли курс массажа у Саи, но что то никак, хотя может задержка из-за того, что мы в стременах были почти 2 месяца и только на спине лежали, но все-таки хочется перестраховаться, сходить к хорошему спецу.
  • 0

#3099
Nadin86

Nadin86
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Девочки, подскажите хорошего невропатолога, только не Кучук, а то мне срочно, а к ней запись за месяц вперед. А то у меня ребенок(почти 4 месяца) голову плохо держит, прошли курс массажа у Саи, но что то никак, хотя может задержка из-за того, что мы в стременах были почти 2 месяца и только на спине лежали, но все-таки хочется перестраховаться, сходить к хорошему спецу.

Говорят,что в Опен Клиник неплохой невропатолог...Лузгина кажется,сама у нее не была,но говорят,что хороший...
  • 0

#3100
Aseka85

Aseka85
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Девочки, подскажите хорошего невропатолога, только не Кучук, а то мне срочно, а к ней запись за месяц вперед. А то у меня ребенок(почти 4 месяца) голову плохо держит, прошли курс массажа у Саи, но что то никак, хотя может задержка из-за того, что мы в стременах были почти 2 месяца и только на спине лежали, но все-таки хочется перестраховаться, сходить к хорошему спецу.

у меня подруга Ибатову хвалит в центре нейрохирургии,но сама я не была,я к Кучук записалась
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.