Перейти к содержимому

Фотография

Детские врачи в АстанеТерапевт, Педиатр, Массажист, Ортопед. На платной основе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30083441
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

 

КЛИНИКИ

Скрытый текст

 

MODERATORIAL

 Девочки!
Если вы хотите закрепить контакты какого то врача отпишитесь тут, затем нажмите кнопку жалоба на своем же сообщении-в поле комментариев напишите закрепить. С радостью это сделаю. Спасибо за понимание! 


Сообщение отредактировал 78я: 27.11.2014, 23:22:31

  • 0

#3101
яна-тимошка

яна-тимошка
  • Гость
  • 41 сообщений


Девочки, подскажите хорошего невропатолога, только не Кучук, а то мне срочно, а к ней запись за месяц вперед. А то у меня ребенок(почти 4 месяца) голову плохо держит, прошли курс массажа у Саи, но что то никак, хотя может задержка из-за того, что мы в стременах были почти 2 месяца и только на спине лежали, но все-таки хочется перестраховаться, сходить к хорошему спецу.

Говорят,что в Опен Клиник неплохой невропатолог...Лузгина кажется,сама у нее не была,но говорят,что хороший...


Девочки, подскажите хорошего невропатолога, только не Кучук, а то мне срочно, а к ней запись за месяц вперед. А то у меня ребенок(почти 4 месяца) голову плохо держит, прошли курс массажа у Саи, но что то никак, хотя может задержка из-за того, что мы в стременах были почти 2 месяца и только на спине лежали, но все-таки хочется перестраховаться, сходить к хорошему спецу.

у меня подруга Ибатову хвалит в центре нейрохирургии,но сама я не была,я к Кучук записалась

Спасибо. А вообще ни у кого такой ситуации не было, что ребенок поздно голову стал держать? А то я себе уже место не нахожу...
  • 0

#3102
Nadin86

Nadin86
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

А вообще ни у кого такой ситуации не было, что ребенок поздно голову стал держать?

У меня сынок тоже где-то в таком же возрасте начал только держать голову,а может и чуть попозже...тоже переживала,что что-то не так,но Слава Богу все нормально.сейчас нам уже 3 года...когда только родился нам в роддоме дали специальный воротник...сынок до 1 месяца в нем ходил,снимали только когда купали и все...может какая-то травма родовая была....
  • 0

#3103
яна-тимошка

яна-тимошка
  • Гость
  • 41 сообщений

А вообще ни у кого такой ситуации не было, что ребенок поздно голову стал держать?

У меня сынок тоже где-то в таком же возрасте начал только держать голову,а может и чуть попозже...тоже переживала,что что-то не так,но Слава Богу все нормально.сейчас нам уже 3 года...когда только родился нам в роддоме дали специальный воротник...сынок до 1 месяца в нем ходил,снимали только когда купали и все...может какая-то травма родовая была....

Ну массажистка, врачи ничего такого не сказали, единственное я думаю что это из-за того, что мы в стременах были 2 месяца и только на спине лежали, на живот выкладывать нельзя было, да и щас она особо на животе не жалует лежать, полежит, поподнимает немного и все, плачет. А у вас травма была?
  • 0

#3104
Nadin86

Nadin86
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
В роддоме мне тоже не говорили ничего,а когда мы в 2 месяца пошли проходить профосмотр,то невропатолог сказала нам,что по всей видимости была гипоксия...не переживайте,все будет хорошо,просто мне кажется сейчас если можно уже то почаще на животик ее ложите...
  • 0

#3105
яна-тимошка

яна-тимошка
  • Гость
  • 41 сообщений

В роддоме мне тоже не говорили ничего,а когда мы в 2 месяца пошли проходить профосмотр,то невропатолог сказала нам,что по всей видимости была гипоксия...не переживайте,все будет хорошо,просто мне кажется сейчас если можно уже то почаще на животик ее ложите...

У нас тоже была гипоксия, это как то влияет да на держание головы? Вы массаж, электрофорез делали? получается у вас была просто задержка? А потом как развивался, без отставаний?
  • 0

#3106
Nadin86

Nadin86
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

У нас тоже была гипоксия, это как то влияет да на держание головы? Вы массаж, электрофорез делали? получается у вас была просто задержка? А потом как развивался, без отставаний?

Да,скорее всего влияет...нет мы массаж не делали,нам невропатолог не говорил...мы вот только воротник этот проносили и все...потом развивался хорошо,ходить начал в 11 месяцев...и вообще физически хорошо развивался...говорить правда только сейчас начинает более или менее нормально...еще у нас родничок большой был когда родился..но затянулся потом нормально и в срок...
  • 0

#3107
kikyshonok

kikyshonok
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений



Девочки, подскажите хорошего невропатолога, только не Кучук, а то мне срочно, а к ней запись за месяц вперед. А то у меня ребенок(почти 4 месяца) голову плохо держит, прошли курс массажа у Саи, но что то никак, хотя может задержка из-за того, что мы в стременах были почти 2 месяца и только на спине лежали, но все-таки хочется перестраховаться, сходить к хорошему спецу.

Говорят,что в Опен Клиник неплохой невропатолог...Лузгина кажется,сама у нее не была,но говорят,что хороший...


Девочки, подскажите хорошего невропатолога, только не Кучук, а то мне срочно, а к ней запись за месяц вперед. А то у меня ребенок(почти 4 месяца) голову плохо держит, прошли курс массажа у Саи, но что то никак, хотя может задержка из-за того, что мы в стременах были почти 2 месяца и только на спине лежали, но все-таки хочется перестраховаться, сходить к хорошему спецу.

у меня подруга Ибатову хвалит в центре нейрохирургии,но сама я не была,я к Кучук записалась

Спасибо. А вообще ни у кого такой ситуации не было, что ребенок поздно голову стал держать? А то я себе уже место не нахожу...

и мы только к 4 мес начали держать, не переживайте
  • 0

#3108
яна-тимошка

яна-тимошка
  • Гость
  • 41 сообщений

У нас тоже была гипоксия, это как то влияет да на держание головы? Вы массаж, электрофорез делали? получается у вас была просто задержка? А потом как развивался, без отставаний?

Да,скорее всего влияет...нет мы массаж не делали,нам невропатолог не говорил...мы вот только воротник этот проносили и все...потом развивался хорошо,ходить начал в 11 месяцев...и вообще физически хорошо развивался...говорить правда только сейчас начинает более или менее нормально...еще у нас родничок большой был когда родился..но затянулся потом нормально и в срок...




Девочки, подскажите хорошего невропатолога, только не Кучук, а то мне срочно, а к ней запись за месяц вперед. А то у меня ребенок(почти 4 месяца) голову плохо держит, прошли курс массажа у Саи, но что то никак, хотя может задержка из-за того, что мы в стременах были почти 2 месяца и только на спине лежали, но все-таки хочется перестраховаться, сходить к хорошему спецу.

Говорят,что в Опен Клиник неплохой невропатолог...Лузгина кажется,сама у нее не была,но говорят,что хороший...


Девочки, подскажите хорошего невропатолога, только не Кучук, а то мне срочно, а к ней запись за месяц вперед. А то у меня ребенок(почти 4 месяца) голову плохо держит, прошли курс массажа у Саи, но что то никак, хотя может задержка из-за того, что мы в стременах были почти 2 месяца и только на спине лежали, но все-таки хочется перестраховаться, сходить к хорошему спецу.

у меня подруга Ибатову хвалит в центре нейрохирургии,но сама я не была,я к Кучук записалась

Спасибо. А вообще ни у кого такой ситуации не было, что ребенок поздно голову стал держать? А то я себе уже место не нахожу...

и мы только к 4 мес начали держать, не переживайте

Ну хорошо, спасибо вам, успокоили)
  • 0

#3109
Aseka85

Aseka85
  • Свой человек
  • 828 сообщений
мне с первым ребенком помог массаж.но одна массажист просто его как будто гладила,а вот вторую я нашла она в центре работала,где дети с отклонениями,вот она делала как надо,правда я тряслась,думала издевается над малышом,но помогла....я это к тому,что это тоже играет роль
  • 0

#3110
яна-тимошка

яна-тимошка
  • Гость
  • 41 сообщений

мне с первым ребенком помог массаж.но одна массажист просто его как будто гладила,а вот вторую я нашла она в центре работала,где дети с отклонениями,вот она делала как надо,правда я тряслась,думала издевается над малышом,но помогла....я это к тому,что это тоже играет роль

нам Сая делала, мне тож в какие то моменты было жалко ребенка) изменения конечно видны, на животе стала хоть поднимать немного голову, но я ждала большего
  • 0

#3111
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Яна-тимошка, думаю что слишком переживаете. Не забывайте и про индивидуальность каждого ребенка, не равняйтесь на дургих мам и лялю свою тоже не сравнивайте с другими, у всех всё по разному. Главное чтобы серьезных нарушений каких то не было в развитии, а в остальном ваша ляля неповторимая и другой такой нет нигде и не будет!)))
Желаю вам всего наилучшего!
  • 0

#3112
яна-тимошка

яна-тимошка
  • Гость
  • 41 сообщений

Яна-тимошка, думаю что слишком переживаете. Не забывайте и про индивидуальность каждого ребенка, не равняйтесь на дургих мам и лялю свою тоже не сравнивайте с другими, у всех всё по разному. Главное чтобы серьезных нарушений каких то не было в развитии, а в остальном ваша ляля неповторимая и другой такой нет нигде и не будет!)))
Желаю вам всего наилучшего!

Да, мне тоже иногда кажется что я уже слишком накручиваю ситуацию, ведь если бы она не могла держать голову, то вообще бы ее никак не поднимала и не держала... Спасибо Вам большое, приятно было прочитать Ваши слова
  • 0

#3113
Baldessarinii

Baldessarinii
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Мамочки, подскажите, плиз, к какой поликлинике лучше прикрепиться, где более менее адекватные педиатры. Живем на левом берегу, Шипагер критикуют, все левобережье якобы там, и педиатр с терапевтом в одном лице, от чего и очереди гигантские и осмотры никакие... А сейчас ведь можно выбирать поликлинику, не обязательно по месту жительству
  • 0

#3114
CHOA

CHOA
  • Гость
  • 22 сообщений
Добрый день астанинские мамочки! Судя по вашим отзывам, выбрала для своих детей вот этих врачей! К Игорю Николаевичу массажисту запись сейчас аж на сентябрь, поэтому массаж начинаем с понедельника у Ларисы Георгиевны. Потом напишу отзыв. Немогу найти где принимает невропатолог Ризванова, подскажите пожалуйста. К Кучук как нибудь потом пойдем.

ортопед - Марченко Г.Д. принимает в Керуен Medicus 391115, Реал клиник 509090
невропатолог – Ризванова или Кучук
педиатр - Белая принимает в Керуен Medicus 391115
узи головы – Смолякова принимает в Open Clinic 219570/71/74
массажист - Лариса Георгиевна 87016211851
  • 0

#3115
Sharliz

Sharliz
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Д

Сообщение отредактировал Sharliz: 12.07.2013, 20:24:56

  • 0

#3116
Sharliz

Sharliz
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Девочки, подскажите пожалуйста, где сейчас Шкляр Татьяна Юриевна работает? Или может кто нить сотовый ее знает?
Раньше в Мейриме работала.
Звонила туда, сказали не рабоает там уже, а где работает тож не сказали(((
  • 0

#3117
kikyshonok

kikyshonok
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста, где сейчас Шкляр Татьяна Юриевна работает? Или может кто нить сотовый ее знает?
Раньше в Мейриме работала.
Звонила туда, сказали не рабоает там уже, а где работает тож не сказали(((

мы к ней с атопическимдерматиобращались толку ноль скажу сразу, тут писали что им она помогла, нам увы только хуже
  • 0

#3118
biscuit

biscuit
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Дорогие мамочки, кто знает телефон Сары Сакеновны, поделитесь, пожалуйста. Прочла последние несколько страниц, поняла что она будет после 15-го. По рабочему телу никто не отв в лайф клинике.
  • 0

#3119
biscuit

biscuit
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Кстати, мы недавно закончили курс массажа у Игоря Н. результатом довольна, у ребенка перестали хрустеть коленки, стал поднимать голову и переворачиваться. На одном из форумов прочла ( а может даже здесь), что он стал высокомерным, такого не заметила. Мне и моему ребенку с ним было легко и просто. Хотя, может раз на раз и не приходится, я тоже не в восторге от Смоляковой и Дины Б., а ведь пошла к ним по вашим рекомендациям. )) Все таки мне показалось, что узи лучше в Материнстве и Детстве, а невропатолог Кабенова. ИМХО

Сообщение отредактировал biscuit: 14.07.2013, 00:14:43

  • 0

#3120
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

я тоже не в восторге от Смоляковой и Дины Б., а ведь пошла к ним по вашим рекомендациям. ))

Ну так всем ведь и не угодишь)))
Каждый пишет свой отзыв, и так получается что положительных отзывов о Смоляковой больше нежели отрицательных. Но в любом случае выбор то всегда за мамочкой :)

А что не понравилось в данных специалистах? Делитесь :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.