Перейти к содержимому

Фотография

Детские врачи в АстанеТерапевт, Педиатр, Массажист, Ортопед. На платной основе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30083441
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

 

КЛИНИКИ

Скрытый текст

 

MODERATORIAL

 Девочки!
Если вы хотите закрепить контакты какого то врача отпишитесь тут, затем нажмите кнопку жалоба на своем же сообщении-в поле комментариев напишите закрепить. С радостью это сделаю. Спасибо за понимание! 


Сообщение отредактировал 78я: 27.11.2014, 23:22:31

  • 0

#2781
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Была в РДЦ сегодня на УЗИ сердца, всё же Алипова Любовь Николаевна отличный узист

Инна, сколько там стоит узи?
  • 0

#2782
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений


Была в РДЦ сегодня на УЗИ сердца, всё же Алипова Любовь Николаевна отличный узист

Инна, сколько там стоит узи?

4500 тенге, цена на взрослое и детское одинакова

Сообщение отредактировал Alexinna: 01.04.2013, 15:08:22

  • 0

#2783
BLOOMY

BLOOMY
  • Постоялец
  • 347 сообщений
ДВ! Подскажите плиз хорошего детского стоматолога. У сына, 2,5 года, заметила почернения в зубах. Явно кариес. Сладкое много кушаем(( сама виновата(((
  • 0

#2784
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
ни у одного массажиста нет собственного электрофареза!
позор!
  • 0

#2785
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Собственного электрофореза может и нет, но к нам приходила массажист Лариса Георгиевна, она тут в списке закрепленном есть, после дренажного массажа получали курс электрофореза на дому.
  • 0

#2786
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

Собственного электрофореза может и нет, но к нам приходила массажист Лариса Георгиевна, она тут в списке закрепленном есть, после дренажного массажа получали курс электрофореза на дому.

дайте плиз контакты электрофареза
  • 0

#2787
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений


у нас нет переднних четырех. Речь соответствует возрасту. Логопед сказал все норм.

вы где потеряли? мой говорит что зубная фея унесла и скоро новые красивые принесёт) спасибо, вроде хорошо говорит, но всё равно ругаю себя за то что позволяла ему долго сосать бутылку, у нас кариеса не было-сточились так.


грешу на соки. давала много.
  • 0

#2788
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

дайте плиз контакты электрофареза

Лариса Георгиевна 87016211851
  • 0

#2789
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений
Мне тоже Дина Болатбековна очень понравилась. Правда были у нее давно, когда еще принимала в Мейриме.

От педиатра Гульнар Орынтаевны не в восторге. Приходит иногда по страховке. Быстро быстро осматривает, выписывает лекарства на автомате. Как то так..
  • 0

#2790
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений

ДВ! Подскажите плиз хорошего детского стоматолога. У сына, 2,5 года, заметила почернения в зубах. Явно кариес. Сладкое много кушаем(( сама виновата(((

на субботу записала сына в Diamond star на Момышулы. Отпишусь позже.
До этого были в Дент люксе, Жайык денте. В последнем месте понравилось, но они посоветовали лечить под наркозом в РДц. Боюсь наркоза, поэтому хочу другому врачу еще показать.
  • 0

#2791
BLOOMY

BLOOMY
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Сходили сегодня в Жайык-дент. Очень понравилась доктор Мольдир Сериковна. Моему ведь всего 2,5 года. Еще толком не разговаривает, а доктора так слушался. Ни разу даже не вздрогнул, даже не пикнул. Абсолютно все безболезненно. Мы впервые были у стоматолога и при этом мой вообще не боялся ни техники, ни доктора. Главное, доктор все объясняет, все показывает в первую очередь ребенку, чтоб он не боялся, что будет не больно. Да еще услуги мне показались недорогими. Короче, я в восторге. Я как то даже была немного удивлена, что молодые врачи могут быть такими чуткими и профессионалами. Так что будем ходить к ней.

Мне еще понравилось их стратегия: у них когда ребенок первый раз приходит, они сначала проводят адаптационную сессию, все показывают и объясняют ребенку, чтоб страха не было. Но это уже деткам постраше, наверно после 3х лет.

После лечения доктор мне еще презентацию показала про детскую стоматологию, как у них проходит лечение и тд. Воот, так что я довольна :)
  • 0

#2792
BLOOMY

BLOOMY
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Ой, забыла написать спасибо девушке, которая посоветовала эту стоматологию. :)
  • 0

#2793
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений

Сходили сегодня в Жайык-дент. Очень понравилась доктор Мольдир Сериковна.

а я, к сожалению, не помню у какого врача мы были. Вам лечили зуб? сын спокойно сам открывал ротик? Молодцы! )
  • 0

#2794
BLOOMY

BLOOMY
  • Постоялец
  • 347 сообщений


Сходили сегодня в Жайык-дент. Очень понравилась доктор Мольдир Сериковна.

а я, к сожалению, не помню у какого врача мы были. Вам лечили зуб? сын спокойно сам открывал ротик? Молодцы! )


Да, нам вылечили кариес на одном зубе, был средней углубленности. Поставили моментальную пломбу. Я сама удивлялась тому, что сын сидел спокойно и открывал рот, когда говорили открывать и когда делали слюноотсосом закрывал. Завтра идем еще два зуба делать. Надеюсь также все пройдет спокойно. Я у него спрашиваю пойдем к доктору завтра зубики делать, он грит да))) хорошо, что наш опыт начался так удачно без боли, то есть ре не будет боятся стоматологов в будущем.
  • 0

#2795
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Была в РДЦ сегодня на УЗИ сердца

Извините за глупый вопрос - а что такое РДЦ и как туда позвонить?
  • 0

#2796
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Была в РДЦ сегодня на УЗИ сердца

Извините за глупый вопрос - а что такое РДЦ и как туда позвонить?


Если не ошибаюсь, Республиканский диагностический центр, на Левом берегу
  • 0

#2797
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений


Была в РДЦ сегодня на УЗИ сердца

Извините за глупый вопрос - а что такое РДЦ и как туда позвонить?


Если не ошибаюсь, Республиканский диагностический центр, на Левом берегу

да, напротив "Мейрима", 701550
  • 0

#2798
космо

космо
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Всем привет! Я тут почитала бегло этот топик и решила тоже поделиться своими наблюдениями и задать свои вопросики. Моему масику 2,5 мес. У нас кривошея и мы ездим кажд день в центр мат и дет на массаж, грязелечение и э/форез. У нас еще и проблема со стулом, какаем раз в 3-7 дней , причем началось это месяц назад (я думаю что после курса антиб пневмония). Так вот пошли мы к Исиной Б.У. Очень много о ней прочла положит отзывов. Она сказала что это не нормально и надо сдать кал на дисбак. Получив результат снова пошли к ней. Она направила к инфекционисту. А когда к Исиной заходили с нами вместе зашла тетка с лабор Инвиво, передала ей буклеты и конвертик, они мило побеседовали про услуги этой лабор. Пошли мы потом к инфекционисту там же. Она назнач кучу бактеринов ипопутно кучу анализов все с той же Инвиво. И тут я увидела у нее на столе знакомый буклетик. Вот теперь думаю нужны ли эти анализы на самом деле или она так свой гонорар отрабатывает. Поделитесь плиз своим опытом а то уже голова кругом, одни говорят это нормально другие нет. Причем у сына кака не твердая и без слизи и в принципе он чувствует себя хорошо не считая коликов. Вес и рост в норме. Что делать, кого слушать? И кого еще посылали в инвиво?
  • 0

#2799
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений
В Олимпе тоже всегда настойчиво спрашивают какой врач направил.
Перестраховаться анализами лучше, чем что-то упустить, это факт, поэтому это две параллельные реальности, не берите в голову.
А по теме помню, что мой педиатр говорил, что если ребенок на грудном вскармливании, то отсутствие ежедневного стула вариант нормы. Но то что вы с этим вопросом к специалистам обращаетест очень правильно
Не болейте
  • 0

#2800
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
У меня второй ребенок ходил по большому, раз в 5-7 дней мог, педиатр ни к кому не направляла и говорила что все Ок, материнское молоко усваивается почти 100%.
Космо, если это никак не сказывается на поведении ребенка, его аппетите и сне, оставьте его в покое, вы еще крохи, сейчас напрочь нарушите ему микрофлору и потом уже будете за голову хвататься. Колики могут сохраняться до 5 месяцев, делайте массаж ему чаще, ножки прижимайте к животу, усамой в свое время думала руки отсохнут.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.