Перейти к содержимому

Фотография

Детские врачи в АстанеТерапевт, Педиатр, Массажист, Ортопед. На платной основе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30083441
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

 

КЛИНИКИ

Скрытый текст

 

MODERATORIAL

 Девочки!
Если вы хотите закрепить контакты какого то врача отпишитесь тут, затем нажмите кнопку жалоба на своем же сообщении-в поле комментариев напишите закрепить. С радостью это сделаю. Спасибо за понимание! 


Сообщение отредактировал 78я: 27.11.2014, 23:22:31

  • 0

#2761
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

ББГ, позвонила в мейрим, Дина Болатбековна там больше не работает. Вы не знаете где она сейчас?

о, сама мне сказала прийти к ней по окончанию лечения..
напишите пожалуйста кто найдёт куда она перешла

Сообщение отредактировал Alexinna: 27.03.2013, 15:51:45

  • 0

#2762
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений

Дина Болатбековна еще в "Здоровье" на Кенесары принимает. вроде как по записи там


Кенесары 61/1, тел. 21 61 49, 39 21 41, 21 60 54
Центр находится в новом доме во дворе между Сладкой сказкой и домом № 61
  • 2

#2763
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

Кенесары 61/1, тел. 21 61 49, 39 21 41, 21 60 54

что то не берут трубку по этим номерам (((

нашла всё таки в инете ещё один номер 627603,дозванилась )

напишите пожалуйста кто найдёт куда она перешла

в центре Здоровье ,принимает ежедневно ,кроме выходных вроде,по записи
  • 0

#2764
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

нашла всё таки в инете ещё один номер 627603,дозванилась )

Спасибо большущее! Записались на эту пятницу.
  • 0

#2765
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений
Центр находится напротив моего дома, телефоны вышенаписанные с их визитки, на двери центра наклеено: 62 76 03, 701 298 5642, ежедневно с 9 до 20, суббота с 9 до 16.
  • 0

#2766
Sharliz

Sharliz
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Девочки, подскажите пожалуйста, нам месяц, нужно пройти проф.осмотр у хирурга, неврапатолога, ортопеда.
ОРТОПЕД - по отзывам решила идти к Жумабекову А.Ю.
ХИРУРГ - в списке отдельных хирургов не нашла, только хирург-ортопед. Скажите, нужно ли искать отдельного хирурга, или же можно к хирургу-ортопеду сходить? (к тому же Жумабекову, в списке он как хирург-ортопед)
НЕВРОПАТОЛОГ - не могу определиться, посоветуйте пожалуйста кого выбрать, Кучук, Кабенова или Лузгина? Или же вообще кто нить другой...
Заранее спасибо большущее :-)
  • 0

#2767
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Ыся, спасибо!
К иммунологу я бы тоже сводила ребёнка. Наверно к Моренко лучше, да?
И ещё, есть логопеды, которые с 3-х лет берут детей, или только таки с 4? Расстались с передними зубами теперь за качество речи переживаю.
  • 0

#2768
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Шарлиз, не обязательно искать хирурга, хирург ортопед даже наверное лучше, сразу 2 в одном, насчет невропатолога вот завтра схожу к Жанпеисовой и отпишусь что и как. Из хирургов Марченко тоже очень хороший специалист, она в керуене.
  • 0

#2769
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Попробуйте сходить к кучук или лузгиной. Думаю что к ним будет лучше попасть.

спасибо)))
  • 0

#2770
Sharliz

Sharliz
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Шарлиз, не обязательно искать хирурга, хирург ортопед даже наверное лучше, сразу 2 в одном, насчет невропатолога вот завтра схожу к Жанпеисовой и отпишусь что и как. Из хирургов Марченко тоже очень хороший специалист, она в керуене.

Спасибо Севилья. Тогда схожу к хирургу-ортопеду, сразу убью двух зайцев как говориться. Просто незнала можно ли.
Я к Жанпеисовой со старшим сыном ходила, но уже даж не помню ее, тогда еще на форуме не сидела, просто сразу всех специалистов в Мейриме прошла и все. Как сходите отпишитесь пожалуйста :-)
  • 0

#2771
Sharliz

Sharliz
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Девочки, подскажите пожалуйста, кто-нибудь ходил к Жумабекову А.Ю. не как к ортопеду, а как к хирургу, как он в этой области?
  • 0

#2772
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Шарлиз, не обязательно искать хирурга, хирург ортопед даже наверное лучше, сразу 2 в одном, насчет невропатолога вот завтра схожу к Жанпеисовой и отпишусь что и как. Из хирургов Марченко тоже очень хороший специалист, она в керуене.

Ждем ваших отзывов о Жанпеисовой. к Кучук запись аж до 16 апреля...
  • 0

#2773
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Сводила детей к Дине Болатбековне. Понравилась. Осмотрела, проверила, на вопросы ответила и разъяснила. Прием стоит 3500 тенге. Нам назначили узи пройти еще и ЭЭГ, поскольку мы после перенесенной ЗЧМТ.
  • 0

#2774
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Сводила детей к Дине Болатбековне. Понравилась. Осмотрела, проверила, на вопросы ответила и разъяснила. Прием стоит 3500 тенге. Нам назначили узи пройти еще и ЭЭГ, поскольку мы после перенесенной ЗЧМТ.

Севиль, где собираетесь узи и ээг проходить?
  • 0

#2775
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Зая, в центре неврологии и эпилепсии на Иманбаевой 5.
  • 0

#2776
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Сводила детей к Дине Болатбековне. Понравилась. Осмотрела, проверила, на вопросы ответила и разъяснила. Прием стоит 3500 тенге. Нам назначили узи пройти еще и ЭЭГ, поскольку мы после перенесенной ЗЧМТ.

Спасибо за отзыв. А вы до этого не были у Кучук? у нас ВЧД и гематома. достаточен ли уровень Дины Болатбековны или стоит подождать Кучук?
  • 0

#2777
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

Ыся, спасибо!
К иммунологу я бы тоже сводила ребёнка. Наверно к Моренко лучше, да?
И ещё, есть логопеды, которые с 3-х лет берут детей, или только таки с 4? Расстались с передними зубами теперь за качество речи переживаю.


у нас нет переднних четырех. Речь соответствует возрасту. Логопед сказал все норм.
  • 0

#2778
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

Спасибо за отзыв. А вы до этого не были у Кучук? у нас ВЧД и гематома. достаточен ли уровень Дины Болатбековны или стоит подождать Кучук?

На мой взгляд Дина Болатбековна достаточно грамотный специалист и не есть плохо, если вы к ней сходите.
Удачи вам!
  • 0

#2779
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений


Спасибо за отзыв. А вы до этого не были у Кучук? у нас ВЧД и гематома. достаточен ли уровень Дины Болатбековны или стоит подождать Кучук?

На мой взгляд Дина Болатбековна достаточно грамотный специалист и не есть плохо, если вы к ней сходите.
Удачи вам!

спасибо!:-)
  • 0

#2780
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

у нас нет переднних четырех. Речь соответствует возрасту. Логопед сказал все норм.

вы где потеряли? мой говорит что зубная фея унесла и скоро новые красивые принесёт) спасибо, вроде хорошо говорит, но всё равно ругаю себя за то что позволяла ему долго сосать бутылку, у нас кариеса не было-сточились так.

Была в РДЦ сегодня на УЗИ сердца, всё же Алипова Любовь Николаевна отличный узист, смотрит досканально, всё показывает. ТТТ перикардит наш после перенесённого вируса за месяц ушёл!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.