Перейти к содержимому

Фотография

Детские врачи в АстанеТерапевт, Педиатр, Массажист, Ортопед. На платной основе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30083441
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

 

КЛИНИКИ

Скрытый текст

 

MODERATORIAL

 Девочки!
Если вы хотите закрепить контакты какого то врача отпишитесь тут, затем нажмите кнопку жалоба на своем же сообщении-в поле комментариев напишите закрепить. С радостью это сделаю. Спасибо за понимание! 


Сообщение отредактировал 78я: 27.11.2014, 23:22:31

  • 0

#2441
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
и еще одна просьба. подскажите где можно по быстрому сдать ОАМ и ОАК? чтобы в одном месте
  • 0

#2442
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений
Добрый день мамочки!
Может кто знает номер телефона Реабилитационного центра на Молодежке? Что в списке уже не актуальный. Спасибо
  • 0

#2443
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений

и еще одна просьба. подскажите где можно по быстрому сдать ОАМ и ОАК? чтобы в одном месте

Всегда сдаем в центре реабилитации на Кравцова 4,тел 229524,до 15.00ч результаты готовы.Очереди не бывает,и тетенька очень аккуратно берет кровь,дети не плачут.
  • 0

#2444
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений

Добрый день мамочки!
Может кто знает номер телефона Реабилитационного центра на Молодежке? Что в списке уже не актуальный. Спасибо

Это который на кравцова 4? 229524
  • 0

#2445
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений


Добрый день мамочки!
Может кто знает номер телефона Реабилитационного центра на Молодежке? Что в списке уже не актуальный. Спасибо

Это который на кравцова 4? 229524

Да, но номер этот не актуальный

Нашла их новый номер 41-66-32, 41-66-30
  • 0

#2446
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
спасибо большое;)
  • 0

#2447
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
новость из интернета :

Городская детская больница № 2 сообщает о переезде в новое здание. В связи с этим прием специалистов поликлиники, а также госпитализация на стационарное лечение с 4 декабря будет производиться по новому адресу: ул. Кошкарбаева, 64.


  • 0

#2448
AMAGA

AMAGA
  • В доску свой
  • 2 052 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал AMAGA: 06.12.2012, 18:10:23

  • 0

#2449
Araika1307

Araika1307
  • Гость
  • 5 сообщений
Всем добрый вечер! Нередко обращаюсь к этой темке, когда нужен тот или иной детский врач. Решила поделиться инфо о массажистах. Первому ребенку первый массаж делала в Алмате у Натальи Васильевны с Орбиты. Золотые руки. Второй массаж делали уже в Астане. Пригласили массажиста с городской детской больницы №1 (на Желтоксан/Богенбая). Хорошая, но не Наталья Васильевна! Третий раз - Елена Александровна, тоже норм., но не Н.В. Второму ре первый массаж делали у Гульжан Акораловны, работает в реабилитационном центре на Левом берегу неврапотологом. Первая из массажистов, кто ЛФК делал с мячом. Рекомендую. Второй раз к ней не попали, а массаж надо было начинать. С темки выбрала несколько телефонов, прозвонила, свободная была - Мария Нурмахановна. Плюсы: врач, дает правильные дельные советы. Минусы: приходит без сменной одежды, ЛФК нет, массаж всего 18-20 мин. и просто хаотично мнет ребенка. На третий раз пригласила Шолпан Макешевну. Ждем в надежде, что будет с золотыми руками.)))
  • 0

#2450
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Нам тоже рекомендовали Гульжан Акараловну, но меня полностью устраивает наша массажистка (кстати из списка). Тоже работает с мячом, массаж длится минут 40. Вот только про сменную одежду первый раз слышу. Наша массажистка очень чистоплотная/аккуратная и я даже не парюсь по этому поводу.
Что вы подразумеваете под словом ЛФК?

Сообщение отредактировал zzayaa: 07.12.2012, 00:15:11

  • 0

#2451
Araika1307

Araika1307
  • Гость
  • 5 сообщений

Нам тоже рекомендовали Гульжан Акараловну, но меня полностью устраивает наша массажистка (кстати из списка). Тоже работает с мячом, массаж длится минут 40. Вот только про сменную одежду первый раз слышу. Наша массажистка очень чистоплотная/аккуратная и я даже не парюсь по этому поводу.
Что вы подразумеваете под словом ЛФК?

Подразумевала зарядку. А вы не могли бы сообщить кто ваша массажистка. Может и нам к ней обратиться. А про Шолпан Макешевну не слыхали - как она?
  • 0

#2452
молодая мамочка

молодая мамочка
  • Гость
  • 5 сообщений
Добрый вечер всем!
Ищу хорошего массажиста за умеренную оплату.подскажите??нам 4 месяца
  • 0

#2453
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Арайка, про Шолпан Макешевну читала на детках.кз. Там все отзывы положительные.
А наша массажист-это 2ая Ирина по списку. Мне её подруга рекомендовала ещё со старшим сыном. Была приятно удивлена увидев её тут в списке.
  • 0

#2454
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал zzayaa: 09.12.2012, 23:35:20

  • 0

#2455
Araika1307

Araika1307
  • Гость
  • 5 сообщений
Спасибо за ответ.
  • 0

#2456
lenok2289

lenok2289
  • Частый гость
  • 64 сообщений



Айнур, вам еще нужен телефон Фатеевой или уже скинули?
напишу в ЛС на всяк случай.



Севилья,огромно спасибо!Кроме вам,никто не откликнулся.
Созвонилась с Фатеевой,завтра она нас примет вне очереди.
Надеюсь,что хоть она поможет моему малышу поправится поскорее.

Айнур можно номер телефона Фатеевой пожалуйста!

Сообщение отредактировал lenok2289: 10.12.2012, 16:01:25

  • 0

#2457
Leila astana

Leila astana
  • Гость
  • 5 сообщений
Мы тоже ходим в Керуен Медикус, к педиатру, зовут ее Галия Токеновна. Очень хорошая, молодая, так обращается и общается с ребенком, что мой сын когда ее видит сразу радуется и прыгает))) А массажист к нам ходит Татьяна Алексеевна, супер массажист. мы уже прошли 2 курса, в январе 3 будет, очень добрая, милая и супер знает свое дело, подправит где надо) Сегодня сходила к окулисту в Керуене Медикус, незнаю не очень понравилась, еще и сказала что нам нужно к невропатологу, вот сижу, ищу...
  • 0

#2458
Leila astana

Leila astana
  • Гость
  • 5 сообщений

подскажите плс, помимо Татьяны Николаевны врача, который выезжает на дом


Галия Токеновна 87054447842
  • 0

#2459
Ainour

Ainour
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
ДВ.
Обзвонила нескольких людей со списка,представленного в теме.Некоторые не подошли мне,некоторые отсеялись сами.
В итоге я остановилась на том,с чего начала:массажистку,которую мне рекомендовала Фатеева Т.Н.
Прошли у Даны 10 курсов,в принципе нормально.Так как делали массаж первый раз,сравнить не с кем)
Могу сказать о результатах:ребенок ТТТ,уверенно держит головку,на последних сеансах уже не плакал.
Массажистка ни разу не опаздывала(у самой такой пунктик,люблю я пунктуальность),на мою просьбу показать дипломы и свои сертификаты,отреагировала спокойно,все принесла..
Дала мне много практических рекомендаций.
Стоимость 25000 за курс.
Игорь Николаевич был занят до января ,да и расценки у него дороговастенькие.Некоторые из списка не могли доехать до меня,так как нет личного автотранспорта,другие могли только после работы в больницы.Честно говоря,мне показалось непрофессионально сваливать на мою голову заботу о том,как они будут до меня доезжать.
  • 1

#2460
Ainour

Ainour
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Еще я обещала оставить отзыв о хирурге Лозовом.
Очень понравился!Права,прождали мы его 1,5 часа.Очень грамотный врач!Ответил на ВСЕ мои вопросы касательно здоровья ребенка,а их у меня было ой как много.

Еще наконец то я попала к невропатологу Кучук И.В.здесь ее так расхваливали,что я решила к ней поехать.
Честно,я как то не впечатлена.Мало того,то запись к ней на две недели вперед,так сам прием длился не больше 10 минут,из них около 5 минут я раздевала ребенка.Мы к ней ехали час,через весь город!
У меня создалось ощущение,что врач не отошла от принципов работы в детской больнице,где она участковый неврик.
ДЕжурные вопросы,поверхностное обследование.Диагноз-здоров.Да,стоимость приема 5000.
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.