Перейти к содержимому

Фотография

Детские врачи в АстанеТерапевт, Педиатр, Массажист, Ортопед. На платной основе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30083441
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

 

КЛИНИКИ

Скрытый текст

 

MODERATORIAL

 Девочки!
Если вы хотите закрепить контакты какого то врача отпишитесь тут, затем нажмите кнопку жалоба на своем же сообщении-в поле комментариев напишите закрепить. С радостью это сделаю. Спасибо за понимание! 


Сообщение отредактировал 78я: 27.11.2014, 23:22:31

  • 0

#2421
Naizabai

Naizabai
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Для тех, кто ищет лекарственные препараты оказывается есть поиск по всей Астане, а не только по Гиппократу. Вдруг кому-то пригодится. https://e.astana.kz/...cineSearch.aspx
  • 0

#2422
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


Привет всем!

Интересуют контакты квалифицированных врачей: педиатра, терапевта и массажиста, на платной основе разумеется, с вызовом на дом. Рекомендации от родителей, пользовавшихся их услугами очень желательны. Врачи, что на участке нашем пугают своей неквалифицированностью, последний раз по ошибке вписала диагноз совершенного другого ребёнка! И постоянно по сотке болтала.

Здравствуйте! В Астане найти "хорошего" врача-педиатра, очень трудно, в любую платную клинику идешь и тебя заверяют, что уних самый лучший педиатр в городе (Реал-Клиник, Он-Клиник, ЦМиД, Керуен и пр.). Могу порекомендовать Фатееву Татьяну Николаевну, она работает в своей детской клинике, вызов 6 тыс.тг., а прием 3 тыс.тг, она единственная, кто поставила правильный диагноз (кавернозная гемангиома) моему ребенку, мы объездили все лучшие клиники в Астане и все давали не правильный диагноз... поэтому мы только кней и обращаемся и довольны... Вот телефон TN- Medicus. Мкр. Молодежный 34 (Ташенова 4\4) 8 7172 204-500, там же есть и детский массажист Дана, 25-35 тыс.тг курс 10 дней...

спасибо)) но спустя три года Фатееву мы знаем уже 2 года точно)) ходим к ней, хороший специалист.

#2423
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

там же есть и детский массажист Дана, 25-35 тыс.тг курс 10 дней...

25-35 тыщ.дороговато. имхо

п.с. к слову о Грюмовой...таки сходили мы к ней по рекомендации одной знакомой. В принципе как специалист и как человек очень понравилась, на все вопросы ответила, необходимые рекомендации дала. Принимает в реб.центре Здоровье и в Медлазере.
  • 0

#2424
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Здравствуйте! В Астане найти "хорошего" врача-педиатра, очень трудно, в любую платную клинику идешь и тебя заверяют, что уних самый лучший педиатр в городе (Реал-Клиник, Он-Клиник, ЦМиД, Керуен и пр.). Могу порекомендовать Фатееву Татьяну Николаевну, она работает в своей детской клинике, вызов 6 тыс.тг., а прием 3 тыс.тг

уже 6 тыщ вызов на дом? недавно был 5 :-/
  • 0

#2425
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
Здравствуйте, поделитесь опытом, где можно нормально подрезать уздечку? Уже попробовали в одном месте, так там не смогли нормально до конца подрезать(((
  • 0

#2426
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Здравствуйте, поделитесь опытом, где можно нормально подрезать уздечку? Уже попробовали в одном месте, так там не смогли нормально до конца подрезать(((

та же Фатеева подрезает насколько знаю
  • 1

#2427
Anakova

Anakova
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Для тех, кто ищет лекарственные препараты оказывается есть поиск по всей Астане, а не только по Гиппократу. Вдруг кому-то пригодится. https://e.astana.kz/...cineSearch.aspx

Я тоже всегда ищу лекарства сначала на сайте http://gippokrat.kz/ и ориентируюсь по ценам, Один раз даже заказывала у них в интернет-аптеке. Привезли в тот же день. И там поиск не только по аптекам Гиппократа. А ту ссылку которуе вы дали, это тот же самый поиск, с того же Гиппократа. Там даже снизу написано Информация предоставлена ТОО МФК «ГИППОКРАТ» и дается ссылка на их сайт.
  • 0

#2428
Naizabai

Naizabai
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
А, блин, а я думала это общая база акимата. Ну в любом случае пригодится ;)
  • 0

#2429
Anakova

Anakova
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

А, блин, а я думала это общая база акимата. Ну в любом случае пригодится ;)

Конечно пригодится. И удобно заказать на дом , если не можешь, например, с ребенком из дома выйти, а лекарство нужно. От 5000, вроде, доставка бесплатно, ну это уже если в самом гиппократе заказывать.
  • 0

#2430
Мраморный туман

Мраморный туман
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Скажите, кто был у Шукурбаевой, невропатолог в Реал-Клиник? Как вам специалист?
  • 0

#2431
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
День добрый!
подскажите плиз адекватных узких спецов к которым в год на проф осмотр надо наведаться. а именно неврапотолог, ортопед, узи сердца, почек и окулиста.
заранее благодарю.
  • 0

#2432
Ариадна2011

Ариадна2011
  • Гость
  • 8 сообщений
Мы проходили проф.осмотр в ЦПП! вроде адекватные врачи.. главное что без очередей!
  • 0

#2433
Танюша Владимировна

Танюша Владимировна
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Сориентируйте по цене плиз проф.осмотр в ЦПП
  • 0

#2434
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Мы проходили проф.осмотр в ЦПП! вроде адекватные врачи.. главное что без очередей!

а кто там УЗИ-специалист?
  • 0

#2435
Ариадна2011

Ариадна2011
  • Гость
  • 8 сообщений

а кто там УЗИ-специалист?

я вам в личку ответила!
  • 0

#2436
h2o

h2o
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Сориентируйте по цене плиз проф.осмотр в ЦПП


Тоже проходили проф осмотр в ЦПП, правда сыну полгода. Как такового понятия проф осмотр у них нет. Я записывала сына к тем врачам, которых считала нужными. Прием каждого врача - 3000 тг. Мне там невропатолог очень нравится, Лукша фамилия, ЛОР тоже очень понравилась, были еще у хирурга и окулиста, особых восторгов не вызвали, но и нареканий нет. А вот педиатр не понравилась. Волковой не было, не знаю в отпуске была или уволилась. Мы были у Урановой.
  • 0

#2437
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

а кто там УЗИ-специалист?

я вам в личку ответила!

благодарю!
  • 0

#2438
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
Спасибо за наводку на цпп. записались, будем каждый день по одному спецу проходить. в один день не получается. а УЗИ сердца там не делают, направили в другое место.
  • 0

#2439
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

а УЗИ сердца там не делают, направили в другое место.

очень хороший специалист в данной области - Зинкевич

п.с. касательно Списка врачей...непонятно нахождение в нём дерматолога Москанди. Как мне сказали в Элладе, она - взрослый дерматолог, деток не смотрит. Посему прошу контакты именно детского врача-дерматолога...
п.п.с. клиника Ибн-Сина вообще закрылась...
  • 0

#2440
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений


а УЗИ сердца там не делают, направили в другое место.

очень хороший специалист в данной области - Зинкевич


дадада. именно к ней и направили:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.