Перейти к содержимому

Фотография

Детские врачи в АстанеТерапевт, Педиатр, Массажист, Ортопед. На платной основе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30083441
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

 

КЛИНИКИ

Скрытый текст

 

MODERATORIAL

 Девочки!
Если вы хотите закрепить контакты какого то врача отпишитесь тут, затем нажмите кнопку жалоба на своем же сообщении-в поле комментариев напишите закрепить. С радостью это сделаю. Спасибо за понимание! 


Сообщение отредактировал 78я: 27.11.2014, 23:22:31

  • 0

#2121
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Ирэнко,лора зовут Абдуллаева Оксана Владимировна

она случайно в 6ПК на манаса не работала/работает?
  • 0

#2122
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений

ужас, обдираловка какая
купили такой в аптеке на куйши дина за 1300
"То что доктор прописал", кажись так называется аптека.

ага, и мы такой же бебеконфорт что то около этого покупали, не дороже 2х тыс)

Сообщение отредактировал B E A U T Y: 10.06.2012, 15:30:40

  • 0

#2123
nezhinka

nezhinka
  • Гость
  • 13 сообщений
Всем доброго дня,
хочу поделиться своим опытом хождения по педиатрам. надеюсь, кому-нибудь он пригодится. сейчас сыну уже 9 мес. наверное, как у всех, поиск хорошего педиатра у нас начался с того, что участковый разочаровал полностью. поэтому мы обратились к доктору Исиной из Центра материнства и детства. специалист грамотный. НО! слишком любит деньги. видела в нете хорошие отзывы о ней, но прошу мамочек быть с ней осторожней, т.к. довела нашего ребенка до пневмонии. прекрасно слыша все в легких и видя состояние ребенка (это я уже теперь точно знаю, что она все это прекрасно слышала и видела), хладнокровно сказал пока ставить дома антибиотики (потому что, как она сказала "...учитывая условия в наших больницах, не советую вам туда ложиться") и прийти на следующий день на анализы крови и еще через день на снимок! когда вышли из ее кабинета, стояли еще с мужем решали, что делать. все же решили вызвать скорую. когда привезли нас в первую городскую, нас естессно отругали за то, что мы дотянули до такого состояния, что у нас уже были проводящие хрипы и одышка! в общем, чуть в реанимацию не попали. и после этого к Исиной ни ногой. и еще, дорогие мамочки, не бойтесь ложиться в больницу! у нас там хорошие врачи, медсестры, нормальные условия, системы, физио, уколы. все по расписанию. лечила нас Грюмова. огромное ей спасибо.после больницы хороший педиатр был все равно нужен. поэтому продолжила я свои поиски и обратились мы к Кокоревой Ирине Ильиничне в Консилиум. на сегодняшний день она меня устраивает. хороший, опытный доктор с позитивным мышлением.
  • 0

#2124
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
я всегда поддерживаю Кокареву Ирину Ильиничну, воспоминания о ней только самые положительные. Спасибо за наводку, не знала что можно к ней через консилиум попасть, буду иметь в виду. так то она в 1-ом роддоме работает заведущей отделением новорожденных. Нас она вела в грудничковом возрасте, до года, приходила на дом. Многим не нравится ее характер, она очень строгая, посюсюкаться может разве что с ребенком, но не с родителями. Там где надо помню, так меня отругает, что потом вспоминаешь ее слова и уже не дашь раскиснуть в минуты отчаяния себе с ребенком.

Сообщение отредактировал севилья: 10.06.2012, 18:12:42

  • 0

#2125
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений


Ирэнко,лора зовут Абдуллаева Оксана Владимировна

она случайно в 6ПК на манаса не работала/работает?

где-то работает,кроме медикуса, но точно не знаю даже
  • 0

#2126
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

Весь июнь в дента-люкс скидка 15% для детей.У них каждый год месяц детской улыбки :)
ps. не реклама!

Слышала пока свои зубы лечила. Сказали еще и рисунки приносить, будут давать подарки
  • 0

#2127
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
завтра собрались вести ребенка в дент-люкс. отпишусь.
  • 0

#2128
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

и еще, дорогие мамочки, не бойтесь ложиться в больницу! у нас там хорошие врачи, медсестры, нормальные условия, системы, физио, уколы. все по расписанию. лечила нас Грюмова.

скажите а вы в какой больнице лежали? В 1 или в инфекционке?

На счет того что в больницах опытные врачи я с вами сонласна. Но! Так же в этих больницах да и в поликлиниках есть правила ужасные, что нужно чтобы "N" ое количество детей проболели такой, такой и такой болезнями. Например почему то в 1 дет.больнице все дети поголовно лежат в пневмониями, хотя странно что летом. и конечно всех лечат одинаково это системы с витамином С и антибиотиками. я так со своей лежала и весь наш этаж дети до 2х мес. болели почему то тока пневмонией.
А если лежать в инфекционке, то не подцепив там что нить другое(даже если мыть руки и соблюдать гигиену) не возможно
Но и дома лечить нереально при тяжелых заболеваниях

на счет НЦМиД не удивительно, при беременности меня с дневном станционаре просто так пролечили от тонуса матки,хотя такового не было. просто им то надо чтоб деньги капали с кого то...
извините за оффтоп

Сообщение отредактировал assi_ya: 11.06.2012, 01:12:57

  • 0

#2129
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений

Думаю от электрического могут испугаться. Сынок бунтовал, но крепкие руки и все решало, уложите, аккуратно держите голову чтоб не крутился, и откачиваете, глубоко засовывать не надо, при необходимости - другую ноздрю закрыть пальцем. Все аккуратно.

моя сначала плакала, но потом стала относиться спокойнее.процедура просто неприятная, без боли. там резинка толстая и в детскую ноздрю даже не залезет, получается просто прижимаете у входа в носик и псе.

Мои когда болеют не дают даже градусник электронный засунуть,не говоря уже о стеклянном,потому уже пользуемся ушным инфрокрасным ,измеряет за 1 сек без погрешностей.Возможно электрический отсасыватель сделает эту работу быстрее?Сильные руки)) у нас в таких случаях держат ребенка,когда мы ему промываем нос ,детской грушей в одну,потом в другу ноздрю.Хотя сейчас вроде много специальных приспособлений продают.


Весь июнь в дента-люкс скидка 15% для детей.У них каждый год месяц детской улыбки :)
ps. не реклама!

Слышала пока свои зубы лечила. Сказали еще и рисунки приносить, будут давать подарки

Можно нарисовать прям там у них,карандаши и альбомы дают.
У них каждый год конкурс детских рисунков в июне,мы так ни разу не отнесли.....
  • 0

#2130
Ali's mum

Ali's mum
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений


Не помню фамилии, мне понравилась, посмотрела, сразу предложила отсосать всю слизь своим аппаратом, по виду слизи, назначила лечение, антибы назначает в самый крайний случай. В понедельник пойдем на контрольный осмотр, надеюсь все прошло.

отсасывание соплей входит в стоимость приема или нужно отдельно доплачивать?

Нет бесплатно делается.
  • 0

#2131
nezhinka

nezhinka
  • Гость
  • 13 сообщений

скажите а вы в какой больнице лежали? В 1 или в инфекционке?


в первой городской на желтоксана.
основная масса, действительно, лечилась от пневмонии, но тогда был ноябрь. как раз сезон. по поводу лечения - да, нам кололи антибиотики, делали ингаляции, под конец подключили физио. у остальных было примерно то же самое. но лечащий врач приходил каждый день, слушал, осматривал. корректировал лечение, если надо. обязательным была диета у мамочки, если ре был на ГВ. ну и самое главное, мы выздоровели. были у педиатра на днях. она сказала, что у нас в легких даже не слышно, что мы болели пневмонией, ттт. кстати, после больницы мы купили ингалятор компрессорный Omron. наша палочка-выручалочка. очень хорошая вещь.
  • 0

#2132
Лидончик

Лидончик
  • Гость
  • 11 сообщений
Кто-нибудь делал детский массаж в Жардеме? Отпишитесь!
  • 0

#2133
ulianna

ulianna
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
всем привет. подскажите есть ли у нас травм.пункт для детей в районе вокзала или только во 2-ой гор. больнице? сын упал с велосипеда, нога сильно болит. сейчас уснул. проснется, если будет также болеть предется везти туда.
  • 0

#2134
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

здравствуйте!
посоветуйте грамотного аллерголога в Астане!

мы ходим к Розенсону в Умит.
  • 0

#2135
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Кто-нибудь делал детский массаж в Жардеме? Отпишитесь!

Мы делали, на Абая. Ребенку было 6 лет на тот момент. Осталась довольна результатом
  • 0

#2136
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Кто-нибудь делал детский массаж в Жардеме? Отпишитесь!

а это где?
ой вижу что на Абая
контакты точные можно? и расценки тоже.

Сообщение отредактировал Ирэнко: 14.06.2012, 10:03:23

  • 0

#2137
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

всем привет. подскажите есть ли у нас травм.пункт для детей в районе вокзала или только во 2-ой гор. больнице? сын упал с велосипеда, нога сильно болит. сейчас уснул. проснется, если будет также болеть предется везти туда.

на сколько знаю у нас один травмпункт который на манаса.
  • 0

#2138
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений
Привет
Напишу и я отчет, в апреле делали операцию сыну,гемангиома кисти, сыну 5 лет, долго искала хирурга, были почти у всех в городе хирургов.
В итоге сделали во 2 больнице, что на Манаса, сделал операцию нам зав дет хир Мингазов И.Т., то что говорят врач от бога, это про него, очень грамотный специалист

Сообщение отредактировал Mammy2: 14.06.2012, 22:15:11

  • 1

#2139
blond_inka

blond_inka
  • Свой человек
  • 514 сообщений
девочки! подскажите, плз, детского кардиолога!!!
и где можно сделать узи сердечка малышу?
очень надо...
  • 0

#2140
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

девочки! подскажите, плз, детского кардиолога!!!
и где можно сделать узи сердечка малышу?
очень надо...

мы недавно делали УЗИ дочке и племянику (год и 2,5года просто узи было плановое) в кардиологическом центре рядом с материнством и детством по Туран. Правда пошли туда через знакомого. он нас отвел к женщине узисту, оказца она оч хороший специалист по Астане, к ней отводят особенно тех кому назначена операции на сердечко деток и если она скажет нужна то операцию не отменяют. Короче последнее слово за ней. но к большому сожалению я не знаю имени этого врача. может в регистратуре подскажут. женщина казашка.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.