Перейти к содержимому

Фотография

Детские врачи в АстанеТерапевт, Педиатр, Массажист, Ортопед. На платной основе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30083441
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

 

КЛИНИКИ

Скрытый текст

 

MODERATORIAL

 Девочки!
Если вы хотите закрепить контакты какого то врача отпишитесь тут, затем нажмите кнопку жалоба на своем же сообщении-в поле комментариев напишите закрепить. С радостью это сделаю. Спасибо за понимание! 


Сообщение отредактировал 78я: 27.11.2014, 23:22:31

  • 0

#2021
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Привет всем!!! Кто наблюдается у врача педиатра Аллахвердиева Марина Валерьевна? поделитесь опытом!!!

а поиском по теме воспользоваться?
  • -1

#2022
almas010

almas010
  • Гость
  • 30 сообщений

ДД. Кто нибудь ставил вакцину Гекса? нам в МС Хелпе предложили она с Хибом, сказали очищенная :idea: Меня интересует реакция, как детки ее переносят?


Дд. Мы ставили, но только в Алматы!!! Перенесли очень хорошо!!! Никакой реакции, нам педиатр посоветовал ее поставить, т.к. Первую прививку ставили в поликлинике и была ужасная реакция темпиратура и шишка не рассасывалась еще в течении 2-х месяцев!!!
  • 0

#2023
Elmira_mamaAidy

Elmira_mamaAidy
  • Гость
  • 11 сообщений


Привет всем!!! Кто наблюдается у врача педиатра Аллахвердиева Марина Валерьевна? поделитесь опытом!!!

а поиском по теме воспользоваться?

я просто хотела услышать отзывы вот и все.
  • 0

#2024
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

я просто хотела услышать отзывы вот и все.

так по поиску эти самые отзывы и найдете)))
  • 0

#2025
Nazz

Nazz
  • Постоялец
  • 349 сообщений


ДД. Кто нибудь ставил вакцину Гекса? нам в МС Хелпе предложили она с Хибом, сказали очищенная :idea: Меня интересует реакция, как детки ее переносят?


Дд. Мы ставили, но только в Алматы!!! Перенесли очень хорошо!!! Никакой реакции, нам педиатр посоветовал ее поставить, т.к. Первую прививку ставили в поликлинике и была ужасная реакция темпиратура и шишка не рассасывалась еще в течении 2-х месяцев!!!

Спасибо, как-то все равно боязно ставить, вы первые кто ее ставил, всех знакомых и друзей обзвонила никто про гексу не слышал
  • 0

#2026
almas010

almas010
  • Гость
  • 30 сообщений
Это новая вакцина, в прошлом году во второй половине ее впервые завезли в Казахстан!
  • 0

#2027
April2007

April2007
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Мамочки Астаны! Нужен срочно сотовый невропатолога Кучук Ирины Викторовны, чтобы на дом вызвать. Вышлите плииизз в ЛС. Заранее премного благодарна!
  • 0

#2028
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений

Мамочки Астаны! Нужен срочно сотовый невропатолога Кучук Ирины Викторовны, чтобы на дом вызвать. Вышлите плииизз в ЛС. Заранее премного благодарна!

По поиску - 7014046344
  • 0

#2029
April2007

April2007
  • Свой человек
  • 674 сообщений


Мамочки Астаны! Нужен срочно сотовый невропатолога Кучук Ирины Викторовны, чтобы на дом вызвать. Вышлите плииизз в ЛС. Заранее премного благодарна!

По поиску - 7014046344

cпасибо большое! поиском действительно не воспользовалась, потому как думала, что сотовые это конф информация и её только в личку отправляют.
ЗЫ позвонила , но номер недоступен ((
  • 0

#2030
blond_inka

blond_inka
  • Свой человек
  • 514 сообщений
а кто-нибудь водил Ре к Цучоевой Татьяне Александровне (она в МЦ "Айя" принимает)? мы просто сегодня к ней идем как к гастроэнтерологу, хотелось бы узнать мнение форумчан, насколько она компетентна в этой области? поиск по гуглу ее характеризует как грамотного инфекциониста, а вот про ее таланты в гастроэнтерологии ничего, к сожалению, не говорит(((
  • 0

#2031
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений

cпасибо большое! поиском действительно не воспользовалась, потому как думала, что сотовые это конф информация и её только в личку отправляют.
ЗЫ позвонила , но номер недоступен ((

Так и есть-конфидециальная.Вспомнила,что давно кто то выкладывал.Жаль,что не дозвонились...может кто-нибудь еще знает....
  • 0

#2032
Мамаситта

Мамаситта
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

а кто-нибудь водил Ре к Цучоевой Татьяне Александровне (она в МЦ "Айя" принимает)? мы просто сегодня к ней идем как к гастроэнтерологу, хотелось бы узнать мнение форумчан, насколько она компетентна в этой области? поиск по гуглу ее характеризует как грамотного инфекциониста, а вот про ее таланты в гастроэнтерологии ничего, к сожалению, не говорит(((

Татьяна Александровна очень хороший врач! Вроде она заведующая реанимацией в детской инфекционной больнице. Мы у неё уже 5 лет наблюдаемся. Умеет правильно найти подход к ребенку, никогда не пугает диагнозами. Лишний раз лекарства не выписывает, чтобы не загружать организм ребенка. В общем у нас только положительные отзывы.
  • 0

#2033
Мамаситта

Мамаситта
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


cпасибо большое! поиском действительно не воспользовалась, потому как думала, что сотовые это конф информация и её только в личку отправляют.
ЗЫ позвонила , но номер недоступен ((

Так и есть-конфидециальная.Вспомнила,что давно кто то выкладывал.Жаль,что не дозвонились...может кто-нибудь еще знает....

Её только в Консилиуме можно выловить, она там вечерами принимает. Днем-то она в 1-ой детской постоянно. Звоните периодически, она часто выключает телефон когда занята.
  • 0

#2034
Dolgojdana

Dolgojdana
  • Частый гость
  • 92 сообщений


cпасибо большое! поиском действительно не воспользовалась, потому как думала, что сотовые это конф информация и её только в личку отправляют.
ЗЫ позвонила , но номер недоступен ((

Так и есть-конфидециальная.Вспомнила,что давно кто то выкладывал.Жаль,что не дозвонились...может кто-нибудь еще знает....

Ирина Викторовна сейчас в отпуске, звоните позже. Еще она принимает в клинике "Семья",там прием гораздо удобней,чем в "Консилиуме". Хотя,конечно,удобней всего лично договариваться.

Сообщение отредактировал Dolgojdana: 20.03.2012, 00:44:52

  • 0

#2035
energy star

energy star
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
глюк
  • 0

#2036
Nadezhda_53

Nadezhda_53
  • Гость
  • 21 сообщений
Добрый вечер. Подскажите, плиз, детского нефролога в Астане. А также кто снимает узи почек 3х месячному малышу? Обзвонила и Мейрим и Опен Клиник, минимум с года везде.
  • 0

#2037
babyloveG

babyloveG
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Всем привет! что-то не нашла я сот.тел Марченко, либо Лозового....напишите плииииз кто знает!!!премного благодарна!!! хотелось бы на дом вызвать пока праздники!
  • 0

#2038
160311

160311
  • Свой человек
  • 611 сообщений
всем привет! Слышала что дет.нефрологи и урологи хорошие в центр матер.и детства раньше в институте педиатрии работали в Алматы. У меня тоже проблема найти грамотного дет.педиатора в Астане не говоря о нефрологе. У нас был врожденный гидронефроз 3 степени, теперь после простудных заболеваний у сразу на почки осложнения дает.
  • 0

#2039
nureke010

nureke010
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Здравствуйте, добрые родители!
Очень нужна информация по педиатру в Астане, который является спецом в детском питании.
Нашему ребенку 3,5 мес, на исск.питании, Нутрилон, что-то в последнее время начала много капризначать, не можем понять причину.
Будьте добры, поделитесь с контактным номером хорошего педиатра (или может другого врача по нашей ситуации), хотели бы вызвать на дом.
Спасибо заранее!!!
  • 0

#2040
nureke010

nureke010
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений



девочки подскажите плиз педиатора на дом кого можно вызвать?

Фатеева Т.Н. на дом выезжает (т.204500)
пысы. если надо, кину в личку номер сотки

спасибо Изображение

мы с рождения наблюдались в Талмасе, так как я там по беременности на учете стояла. Так вот Пшенбаева супер педиатр, но она педиатр-неонатолог. нам в роддоме пузырчатку занесли, и как домой выписались пошло-поехало повылазило все, ну я по глупости положилась на педиатра с участка, такое лечение они нам назначили :mad: Вижу что моему малышу все хуже и хуже я позвонила в Талмас и поехала к Пшенбаевой и после ее назначения нам на второй день лучше стало а через неделю все прошло, еще она на прием время не жалеет, я у нее могла и по 2 часа сидеть, все подробно объясняла и показывала. И нам очень жаль что сейчас она прием не ведет, как я поняла у нее научная работа какая-то по крайней мере так было около 2-х месяцев назад.Но вы попробуйте позвоните, может она прием уже ведет.У нее прием 5000 но знаете когда человек сидит с вами час а то и два и все рассказывает думается что она еще мало берет :rolleyes:

позвонила к ним, незнаю она или кто педиатр, вообщем я хотела на дом вызов сделать. все бы ничего просто цена уж больно высокая. 6000тг. я понимаю время уходит, но дороговато. вроде Белая на дом с выездом 4500 берет


А Пшенбаева - она в Астане? можно пожалуйста ее номер?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.