Перейти к содержимому

Фотография

Детские врачи в АстанеТерапевт, Педиатр, Массажист, Ортопед. На платной основе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30083441
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

 

КЛИНИКИ

Скрытый текст

 

MODERATORIAL

 Девочки!
Если вы хотите закрепить контакты какого то врача отпишитесь тут, затем нажмите кнопку жалоба на своем же сообщении-в поле комментариев напишите закрепить. С радостью это сделаю. Спасибо за понимание! 


Сообщение отредактировал 78я: 27.11.2014, 23:22:31

  • 0

#2001
Black Pantera

Black Pantera
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Всем привет! Подскажите, плиз, хороших детских массажистов помимо указанных в списке. Желательно с опытом - в прошлый раз была молодая девушка, нам не понравилось. Спасибо!

а чем вам указанные в списке массажисты не нравятся? по многим из них тут хорошие отзывы.
  • 0

#2002
Nazz

Nazz
  • Постоялец
  • 349 сообщений


А где у нас делают АКДС ку очищенную с Хибом и капельки от полиомиелита? не хочу идти в поликлинику, там в одной очереди к педиатру отстоишь 2 часа с простуженными детьми, потом еще и в прививочный кабинет :faceoff: и потом последний раз нам эта акдс-ка дала высокую температуру, мой бедняга сутки стонал и страдал несмотря на прием панадола, не хочу его мучить

Я вчера ходила в поликлинику, сделала ккп с полиомелитом. Тоже стояла в очереди, прыскала все время аквамарис. Говорят что очищенная акдс с хибом нет. акдс идет только инфанрикс, делают в центре вакцинации, справка нужна только от участкогово врача!!! Обычные капельки полиомеллита тоже там же делают. В алмате вроде делали акдс с хибом. Тут как то все очень бесполезно

Да в ате делали,но и там до конца января АКДС с Хибом не было, сказали в начале февраля будет, я как раз в это время оттуда уехала,думала приеду в Астану и поставлю.У нас по срокам в начале января должны были поставить, но после последней реакции решила в поликлинику ни ногой. уже 2 месяца прошло :faceoff: хотя Комаровского смотрела и там одна мама вообще на год просрочила, так он сказал нечего страшного как вспомнили пошли поставили. А я считала что все во время надо ставить :confused: Но в тоже время у сына подруги после первой прививки на фоне судорог был медотвод и после года они дальше пошли по плану то есть уже ставили не первую прививку а вторую, вот думаю если здесь не найду за это время, в мае поеду в ату и там поставить, не поздно ли? как думаете
  • 0

#2003
Ali's mum

Ali's mum
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений



А где у нас делают АКДС ку очищенную с Хибом и капельки от полиомиелита? не хочу идти в поликлинику, там в одной очереди к педиатру отстоишь 2 часа с простуженными детьми, потом еще и в прививочный кабинет :faceoff: и потом последний раз нам эта акдс-ка дала высокую температуру, мой бедняга сутки стонал и страдал несмотря на прием панадола, не хочу его мучить

Я вчера ходила в поликлинику, сделала ккп с полиомелитом. Тоже стояла в очереди, прыскала все время аквамарис. Говорят что очищенная акдс с хибом нет. акдс идет только инфанрикс, делают в центре вакцинации, справка нужна только от участкогово врача!!! Обычные капельки полиомеллита тоже там же делают. В алмате вроде делали акдс с хибом. Тут как то все очень бесполезно

Да в ате делали,но и там до конца января АКДС с Хибом не было, сказали в начале февраля будет, я как раз в это время оттуда уехала,думала приеду в Астану и поставлю.У нас по срокам в начале января должны были поставить, но после последней реакции решила в поликлинику ни ногой. уже 2 месяца прошло :faceoff: хотя Комаровского смотрела и там одна мама вообще на год просрочила, так он сказал нечего страшного как вспомнили пошли поставили. А я считала что все во время надо ставить :confused: Но в тоже время у сына подруги после первой прививки на фоне судорог был медотвод и после года они дальше пошли по плану то есть уже ставили не первую прививку а вторую, вот думаю если здесь не найду за это время, в мае поеду в ату и там поставить, не поздно ли? как думаете

у меня самой такая ситуация была, тоже в поликлинике поставили акдс с хибом, ужасная реакция была. Пошли к хорошему неврапотологу вот она нам медотвод сделала на год, потом пошли по плану прививаться. Даже ккп мы сделали на полгода позже, мне кажется ничего страшного не будет. Хотя вот хиб для меня очень важен, он вроде идет как от пневмококковых. Лучше поговорите сос своим педиатром
  • 0

#2004
Black Pantera

Black Pantera
  • Свой человек
  • 732 сообщений
посоветуйте хорошего кардиолога для новорожденного малыша
  • 0

#2005
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

посоветуйте хорошего кардиолога для новорожденного малыша

Зинкевич хвалят, раньше она в центре на целинном 8 принимала, щас не знаю
  • 0

#2006
ortoped

ortoped
  • Гость
  • 15 сообщений
www.ortoped45.com сайт для тех, кто нуждается в помощи ортопедов.
  • 0

#2007
Black Pantera

Black Pantera
  • Свой человек
  • 732 сообщений


посоветуйте хорошего кардиолога для новорожденного малыша

Зинкевич хвалят, раньше она в центре на целинном 8 принимала, щас не знаю

а что за центр? есть телефоны?
  • 0

#2008
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

а что за центр? есть телефоны?

373083
Лечебно-диагностический центр
  • 0

#2009
Black Pantera

Black Pantera
  • Свой человек
  • 732 сообщений


а что за центр? есть телефоны?

373083
Лечебно-диагностический центр

спасибо! сегодня были на приеме.
может кому пригодится: Зинкевич Е. принимает там по вт и чт с 18.00 до 20.00 в порядке живой очереди (младенцев пропускают без очереди)
  • 0

#2010
Rubikzhan

Rubikzhan
  • Гость
  • 16 сообщений

а чем вам указанные в списке массажисты не нравятся? по многим из них тут хорошие отзывы.

да, мы пользовались услугами из списка по совету знакомых, но сейчас у этих специалистов очередь. Сегодня нам начали делать, тоже по совету знакомых. Приятный и тактичный доктор - врач ЛФК, как я понял. Главное - ребенку нравится.
  • 0

#2011
Bulatka

Bulatka
  • очередь на регистрацию
  • 40 сообщений



девочки подскажите плиз педиатора на дом кого можно вызвать?

Фатеева Т.Н. на дом выезжает (т.204500)
пысы. если надо, кину в личку номер сотки

спасибо Изображение

мы с рождения наблюдались в Талмасе, так как я там по беременности на учете стояла. Так вот Пшенбаева супер педиатр, но она педиатр-неонатолог. нам в роддоме пузырчатку занесли, и как домой выписались пошло-поехало повылазило все, ну я по глупости положилась на педиатра с участка, такое лечение они нам назначили :mad: Вижу что моему малышу все хуже и хуже я позвонила в Талмас и поехала к Пшенбаевой и после ее назначения нам на второй день лучше стало а через неделю все прошло, еще она на прием время не жалеет, я у нее могла и по 2 часа сидеть, все подробно объясняла и показывала. И нам очень жаль что сейчас она прием не ведет, как я поняла у нее научная работа какая-то по крайней мере так было около 2-х месяцев назад.Но вы попробуйте позвоните, может она прием уже ведет.У нее прием 5000 но знаете когда человек сидит с вами час а то и два и все рассказывает думается что она еще мало берет Изображение

позвонила к ним, незнаю она или кто педиатр, вообщем я хотела на дом вызов сделать. все бы ничего просто цена уж больно высокая. 6000тг. я понимаю время уходит, но дороговато. вроде Белая на дом с выездом 4500 берет


а что за Белая?

#2012
Bulatka

Bulatka
  • очередь на регистрацию
  • 40 сообщений


девочки подскажите плиз педиатора на дом кого можно вызвать?

Фатеева Т.Н. на дом выезжает (т.204500)
пысы. если надо, кину в личку номер сотки

она в TN-Medicus? и сколько за вызов на дом берет?

Сообщение отредактировал Bulatka: 07.03.2012, 01:24:15


#2013
Bulatka

Bulatka
  • очередь на регистрацию
  • 40 сообщений


Далее педиаторы в мейриме абсолютно некудышные.

нам там нравятся 3 педиатра из 4-х по страховке Медикера которые обслуживают, хорошие спецы
за отзыв по Марченко -спасибо, хотели к ней как к ортопеду пойти, теперь воздержимся Изображение

Уважаемые мамочки, подскажите где на платной основе можно пройти всех врачей и анализы в рамках осмотра в годик??? Обычно всех проходили в ЦМиД но там невропатолог вроде до сих пор молодой мужик, какой то сомнительной компетенции.. К сожалению читать все странички не получается, так что сорри, если такое уже спрашивалось. И еще где в Астане можно найти в аптеках мочеприемники, чтоб собрать мочу на анализ

в Реале, Керуене годовой осмотр
мочеприемников тут нет, искала даже в медтехнике. привозили с аты детям.
попробуйте еще позвонить в самальскую аптеку в рамсторе - там бывают такие вещи которых в принципе, по астане нет Изображение

а какие вам нравятся в мейриме педиатры?думаю туда переходить

Сообщение отредактировал Bulatka: 07.03.2012, 01:20:49


#2014
Black Pantera

Black Pantera
  • Свой человек
  • 732 сообщений


Фатеева Т.Н. на дом выезжает (т.204500)

она в TN-Medicus? и сколько за вызов на дом берет?

да, в TN-Medicus. за вызов вроде 5000 берет
  • 0

#2015
Black Pantera

Black Pantera
  • Свой человек
  • 732 сообщений

а что за Белая?

Белая Елена Николаевна, принимает в Керуене. подруга со своим ре у нее с рождения наблюдаются, им очень нравится. но в темке вроде проскальзывали и хорошие и не очень отзывы о ней.
  • 0

#2016
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Кто-нибудь делал зондирование слезного канала деткам? подскажите грамотного оперирующего окулиста. Спасибо.
  • 0

#2017
lexx_my

lexx_my
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Подскажите, пожалуйста, зубного врача в астане? у дочери зуб раскрошился, куда идти?
  • 0

#2018
Nazz

Nazz
  • Постоялец
  • 349 сообщений
ДД. Кто нибудь ставил вакцину Гекса? нам в МС Хелпе предложили она с Хибом, сказали очищенная :idea: Меня интересует реакция, как детки ее переносят?
  • 0

#2019
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений

Подскажите, пожалуйста, зубного врача в астане? у дочери зуб раскрошился, куда идти?


Мы лечимся в Дента-люкс у Омаровой,детям нравится,возле СК Казахстан, 4й мкр-н, д37. 35-70-70
  • 0

#2020
Elmira_mamaAidy

Elmira_mamaAidy
  • Гость
  • 11 сообщений
Привет всем!!! Кто наблюдается у врача педиатра Аллахвердиева Марина Валерьевна? поделитесь опытом!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.