Перейти к содержимому

Фотография

Детские врачи в АстанеТерапевт, Педиатр, Массажист, Ортопед. На платной основе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30083441
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

 

КЛИНИКИ

Скрытый текст

 

MODERATORIAL

 Девочки!
Если вы хотите закрепить контакты какого то врача отпишитесь тут, затем нажмите кнопку жалоба на своем же сообщении-в поле комментариев напишите закрепить. С радостью это сделаю. Спасибо за понимание! 


Сообщение отредактировал 78я: 27.11.2014, 23:22:31

  • 0

#181
4ernika

4ernika
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Хочу сказать всем огромное спасибо за рекомендации врачей и особенно массажиста. Игорь Николаевич на самом деле -волшебник. Во первых доча почти не плакала ( она всегда плачет когда в дом заходят чужие люди),И конечно сам массаж. На второй день после массажа пошла и наконец перестала подгибать пальчикии ,и тонус практически сняли . Хочу через месяц полтора опять пригласить Игоря Николаевича.
Спасибо девочки за телефоны и отзывы.
  • 0

#182
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Может кто посоветовать хорошего логопеда?
  • 0

#183
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Хороший логопед Рысты Мырзахановна Оспанова, принимала напротив дома художников. Телефон только завтра могу узнать.
  • 0

#184
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Хороший логопед Рысты Мырзахановна Оспанова, принимала напротив дома художников. Телефон только завтра могу узнать.



Мне она категорически не понравилась, хотя ее очень хвалили.
Мы ходили к Гульнар Чингизовне. Она работает в поликлинике около 2-ой детской больницы на Манаса
  • 0

#185
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Девочки, что с соплями делать, а? У нас уже 2 недели сопли. Проторгол капала 5 дней, не помог. Так спим плохо кошмар. :dandy:
Не знаете куда можно походить на промывания/отсасывания чтоб не дорого? Вроде еще какие-то физиопроцедуры, прогревания можно поделать...
В поликлинику стоит идти или там не делают такого?
  • 0

#186
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
в темке детские болячки посмотрите рекомендации Галии Аскаровны . там она писала как боротьсчя с соплями. вроде кому то помогло..
  • 0

#187
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Айжик, меня все-таки больше интересует где в городе делают промывания/прогревания и т.д. и сколько стоит это удовольствие... :dandy:
  • 0

#188
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
мои знакомые делали в Меириме. на счет оплаты не помню, врать не буду. вот вам телефон 79 40 05
  • 0

#189
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

мои знакомые делали в Меириме. на счет оплаты не помню, врать не буду. вот вам телефон 79 40 05

спасибо, про Мейрим слышу и читаю много нелестных отзывов, так что пока туда не пойдем
  • 0

#190
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

спасибо, про Мейрим слышу и читаю много нелестных отзывов, так что пока туда не пойдем


И правильно, нам там один раз делали кукушку - тетка лор прямо изверг какой-то.

Можно попробовать в Центре реабилитации в Молодежке.
  • 0

#191
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Ир, попробуй Дом здоровья.
  • 0

#192
Севадал

Севадал
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Мне тоже кажется что в клиниках больше стресса будет для ребенка чем пользы. Иренко, сопли какие у вас, зеленые, густые? и как горло?
  • 0

#193
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

Хороший логопед Рысты Мырзахановна Оспанова, принимала напротив дома художников. Телефон только завтра могу узнать.


Буду благодарна за номер :)
  • 0

#194
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Мне тоже кажется что в клиниках больше стресса будет для ребенка чем пользы. Иренко, сопли какие у вас, зеленые, густые? и как горло?

сопли густоватые, но не совсем. И не зеленые. Горло вроде нормуль. Седня у лора в пк были, про горло ничего не сказала.
Корочи бум сосудосуживающие 3 дня капать, потом посмотрим. Еще сказали ромашкой промывать, прям из клизмы, но я чот боюсь.
Спасибо всем за ответы девочки! :)
  • 0

#195
Solidat

Solidat
  • Гость
  • 28 сообщений
Devochki,vsem by hotela posovetovat privivku AKDS delat' ne v poliklinikah,a na platnoi osnove v med centrah,my v Open-clinic delaem,vot zavtra snova poidyom delat',tam vakcina Infanriks-oblegchyonnaya kakaya to.My v 2mes AKDSku v poliklinike postavili,tak rebyonok potom 3 dnya s ogromnoi t lejal,ne kushal,tolko postanyval,a mesto ukola opuhlo tak,chto do sih por shishechka infil'trat ostalas,hotya i na fizio lechenie hodili potom,etu shishku razbivali.Koroche zverskaya privivka,da eshyo i med sestra kak sobaka zlaya byla...vse ostalnye privivki delali v Open-clinic i tfu tfu tfu synok normal vsyo perenyos.
  • 0

#196
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
девочки, подскажите пожалуйста. у сына вчера после обеденного сна поднялась темпа почти до 39 :) ни сопель нет ни кашля... темпу сбили, отпаивали, под утро опять проснулся весь горячий поставила градусник, опять дала нимез. вроде уснул.. не знаю что это??? может быть зубы?? подсажите пожалуйтса.
  • 0

#197
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Айжик, врача надо, слишком высокая t , на зубы у моего сына никогда такой высокой не было... Мы вот тоже заболели, сначала сопли, потом резко температура поднялась. У Бану Жанаевны лечимся, классный педиатр из опен клиник. Говорит - вирус. Сколько раз обращались к ней, очень нравится - грамотный специалист.

Сообщение отредактировал ОЧИ ЧЕРНЫЕ: 05.06.2009, 12:56:35

  • 0

#198
Танюшка76

Танюшка76
  • Свой человек
  • 621 сообщений

девочки, подскажите пожалуйста. у сына вчера после обеденного сна поднялась темпа почти до 39 :rotate: ни сопель нет ни кашля... темпу сбили, отпаивали, под утро опять проснулся весь горячий поставила градусник, опять дала нимез. вроде уснул.. не знаю что это??? может быть зубы?? подсажите пожалуйтса.

Пусть врач послушает. Мне Носова В.В. нравится на Ауэзова. Мы давно уже к другой поликлинике относимся, но вожу детей все к ней, больше доверяю, она за более щадящее лечение. Антибиотики в крайнем случае назначает.
У моих деток на днях тоже такое было. Дочя с такой темпиратурой 1,5 дня провела и все прошло, правда сопли появились в результате, а так тоже ничего не беспокоило ктроме тем-ры, а у сына это длилось 4 дня. На 4-й повезли к Носовой чтоб хорошо послушала, все ли в легких в поряде. Оказалось все нормально, сейчас такой вирус ходит. До 5 дней тем-ра бывает, она сказала. Но вы обязательно сходите к врачу чтоб легкие послушала, осложнения разные могут быть, у всех детишек разная сопротивляемость, не рискуйте.
  • 0

#199
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

девочки, подскажите пожалуйста. у сына вчера после обеденного сна поднялась темпа почти до 39 :) ни сопель нет ни кашля... темпу сбили, отпаивали, под утро опять проснулся весь горячий поставила градусник, опять дала нимез. вроде уснул.. не знаю что это??? может быть зубы?? подсажите пожалуйтса.

у сына моей подруги такая температура была именно на зубы, а их положили в инфекционку :-)
кашля, соплей не было, горло было чистое
но после инфекционки естественно они оба разболелись
  • 0

#200
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
девочки спасибо большое за советы. никакие у нас не зубы :) на выходных вызвали врача. нам поставили диагноз вирусная ангина. :-) назначии сумомед и кнему хилак, ингалипт, виферон на ночь ну и обильное питье конечно же
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.