Перейти к содержимому

Фотография

Детские врачи в АстанеТерапевт, Педиатр, Массажист, Ортопед. На платной основе

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

КЛИНИКИ

Скрытый текст

MODERATORIAL

Девочки!
Если вы хотите закрепить контакты какого то врача отпишитесь тут, затем нажмите кнопку жалоба на своем же сообщении-в поле комментариев напишите закрепить. С радостью это сделаю. Спасибо за понимание! 

Сообщение отредактировал 78я: 27.11.2014, 23:22:31

• 0

kazachiy

kazachiy
  • Гость
  • 11 сообщений
мне кажется что в Астане трудно найти хорошего врача, они все уехали в Алмату.

Нервопотолога хорошего подскажите
  • 0

Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
kazachiy эт вы зря. )) Есть тут врачи, 12 страниц про них разговор идет, было бы не так - тема бы называлась "какие плохие врачи в Астане". Почитайте тему, буквально на первых страницах и про невропатолога говорится.
  • 0

@lyona

@lyona
  • Гость
  • 9 сообщений

И категорически не понравилась врач Нина Михайловна, фамилию не помню. Она принимает в Ля Бон Санте, один раз к ней ребенка сводила - с ларингитом, во-первых, увидев большую голову моей дочери (наследственность), она сходу определила ее и всю нашу семью до третьего колена в "рахитики", хотя ее об этом не спрашивали. Осматривала дочь грубовато. И навыписывала спиртосодержащих лекарств, многие из которых дублировали друг друга. А в самом конце приема предложила сразу поставить какой-то гормональный укол, который поможет предотвратить задыхание (ребенок не задыхался, просто жестко кашлял). Добили ее слова - "вот начнет она у вас вечером задыхаться..." Добрая тетенька. Вот такой у нас был опыт общения с ней.

Абсолютно согласна по каждому вашему слову относительно Нины Михайловны из "Ля бон Сантэ". К ней не ходить!!!
А вот что касается супер-пупер Розенсона, которого здесь так хвалят, то прием у него оставил неприятные впечатления. Может у него и куча всяких регалий, но не мешало бы и выдерживать соответствующий интелигенту манер поведения, а то слишком уж он кокетно-сатирически себя ведет. Придется вернуться к профессору Скучалиной (Консилиум), которая тоже не очень воодушевила, прописав дочке список из 10 препаратов и поставив диагноз бронхиальная астма по результатам прошлогодных анализов.
Часто приходится идти в страшный "Дом здоровья" только потому что там отличный детский лор Иванова, педиатр Аллахвердиева. Еще еле как пробились, в прямом смысле этого слова, к Берг (Керуен-Медикус), но это стоило того.
  • 0

@lyona

@lyona
  • Гость
  • 9 сообщений

Супер, спасибо за инфу. И еще один вопрос, грамотный лор есть в Астане? Проблема с аденоидами.

Супер-лор в Ля бон Санте. Кажется Мун, пожилая тетечка такая, но говорят, что все более или менее молодые лоры в Астане - ее ученики. Правда с малышней не сюсюкается. Еще хвалят ее ученика Берг, принимает в Доме здоровья
  • 0

Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Подскажите граммотного дерматолога пожалуйста, если у нас в городе такие есть :rolleyes:
  • 0

Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Сегодня как раз сдали в Консилиуме кал на диз бак 4тыс и на паразитов (глисты, лямблии и эписторхоз) 1200 тенге. На паразитов будет готов завтра.

Я читала что на паразитов нужно 3 раза кал сдавать, если все 3 раза отрицательно значит паразитов нет.
  • 0

Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
девочки подскажите где можно платно, в любое время и не больно поставить привику сыночку которую в год ставят.у нас в поликлинике ставят только по четвергам и то с 12 до 2. на работе отпроситься не могу
  • 0

Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

девочки подскажите где можно платно, в любое время и не больно поставить привику сыночку которую в год ставят.у нас в поликлинике ставят только по четвергам и то с 12 до 2. на работе отпроситься не могу

насколько я знаю нет в городе этой вакцины нигде кроме как в поликлиниках :rolleyes: я звонила в КВ там нет, хотя может уже появилась я пару мес назад звонила
  • 0

Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений
Сходили сегодня к окулисту в Центр реабилитации.
нам сказали что у нас зрение -3 ((((((( нам 2,5 года всего и такое вот зрение(((
не понравилось то что окулист один, кому то параллельно лечение на аппарате проводит и в то же время прием ведет, кабинет маленький .народу много в нем получается, мой малыш тож нормально не сидел.. всё выйти ему хотелось поскорее
вот назначили лечение нам на этом аппарате-10 сеансов -4000 тг. я так толком и не поняла что он делает, но она сказала что по показаниям с трех лет, но вам 2,5 тоже подойдет, если есть возможность типа пройдите лечение, повторять его надо будет кажд 2-3 месяца чтобы сохранить наши -3!
и еще прописала какой то БАД. Омега -3... ВОт это меня во врачах вообще убивает. Сказала что это супер какой то там лучший препарат в Америке ... На этом у меня всё упало, сразу решила идти к другому врачу....Это как в ОпенКлинике... Бизатаева лечила нормально, а потом как перешла на сетевой маркетинг, так всё все болячки им и стала лечить. Я понимаю если бы она всем своим пациентам давала ту скидку которую имеет в этой компании, то есть честно была бы педиатром который хочет здоровья своим деткам... так нет это просто попахивает вымогательством денег. ИМХО
  • 0

Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

и еще прописала какой то БАД. Омега -3...

нам она тоже прописывала БАД, но название другое, Глазорол что ли, не помню.
А в Опене и Тимошенко сетевым маркетингом занимается, подруге серебряную воду продала на днях. Бутылечек за 3700. :)
  • 0

Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

насколько я знаю нет в городе этой вакцины нигде кроме как в поликлиниках :D я звонила в КВ там нет, хотя может уже появилась я пару мес назад звонила

ничего себе.. :smoke: спасибо за инфу :rotate:
  • 0

Металлург

Металлург

........

• В доску свой
  • 2 729 сообщений

вот назначили лечение нам на этом аппарате-10 сеансов -4000 тг. я так толком и не поняла что он делает, но она сказала что по показаниям с трех лет, но вам 2,5 тоже подойдет, если есть возможность типа пройдите лечение, повторять его надо будет кажд 2-3 месяца чтобы сохранить наши -3!
и еще прописала какой то БАД. Омега -3... ВОт это меня во врачах вообще убивает. Сказала что это супер какой то там лучший препарат в Америке ... На этом у меня всё упало, сразу решила идти к другому врачу....Это как в ОпенКлинике... Бизатаева лечила нормально, а потом как перешла на сетевой маркетинг, так всё все болячки им и стала лечить. Я понимаю если бы она всем своим пациентам давала ту скидку которую имеет в этой компании, то есть честно была бы педиатром который хочет здоровья своим деткам... так нет это просто попахивает вымогательством денег. ИМХО

Ура, скажите, а каким образом они зрение у таких малышей проверяют? как они вычисляют эти диоптрии. Или ваш малыш уже на вопросы хорошо отвечает? Нам 2.2 тоже беспокоимся о зрении, еще не проверялись в этом году. В прошлом - в 1 г смотрели, вроде все ок было. Телик любит смотреть очень :smoke: И вам самим, кстати, как-нибудь было заметно, что зрение не очень?
  • 0

Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений
Frantic

Вы знаете, он у нас телевизор смотрит, повернув голову вбок... вот поэтому мы и пошли к окулисту
Проверяет она такой штукой - выглядит как линейка с круглыми стеклами... видели наверное.. сначала предварительно сказала что -3, потом закапала капельки какие то , мы погуляли мин. 20 и снова ими проверила..подтвердила. А буковки и картинки, она говорит, еще рано показывать. так что вот так((
  • 0

>>Sana<<

>>Sana<<
  • Гость
  • 12 сообщений
Привет. А может кто-нить подсказать, где можно найти медсестру, чтобы уколы приходила на дому делать?
  • 0

ББГ

ББГ

ГББ

• В доску свой
  • 18 271 сообщений
Девочки, а где вы прививки своим деткам делаете, в поликлинике или центре вакцинации? Узнавала в опен клиник, они только АКДС делают :-)
  • 0

Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Девочки, а где вы прививки своим деткам делаете, в поликлинике или центре вакцинации? Узнавала в опен клиник, они только АКДС делают :lol:

мы в поликлинике ставили все время, но в полтора года АКДС планирую ставить в центре вакцинации.
  • 0

Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

Привет. А может кто-нить подсказать, где можно найти медсестру, чтобы уколы приходила на дому делать?

еще актуально?
  • 0

Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Адекватных педиаторов посоветуйте, желательно с выездом на дом
  • 0

Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Подскажите нормального лора пожалста.
  • 0

zuleykha

zuleykha
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Девочки, я тут устроила распродажу одежды в Астане своей собственной...40-42-44 размера...обувь 39...одежда брендовая, обувь тоже, есть новые, есть немножко б/у...гляньте кому интересно

http://vse.kz/index....howtopic=242070
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.