Перейти к содержимому

Фотография

Детские врачи в АстанеТерапевт, Педиатр, Массажист, Ортопед. На платной основе

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

КЛИНИКИ

Скрытый текст

MODERATORIAL

Девочки!
Если вы хотите закрепить контакты какого то врача отпишитесь тут, затем нажмите кнопку жалоба на своем же сообщении-в поле комментариев напишите закрепить. С радостью это сделаю. Спасибо за понимание! 

Сообщение отредактировал 78я: 27.11.2014, 23:22:31

• 0

Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Девочки, в аллергоцентре, который в НИИ травматологии УМИТ поменялся номер телефона. Может кто-то знает новый номер? В 09 звоню там не знают. :-)
  • 0

Металлург

Металлург

........

• В доску свой
  • 2 729 сообщений
Вот все номера, что у меня есть: 35-50-89, 35-54-26, 35-59-43.
  • 0

kokalma

kokalma
  • Гость
  • 10 сообщений
здравствуйте девочки! кто лечился у врача Лозовой В.М., он хирург, хотела бы узнать хороший ли он врач, у моего сына крипторхизм, левосторонний. сильно переживаю, заранее спасибо!!!!!
  • 0

Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Вот все номера, что у меня есть: 35-50-89, 35-54-26, 35-59-43.

не, это старые номера
вот новый, я узнала вчера 547741
  • 0

Металлург

Металлург

........

• В доску свой
  • 2 729 сообщений
Ирэнко, спасибо за контакт. запишу
  • 0

Металлург

Металлург

........

• В доску свой
  • 2 729 сообщений

здравствуйте девочки! кто лечился у врача Лозовой В.М., он хирург, хотела бы узнать хороший ли он врач, у моего сына крипторхизм, левосторонний. сильно переживаю, заранее спасибо!!!!!

Мы обращались к нему по поводу баланопастита. Мне он показался опытным и квалифицированным врачом. Очень все понятно объясняет, аккуратный и чистоплотный.Крипторхизм конечно диагноз посерьезней. Сходите на консультацию и вы поймете, стоит ли лечится у этого доктора или нет. От себя советую, конечно же сначал обширно изучить проблему и методы лечения и на консультацию идти с вопросами в блокнотике, а то от волнения все забывается.
Еще в городе есть Марченко (женщина, имя, отчество не знаю). По-моеу, в керуен-медикусе принимает и Разумов, где он принимает не знаю. Удачи!
  • 0

kokalma

kokalma
  • Гость
  • 10 сообщений

Мы обращались к нему по поводу баланопастита. Мне он показался опытным и квалифицированным врачом. Очень все понятно объясняет, аккуратный и чистоплотный.Крипторхизм конечно диагноз посерьезней. Сходите на консультацию и вы поймете, стоит ли лечится у этого доктора или нет. От себя советую, конечно же сначал обширно изучить проблему и методы лечения и на консультацию идти с вопросами в блокнотике, а то от волнения все забывается.
Еще в городе есть Марченко (женщина, имя, отчество не знаю). По-моеу, в керуен-медикусе принимает и Разумов, где он принимает не знаю. Удачи!

мы были у него на приеме, внешний вид, и по разговору не определишь врача, правда он сам себя не плохо рекламирует.
  • 0

#Сакура#

#Сакура#
  • Гость
  • 22 сообщений

Марченко Галина Дмитриевна, принимает в Керуен-медикусе. Очень хороший специалист на мой взгляд.
  • 0

Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
У подруги сына Лозовой оперировал как раз по поводу крипторхизма, пацану чуть больше двух лет было. Сделал все отлично, у них еще по-моему грыжа была и водянка - за одну операцию все исправил и очень аккуратный шовчик, ребенок на третий день уже бегал.
  • 0

Металлург

Металлург

........

• В доску свой
  • 2 729 сообщений
Ну я забыла написать, что его нам рекомендовал один медик. И один раз когда обращались пришлось ждать его некоторое время. Он прооперировал сына одного известного депутата по поводу обрезания. Тот сразу домой сам пошел. Так что, думаю с квалификацией у него все в порядке.
  • 0

kokalma

kokalma
  • Гость
  • 10 сообщений
а кто оперировался в "институте матери и детства", я была там сегодня все красиво и чисто?? если да, то кто там хороший врач, уролог-хирург?
  • 0

Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений
искала- не нашла.... нам окулист нужен хороший... девочки, может кто сталкивался?
  • 0

Металлург

Металлург

........

• В доску свой
  • 2 729 сообщений
вроде в Мейриме неплохой доктор, по субботам только принимает. Так же работает в детской больнице в стационаре в глазном отделении. Пожилая женщина.
в материнстве и детстве очередь по записи за месяц вперед и неизвестно что за доктор. Можно еще попробовать в консилиум позвонить, там обычно хороших спецов берут- кандидатов и тп.
  • 0

Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений
Frantic
Мы были в Мейриме на мед. осмотре.... толком и не смотрели нас.. типа для штампика, может там есть какой то другой дохтор? Фамилию не знаете?
В консилиум тоже не хочу наобум.... у меня лично там был неприятный опыт, правда не с окулистом но все же.
Но всё равно, спасибо)

Сообщение отредактировал Ура: 18.06.2009, 16:19:38

• 0

Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

девочки спасибо большое за советы. никакие у нас не зубы :D на выходных вызвали врача. нам поставили диагноз вирусная ангина. :smoke: назначии сумомед и кнему хилак, ингалипт, виферон на ночь ну и обильное питье конечно же

у нас сейчас тоже ангина, те же симптомы что и у вас, температура высоченная и лечение почти такое же :D
  • 0

Металлург

Металлург

........

• В доску свой
  • 2 729 сообщений
[quote name='Ура' date='18.06.2009, 16:19' post='8972522']
Frantic
Мы были в Мейриме на мед. осмотре.... толком и не смотрели нас.. типа для штампика, может там есть какой то другой дохтор? Фамилию не знаете?

Фамилию доктора не знаю, к сожалению. Знаю, что она только по субботам принимает. Остальные 2 доктора взрослых в основном смотрят. Кстати, молодой русский парень окулист неплохо взрослых смотрит. мне понравилось. Обстоятельно и вручную и на компьютерах разных. Может пригодиться эта информация :smoke:.
А так других докторов к сожалению не знаю.. а какой возраст у ребенка? Моему сыну вот 2.1, тоже планируем осмотр, думали в мейрим пойдем.. Если найдете толкового врача, пишите :D будем благодарны.
  • 0

Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

девочки спасибо большое за советы. никакие у нас не зубы :D на выходных вызвали врача. нам поставили диагноз вирусная ангина. :( назначии сумомед и кнему хилак, ингалипт, виферон на ночь ну и обильное питье конечно же

у нас сейчас тоже ангина, те же симптомы что и у вас, температура высоченная и лечение почти такое же :D

Выздоравливайте! :D мы вылечились быстренько так что и вам того же желаю. :D
  • 0

Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений
Frantic

Нам 2,6..вспомнила что хвалили окулиста в центре реабилитации, на Молодежке который, я даж старшую водила. т очно... вот теперь наверное и малого поведу...
Только что позвонила туда, узнала что принимают с 9-30 до 15-00 в порядке живой очереди,может завтра и сходим...

Сообщение отредактировал Ура: 23.06.2009, 09:08:37

• 0

Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Центр реабилитации на Молодежке - поконкретнее, где находится?
  • 0

Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений
Жень, вот как на молодежку (магазин) смотришь со стороны дороги, центр будет справа..отдельно стоящее 2х-этажное здание
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2021 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.