Перейти к содержимому

Фотография

Что делать он ушел


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1209

#1181
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

ну вот и мы расстались. грустно но я ожидала это. да и как то было неприятно что он думает жениться на мне или нет. мы расходилсь до этого, он вернулся, говорил люблю, дай время и бла-бла-бла.. и теперь вот после очередной ссоры сказал что нам лучше разойтись, сказал что решил, жениться он не хочет. обидно черт возьми, кто его просил меня возвращать. но наверное так лучше. у нас все равно разные взгляды на нормальность так сказать. он человек вспыльчивый и может нагрубить, знаете такие чисто южные замашки :D н-р, мы смотрели фильм, ему позвонили, он не отошел и начал громко говорить по телефону, мне пришлось нажать пазу. когда он закончил говорить, я спросила- ты ведь вместо меня накричал бы, чтобы я вышла? так было и не раз. он смеется, говорит - да. вот такие какие то мелочи и все начинается грубость с его стороны, я конечно не молчу. я наверное все равно не смогла бы с ним жить. хотя я знала про все его недостатки и принимала, потому что любила. и у меня есь недостатки, я ревнива. но я пыталась с этим справиться, а он особо и не старался. просто он эгоист.
самое забавное, я раньше хотела именно такого мужчину встретить. у меня был парень до него, такой тихий, безхарактерный, он меня боялся, лежал у меня на плече :sleep: меня это так бессило! и я думала, хочу парня с жестким характером. и вот. действительно не зря говорят мечты сбываются. надо мечтать осторожнее теперь ))
сейчас мне нужен нормальный мужчина, умный, порядочный, надежный. а этот пусть дальше тусуется. сорри что столько понаписала, даже как то легче стало :D



Правильно - а то мазахизм какой-то получается...
Он бы и на детях отрывался...
А...Не жалейте, он найдет вам убогую замену и будет мучаться - обязательно!
А вы просто еще не встретили свою судьбу,она есть у каждого!

Сообщение отредактировал Улыбнуло!: 08.08.2010, 02:16:07

  • 0

#1182
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто
асёнка
Все что не делается все к лучшему :sleep: Главное, вы такая умничка что оцениваете все здраво. И на вашей улице будет праздник. А теперьподнимите руку повыше... иии..:D ну вот и все :D

#1183
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

Правильно - а то мазахизм какой-то получается...
Он бы и на детях отрывался...
А...Не жалейте, он найдет вам убогую замену и будет мучаться - обязательно!
А вы просто еще не встретили свою судьбу,она есть у каждого!

дааа, на самом деле мазахизм, больше нервы мои трепал.
а знаете и ведь не найдет лучше :sleep:
спасибо, тоже так думаю, ходит где то.. поскорее бы его встретить :D
  • 0

#1184
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

асёнка
Все что не делается все к лучшему :D Главное, вы такая умничка что оцениваете все здраво. И на вашей улице будет праздник. А теперьподнимите руку повыше... иии..:D ну вот и все :dandy:

спасибо огромное :sleep:
  • 0

#1185
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Хозяин не то что не дружит с головой, он оказался животным, которое не думает о последствиях...
Ведь явно он рассчитывал на что-то, заявившись ко мне.
Тошнит меня от таких мужиков.

Почему женщины вечно что-то выдумывают? Вы пытаетесь ответственность за неадекватное поведение своего мч возложить на выпившего человека, который подался переночевать в первое пришедшее на ум место?)))
  • 0

#1186
Stupid Girl

Stupid Girl
  • Постоялец
  • 350 сообщений
асенка

У нас ситуация так похожа.Только у нас пока все неопределенно.То есть он еще не ушел и я не ушла.Живу в таком подвешнном состоянии.Просто обидел,я поняла что он пока не собирается жениться и пока даже не думает об этом.Хотя знакомил с родителями,говорил о свадьбе,детях.Но после уже 3 неделю молчим и он и я.Просто думаю а нужно ли мне все это.И как жить с таким чуством что у нас могло с ним все получиться,и понимаю что отпускать не хочу но так надо.
Как вы сейчас живете с мыслью что у вас могло все получиться???
  • 0

#1187
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Если станет выбор между мнои и работои он выберет работу. Наверное, я ему и не нужна или ненастолько интересна.

может вы его уже не возбуждаете? :hi:
  • 0

#1188
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
спасибо на добром слове :hi: Я его возбуждаю, но в удобное для него время в перерывах между рабочими проектами. Поэтому я предпочла расстаться, несмотря на его уговоры.
  • 0

#1189
Suerte

Suerte
  • Постоялец
  • 305 сообщений
асёнка

хорошо, что расстались. знаю таких гадов - ни во что женщину не ставят, не уважают, ноги вытирают. а в отношениях самое главное, чтобы мужчина уважал женщину.
  • 0

#1190
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

асёнка

хорошо, что расстались. знаю таких гадов - ни во что женщину не ставят, не уважают, ноги вытирают. а в отношениях самое главное, чтобы мужчина уважал женщину.

на руках носил?
  • 0

#1191
Bolo Young

Bolo Young
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

У нас ситуация так похожа.Только у нас пока все неопределенно.То есть он еще не ушел и я не ушла.Живу в таком подвешнном состоянии.Просто обидел,я поняла что он пока не собирается жениться и пока даже не думает об этом.Хотя знакомил с родителями,говорил о свадьбе,детях.Но после уже 3 неделю молчим и он и я.Просто думаю а нужно ли мне все это.И как жить с таким чуством что у нас могло с ним все получиться,и понимаю что отпускать не хочу но так надо.
Как вы сейчас живете с мыслью что у вас могло все получиться???

А почему просто не поживете вместе? А когда забеременеете, он уже никуда не денется...
Неужели для любви необходимы законные основания РК?
  • 0

#1192
Stupid Girl

Stupid Girl
  • Постоялец
  • 350 сообщений


У нас ситуация так похожа.Только у нас пока все неопределенно.То есть он еще не ушел и я не ушла.Живу в таком подвешнном состоянии.Просто обидел,я поняла что он пока не собирается жениться и пока даже не думает об этом.Хотя знакомил с родителями,говорил о свадьбе,детях.Но после уже 3 неделю молчим и он и я.Просто думаю а нужно ли мне все это.И как жить с таким чуством что у нас могло с ним все получиться,и понимаю что отпускать не хочу но так надо.
Как вы сейчас живете с мыслью что у вас могло все получиться???

А почему просто не поживете вместе? А когда забеременеете, он уже никуда не денется...
Неужели для любви необходимы законные основания РК?


Ну во первых живем в разных городах.Во вторых я не так воспитана чтоб жить просто с парнем.
  • 0

#1193
Bolo Young

Bolo Young
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений



У нас ситуация так похожа.Только у нас пока все неопределенно.То есть он еще не ушел и я не ушла.Живу в таком подвешнном состоянии.Просто обидел,я поняла что он пока не собирается жениться и пока даже не думает об этом.Хотя знакомил с родителями,говорил о свадьбе,детях.Но после уже 3 неделю молчим и он и я.Просто думаю а нужно ли мне все это.И как жить с таким чуством что у нас могло с ним все получиться,и понимаю что отпускать не хочу но так надо.
Как вы сейчас живете с мыслью что у вас могло все получиться???

А почему просто не поживете вместе? А когда забеременеете, он уже никуда не денется...
Неужели для любви необходимы законные основания РК?

Ну во первых живем в разных городах.Во вторых я не так воспитана чтоб жить просто с парнем.

Я не знал, что вы живете в разных городах. Для меня такое неприемлемо...
Понимаю, я сам казах, а родители у меня довольно строгих нравов.
Но для себя вижу вариант только гражданского брака для начала.
  • 0

#1194
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений




У нас ситуация так похожа.Только у нас пока все неопределенно.То есть он еще не ушел и я не ушла.Живу в таком подвешнном состоянии.Просто обидел,я поняла что он пока не собирается жениться и пока даже не думает об этом.Хотя знакомил с родителями,говорил о свадьбе,детях.Но после уже 3 неделю молчим и он и я.Просто думаю а нужно ли мне все это.И как жить с таким чуством что у нас могло с ним все получиться,и понимаю что отпускать не хочу но так надо.
Как вы сейчас живете с мыслью что у вас могло все получиться???

А почему просто не поживете вместе? А когда забеременеете, он уже никуда не денется...
Неужели для любви необходимы законные основания РК?

Ну во первых живем в разных городах.Во вторых я не так воспитана чтоб жить просто с парнем.

Я не знал, что вы живете в разных городах. Для меня такое неприемлемо...
Понимаю, я сам казах, а родители у меня довольно строгих нравов.
Но для себя вижу вариант только гражданского брака для начала.

а если ему не понравится жить с ней, то лана, извини это не мое? а что ей делать потом? ведь она уже не девственницей будет и не каждый захочет жениться, это не вариант однозначно
  • 0

#1195
Bolo Young

Bolo Young
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений





У нас ситуация так похожа.Только у нас пока все неопределенно.То есть он еще не ушел и я не ушла.Живу в таком подвешнном состоянии.Просто обидел,я поняла что он пока не собирается жениться и пока даже не думает об этом.Хотя знакомил с родителями,говорил о свадьбе,детях.Но после уже 3 неделю молчим и он и я.Просто думаю а нужно ли мне все это.И как жить с таким чуством что у нас могло с ним все получиться,и понимаю что отпускать не хочу но так надо.
Как вы сейчас живете с мыслью что у вас могло все получиться???

А почему просто не поживете вместе? А когда забеременеете, он уже никуда не денется...
Неужели для любви необходимы законные основания РК?

Ну во первых живем в разных городах.Во вторых я не так воспитана чтоб жить просто с парнем.

Я не знал, что вы живете в разных городах. Для меня такое неприемлемо...
Понимаю, я сам казах, а родители у меня довольно строгих нравов.
Но для себя вижу вариант только гражданского брака для начала.

а если ему не понравится жить с ней, то лана, извини это не мое? а что ей делать потом? ведь она уже не девственницей будет и не каждый захочет жениться, это не вариант однозначно

Вы уж простите девственницы. Я просто уже не молод, как то не подумал... :hi: Сам не ищу девственницу, поэтому для меня вариант.
И все же мне кажется, что Вы немного преувеличиваете. На моей памяти только 1-2 брака из штук 15-20, когда невеста была девочкой. А кто дает гарантию, что даже в браке все будет супер-пупер и будут они счастливы и умрут они в один день и в одну секунду... Вообще, если честно, меня бесит постановка вопроса: "Я тебе девственность, а ты на мне женишься"...
Я понимаю, что хочется верить и надеяться на чистое сокровенное теплое счастливое будущее, но статистика говорит обратное, к сожалению.

Сообщение отредактировал Bolo Young: 09.08.2010, 12:36:55

  • 0

#1196
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

асенка
У нас ситуация так похожа.Только у нас пока все неопределенно.
Как вы сейчас живете с мыслью что у вас могло все получиться???

нормально живу :laugh: у нас эта неопределенность была больше года, или даже почти 2 года. да и по нему было видно что он не женится, как то нехотя говорит об этом если спрошу, ну не то как то. да и знаете, я все равно так не хотела выходить замуж, по моим представлением девушка не должна ждать когда же мч подумает.
я просто больше тянуть не могла, меня начинало уже раздражать эта неопределенность, время идет, а отношения не развиваются, мы же не дети в конце концов. могло ли получиться незнаю.. не получилось и ладно. раньше я переживала так, скучала, а сейчас видимо уже все так достало, мне все равно. я довольно интересная девушка, неужели не встречу того самого? :-) главное сейчас я понела какой мне нужен мужчина, плохие мальчики меня больше не интересуют.

асёнка
хорошо, что расстались. знаю таких гадов - ни во что женщину не ставят, не уважают, ноги вытирают. а в отношениях самое главное, чтобы мужчина уважал женщину.

да не говорите :beer: я это только понела. его следующей девушке будет значительно легче чем мне, я его все же немного исправила :)

Сообщение отредактировал асёнка: 09.08.2010, 17:07:45

  • 0

#1197
Suerte

Suerte
  • Постоялец
  • 305 сообщений


асёнка
хорошо, что расстались. знаю таких гадов - ни во что женщину не ставят, не уважают, ноги вытирают. а в отношениях самое главное, чтобы мужчина уважал женщину.

да не говорите :D я это только понела. его следующей девушке будет значительно легче чем мне, я его все же немного исправила :D

да я б так не сказала.
один и тот же мужик может быть хамом с одной и джентльменом с другой (причем искренне)

так же как и девушка - стервой с одним и божим одуванчиком с другим (не прикидываясь).

зависит от человека (в смысле партнера). просто одни могут раскрыть нас, октрыть желание быть лучше, меняться, другие - нет.
  • 0

#1198
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
возможно. кто знает.
у нас часто ссоры были именно потому что он пытался меня во многом подавить что ли. мне это не нравилось. мы много говорили на эту тему, на что он сказал что только понял что это может обидеть и т.д., я об этом.
а так он человек не плохой, иначе я бы его не полюбила. просто другой.
  • 0

#1199
Stupid Girl

Stupid Girl
  • Постоялец
  • 350 сообщений

возможно. кто знает.
у нас часто ссоры были именно потому что он пытался меня во многом подавить что ли. мне это не нравилось. мы много говорили на эту тему, на что он сказал что только понял что это может обидеть и т.д., я об этом.
а так он человек не плохой, иначе я бы его не полюбила. просто другой.


Ты такая молодес!) Подскажи как мне жить дальше с этим? :D я хочу точно поставить точку в отношениях
но все же боюсь.Не хочу с одной стороны терять его но понимаю не буду с ним и не хочу такого отношения к себе,ведь это так не заслуженно :D
  • 0

#1200
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
ой спасибо. ну у меня навернека по другому все. поговорите с ним откровенно. что он говорит то? может не все так плохо :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.