Перейти к содержимому

Фотография

Удаление родинок, бородавокспособы, места, просто советы...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3262

#1621
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Вчера была у вас. Удалили паппиломы, быстро не больно.
Спасибо!
  • 0

#1622
Rubella

Rubella
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
олди, у моего сына ему 3мес периодически появляются просянки потом проходят. А вчера появились под глазами, почи на слизистой? Что делать? И почему у него это? У меня кстати никогда их не было, а перед родами обострился алл ринит, и от постоянной травматизации на крыле носа появились неск штук! И только недавно вроде начали исчезать , а теперь снова на том же месте появились!
  • 0

#1623
Oldy

Oldy
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений
Причина образования угрей-просянок связана с избыточной выработкой кожного сала, которые закупоривают сальные железы. В случае с ребенком - скорее всего повышеная жирность грудного молока, вследствии вашей несбалансированной диеты. Поэтому: исключить острое, жирное, жаренное и ограничить мучное. Удаляются они довольно лёгко, даже в домашних условиях (дитя не трогайте, само пройдёт). Также уход за комбинированной и жирной кожей, пилинги и пр. косметологические процедуры...
  • 0

#1624
zvezdochka_dorry

zvezdochka_dorry
  • Частый гость
  • 78 сообщений

В субботу в указанной здесь клинике на Шевченко-Муканова удалила кучу всяких ненужных наростов на шее, лице и голове. Особенно большая была на голове из-за нее и пришла.
Собиралась на ее удаление около 7 лет. Процедурой осталась довольна, и порадовало соотношение - цена-качество. Врач, к сожалению, не запомнила фамилию тоже понравился, очень такой вежливый и адекватный дядечка. По сравнению с клиникой Малицкой все прошло быстро и практически безболезненно, там меня мучили и было больно.
Когда все заживет - пойду туда волоски на висках удалять. Вечером после удаления всяких наростов, в том числе и особенно большой на голове поднялась температура до 37,3. Один укол противовирусного препарата сделал свое дело и все прошло вроде как. Буду ждать заживления ранок, на третий день все уже затянулось.


скажи пожалуйста название клиники и примерные расценки хотя бы

мне нужно удалить две родинки на теле, плюс моей маме нужно будет удалить тоже штуки три....во сколько нам все может обойтись
у меня мама была в клинике малицкой - не понравилось, как сделали - болезненно и шрамик остался, плюс не радует, что удаляли они старым несовременным способом, попросту вырезали. конечно, это было лет 5 назад, все могло измениться, но туда уже идти не хочется
  • 0

#1625
zvezdochka_dorry

zvezdochka_dorry
  • Частый гость
  • 78 сообщений

В субботу в указанной здесь клинике на Шевченко-Муканова удалила кучу всяких ненужных наростов на шее, лице и голове. Особенно большая была на голове из-за нее и пришла.
Собиралась на ее удаление около 7 лет. Процедурой осталась довольна, и порадовало соотношение - цена-качество. Врач, к сожалению, не запомнила фамилию тоже понравился, очень такой вежливый и адекватный дядечка. По сравнению с клиникой Малицкой все прошло быстро и практически безболезненно, там меня мучили и было больно.
Когда все заживет - пойду туда волоски на висках удалять. Вечером после удаления всяких наростов, в том числе и особенно большой на голове поднялась температура до 37,3. Один укол противовирусного препарата сделал свое дело и все прошло вроде как. Буду ждать заживления ранок, на третий день все уже затянулось.


скажи пожалуйста название клиники и примерные расценки хотя бы

мне нужно удалить две родинки на теле, плюс моей маме нужно будет удалить тоже штуки три....во сколько нам все может обойтись
у меня мама была в клинике малицкой - не понравилось, как сделали - болезненно и шрамик остался, плюс не радует, что удаляли они старым несовременным способом, попросту вырезали. конечно, это было лет 5 назад, все могло измениться, но туда уже идти не хочется
  • 0

#1626
zvezdochka_dorry

zvezdochka_dorry
  • Частый гость
  • 78 сообщений
прошу прощения, нечаянно два раза написала одно и то же сообщение
  • 0

#1627
Oldy

Oldy
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

прошу прощения, нечаянно два раза написала одно и то же сообщение

Клиника профильная и ценовая политика ориентированна на оказание специализированной помощи широким слоям населения. Но, заочно ставить диагноз и определять цену врачи не могут. Контакты клиники в моём профиле, подойдите на бесплатную консультацию...
  • 0

#1628
Oldy

Oldy
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений


известные "способы избавления от бородавок":
3.В вечернее время, когда светит убывающая Луна, слегка потереть бородавку о любую поверхность, на которую падает лунный свет. Луна обязательно должна быть убывающей - в противном случае бородавка может разрастись. Таким образом можно удалить все бородавки.
тением, просто азотная кислота), натирать бородавку до её исчезновения.

ржууу ни ммаггуууу
=))))
неужели наш народ еще верит во всякую дребедень?!

Дык, к тому-же каждый второй пациент уверяет меня, что у него знакомый-родственник умер недавно после того как ему удалили родинку )))
  • 0

#1629
marlochka

marlochka
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений


Выполняла, по схеме два вида имунностимулирующих препарата (честно проколола все), :faceoff: :faceoff:

Тогда имеет смысл продолжить лечение препаратом индинол или виусид (см. инструкции) и повторно удалить...


Забавно, доктор советует пить БАДы и витаминчики... Единственное доказанное действие такого лечения - переход денег из Вашего кармана в карман продавцов, а зачастую и врачей, которые сотрудничают с продавцами. А витаминами можно запастить и более гуманным способом.

Если по теме, ходили мы с ребенком в клинику на Шевченко с кожным заболеванием. Назначили там лечение, от которого ребенку через неделю стало раза в 3 хуже. Побежали снова к дерматологу, в итоге оказалось, что тот врач уже не работает (или уволен за некомпетентность?) Принял другой специалист, диагноз вроде как не отменил предыдущий, зато велел выбросить то, что было куплено по предыдущему назначению :) кстати сказать недешевому.
Купили мазь, сделанную непосредственно в клинике. Лечимся, хуже пока не стало ттт. Явно заметных улучшений после такого глобального ухудшения пока не видно. Готовимся на прием, чтобы оценить эффективность лечения, назначенного новым специалистом.

Сообщение отредактировал marlochka: 14.10.2011, 13:34:33

  • 0

#1630
Oldy

Oldy
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений
Вы путаете БАДы, лекарственные препараты и витамины... По индинолу и виусиду можете погуглить, хоть они и зарегистрированы как БАДы, но обладают неплохой имунномодулирующей активностью с доказанной клинической базой (Индол-3-карбинол, уменьшает пролиферативное действие эстрадиола и препятствует озлокачествлению клеток, инфицированных ВПЧ - это Индинол.., глицирризиновая кислота, лекарственный препарат - выпускается как Виусид.) и назначаются в качестве дополнительного лечения в домашних условиях, как продолжение противовирусной терапии, после использования лекарственных препаратов (индукторов интерферона и пептидогликанов) - их я тоже назначаю, и многое другое... И с чего вы обвинили меня в аффилированности производителями? Вы были у меня на приёме, получали направление к продавцу??? Вопросами работы наших дерматологов я не занимаюсь, так как есть отдельная тема "Дерматолог" - вам прямая дорога туда, не флудите в теме (читайте названия тем)...
И, думается мне, необходимо хоть немного подготовиться и полистать немного предыдущие страницы, прежде чем огульно насорить в чужой теме. А похоже, что вы просто наобум вошли и оставили свои мысли в первой попавшейся... И извиниться бы не помешало, если не трудно...

Сообщение отредактировал Oldy: 14.10.2011, 14:54:11

  • 0

#1631
marlochka

marlochka
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Вы путаете БАДы, лекарственные препараты и витамины... По индинолу и виусиду можете погуглить, хоть они и зарегистрированы как БАДы, но обладают неплохой имунномодулирующей активностью с доказанной клинической базой (Индол-3-карбинол, уменьшает пролиферативное действие эстрадиола и препятствует озлокачествлению клеток, инфицированных ВПЧ - это Индинол.., глицирризиновая кислота, лекарственный препарат - выпускается как Виусид.) и назначаются в качестве дополнительного лечения в домашних условиях, как продолжение противовирусной терапии, после использования лекарственных препаратов (индукторов интерферона и пептидогликанов) - их я тоже назначаю, и многое другое... И с чего вы обвинили меня в аффилированности производителями? Вы были у меня на приёме, получали направление к продавцу??? Вопросами работы наших дерматологов я не занимаюсь, так как есть отдельная тема "Дерматолог" - вам прямая дорога туда, не флудите в теме (читайте названия тем)...
И, думается мне, необходимо хоть немного подготовиться и полистать немного предыдущие страницы, прежде чем огульно насорить в чужой теме. А похоже, что вы просто наобум вошли и оставили свои мысли в первой попавшейся... И извиниться бы не помешало, если не трудно...


прошу прощения, если лично вас задела. не пыталась обвинить именно вас в связи с производителями, просто такое слишком часто случается. про суперэффективные БАДы и про их доказанную активность отвечу, но чуть позже.

касательно того, что написала в этой теме, то мне кажется она косвенно стала темой про клинику в которой вы работаете, а мы именно ее и посещаем. в тему про дерматологов обязательно напишу.

Сообщение отредактировал marlochka: 14.10.2011, 16:35:01

  • 0

#1632
Oldy

Oldy
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений
К БАДам у меня отношение прохладное, т.к. многие проблемы можно решить сбалансированным питанием, физической нагрузкой и свежим воздухом. Однако по индинолу и виусиду есть результаты клинических испытаний и в борьбе с ВПЧ приходиться применять лекарственые препараты, зарегистрированые как БАДы, в качестве дополнения в комплексном лечении папилломатоза...
  • 0

#1633
mamuleka

mamuleka
  • Частый гость
  • 67 сообщений
у меня нарост какой то на пальчике примерно 5мл в диаметре :faceoff: около полугода уже. лопается кожа по бокам этого нароста неприятно. к кому идти?
  • 0

#1634
Vedmochka

Vedmochka
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Доброго времени суток! У меня 2 родинки на носу, не большие пока что. Можно ли их удалить? Слышала что на носу не удаляют. За ранее благодарю за ответ
  • 0

#1635
pelageja

pelageja
  • Гость
  • 7 сообщений


Суммирую известные "способы избавления от бородавок":
1. Намазать бородавку сметаной и дать слизать собаке.
2. Нужно взять чеснок и зеленое яблоко, лучше кислое. Разрезать на дольки и смазывать бородавку поочередно то чесноком, то яблоком, снова чесноком и снова яблоком, и так по 5-6 раз в течение дня.
3.В вечернее время, когда светит убывающая Луна, слегка потереть бородавку о любую поверхность, на которую падает лунный свет. Луна обязательно должна быть убывающей - в противном случае бородавка может разрастись. Таким образом можно удалить все бородавки.
4. Натолочь чеснок, смешать со свиным топленым салом. Намазать на тряпку, привязать к бородавке, сменяя ежедневно. Натереть бородавку чистым мелом (без примесей), сверху насыпать еще мела и завязать. Так сделать несколько раз, мочить нельзя.
5. Приложить к бородавке кусочек корня имбиря, а сверху прикрыть тлеющими листьями полыни. Под воздействием тлеющей полыни корень имбиря начинает выделять антивирусные соединения.
6. Распарить в горячем отваре чабреца руки. Для приготовления такого отвара, нужно стакан травы залить 2 литрами кипятка и настоять не менее 2 часов. Потом если нужно, можно немного подогреть.В данном настое нужно было парить руки и вода должна быть практически горячая. Затем траву не нужно выбрасывать. Такая процедура занимает около 50-60 минут каждый день. Новый отвар нужно готовить через день.
7. Взять кусочек прополиса по размеру бородавки, положить его в рот и размягчить слюной. В это время в слегка теплой воде, чистой, без всяких добавок, в течение 30— 40 минут держать, палец с бородавкой, чтобы она тоже размягчилась. Затем нужно вытереть палец и приложить к бородавке прополис, который только что размягчился во рту.
Нужно закрепить его лейкопластырем на три или четыре дня. В лунном календаре было написано, что удалять бородавки лучше всего начинать в полнолуние и продолжать до новолуния. В день перед новолунием снять все повязки и до полнолуния лечение прекратить, а в полнолуние снова начать.
8. Необходимо взять яблоко, разрезать его прочной ниткой пополам, натереть половинками все бородавки, яблоко сложить обратно и перемотать той же ниткой. Отнести и закопать яблоко в землю, как только яблоко сгниет – бородавки тут же исчезнут.
9. Взять шелковую нить. Над каждой родинкой в воздухе завязать узелки Спрятать нить в свежеразрезанную картошку и зарыть ее в тайне от всех. Как только картошка сгниет – бородавки пропадут.
10. Уксусная кислота. Необходимо каждый вечер, перед сном, аккуратно капать по 1 капле уксусной кислоты на каждую бородавку. Со временем бородавки начнут исчезать.
11. Чистотел (не имеет ничего общего с одноименым растением, просто азотная кислота), натирать бородавку до её исчезновения.

ржууу ни ммаггуууу
=))))
неужели наш народ еще верит во всякую дребедень?!

у меня все руки были в бородавках(14 штук) и на ногах(6 штук). так мне их заговорила бабушка. через три дня они исчезли и следов даже нет. а вы говорите дребедень...
  • 0

#1636
Oldy

Oldy
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

у меня все руки были в бородавках(14 штук) и на ногах(6 штук). так мне их заговорила бабушка. через три дня они исчезли и следов даже нет. а вы говорите дребедень...

Вам повезло, поздравляю... Врачи, как вымирающая каста ;)
  • 0

#1637
Oldy

Oldy
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

у меня нарост какой то на пальчике примерно 5мл в диаметре :faceoff: около полугода уже. лопается кожа по бокам этого нароста неприятно. к кому идти?

Скорее всего бородавка. Зайдите, уточним, удалим, назначим лечение...
  • 0

#1638
Oldy

Oldy
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Доброго времени суток! У меня 2 родинки на носу, не большие пока что. Можно ли их удалить? Слышала что на носу не удаляют. За ранее благодарю за ответ

Можно... От кого слышали, где читали, ссылка на компетентный источник?
  • 0

#1639
vrach hirurg

vrach hirurg
  • Постоялец
  • 453 сообщений

у меня нарост какой то на пальчике примерно 5мл в диаметре :faceoff: около полугода уже. лопается кожа по бокам этого нароста неприятно. к кому идти?


Необходимо посмотреть на это образование, после чего будет ясно что это и как его лучше удалить, есть разные способы, ультразвук, лазер, эти методы более современные. В клинике "Достар Мед" на Толе би Прокофьева осмотр и диагностика бесплатные.
  • 0

#1640
vrach hirurg

vrach hirurg
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Доброго времени суток! У меня 2 родинки на носу, не большие пока что. Можно ли их удалить? Слышала что на носу не удаляют. За ранее благодарю за ответ



Место нахождения образования на коже не имеет значения, удалить его можно и с лица и с века и с тела. Опасения что нельзя удалять родинку с лица скорее всего пошло с электрокоагулятора, потому что это очень грубое удаление и оставляет следы. Современные методу удаления, такие как ультразвук и лазер, более щадящие и практически не оставляют следов. За консультации по поводу удаления образований, денег не беру.
Удачи!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.