Перейти к содержимому

Фотография

Удаление родинок, бородавокспособы, места, просто советы...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3262

#1541
Oldy

Oldy
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Здравствуйте!
По вашим описаниям поняла что у меня на лице атерома, причем довольно крупная и давно. Скажите, можно ли мне ее удалить, если я сейчас кормлю грудью??

Можно, без проблем...
  • 0

#1542
Oldy

Oldy
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

порекомендовал поставить прививку...

В Алматы вакцинация набирает обороты и это замечательно... Однако, такая прививка уместна до начала половой жизни (основной путь передачи ВПЧ - половой), в случае когда в семье также отсутствует вирусоноситель и нет внешних проявлений в виде новообразований (кстати, папилломатозные невусы многие считают родинками, так как имеют их всю сознательную жизнь, не догадываясь о вирусном "подарке" от родителей). Такой идеальный вариант встречается очень редко, но тем не менее прививают всех подряд, хотя это в прямом смысле деньги на ветер...
  • 1

#1543
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

....
это в прямом смысле деньги на ветер...

в смысле из-за того, что уже этот подросток является носителем или болен? видимо, сначала надо пройти диагностику... если положительно, то бесполезно..
  • 0

#1544
Oldy

Oldy
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений


....
это в прямом смысле деньги на ветер...

в смысле из-за того, что уже этот подросток является носителем или болен? видимо, сначала надо пройти диагностику... если положительно, то бесполезно..

Диагностика папилломавируса тоже имеет подводные камни: типов этого вируса известно более сотни, и тесты выполняются только на несколько онкогенных, способных вызывать рак шейки матки... В принципе, такого грозного осложнения можно избежать, просто регулярно наблюдаясь у гинеколога, что, по-моему мнению должно каждой женщине...
Аналогично, прививаться против гриппа в разгар "сезона", болея ОРВИ... Кроме того, я абсолютно не доверяю всем этим клиническим исследованиям, которые нужны фирме для того, чтобы зарегистрировать вакцину. И как уж они там проводятся, я не знаю. Можно вакцинировать и рассуждать о чем угодно, но, на самом деле, все результаты покажет только время, а это будет лет через 20... Именно поэтому я скептически отношусь к обещаниям насчет 100% эффективности, которая возможна только при всеобщем охвате всех девочек-подростков и женщин до начала половой жизни. К тому-же, неясно, как поведет себя привитый вирус через 5-10 лет и какие осложнения мы в итоге получим...

Сообщение отредактировал Oldy: 31.08.2011, 17:16:25

  • 0

#1545
Ginger

Ginger
  • Свой человек
  • 840 сообщений
ДД, у меня родинки выпирающие в области груди, но я кормлю грудью... можно ли удалить их в настоящий момент? а то у меня ребенок одну уже прям скоро оторвет(( ужас. И как-то она резко стала расти(
  • 0

#1546
Oldy

Oldy
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

ДД, у меня родинки выпирающие в области груди, но я кормлю грудью... можно ли удалить их в настоящий момент? а то у меня ребенок одну уже прям скоро оторвет(( ужас. И как-то она резко стала расти(

Подойдите, после осмотра возможно удалим... Контакты клиники в моём профиле...
  • 0

#1547
фруктовая

фруктовая
  • Гость
  • 49 сообщений


Здравствуйте!
По вашим описаниям поняла что у меня на лице атерома, причем довольно крупная и давно. Скажите, можно ли мне ее удалить, если я сейчас кормлю грудью??

Можно, без проблем...

Спасибо! Подскажите пожалуйста к кому записаться на прием?
  • 0

#1548
фруктовая

фруктовая
  • Гость
  • 49 сообщений


Здравствуйте!
По вашим описаниям поняла что у меня на лице атерома, причем довольно крупная и давно. Скажите, можно ли мне ее удалить, если я сейчас кормлю грудью??

Можно, без проблем...

Спасибо! Подскажите пожалуйста к кому записаться на прием?
  • 0

#1549
Oldy

Oldy
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Спасибо! Подскажите пожалуйста к кому записаться на прием?

Лазерный хирург - Мусагулов Аслан Амангельдович
  • 0

#1550
*Witch*

*Witch*
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Еще раз спасибо, Аслан Амангельдович!
удалили лазером сегодня папилломку, совсем не страшно, почти безболезненно и по цене приемлимо
  • 0

#1551
Oldy

Oldy
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений
Спасибо за отзыв...
Напоминаю, что в понедельник с 14.00 по 15.30 приём ведёт дерматоонколог, д.м.н, профессор Кайдаров Б.К.
  • 0

#1552
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
ДД! Скажите пож-та, на теле много родинок, есть очень много мелких, но 5 родинок 2-3мм. Мой гомеопат, когда я прохожу ежемесячную консультацию, наблюдает их тоже. 5 родинок выпуклые, но мягкие, как будто пустые внутри. А одна родинка на лице всегда, была наполненной внутри, не такой как все остальные. Внутри родинки цвет коричневый, а по краям светло-коричневая, может даже с розовытым отенком. Это нормально?

Не вспоминала бы про них, пока одна знакомая не удалила меланому....и поехало....где она сейчас не знаю, все телефоны отключены....в последний раз у нее были сильно увеличены лимфо узлы...это я так понимаю, что уже ничего хорошего.
Хочу записаться на прием, к кому мне лучше записаться, проверить все родинки и ткани вокруг, к дерматоонкологу?

Сообщение отредактировал OLEE: 07.09.2011, 15:37:24

  • 0

#1553
Oldy

Oldy
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений
Да, вам предварительно к Кайдарову...
  • 0

#1554
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений
Пишу отзыв:

Посетили Аслана Амангельдовича (Oldy) неделю назад, вместе с мужем, поудаляли папилломки и родинки торчащие.

Аккуратно, не больно, мы очень довольны.

Даже муж, насколько боялся идти на удаление, доволен. А еще сама клиника чистая, красивая и производит хоршее впечатление.

Думаю, надо за собой следить и вовремя удалять папилломки, пока они небольшие, не обрастать как карагач грибами :-) тем более в современных условиях это совсем не больно.

Спасибо, Oldy! Будем с Вами дружить.
  • 0

#1555
VIK&ANGEL

VIK&ANGEL
  • Гость
  • 11 сообщений
Добрый вечер! Подскажите где можно удалить бородавку! Ну очень надо. Болит страшно и растет.
  • 0

#1556
Oldy

Oldy
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

ДД, а можно ваши контакты в лс.
И есть ли у Вас гинекологи, спасибо

Контакты клиники в моём профиле... Гинекологи есть. До обеда - Матюнина Н.С., с 17.00 - Рогожина Т.Е.
  • 0

#1557
Oldy

Oldy
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений
У большинства людей на коже имеются различные доброкачественные новообразования. Они часто не влияют на физиологическую деятельность человека, но могут приносить эстетический дискомфорт, а также несут потенциальную угрозу, становясь этакой "бомбой" с часовым механизмом, которая ждет своего времени и условий для пробуждения... Для решения таких проблем современная дерматокосметология использует лазерный метод устранения новообразований. Это, пожалуй, самый эффективный, безопасный, надежный и результативный способ избавление от неприятных кожных патологий, который постепенно заменяет другие методики и становится ведущим. Сегодня этот метод используется в различных клиниках, однако для его проведения недостаточно одного оборудования – необходим квалифицированный врач, который обеспечит профессиональное, качественное и безопасное удаление.
Удаление новообразований лазером позволяет выполнить подобную манипуляцию с минимальным повреждением окружающих тканей под визуальным контролем врача, что невозможно при использовании электрокоагулятора, радиочастотного ножа и тем более криоаппаратуры. Далее, безопасность в плане онконастороженности: лазер мнговенно "заваривает" кровеносные и лимфатические сосуды, которыми обрастает новообразование и тем самым препятствует попаданию нежелательных элементов (будь то клетки опухоли или жизнеспособные вирусы) в кровеносное или лимфатическое русло с дальнейшим их "высеванием" в различные органы и ткани. Вследствии минимизированного повреждении окружающих тканей снижается риск появления рубцов и шрамов, уменьшается период восстановления и заживления (лазерные раны не кровоточат, имеют более "опрятный" вид, исходно стерильные). Использование лазера помогает удалять родинки, бородавки и иные новообразования, располагающиеся даже в самых труднодоступных местах (на слизистых поверхностях половых органов, носовых ходов и пр.), а также смело выполнять вмешательства на лице (мало кто из врачей рискнет удалять крупное новообразование на лице азотом или коагулятором, так как накоплен довольно печальный опыт и статистика таких манипуляций). При этом нет практически никакого риска принести вред пациенту в результате операции. За счет точности и малой площади воздействия лазер может справляться с самыми небольшими (или наоборот, с самыми крупными) и сложными новообразованиями.
В нашей клинике применяется карбондиоксидный (СО2)-лазер, который на сегодняшний день является "золотым" стандартом в дерматохирургии. К тому-же, ценовая политика рассчитана на широкий охват населения специализированной медицинской помощью и подобные услуги уже не являются фантастически дорогими, став доступными практически каждому...

Сообщение отредактировал Oldy: 15.09.2011, 13:16:46

  • 1

#1558
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Есть 2 или 3 паппиломы на шее, хочу удалить.
Скажите примерную цену?
Заранее спасибо!!
  • 0

#1559
Oldy

Oldy
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Есть 2 или 3 паппиломы на шее, хочу удалить.
Скажите примерную цену?
Заранее спасибо!!

Консультация бесплатная, вам проще подойти на очный приём. А заочно - это не ко мне, наверное к экстрасенсам...
  • 0

#1560
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений


Есть 2 или 3 паппиломы на шее, хочу удалить.
Скажите примерную цену?
Заранее спасибо!!

Консультация бесплатная, вам проще подойти на очный приём. А заочно - это не ко мне, наверное к экстрасенсам...

спасибо :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.