Перейти к содержимому

Фотография

Удаление родинок, бородавокспособы, места, просто советы...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3262

#1561
vrach hirurg

vrach hirurg
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Есть 2 или 3 паппиломы на шее, хочу удалить.
Скажите примерную цену?
Заранее спасибо!!


Если это действительно 2 - 3 папилломы то удаление может стоить от 1000 тг до 3000 тг. Но многие люди путают папилломы с родинками (для них необходимо гистологическое исследование) или с др. образованиями. Так что перед тем как сказать можно удалять или нет, и что это такое, необходим осмотр и диагностика.
Удачи!
  • 0

#1562
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Если это действительно 2 - 3 папилломы то удаление может стоить от 1000 тг до 3000 тг. Но многие люди путают папилломы с родинками (для них необходимо гистологическое исследование) или с др. образованиями. Так что перед тем как сказать можно удалять или нет, и что это такое, необходим осмотр и диагностика.
Удачи!

спасибо, я обязательно схожу на прием!
  • 0

#1563
Агенство недвижимости

Агенство недвижимости
  • Гость
  • 6 сообщений
Сколько будет стоить удалить жировик на лице
  • 0

#1564
Oldy

Oldy
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений
:faceoff: ... Это к vrachu hirurgu, он заочно определяет стоимость... у нас-же, просто - приемлемо, т.к специализированная клиника. Почитайте предыдущие страницы с отзывами (многим лень полистать предыдущие посты, где полно информации), поймете...

Сообщение отредактировал Oldy: 16.09.2011, 16:43:32

  • 0

#1565
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
ДВ!
Пожалуйста, для тех, кто в танке, объясните еще раз :rolleyes: . В общем, у меня есть родинка, которую я хочу удалить, и есть парочка, которые вызывают подозрения. К кому нужно сначала записаться на прием? И вы работаете только в будние дни? Спасибо!
  • 0

#1566
Oldy

Oldy
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

ДВ!
К кому нужно сначала записаться на прием? И вы работаете только в будние дни? Спасибо!

Здравствуйте... Если с онкофобией у вас все в порядке, то дабы не терять время - можете сразу на приём к лазерному хирургу. Ну, а если подозрения... то для начала на консультацию к онкологу, д.м.н., проф. Кайдарову Б.К (по понедельникам с 14.00 по 16.00), который развеет ваши сомнения и придаст уверенности. Контакты клиники в моём профиле.
Да, и кстати, приём по субботам, до 18.00

Сообщение отредактировал Oldy: 17.09.2011, 00:40:39

  • 0

#1567
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Добрый день. У меня на лице раньше были такие красивые аккуратненькие родинки, постепенно они стали увеличиватся в размерах и стали выпуклыми. Еще вся спина стала в родинках 30% из них выпуклые.Мне сначала к Вам или онкологу? 
  • 0

#1568
Oldy

Oldy
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Добрый день. У меня на лице раньше были такие красивые аккуратненькие родинки, постепенно они стали увеличиватся в размерах и стали выпуклыми. Еще вся спина стала в родинках 30% из них выпуклые.Мне сначала к Вам или онкологу? 

Сразу ко мне... В 90% случаев пациенты обращаются с папилломатозными (бородавчатыми) невусами и банальными папилломами, отращивая их с раннего возраста, и называя их "родинками". Зачастую какой-то штамм вируса папилломы человека (ВПЧ) циркулирует в семье поколениями, имеющих подобные новообразования.
  • 0

#1569
vrach hirurg

vrach hirurg
  • Постоялец
  • 453 сообщений

ДВ!
Пожалуйста, для тех, кто в танке, объясните еще раз :rolleyes: . В общем, у меня есть родинка, которую я хочу удалить, и есть парочка, которые вызывают подозрения. К кому нужно сначала записаться на прием? И вы работаете только в будние дни? Спасибо!


Для начала - это осмотр, диагностика и консультация. После чего будет ясно, что вызывает сомнение, а что нет. Прием по записи. В личку скину контакты.
  • 0

#1570
vrach hirurg

vrach hirurg
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Добрый день. У меня на лице раньше были такие красивые аккуратненькие родинки, постепенно они стали увеличиватся в размерах и стали выпуклыми. Еще вся спина стала в родинках 30% из них выпуклые.Мне сначала к Вам или онкологу? 


Сначала ко мне, либо на лазерное удаление, либо на ультразвуковое. После осмотра скажу чем лучше удалить эти образования. В личку отпишу контакты.
  • 0

#1571
Oldy

Oldy
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений
Папилломатозный невус характерен неровной, которая напоминает папиллому, бугристой поверхностью. Чаще всего находится на волосистой части кожи головы, но может располагаться на любой другой части кожи. Размер папилломатозного невуса может быть самым различным, но не редко его очертания неправильные, цвета варьируются — от цвета нормальной кожи до бурова с розовым оттенком. Иногда этот невус сильно пигментированный, темно-коричневый или даже черный, зачастую на безволосой коже. Также как и фиброэпителиальный невус, папилломатозный невус пронизан волосами, которые всегда бывают длинными и пигментированными.

Папилломатозные невусы могут быть единичными и множественными. Часто папилломатозные невусу существуют с самого рождения. Его рост постоянно и медленно. Известно, что при пигментном папилломатозном волосяном невусе, расположенном на лице и открытых частях кожи, у специалистов возникают большие трудности в лечебной практике. Не редко они следуют принципу «не трогать», что не совпадает с желанием больных, в частности молодых особ, удалить невус по причине косметических неудобств. Клинически, папилломатозный невус, а также пигментный волосяной папилломатозный невус, при некотором опыте, можно легко отличить от пограничного пигментного, и других меланом, и не отказывать больному в косметическом лечении. В состоянии воспаления клинические симптомы остро-воспаленного невуса дают реальную возможность различать его от пигментного пограничного невуса в стадии злокачественной трансформации.

Прикреплённые изображения:

  • 1a5236.jpg

  • 0

#1572
Oldy

Oldy
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений
И напоминаю: сегодня с 14.00 до 16.00 в Медицинском центре Дерматологии принимает онколог, доктор медицинских наук, профессор Кайдаров Б.К. (Гор.онкодиспансер). Контакты в моём профиле. Специализированная клиника оснащена современным лазерным оборудованием и является профильным центром проблем новообразований кожных покровов и лазерной дерматохирургии.
  • 0

#1573
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений


Есть 2 или 3 паппиломы на шее, хочу удалить.
Скажите примерную цену?
Заранее спасибо!!

Консультация бесплатная, вам проще подойти на очный приём. А заочно - это не ко мне, наверное к экстрасенсам...

я только что из центра, за консультацию взяли 3000 тг.
  • 0

#1574
Oldy

Oldy
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

я только что из центра, за консультацию взяли 3000 тг.

Пардон, но у профессора консультация платная... Поэтому я неоднократно писал, что можно сразу к лазерному хирургу, для экономии времени и средств.
  • 0

#1575
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
понимаю, никто не работает просто так :) поэтому и удивилась что писали про бесплатные консультации :) но по мне так лучше перестраховаться и сходить на прием к доктору...

Сообщение отредактировал Olk: 19.09.2011, 15:40:34

  • 0

#1576
Fail

Fail
  • Постоялец
  • 406 сообщений
вчера передвигал мебель в квартире и сильно защемил палец.
Защемил так неудачно, что с пальца буквально "оторвалась" бородавка. Такой шарик диаметром примерно 1,5 милиметра.
ранка кровоточила, но потом успокоилась.

Что теперь будет?
Я умру? :confused:
  • 0

#1577
Oldy

Oldy
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Oldy: 19.09.2011, 17:13:19

  • 0

#1578
Oldy

Oldy
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

понимаю, никто не работает просто так :) поэтому и удивилась что писали про бесплатные консультации :) но по мне так лучше перестраховаться и сходить на прием к доктору...

Мои консультации действительно бесплатные, ну а Кайдаров всё-таки профессор и только даёт письменные заключения в сомнительных случаях... да и для профессора 3 тыс.тг совсем смехотворная сумма, как и у рядового врача... Также, незачем идти с папилломой к онкологу, когда можно было сразу зайти к лазерному хирургу.

Сообщение отредактировал Oldy: 19.09.2011, 17:19:09

  • 0

#1579
Oldy

Oldy
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

вчера передвигал мебель в квартире и сильно защемил палец.
Защемил так неудачно, что с пальца буквально "оторвалась" бородавка. Такой шарик диаметром примерно 1,5 милиметра.
ранка кровоточила, но потом успокоилась.

Что теперь будет?
Я умру? :confused:

Травма может спровоцировать активность вируса папилломы человека (ВПЧ) и вам желательно провести противовирусную терапию с последующим удалением новообразования. Жить будете долго и счастливо...
  • 0

#1580
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Мои консультации действительно бесплатные, ну а Кайдаров всё-таки профессор и только даёт письменные заключения в сомнительных случаях... да и для профессора 3 тыс.тг совсем смехотворная сумма, как и у рядового врача... Также, незачем идти с папилломой к онкологу, когда можно было сразу зайти к лазерному хирургу.

ну у меня как и у предыдущего поста опасения - что будет и умру ли я? :)) на самом деле опасения не беспочвенны-у кровной родственницы была вот такая папиллома-родинка, вам, докторам, видней и ВДРУГ сильно выросла, после чего диагностировали третью степень рака!! сейчас уже перенесла ..цатую операцию и четвертая степень рака.. поэтому уж лучше прежде сходить к профессору, тем более я как простой обыватель не разбираюсь родинка это или простая папиллома...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.