Перейти к содержимому

Фотография

Удаление родинок, бородавокспособы, места, просто советы...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3262

#101
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Жидким азотом! Само прижигание совсем не болючее, зато когда потом надувается пузырь, который усыхает в течение недели-двух, это что-то... Зато прижигается вместе с корнем...
  • 0

#102
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
можно прижечь настойкой чистотела, продается в аптеках. через пару дней отвалится) им также можно папилломки изводить.
  • 0

#103
Rasul

Rasul
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

можно прижечь настойкой чистотела, продается в аптеках. через пару дней отвалится) им также можно папилломки изводить.


Да, в принципе неплохо... Единственно, важно не передозировать чистотел, а то химические ожоги будут заживать долго и с образованием рубцов. Просто не надо дожидаться почернения бородавки, как написано в инструкции (на самом деле она чернеет только через 12-16 часов). Просто нанесите препарат на бородавку, избегая нанесения на здоровую кожу. Подождать минут 15-20. Внимание, не заклеивайте пластырем !

Можно еще попробовать ляписный карандаш, салициловый пластырь или мазь...
  • 0

#104
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
сходите в клинику Оксаны Малицкой!
  • 0

#105
Pike

Pike
  • Постоялец
  • 464 сообщений
а мне чистотел не помох
  • 0

#106
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
у систер бородавки. Ничего не помогает. Прижигала и чистотелом, даже сигаретами :) по глупости (только шрамы оставила), и жидким азотом (раза три ходила. Боли никакой даже и не чувствует. Сидит, прикалывается, хотя все говорят, что больно, а ей хоть бы хны).
Советую еще током. Стоит дороже. Она пока не пробовала.
  • 0

#107
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Попробуйте "Суперчистотелом". Продаётся в аптеках. Стоит копейки. Очень хорошо помогает. И от папиллом тоже.
  • 0

#108
lada021

lada021
  • Свой человек
  • 784 сообщений
я выводила так: на бородавку каждый день капала одну каплю уксусной эссенции именно одну, а то ожог получится, немного щипало первые дни, примерно через неделю они почернели и исчезли!
  • 0

#109
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

я выводила так: на бородавку каждый день капала одну каплю уксусной эссенции именно одну, а то ожог получится, немного щипало первые дни, примерно через неделю они почернели и исчезли!

неразбавленной? сорри если вопрос тупой, я не шарю в уксусных эссенциях :lol:
  • 0

#110
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Мне помог чистотел,только не настойка а настоящий,живой, в огороде растет.
Процесс был долгий,да еще и делала от случая к случаю,зато даже шрама не осталось.Настойка тоже эффективна только немножко дольше мазать надо.
  • 0

#111
Rasul

Rasul
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Мне помог чистотел,только не настойка а настоящий,живой, в огороде растет.
Процесс был долгий,да еще и делала от случая к случаю,зато даже шрама не осталось.Настойка тоже эффективна только немножко дольше мазать надо.


Да, рецепт про сок чистотела (только что сорванного), действительно хорош. И очень хорошо помогает - проверено на практике. Безопасный и не оставляющий следов.
Про настой чистотела который продается в аптеках - там ничего от растения нет, это просто смесь щелочей (калия и натрия гидроокись). Поэтому применять надо очень осторожно, иначе возможны глубокие химические ожоги.
  • 0

#112
Охотовед

Охотовед
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Слышал, помогает молочько одуванчика, выдавливаешь прямо на бородавку.
  • 0

#113
lada021

lada021
  • Свой человек
  • 784 сообщений


я выводила так: на бородавку каждый день капала одну каплю уксусной эссенции именно одну, а то ожог получится, немного щипало первые дни, примерно через неделю они почернели и исчезли!

неразбавленной? сорри если вопрос тупой, я не шарю в уксусных эссенциях :lol:

да, там 78% или что-то около того.
  • 0

#114
Lovejoy

Lovejoy
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
У меня бабушка мне в детстве бородавку нитью (желательно шерстяной. т.е чтобы быстрей сгнила)обвязывала и закапывала, но в те места где люди не наступают и поливала водой, вроде как нитка сгниет так и бородавка исчезнет. И помогало ведь, вот только не знаю нужно что-то шептать или нет :lol:
  • 0

#115
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

У меня бабушка мне в детстве бородавку нитью (желательно шерстяной. т.е чтобы быстрей сгнила)обвязывала и закапывала, но в те места где люди не наступают и поливала водой, вроде как нитка сгниет так и бородавка исчезнет. И помогало ведь, вот только не знаю нужно что-то шептать или нет :laugh:



Мы так тоже делали,в детстве и знать не знали ни про какие заговоры.
Так что я думаю заговор это необязательная часть ритуала :rotate:

http://moldovacc.md/...a/HRborodav.htm

кого заинтересуют народные рецепты пройдите по ссылочке
  • 0

#116
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

У меня бабушка мне в детстве бородавку нитью (желательно шерстяной. т.е чтобы быстрей сгнила)обвязывала и закапывала, но в те места где люди не наступают и поливала водой, вроде как нитка сгниет так и бородавка исчезнет. И помогало ведь, вот только не знаю нужно что-то шептать или нет :rotate:


Мне мама так пару раз делала все проходило :laugh:
  • 0

#117
mampassi

mampassi
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
яблоко (его завязь) или картошка, реально помогают. мне мама пару раз делала. потом просто забываешь про это. а бородавка проходит сама собой.
  • 0

#118
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений

Попробуйте "Суперчистотелом". Продаётся в аптеках. Стоит копейки. Очень хорошо помогает. И от папиллом тоже.

А что такое папилломы?
  • 0

#119
lada021

lada021
  • Свой человек
  • 784 сообщений


Попробуйте "Суперчистотелом". Продаётся в аптеках. Стоит копейки. Очень хорошо помогает. И от папиллом тоже.

А что такое папилломы?


Папилломы - это новообразования вирусной природы.
  • 0

#120
_NutA_

_NutA_
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Может кто знает нынче сколько стоит удалить нежелательные родинки на лице в к. О.Малитской?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.