Перейти к содержимому

Фотография

Удаление родинок, бородавокспособы, места, просто советы...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3262

#1181
Кукла_

Кукла_
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений


И ещё один вопрос шипицу можно удалить? Спасибо

Подошвенную бородавку - да...

Спасибо. А к какому врачу лучше обратиться?
  • 0

#1182
Кукла_

Кукла_
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений


Спасибо. А к какому врачу лучше обратиться?

Сразу записывайтесь к лазерному хирургу.

Хорошо. Спасибо.
  • 0

#1183
aZotnaya

aZotnaya
  • Гость
  • 31 сообщений
Скажите, я читала, что удаление и раздражение родинок - вредно, но подруга хочет удалить родинку на лице...
Это ничем не грозит потом?
  • 0

#1184
vestochka

vestochka
  • Постоялец
  • 491 сообщений


Oldy, скажите пожалуйста, какой график работы дермотолога? В субботу работаете? У меня появились плоские бородавки на лице и несколько маленьких папиллом на теле...я бы хотела их удалить. Я бы хотела узнать, какой метод наиболее эффективен и не нанесет урон моей красоте :-))) И сколько сие будет стоить? Спасибо

Дерматологи и дерматокосметологи c 9.00 до 20.00, лазерный хирург с 10.00 до 18.00, включая субботу. Минимальные последствия для внешности наносит лазерное удаление, в сравнении с другими методиками, такими как электрокоагуляция, азот и кислоты... Стоимость варьирует в зависимости от типа, локализации и размеров новообразований и при множественных поражениях учитывается время работы доктора и лазерной установки, т.е не заморачиваются подсчётом каждой родинки или папилломы. Примерно предположу, что вам это обойдётся не дороже 15 тыс., тем более, что ВВ-шникам всегда скидка. Только говорите на приёме, не стесняйтесь...

Спасибо большое. Обязательно запишусь на прием в субботу. Скажите, очередь живая или за неделю запись? )))
  • 0

#1185
vestochka

vestochka
  • Постоялец
  • 491 сообщений
Еще вопрос, у меня плоские бородавки на подбородке, если провести лазерное удаление, как долго будут болячки и краснота? Эстетический вид будт нормальный или все-таки нужно взять недельку без содержания?
Еще прочитала про крем Третиноин, написано, что плоские бородавки можно удалить при помощи крема. Кто-нибудь пробовал? Эффективно?

Сообщение отредактировал vestochka: 31.03.2011, 17:51:18

  • 0

#1186
kinder_1

kinder_1
  • Частый гость
  • 69 сообщений
ДД! У меня над глазом, на верних веках есть родинка, которая бугорком выступает. Мне хотелось проверить его и если не опасно удалить. Где это можно сделать? Подскажите, пожалуйста.
  • 0

#1187
vrach hirurg

vrach hirurg
  • Постоялец
  • 453 сообщений

ДД! У меня над глазом, на верних веках есть родинка, которая бугорком выступает. Мне хотелось проверить его и если не опасно удалить. Где это можно сделать? Подскажите, пожалуйста.


Это можно сделать в клинике "Достар Мед". Консультация и осмотр бесплатные. Доктора зовут Дубинин Дмитрий Сергеевич. записаться можно по тел 2980-799 или 2980-795
Удачи!
  • 0

#1188
ms-Kimberly

ms-Kimberly
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
2 недели назад удаляла в клинике на Шевченко родинку. Пока удалила одну на лице, т.к. хотела посмотреть как будет идти процесс заживления.
Все как обещали: через пару дней образовалась корочка, через 7 дней корочка отвалилась. Сейчас на месте удаления розовое пятнышко и совсем маленькое углубление, которое меня совсем не беспокоит.
Oldy, спасибо вам огромное, как будет возможность я к вам вернусь с остальными родинками!
  • 0

#1189
z nen

z nen
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Oldy, у меня не проходят пятна после удаления :weep: , что можно сделать чтобы их убрать (пилинги, крема...), они очень заметны и не светлеют...
  • 0

#1190
z nen

z nen
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Oldy, у меня не проходят пятна после удаления :weep: , что можно сделать чтобы их убрать (пилинги, крема...), они очень заметны и не светлеют...
  • 0

#1191
z nen

z nen
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Oldy, у меня не проходят пятна после удаления :weep: , что можно сделать чтобы их убрать (пилинги, крема...), они очень заметны и не светлеют...
  • 0

#1192
z nen

z nen
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Oldy, у меня не проходят пятна после удаления :weep: , что можно сделать чтобы их убрать (пилинги, крема...), они очень заметны и не светлеют...
  • 0

#1193
ELa_k

ELa_k
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
да..... :spy:
  • 0

#1194
кулеке

кулеке
  • Гость
  • 8 сообщений
мне в свое время только жидкий азот помог, но операция довольно болезненная
  • 0

#1195
z nen

z nen
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
сорри за кучу топиков, нет глюкнул...
  • 0

#1196
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
а кормящим мамашкам можно удалять выросшие обьемные родинки?
  • 0

#1197
Кукла_

Кукла_
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений


Спасибо. А к какому врачу лучше обратиться?

Сразу записывайтесь к лазерному хирургу.

Сегодня была на процедуре у лазерного хирурга удаляла щипицу. Очень хороший врач. Самое больное что было в процедуре - это укол в ступню. Остальное все не больно. Спасибо вам.
Об изменениях напишу позже.

Сообщение отредактировал Кукла_: 06.04.2011, 20:34:57

  • 0

#1198
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Можно контакты клиники в ЛС!
  • 0

#1199
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Скинул... Хотя если выше посмотрите, они есть в предыдущих постах...

Большое спасибо!
  • 0

#1200
Oldy

Oldy
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений
Общими показаниями для удаления невусов являются:
- косметические, поскольку нередко оказывается, что желание пациента служит достаточным аргументом для удаления невуса, тем более, что при гистологическом исследовании в таких невусах нередко выявляются диспластические изменения; признаки атипии чаще следует ожидать в «уродливых» меланоцитарных невусах.
- наличие постоянного раздражения. Поэтому в первую очередь следует удалять невусы, постоянно подвергающиеся механическому раздражению, периодически увеличивающиеся и/или изменяющие цвет, так же элементы, располагающиеся под ремнем, лямками бюстгальтера или воротником.
- локализация в местах, недоступных или плохо доступных для самоконтроля, таких как волосистая часть головы и промежность.
- необычное изменение или быстрый рост невуса, не соответствующий темпу роста тела, а также неодновременное изменение всех невусов с внезапным изменением цвета, размеров или топографии отдельных образований
- наличие элементов высокого риска озлокачествления, включающих клеточный голубой невус, пограничный невус у детей старше 13-15 лет, диспластический и/или врожденный рассыпной невус, большое количество невусов, выступающих над уровнем кожи при наличии в личном семейном анамнезе меланомы или индуцированных солнцем веснушек.
- некоторые особенности локализации, это касается интенсивно пигментированных невусов в области акральных участков и слизистых оболочек, особенно если они являются врожденными и могут быть предшественниками акрально-лентигинозной меланомы.
- локализация в области ногтевого ложа и конъюнктивы, где наличие невусов должно вызывать подозрение на меланому и ее предшественников.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.