Перейти к содержимому

Фотография

Удаление родинок, бородавокспособы, места, просто советы...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3262

#1161
буква Ё

буква Ё
  • Постоялец
  • 372 сообщений

По поводу "опускания" других центров - я попросту констатирую факты... Действительно, с вас содрали неприличную сумму (продали гораздо лучший мех) за пятиминутное орудование электрокоагулятором, что вообщем-то неудивительно для совминки и после этого вы откровенно пиарите вашего доктора (?). А по поводу отзывов - потрудитесь, плз, полистать страницы назад, где кроме них найдёте также и основания назначения противовирусной терапии. И если вы подозреваете каждого активного участника форума в корыстных умыслах - то вам, думается необходимо консультироваться только с вашими всезнающими знакомыми и всецело доверять только их мнению. Также желательно почитать (именно почитать, а не спрашивать мнения знакомых) о современных способах, применяемых в дерматохирургии в 21-м веке.
З.Ы. Замечание в чрезмерной активности принимаю и буду отвечать только на прямые вопросы, дабы не раздражать коллег, практикующих дедовские методы...


Сюда по количеству сообщений самый большой откровенный ПР-щик (самого себя) - это как раз Вы :rotate: . А про Петренко я написала один раз и довольно честно. И дороговизну Совминовки никак не оправдывала.
Всех активных участников форума в корыстных умыслах я не подозреваю. Только Вас :laugh: . И Ваш ответ на мой пост - лучшее тому подтверждение.
Я довольна тем, что мне сделали так, как я хочу. Вы довольны тем, что Вы "дешевый" и современный. Все счастливы.
На этом предлагаю прекратить флуд, а то забанят. Мне-то ничего, а Вы не сможете отвечать на "прямые вопросы".
  • 0

#1162
буква Ё

буква Ё
  • Постоялец
  • 372 сообщений


Попала тут на днях в Совминовскую....
Я довольна. Быстро, аккуратно, комфортно, без лишней нервотрепки и беготни по разным врачам и профессионально. :-)


Самое главное что Вы довольны! А цена..., это уже второй вопрос!
P.S. Метод электрокоагуляции несколько устарел. Из современных методов - это ультразвуковое удаление и лазер, к стати они дешевле чем коагулятором в Совмине :-)


Спасибо :)
Хотя на самом деле, осталось еще то, что хотелось бы удалить. Но уже на видных местах. Так что, в следующий раз в целях разнообразия и эстетических соображений, перейду на методы 21 века.
  • 0

#1163
vrach hirurg

vrach hirurg
  • Постоялец
  • 453 сообщений



Попала тут на днях в Совминовскую....
Я довольна. Быстро, аккуратно, комфортно, без лишней нервотрепки и беготни по разным врачам и профессионально. :-)


Самое главное что Вы довольны! А цена..., это уже второй вопрос!
P.S. Метод электрокоагуляции несколько устарел. Из современных методов - это ультразвуковое удаление и лазер, к стати они дешевле чем коагулятором в Совмине :-)


Спасибо :)
Хотя на самом деле, осталось еще то, что хотелось бы удалить. Но уже на видных местах. Так что, в следующий раз в целях разнообразия и эстетических соображений, перейду на методы 21 века.


Удачи! :-)

Сообщение отредактировал vrach hirurg: 28.03.2011, 20:28:39

  • 0

#1164
звездик

звездик
  • Постоялец
  • 312 сообщений
добрый вечер,
у моего ребенка бородавка на пальчике, хочу удалить безболезненно и желательно с помощью мази. Если кто знает такое, ооочень выручите. До уже пробовали чистотелом, не помогло, к врачу не хочется, ужасно боится людей в белом халате. :eek:
  • 0

#1165
Oldy

Oldy
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Сюда по количеству сообщений самый большой откровенный ПР-щик (самого себя) - это как раз Вы :rotate: . А про Петренко я написала один раз и довольно честно. И дороговизну Совминовки никак не оправдывала.
Всех активных участников форума в корыстных умыслах я не подозреваю. Только Вас :laugh: . И Ваш ответ на мой пост - лучшее тому подтверждение.
Я довольна тем, что мне сделали так, как я хочу. Вы довольны тем, что Вы "дешевый" и современный. Все счастливы.
На этом предлагаю прекратить флуд, а то забанят. Мне-то ничего, а Вы не сможете отвечать на "прямые вопросы".

Вы неоправданно агрессивны, г-н Петренко... ;) Прекратите флудить и будьте счастливы...

Сообщение отредактировал Oldy: 29.03.2011, 11:12:52

  • 0

#1166
Oldy

Oldy
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

добрый вечер,
у моего ребенка бородавка на пальчике, хочу удалить безболезненно и желательно с помощью мази. Если кто знает такое, ооочень выручите. До уже пробовали чистотелом, не помогло, к врачу не хочется, ужасно боится людей в белом халате. :eek:

Я видел много последствий лечения подобными способами с применением чистотела, азота и электрокоагулятора, после которых резко повышается активность папилломавируса и изуродованные руки детей, родители которых придавали слишком много значения "добрым советам" своих "всезнающих" знакомых (ладно сами "лечатся", но зачем детей подвергать такому "лечению...").
В этой ветке наконец-то прекратились советы, вроде "капните чистотела" или "закопайте картошку в полнолуние", но иногда выскакивают агрессивные особы, далёкие от медицины и опирающиеся только на мнение "бабы Веры из соседнего подъезда"
  • 0

#1167
NataKl

NataKl
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Добрый день !
подскажите пожалуйста, а если несколько папиллом, (примерно около 10), то сколько надо будет платить за удаление ? за каждую 8800 ?
и еще. У меня на плече года 3-4 как появилась родинка, сначала была совсем маленькой, потом немного подросла и опять уже несколько лет не растет.
удалять ее не хочу, но хотелось бы удостовериться, что это просто родинка, незлокачественное образование.
  • 0

#1168
NA_TA_LYA

NA_TA_LYA
  • Гость
  • 37 сообщений
Сыну 15 лет, на шеке не большая родинка, а скоро уже бриться будет.
Есть какието ограничения по возрасту, или не важно во сколько удалять родинки?
  • 0

#1169
Oldy

Oldy
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Добрый день !
подскажите пожалуйста, а если несколько папиллом, (примерно около 10), то сколько надо будет платить за удаление ? за каждую 8800 ?
и еще. У меня на плече года 3-4 как появилась родинка, сначала была совсем маленькой, потом немного подросла и опять уже несколько лет не растет.
удалять ее не хочу, но хотелось бы удостовериться, что это просто родинка, незлокачественное образование.

Оптом всегда дешевле, оплачивается фактическое время работы доктора и лазерной установки, т.е максимум около 15-20 тыс. (запишитесь, осмотрим, уточним стоимость...)
По поводу родинки - на приёме определим целесообразность консультации онколога (принимает по понедельникам, с 14.00 до 16.00)
  • 0

#1170
Oldy

Oldy
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Сыну 15 лет, на шеке не большая родинка, а скоро уже бриться будет.
Есть какието ограничения по возрасту, или не важно во сколько удалять родинки?

Вы очень заботливая и предусмотрительная мама :-) Действительно, локализация новообразований на щеке у мужчин - прямое показание к удалению, ввиду частой травматизации при бритье. На очной консультации осмотрим и удалим при отсутствии противопоказаний. Также, можете сначала посетить онколога в нашей клинике, для вашего спокойствия.
  • 0

#1171
vrach hirurg

vrach hirurg
  • Постоялец
  • 453 сообщений

добрый вечер,
у моего ребенка бородавка на пальчике, хочу удалить безболезненно и желательно с помощью мази. Если кто знает такое, ооочень выручите. До уже пробовали чистотелом, не помогло, к врачу не хочется, ужасно боится людей в белом халате. :eek:


Доброго времени суток!
К сожалению удалить бородавку с помощью мази сложновато :-)
Есть более простые и действенные способы например ультразвуковой скальпель или лазер. Это два современных метода. Где удаляют бородавки и др этими методами скину в личку.
Удачи!
  • 0

#1172
vrach hirurg

vrach hirurg
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Добрый день !
подскажите пожалуйста, а если несколько папиллом, (примерно около 10), то сколько надо будет платить за удаление ? за каждую 8800 ?
и еще. У меня на плече года 3-4 как появилась родинка, сначала была совсем маленькой, потом немного подросла и опять уже несколько лет не растет.
удалять ее не хочу, но хотелось бы удостовериться, что это просто родинка, незлокачественное образование.


Удаление примерно 10 шт папиллом примерно будет стоить от 5000 тг до 15000 тг (более точно после осмотра).
По поводу родинки, ее необходимо посмотреть - сделать дерматоскопию, после чего будет ясно, нужна Вам консультация онколога или нет.
Тел - 2980-799 или 2980-795
Доктора зовут Дубинин Дмитрий Сергеевич

Сообщение отредактировал vrach hirurg: 29.03.2011, 19:26:58

  • 0

#1173
vrach hirurg

vrach hirurg
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Сыну 15 лет, на шеке не большая родинка, а скоро уже бриться будет.
Есть какието ограничения по возрасту, или не важно во сколько удалять родинки?


Особых ограничений по возрасту, для удаления родинок нет. Исключением могут быть маленькие дети до 10 лет, с которыми иногда сложно договориться потерпеть укольчик анастетика!
  • 0

#1174
NataKl

NataKl
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений


Добрый день !
подскажите пожалуйста, а если несколько папиллом, (примерно около 10), то сколько надо будет платить за удаление ? за каждую 8800 ?
и еще. У меня на плече года 3-4 как появилась родинка, сначала была совсем маленькой, потом немного подросла и опять уже несколько лет не растет.
удалять ее не хочу, но хотелось бы удостовериться, что это просто родинка, незлокачественное образование.

Оптом всегда дешевле, оплачивается фактическое время работы доктора и лазерной установки, т.е максимум около 15-20 тыс. (запишитесь, осмотрим, уточним стоимость...)
По поводу родинки - на приёме определим целесообразность консультации онколога (принимает по понедельникам, с 14.00 до 16.00)

Добрый день ! Спасибо за ответ. Напишите пожта телефон и наименование клиники.
  • 0

#1175
Кукла_

Кукла_
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
ДВ. Подскажите пожалуйста можно ли избавиться от натоптыша на подошве.Очень не комфортно ходить. Посоветуйте куда обратиться. За ранее спасибо.
  • 0

#1176
vestochka

vestochka
  • Постоялец
  • 491 сообщений
Oldy, скажите пожалуйста, какой график работы дермотолога? В субботу работаете? У меня появились плоские бородавки на лице и несколько маленьких папиллом на теле...я бы хотела их удалить. Я бы хотела узнать, какой метод наиболее эффективен и не нанесет урон моей красоте :-))) И сколько сие будет стоить? Спасибо
  • 0

#1177
Кукла_

Кукла_
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений


ДВ. Подскажите пожалуйста можно ли избавиться от натоптыша на подошве.Очень не комфортно ходить. Посоветуйте куда обратиться. За ранее спасибо.

Прошу прощения, мой ник временно забанили (вступил в бурную полемику на "Байке"...)
Есть в нашей клинике такой специалист: миколог-подолог, избавляющий от подобных проблем с помощью аппаратного педикюра (немецкий агрегат с различными насадками и функцией всасывания), попробуйте.., вторым этапом можно лазером испарить верхние ороговевшие слои, если будет нужно. (377 52 81)

Спасибо.
  • 0

#1178
Кукла_

Кукла_
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений


ДВ. Подскажите пожалуйста можно ли избавиться от натоптыша на подошве.Очень не комфортно ходить. Посоветуйте куда обратиться. За ранее спасибо.

Прошу прощения, мой ник временно забанили (вступил в бурную полемику на "Байке"...)
Есть в нашей клинике такой специалист: миколог-подолог, избавляющий от подобных проблем с помощью аппаратного педикюра (немецкий агрегат с различными насадками и функцией всасывания), попробуйте.., вторым этапом можно лазером испарить верхние ороговевшие слои, если будет нужно. (377 52 81)

Спасибо.
  • 0

#1179
Кукла_

Кукла_
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
И ещё один вопрос шипицу можно удалить? Спасибо
  • 0

#1180
vestochka

vestochka
  • Постоялец
  • 491 сообщений

Oldy, скажите пожалуйста, какой график работы дермотолога? В субботу работаете? У меня появились плоские бородавки на лице и несколько маленьких папиллом на теле...я бы хотела их удалить. Я бы хотела узнать, какой метод наиболее эффективен и не нанесет урон моей красоте :-))) И сколько сие будет стоить? Спасибо

Ответьте пожалуйста.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.