Перейти к содержимому

Фотография

Удаление родинок, бородавокспособы, места, просто советы...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3262

#601
Janulya

Janulya
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Я тоже собралась идти удалять папилломы на лице, у меня их оказывается много. Сейчас стою перед выбором лазер или электро. посоветйуте, что безболезненно, пожалуйста
  • 0

#602
Луна

Луна
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Janulya, я сегодня удалила электро. больновато, через неделю оставлю отзыв. посмотрим как заживать будет.
  • 0

#603
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений
мне удаляли бородавки в детстве...жидким азотом.Так вот у меня все руки были в бородавках,и 2 матки были.После азота начали вылезать на лице и через какое то время начали сами отпадать...ну.вместе с тем мы и народную медицину пробовали...так что незнаю даже что мне помогло...но,я очень от этого страдала...
  • 0

#604
Janulya

Janulya
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

мне удаляли бородавки в детстве...жидким азотом.Так вот у меня все руки были в бородавках,и 2 матки были.После азота начали вылезать на лице и через какое то время начали сами отпадать...ну.вместе с тем мы и народную медицину пробовали...так что незнаю даже что мне помогло...но,я очень от этого страдала...


больновато? Как укол или нечто другое? Скорейшего заживления!
  • 0

#605
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
удалила буквально на днях шип (бородавка по ихнему) на пальце ноги.
делала операцию лазером в "Ланесере" (Самал, зд. Самал-Делюкс).
понравилось, что вначале меня осмотрел врач, взяли кровь на анализ, т.к. думали, что это вирусная бородавка и лучше сначала пролечиться, чем удалять, потому что без лечения бородавки имеют свойство "возвращаться".
операция прошла безболезненно. стоило 8 тысяч плюс 3 тысячи - за гистологию.
а вообще у них, как я поняла, операции стоят от 5 тысяч и выше.
удаляют также родинки с консультацией онколога и отправлением образца на анализ...
теперь вот думаю. )) т.к. удалять родинки лучше зимой...
  • 0

#606
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений


мне удаляли бородавки в детстве...жидким азотом.Так вот у меня все руки были в бородавках,и 2 матки были.После азота начали вылезать на лице и через какое то время начали сами отпадать...ну.вместе с тем мы и народную медицину пробовали...так что незнаю даже что мне помогло...но,я очень от этого страдала...


больновато? Как укол или нечто другое? Скорейшего заживления!


спасибо,ток это было в детстве!Нет,тогда делали это так,наматывали на палочку вату смачивали в азоте и прижигали.....я постоянно падала в обморок...очень больно.... :D
  • 0

#607
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Вот и я боюсь, у меня есть мааленькая бородавка на пальце, а боли боюсь(((. Есть говорят пластыри от бородавок, только их долго применять надо, муторно. Но зато без боли!!!!
  • 0

#608
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
noniani

а у них в этом Лансере и онколог сидит?

Есть телефоны самих онкологов? Отлистала 5 страниц - не нашла, хочу родинки показать.
  • 0

#609
Танкист

Танкист
  • Гость
  • 4 сообщений

я се тож выводила тока не яблоком а картошкой, надо было яблоком, оно быстрее гниет и распадается, у меян через месяц тока ушло все.

А можно рецепт сего чудного выздоровления. Ну там что шептать как прикладывать? Если не хотите здесь можно сюда dorogush@inbox.ru

Я кстати знаю такой рецепт. На полную луну показываешь на бородавку, висячую родинку и т.д. И говоришь: луна луна прими мои подарки.
У меня они не сошли сами , но через некоторое время мне сказали как убрать родинку и бородавку. Родинку убрал, а бородавка почти убралась аккумуляторной кислотой. А потом опять выросла. :dandy:
Наверно надо было еще повыжигать.
  • 0

#610
ildarik

ildarik
  • Гость
  • 14 сообщений
Спасибо за рецепты! Чистотелом вывел за неделю, теперь только небольшой шрамик
  • 0

#611
H_broker

H_broker
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Подскажите, как папиломы можно убрать пардон...с гениталиев? Тоже чистотелом?
  • 0

#612
Тиффани

Тиффани
  • Гость
  • 38 сообщений

я выводила так: на бородавку каждый день капала одну каплю уксусной эссенции именно одну, а то ожог получится, немного щипало первые дни, примерно через неделю они почернели и исчезли!


мне тоже уксус помог. Неразбавленный, тот, что очень сильный, не яблочный или какой другой фруктовый, а обычный. Я промакивала ушную палочку в уксусе и мазала, но если на здоровую кожу попадает, то больно, ожег получается. Потом чувствую бородавка какая-то неродная стала, отвалилась сама, но на том месте осталась открытая кожа, она заросла болячкой, а когда болячка прошла, кожа стала чистой.
  • 0

#613
Rustambek

Rustambek
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Я натирал бородавку на пальце свежим срезом чеснока несколько раз в день, пару недель меня хватило, потом бросил. Бородавка засохла через месяц, я её стал потихоньку откарябывать и за 2 дня оторвал. Больно не было. сейчас даже шрама не осталось.

Сообщение отредактировал Rustambek: 16.11.2009, 23:19:52

  • 0

#614
Ашимовна

Ашимовна
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Подскажите, как папиломы можно убрать пардон...с гениталиев? Тоже чистотелом?

это,наверное,опасно. кожа слишком нежная,до мяса можно обжечь я думаю.
  • 0

#615
Alysha

Alysha
  • Свой человек
  • 643 сообщений
С родинками и папилломами загорать наверно нельзя?
Говоря загар имею в виду где нибудь на пляже и с использованием солнцезащитных средств.
  • 0

#616
Луна

Луна
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Alysha, если беспокоят - загорать ни в коем разе нельзя.

обещала оставить отзыв через неделю после удаления папиллом, руки не дошли. в общем, удаляла у Евгении Марковны на лице и теле. за все заплатила 10 000. до этого была в Достармеде, там за лицо где было штук пять практически невидимых папиллом попросили 20 000. включая тело, я думаю, было бы тысяч семьдесят. но это удаление современным радиоволновым скальпелем. мне же удаляли электрокоогулятором. было терпимо больно и пахло паленым. врач обещала что через 3-4 дня корочек уже не будет, но и через неделю они даже не подумали отваливаться. исчезли где-то через 2 недели. думаю, это особенность именно моей кожи. вид нормальный, кое-где красноватые пятнышки, которые проходят со временем. Евгения Марковна хороший врач, очень аккуратно все удаляет, но нужно настаивать, чтобы она внимательно осматривала. заставлять, я бы даже сказала. в первый раз спину она мне не стала смотреть, сказав, что там не бывает. а на контрольном осмотре на спине обнаружились несколько штук и пришлось их убирать и отдельно доплачивать.
  • 0

#617
Yam yam

Yam yam
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
начиталась отзывов, позвонила Елене Евгеньевне, а она уехала из Алматы. тема актуальна, папиломы на шее нужно удалить.
  • 0

#618
H_broker

H_broker
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Подскажите, как папиломы можно убрать пардон...с гениталиев? Тоже чистотелом?

это,наверное,опасно. кожа слишком нежная,до мяса можно обжечь я думаю.

получается удалять медицинским аппаратом? Прижигать? А с "таких" мест только таким способом можно избавится от папилом?
  • 0

#619
lola1010

lola1010
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Вообще, я бы не советовала самостоятельно убирать папиломы и другие новообразования на теле . Тем более так называемым "чистотелом", т..к. это ни что иное, как смесь двух щелочей- натриевой и калиевой . Кто внимательный, наверняка прочитал состав на пузырьке. Так вот и представьте, если вы неправильно произведете нанесение препарата (площадь или количество), то глубокий ожог вам обеспечен. И , как следствие, рубец. Есть и другие препараты такого же плана, тот же Солкодерм, но без навыков работы с ним ничего хорошего не получится. Мне за много лет работы приходилось не раз встречать такое вот народное творчество.
Мой совет - обращайтесь с специалистам.
  • 0

#620
Fidzi

Fidzi
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Всем,доброго времени суток!Я согласна с Вами,нельзя использовать "народные методы"для удаления любых новообразований кожи,самое легкое последствия -это ожог.Необходимо сначала проконсультироваться с дермато-онкологом,а затем удалять в клиниках,мед. центрах.И при необходимости брать на гистологию.Зато здоровая ,гладкая кожа и никаких тревог.Всем здоровья,удачи! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.